Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Сообщений 1 страница 50 из 307

1

ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ, ВЕДЬ ДО ЛЕТА ОСТАЛОСЬ 2,5 месяца всего!

ТЕ КТО НЕ БЫЛИ В ТЕМЕ "ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕМЕ НАША ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА" ЗАЙДИТЕ ТУДА!(Читайте первое сообщение)

0

2

ПРИКОЛ; Я СВОЕМУ СКАЗАЛА ПРО НАШУ ВСТРЕЧУ, ЧТО ЛЕТОМ УЕДУ ДНЯ НА 2-3 ТАК ОН СКАЗАЛ ЧТО БЕЗ НЕГО НИ КУДА НЕ ПОЕДУ!!! ЗАВАЛ БЛИН!!! Я ГОВОРИТ ТОЖЕ ПОЕДУ!!!

0

3

Первая встреча уже состоялась! У меня с мамочкой2! Фотки в контакте! Так что вторая приближается! А сколько там по линеечкам до лета? И в каком месяце план собраться?

0

4

RozovaiaPantera написал(а):

Я ГОВОРИТ ТОЖЕ ПОЕДУ!!!

Пусть едет....

0

5

а встречаться мы где будем??? в МсК???? 8-)

леся, я вот с 18 июля в отпуск на две недели, буду на даче,а потом мотанусь по кольцу золотому, вот во Владимир поеду и к тебе зарулю :crazyfun:

0

6

Я вот думаю так,нужно найти свободный месяц для всех кто собирается. Список людей точный! И самое главное место откуда мы все вместе уже стартанем. По одному это уже личное дело каждого. Нужна общая встреча. Начинаем со списка имен! Я!

0

7

Лесь а может мужа можно както отговорить?или ктото еще с мужем?короче девочки давайте пишите сюда

0

8

ЯЯЯЯЯЯ тож руками и ногами за встречу :shine:

0

9

RozovaiaPantera написал(а):

ЗАВАЛ БЛИН!!! Я ГОВОРИТ ТОЖЕ ПОЕДУ!!!

Иж чего - размечтался)))))))) Чтоб как в шоколаде с нами быть, один среди мужиков...стока баб вокруг))))

Alenka написал(а):

Я вот думаю так,нужно найти свободный месяц для всех кто собирается. Список людей точный! И самое главное место откуда мы все вместе уже стартанем. По одному это уже личное дело каждого. Нужна общая встреча. Начинаем со списка имен! Я!

Я свободна после 7 июля (диплом получаю)...В МСК приеду полюба)))

0

10

Настёна написал(а):

Я свободна после 7 июля (диплом получаю)...В МСК приеду полюба)))

ну ваще отл)))я считаю что местом конектиния нашего МсК)))июль самое оно :cool:

0

11

Alenka написал(а):

Я вот думаю так,нужно найти свободный месяц для всех кто собирается. Список людей точный! И самое главное место откуда мы все вместе уже стартанем. По одному это уже личное дело каждого. Нужна общая встреча. Начинаем со списка имен! Я!

Я за)

0

12

я рожать буду)

0

13

Gia написал(а):

я рожать буду)

они как раз придут тебя поздравлять.

0

14

Где активность? Девочки, ну ка, поактивнее, поактивнее. Я за по-любасу!

0

15

Вообщето помните нас Алёнка в гости приглашала на озеро Селигёр???

0

16

Так я не вижу претенденов! Где? Ау! Девицы красавицы!!!!!!!!!!! Форумчане!!!!!! Да тут нас ника не собрать в один день! А дома тем более не соберем!
Откликнитесь!!!!! :x

0

17

Ну, так помним, конечно, что к Алене...

0

18

Lady написал(а):

Ну, так помним, конечно, что к Алене...

алена нас всех у себя расселит?тока вот далековато к ней,порядка 600 км от МсК :disappointed:

0

19

Я мысленно с вами   :jumping:

0

20

А чё тогда где?

0

21

ну я как поняла, вы собирались куда-то далеко...... на силигер, в тебе лесь....или куда-то там....а потом мск.......... я тока в мск смогу.........)))))))))

0

22

Настёна написал(а):

ну я как поняла, вы собирались куда-то далеко...... на силигер, в тебе лесь....или куда-то там....а потом мск.......... я тока в мск смогу.........)))))))))

Не не ко мне а к Алёне! Я то не долеко от москвы живу!

0

23

Настёна написал(а):

я тока в мск смогу.........)))))))))

я тож тока в МсК, у меня не будет возможности за 600 км свалить, у меня пятидневка, очень строго все (((выхи тока суббота,воскр, а два выха чтоб туда ехать сами понимаете((((на селигер нужно ехать полюбас дней на несколько))))явно не два)))врятли тут у нас у всех будет такая возможность,я вот тож предлагаю в МсК встречу забить, в МсК можно много че придумать, :shine:

0

24

Леся,а че ты меня проигнорировала по поводу если вдруг буду проездом,то заеду на несколько часиков???? :(

0

25

Цветочек написал(а):

то заеду на несколько часиков???? :(

БУДУ РАДА!

Цветочек написал(а):

я вот тож предлагаю в МсК встречу забить, в МсК можно много че придумать, :shine:

Даже и незнаю это надо нам в мотеле в каком нибудь комнаты снять и дальше отдохнуть куда нибудь, но куда?

0

26

Цветочек написал(а):

в МсК можно много че придумать, :shine:

Например=)??? Я вот думала еще о том, что если мы не на один день встречаемся (тоже кстати вопрос ко всем), где будем останавливаться??? Что-то я в гостинице не оч хочу - дорого выйдет(((
программу-то можно легко придумать.... кафе, зоопарки, музеи и прочая дребедень....в конце концов просто погулять по городу)))))))) :yep:

0

27

Я ВООБЩЕ НА ПРИРОДУ ХОЧУ! И НА МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ! НО КАК ОТ МУЖА ОТДЕЛАТЬСЯ НЕЗНАЮ!

0

28

Настёна написал(а):

где будем останавливаться??? Что-то я в гостинице не оч хочу - дорого выйдет(((

МНЕ КАЖЕТСЯ В МОСКВЕ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОСТИНИЦА МОЖНО И МОТЕЛЬ КАКОЙ НИБУДЬ ДЕШОВЕНЬКИЙ!

0

29

RozovaiaPantera написал(а):

МНЕ КАЖЕТСЯ В МОСКВЕ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОСТИНИЦА МОЖНО И МОТЕЛЬ КАКОЙ НИБУДЬ ДЕШОВЕНЬКИЙ!

да это понятно.......а хоть кто-нить приблизительно цену за ночь знает????)))

0

30

девочки, кто из Москвы и области, подумайте, погуглите, может и правда какую квартиру снять на 2дня...или типа того...оно ж на всех, если делить, то много не должно выйти

0

31

Lady написал(а):

девочки, кто из Москвы и области, подумайте, погуглите, может и правда какую квартиру снять на 2дня...или типа того...оно ж на всех, если делить, то много не должно выйти

Ну так и номер то мы ж не на одного чела будем снимать то!

0

32

Ну, номер-то макс до 3 чел, а квартиру можно снять на всех.....

0

33

Lady написал(а):

девочки, кто из Москвы и области, подумайте, погуглите, может и правда какую квартиру снять на 2дня...или типа того...оно ж на всех, если делить, то много не должно выйти

Вот надыбала не которые расценки - гляньте...как?

Одноместный номер
1500 руб.        
В номере одна большая кровать, телевизор, тумбочка, кресло, бесплатный интеренет. Санузел на 2 номера.
Двухместный с двумя раздельными кроватями
1800 руб.
В номере 2 кровати, телевизор, тумбочка, кресло, бесплатный интернет. Санузел на 2 номера.
Двухместный с одной большой кроватью
1800 руб.
В номере одна большая семейная кровать, телевизор, тумбочка, кресло, бесплатный интернет. Санузел на 2 номера.
Трехместный номер
2400 руб.
В номере 3 кровати, телевизор, тумбочка, кресло, бесплатный интернет. Санузел на 2 номера.
Место в четырехместном номере
700 руб.
В номере 4 кровати, телевизор, тумбочка, кресло, бесплатный интернет. Санузел на 2 номера.
Место в семиместном номере
600 руб.
В номере 7 кроватей, телевизор, тумбочка, кресло, бесплатный интернет. Санузел на 2 номера.

Это - Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18

А вообще Гостиницы Москвы 1 звездочные
Стоимость проживания в одноместном номере составляет 700-1500 рублей в сутки.
Гостиницы Москвы, 2 звезды
Стоимость проживания в одноместном номере составляет 1000-2000 рублей в сутки......... вот так...
Я думаю нам не нужен пятизвездочные отели???))))

Вот еще ссылка........здесь дороже комнаты......И номера только не более 3-х человек....Я естественно искала тока отели......потому что гостиницы судя по всему пипец дорогие будут..... :dontknow:
http://all-hotels.ru/h115649/trfhotel/i … 5b2e815b21

0

34

САМАЯ ДЕШЁВАЯ ГОСТИНИЦА МОСКВЫ!
Гостиница Российской Академии Медицинских Наук.

Двух комнатный номер на 4х человек примерно 2000 руб!

Вообще Сутки что в квартире что в отеле примерно 2000-3000 руб!

0

35

Lady написал(а):

Ну, номер-то макс до 3 чел

Да нет, я вот выше на семерых нашла.......но что-то меня цена в 600 руб пугает.......что там за условия будут...???

0

36

Lady написал(а):

Ну, номер-то макс до 3 чел, а квартиру можно снять на всех.....

А где спать то в квартире то?

0

37

Настёна написал(а):

Да нет, я вот выше на семерых нашла.......но что-то меня цена в 600 руб пугает.......что там за условия будут...???

Настя 600 руб это койка место а не весь номер, значит получается что номер будет стоить семи челам 4200

0

38

ну хотя в принципе тож на тож и выходит........если мы всемиром заедем по 600 руб с каждого - 4200
получается........

Отредактировано Настёна (Вторник, 15 марта, 2011г. 14:08:23)

0

39

ну так-то мы все вместе будем........и по деньгам плюс минус сто рублей.........так что надо решать...

0

40

Олесь, значит надо искать обставленную квартиру 3-комнатную хотя бы...чтоб было место, где всем разместиться...смотря, сколько чел в итоге будет...не брать же однокомнатную на всех - это понятно! Смотреть по цене, условиям...я ж не могу с Украины этим заниматься, это надо поручить кому-то, кто ближе...цены узнать, промониторить...может выгоднее номера снять или гостиницу, а может и такую квартиру...надо думать

0

41

Настёна написал(а):

ну так-то мы все вместе будем

Да, все вместе - это то и нужно...а в номерах - все по отдельности...
А так, сели на кухне, если что, вечерком, ночью - поболтали, выпили и т.п......а в гостинице это все как осуществлять? В кафешках и при гуляниях - это само собой, но все-равно не заменишь этим общения так сказать "домашнего"

0

42

НУЖНО ПРИМЕРНО ПОСЧИТАТЬ ДЕВОЧЕК!

0

43

RozovaiaPantera написал(а):

НУЖНО ПРИМЕРНО ПОСЧИТАТЬ ДЕВОЧЕК!

я насчитала 8!!!!!!!! это те, кто точно едет!!!!!!
поэтому семиместный номер подойдет в любом случае.....
мне просто кажется, что в квартире (даже трёшке) мы все не уместимся!!!!!

Отредактировано Настёна (Вторник, 15 марта, 2011г. 14:30:08)

0

44

Спиську напишите по именам

0

45

Lady написал(а):

Спиську напишите по именам

Я ТЕМУ СОЗДАЛА, ОТМЕТЬТЕСЬ!

0

46

RozovaiaPantera
Lady
Настёна
Цветочек
romioalena
Alenka
Милка
ой семь получается))))))

0

47

ЧЁ С МУЖЕМ ТО ДЕЛАТЬ?

0

48

RozovaiaPantera написал(а):

ЧЁ С МУЖЕМ ТО ДЕЛАТЬ?

:D не знаю даже...........Если ему так хочется пускай едет.......А он не будет нас стесняться???))) а то одни бабы вокруг!!!))) Да и разговоры наверное ему наши не интересно будет слушать бабские))) в общем решай сама.......я думаю никто против не будет)))))))))

0

49

а Alenka и Милка тоже будут?

0

50

Lady написал(а):

а Alenka и Милка тоже будут?

Алёнка точно! На счёт Милки не знаю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy