Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Сообщений 51 страница 100 из 307

51

RozovaiaPantera написал(а):

Алёнка точно! На счёт Милки не знаю!

ну вроде милка писала, что она ЗА!!! :dontknow:

0

52

я тоже хочу. Но я в сомнениях, что доеду...

0

53

Кыся а почему ты в сомнениях, что доедешь??? =) (пишу здесь потому что в приложении писать не надо!!!) :writing:

0

54

Кыся написал(а):

я тоже хочу. Но я в сомнениях, что доеду...

Ты будешь на 7 месяце, думаю не стоит! Будут ещё встречи!

0

55

RozovaiaPantera написал(а):

Ты будешь на 7 месяце, думаю не стоит! Будут ещё встречи!

вот поэтому! от меня до Москвы полторы тыщи км. Самолётов боюсь, а на поезде не выдержу. Може, потом встреча будет где поближе?

0

56

а когда планирутся, есть приблизительые числа?

0

57

Настёна написал(а):

Например=)??? Я вот думала еще о том, что если мы не на один день встречаемся (тоже кстати вопрос ко всем), где будем останавливаться??? Что-то я в гостинице не оч хочу - дорого выйдет(((
программу-то можно легко придумать.... кафе, зоопарки, музеи и прочая дребедень....в конце концов просто погулять по городу))))))))

да куча мероприятий девочки....это не поблема...мона с пятницы по воскресенье)))а снимать лучше мотель или правда треху, все размстятся...я к примеру с вами ночью то не буду,меня не считать))так что от силы выйдет человек 8-10,как раз треха в самый раз)))я на досуге могу поглядеть что там суточно стоит....ну и район чтоб не в замкадье))))и чтоб окло метро)))

0

58

Кыся написал(а):

вот поэтому! от меня до Москвы полторы тыщи км. Самолётов боюсь, а на поезде не выдержу. Може, потом встреча будет где поближе?

не ты не вариант ))))в таком-то положении)))

0

59

RozovaiaPantera написал(а):

ЧЁ С МУЖЕМ ТО ДЕЛАТЬ?

пусть дома с тимуркой сидит :confused:

0

60

RozovaiaPantera написал(а):

Я ВООБЩЕ НА ПРИРОДУ ХОЧУ!

и природа будет и стриптиз...в МсК мона и погулять, и побухать,и ченить организовать,и природу тоже устроить с шашлыками....

0

61

джия и аленка(которая с двумя сынками) давайте до лета ченить придумаем на троих????а????

0

62

можно конечно, но мне бухать нельзя, никуда особо не сходишь))) повеселиться)))

Отредактировано Gia (Вторник, 15 марта, 2011г. 21:55:40)

0

63

Цветочек написал(а):

и природу тоже устроить с шашлыками....

каким образом мне интересно???))))))))

Цветочек написал(а):

так что от силы выйдет человек 8-10,как раз треха в самый раз

а спать как??? Это ж 10 человек в трешке)))))) ужас)))))) я конечно могу как спартанец и на доске поспать...привыкла...))))))

Цветочек написал(а):

я на досуге могу поглядеть что там суточно стоит....

вот и погляди а как только, так сразу))))))) :yep:

0

64

Настёна написал(а):

каким образом мне интересно???))))))))

очень много пляжей в районах на окраине,где есть речка,рощицы, деревья и самое интересное можно жарить шашлыки....чем не природа???так что уж поверь мне...я в МсК родилась и живу и знаю что да как....

0

65

Настёна написал(а):

а спать как??? Это ж 10 человек в трешке)))))) ужас)))))) я конечно могу как спартанец и на доске поспать...привыкла...))))))

не 10 а меньше, от силы человек 8 наберется, ла и не факт,что по два человека или по три в комнате не разместитеесь?вообще-то есть спецом такие квартиры,где в каждой комнате  по неск кроватей и и все такое...спецом дл приезжих на несколько дней....ей богу как с луны свалились :D

0

66

Gia написал(а):

можно конечно, но мне бухать нельзя, никуда особо не сходишь))) повеселиться)))

ну мы так потрещим...))))не обязалова бухать  :D ты территориально в каком районе???

0

67

Цветочек написал(а):

не 10 а меньше, от силы человек 8 наберется, ла и не факт,что по два человека или по три в комнате не разместитеесь?вообще-то есть спецом такие квартиры,где в каждой комнате  по неск кроватей и и все такое...спецом дл приезжих на несколько дней....ей богу как с луны свалились :D

это все понятно........просто сколько знаю случаев (по крайней мере у нас в калуге) не пускают такую большую компанию в квартиру как правило........Боятся, что что-нить натворят!!!!!!!!!!!

0

68

Настёна написал(а):

это все понятно........просто сколько знаю случаев (по крайней мере у нас в калуге) не пускают такую большую компанию в квартиру как правило........Боятся, что что-нить натворят!!!!!!!!!!!

мы не в калуге :D все буит пучком

0

69

так что анстена,девочки, все будет гуд))))и в плане развлекалок....от бара и прогулок до купаний на природе с шашлыками.....да и с жилищем все ништяк буит

0

70

Вообще на какой Месяц то планируем?

Кстати я тоже могу приехать в Москву на денёк!

0

71

Цветочек написал(а):

ну мы так потрещим...))))не обязалова бухать  :D ты территориально в каком районе???

я в свао

0

72

Свет, Я в личку написала, а тут тоже наверное надо, Я между тремя районами Савеловский Аэропорт и Динамо! Москву знаю! так что где угодно!

0

73

Свет, ты действительно промониторь там квартиру или дом на чел 8-9 посуточно...просто узнать что почем и возьмут ли нас всех....
А мне надо будет , чтоб меня встретил кто-то на ж/д, Москву вообще не знаю, была 1 раз проездом.

А Вы встретьтесь, реально, порепетируйте!

0

74

Lady написал(а):

А мне надо будет , чтоб меня встретил кто-то на ж/д, Москву вообще не знаю, была 1 раз проездом.

Я сама Москву не очень знаю! У нас Светуська Гидом Будет!
А ты не переживай конечно встретим!

0

75

Lady написал(а):

А мне надо будет , чтоб меня встретил кто-то на ж/д, Москву вообще не знаю, была 1 раз проездом.

Я так же))))))) Заблужусь, если не встретите))))))))

0

76

romioalena написал(а):

Свет, Я в личку написала, а тут тоже наверное надо, Я между тремя районами Савеловский Аэропорт и Динамо! Москву знаю! так что где угодно!

ален все те скинула

Lady написал(а):

Свет, ты действительно промониторь там квартиру или дом на чел 8-9 посуточно...просто узнать что почем и возьмут ли нас всех....
А мне надо будет , чтоб меня встретил кто-то на ж/д, Москву вообще не знаю, была 1 раз проездом.
А Вы встретьтесь, реально, порепетируйте!

все промониторю...катюнь,лесь встречу вас полюбас...кого-нить одного могу к себе принять на житие на несколько дней))))

RozovaiaPantera написал(а):

Я сама Москву не очень знаю! У нас Светуська Гидом Будет!

а то))))согласна)))

0

77

Цветочек написал(а):

лесь встречу вас полюбас

Ой меня не надо встречать Я ж говорю не очень знаю но знаю  а так куда надо смогу подъехать!
У меня одна проблемма, муж!

0

78

RozovaiaPantera написал(а):

Я ж говорю не очень знаю но знаю

моя твоя не понимать :rofl:

RozovaiaPantera написал(а):

У меня одна проблемма, муж!

пусть с тимой сидит...деловой какой...у нас девичник.... :cool:

0

79

Цветочек написал(а):

деловой какой...у нас девичник.... :cool:

Не Свет ты его не знаешь я на 99% уверенна что не отпустит одну! Хотя он у меня только по выходным дома, Могу на буднях без него но как же фотки, да и большенство девочек работает, Так что незнаю что и делать то!

0

80

Пусть с тобой едет, чи не проблема....что тут такого

0

81

Lady написал(а):

Пусть с тобой едет, чи не проблема....что тут такого

Неужеле он сам не понимает, как это будет смотрется 9 баб и один мужик!

0

82

RozovaiaPantera написал(а):

Неужеле он сам не понимает, как это будет смотрется 9 баб и один мужик!

да бред....неужели будет комфортно??мы  ж его замечать-то и не будем))))а потом..мож лесь еще подостынет...могж пока ща так вот типа ?все без мужиков гонят на встречу....ты ему и так скажи...

0

83

RozovaiaPantera написал(а):

Неужеле он сам не понимает, как это будет смотрется 9 баб и один мужик!

ну вот ты это ему и объясни, что делать ему с нами будет нечего))))
И вообще дай ему почитать наш форум....он как увидит о чем мы тут общаемся, так сразу перехочет!!! :rofl: Обычно мужики не выносят женских разговоров))))))))

Цветочек написал(а):

катюнь,лесь встречу вас полюбас..

а как же я??????=) :question:

0

84

Настёна написал(а):

а как же я??????=)

ой а как же ты)))канеш и ты)))всех встречу))) :D

0

85

Настёна написал(а):

Обычно мужики не выносят женских разговоров))))))))

ага особенно раздел форума что нам девочкам нра в постели....про криво-мало-большехуйные :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

86

Просто если я опять заведу с ним об этом разговор будет скандал!
Хотя время ещё есть что нибудь придумаю!

0

87

RozovaiaPantera написал(а):

Хотя время ещё есть что нибудь придумаю!

канеш...ща тока март

0

88

Цветочек написал(а):

канеш...ща тока март

ага.......повремени пока с разговором...еще много времени впереди))) я думаю мы в июле встречаемся или позже???=)

0

89

Настёна написал(а):

я думаю мы в июле встречаемся или позже???=)

давайте в июле :yep: мы ж вроде как договорились

0

90

Да, подходит месяцок! Олесь, а ты Кенана заранее подготовь, типа Москву посмотреть, в зоопарк, дельфинарий! А что, пусть едет! Может ему интересно с нами будет! Ну не по дороге же ему болтаться, не выкинешь! Так что я не против! А то и правда не пустит!

0

91

romioalena написал(а):

Так что я не против

Я тоже так думаю, хотя ему не особо интересно будет

0

92

Я думаю ИЮНЬ ИЛИ НАЧАЛО ИЮЛЯ САМОЕ ТО!

0

93

RozovaiaPantera написал(а):

Я думаю ИЮНЬ ИЛИ НАЧАЛО ИЮЛЯ САМОЕ ТО!

агамс...

0

94

RozovaiaPantera написал(а):

Я думаю ИЮНЬ ИЛИ НАЧАЛО ИЮЛЯ САМОЕ ТО!

я не смогу........

0

95

Настёна написал(а):

я не смогу........

почему не сможешь???

0

96

Настя, а когда ты сможешь, в августе?

0

97

Lady написал(а):

Настя, а когда ты сможешь, в августе?

вероятнее всего она имела ввиду что июнь, все таки мы изначально писали про июль, и она была согласна

0

98

мне всеравно когда...

0

99

Lady написал(а):

мне всеравно когда...

совсем чтоль?а как же работа?или ты отпуск подгадаешь под энта дело???

0

100

да, я ж неофициально работаю, попробую подгадать отуск...думаю, на неделю без проблем отпустят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy