Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Сообщений 101 страница 150 из 307

101

Lady написал(а):

да, я ж неофициально работаю, попробую подгадать отуск...думаю, на неделю без проблем отпустят

вообщем надо на июль как и планировали, настена а че не смочь-то?калуга от МсК вообщем-то недалече буит))мона с пятницы по воскресенье...рвануть...

0

102

Не ну в августе это не то!

0

103

Lady написал(а):

Настя, а когда ты сможешь, в августе?

Девочки, я же писала, что свободно только после 7 июля.........!!! А до этого у меня диплом!!!=)
просто леся сказала, что июнь-начало июля.......поэтому и написала, что не смогу!!! :yep:

0

104

Настёна написал(а):

после 7 июля.........!!! А до этого у меня диплом!!!=)
просто леся сказала, что июнь-начало июля.......поэтому и написала, что не смогу!!!

ну и отлично, сразу после дплома твоего и законектимся :jumping:

0

105

Настёна написал(а):

Девочки, я же писала, что свободно только после 7 июля.........!!! А до этого у меня диплом!!!=)
просто леся сказала, что июнь-начало июля.......поэтому и написала, что не смогу!!! :yep:

Я думаю что начало июля это примерно до 10.

8,9,10 самое то я думаю!

0

106

RozovaiaPantera написал(а):

8,9,10 самое то я думаю!

я за)))меня устраивают эти числа

0

107

у меня как раз в июле 18 день рождения....

0

108

Круто! Мы как в классах у детей, сразу сделаем и летних, и зимних, и осенних, и весенних ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ отмечать!

0

109

Lady написал(а):

у меня как раз в июле 18 день рождения....

а у меня 7)))))))))))

RozovaiaPantera написал(а):

8,9,10 самое то я думаю!

ой девочки, не знаю......смогу ли выбраться.........буду оч стараться))))

0

110

Настёна написал(а):

смогу ли выбраться

попробуешь, авось получится, время еще ух как много!!!!!

0

111

Настёна
А чего не сможешь? У тебя ж 7-го диплом...давайте встретимся 10-го...

0

112

Я чёто подзабыла, У меня же мама работаем 2/2 так что мне ещё и под её график надо подстроится!

0

113

время есть - есть МЕЛЛЕР! девочки, да найдем время! :flag:

0

114

Lady написал(а):

Настёна
А чего не сможешь? У тебя ж 7-го диплом...давайте встретимся 10-го...

Девочки.........у меня все зависит от отца.......((( Как он отпустит...нет...... Я конечно совру :blush: Так как в москву неизвестно с кем.....Да и как я ему объясню кто вы мне)))))?! Он же не знает про +))))) Скажу как обычно в юхнов уехала))))) сразу после выпускного, т.е. 8 числа,думаю врят ли получится))))))даже чисто физически не смогу)))))))) :hobo:
А числа 10 думаю самое то)))))) :yep:

RozovaiaPantera написал(а):

Я чёто подзабыла, У меня же мама работаем 2/2 так что мне ещё и под её график надо подстроится!

В общем каждому надо выгадать подходящее время)))))

0

115

Ну, короче, я так поняла, не раньше 10 июля...

0

116

Настёна написал(а):

Девочки.........у меня все зависит от отца.......((( Как он отпустит...нет...... Я конечно совру  Так как в москву неизвестно с кем.....Да и как я ему объясню кто вы мне)))))?! Он же не знает про +))))) Скажу как обычно в юхнов уехала))))) сразу после выпускного, т.е. 8 числа,думаю врят ли получится))))))даже чисто физически не смогу)))))))) 
А числа 10 думаю самое то))))))

а че отец)))ты вроде уже большая девочка)))

10 июля этовоскресенье....понедельник работа...будни...тогда уже на неделю сдвинуть вперед надо)))15,16,17

0

117

Цветочек написал(а):

а че отец)))ты вроде уже большая девочка)))

я же рассказывала, что он у меня оч строгий......короче немного "того")))))))))) :D ему не объяснишь,что мне уже 22 и я не маленькая)))))))) поэтому я и мечтаю о свободной жизни...

0

118

Цветочек написал(а):

15,16,17

Девочки, да, надо, чтоб на выходные дни попало...так что решайте, я не против этих дат

0

119

Настёна написал(а):

я же рассказывала, что он у меня оч строгий......короче немного "того"))))))))))  ему не объяснишь,что мне уже 22 и я не маленькая)))))))) поэтому я и мечтаю о свободной жизни...

у меня даже в твоем возрасте все было намного проще , т.к. я во всю уже рабила-батрачила и сама себя обеспечивала....хоть и строгие у меня родаки...но посе того как стала сама себя кормить отменя вообще отстали...

значит давайте тогда  15 16 17 и уже тогда от этих циферок и плясать))))

слух а че у тя настен линеечка до свободной жизни осталось стока-то...что за свободка???и в чем она проявится у тя???

0

120

я чет тока не пойму а че мананка отмалчиается????не собираешься с нами??тебе то из иваново то не с севера же катить)))наташа чет тоже молчит, которая наш психолог...

0

121

Я уже писала, что пока незнаю, поэтому и не пишусь здесь. Ближе к делу будет видно. Я вообще то работаю 2x2, в отпуск пойду в августе. И ещё мне предлагают начать терапию от гепС, наверное буду пробовать, пока думаю, поэтому и молчу про встречу, много разных нюансов.  :dontknow:

0

122

Mananka написал(а):

Я вообще то работаю 2x2,

это не сильная помеха)))

а что с терой про Геп С ??ка кона может помешать встречи?мананка,незнала,что у тя геп :no:

0

123

Так она ж писала об этом и не раз, Свет....

0

124

Lady написал(а):

Так она ж писала об этом и не раз, Свет....

в данной теме нет ее раздумий по поводу встречи...а до этого...какое-то время здесь мало была....может что и упустила...ну спросила еще раз...ну нет же в этом ничего такого криминального :tomato:

0

125

По поводу терапии и как она может помешать, пока незнаю, просто говорят очень тяжёлая она и как пойдёт никто не знает, вот поэтому я и незнаю насчёт встречи. Да и график мой тоже может помешать, т.к. в эти дни на которые вы планируете встречу я могу работать, если только меняться (тоже если получится). Короче, как я уже писала, ближе к делу будет видно, заранее не люблю обещать!!! :no:

0

126

ань,надеюсь у тебя получится :flirt:

0

127

Спасибо! :rolleyes:

0

128

Mananka

Если собирёшся в темке ПРИЛОЖЕНИЕ отметься!!!

0

129

RozovaiaPantera написал(а):

Если собирёшся в темке ПРИЛОЖЕНИЕ отметься!!!

:yep:  Обязательно!!!

0

130

Девочки, ну что...время идет...кто-нибудь что-то узнавал, мониторил по поводу жилья там и все такое...культурной программы?

0

131

Lady написал(а):

Девочки, ну что...время идет...кто-нибудь что-то узнавал, мониторил по поводу жилья там и все такое...культурной программы?

давайте для начала определимся с датами и месяцем...в будни ли иль в выхи???на скока???от этих факторов много чего зависит в плане ценовой политики.....предлагаю вторую половину июля)))

0

132

я согласна..я смогу на не более 3 дней

0

133

Lady написал(а):

согласна..я смогу на не более 3 дней

думаю все так смогут наверна

0

134

Цветочек написал(а):

думаю все так смогут наверна

Девочки а может на буднях собирёмся! Ну неужеле вы не сможете на пару деньков с работы отпрасится!

0

135

Я за все, как решите!!!!!!!!!!!!! Я свободна от работы!!!

0

136

будни так будни - мне все равно

0

137

И мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как решите!!!!!!!!!!

0

138

Просто пока ждать когда у мамы будет суббота воскресенье выходные это очень долго бывает раз в полтора месяца! А отпуск у неё в начале июня! и я смогу только на полтора дня нужно будет встретится утром я приеду в Москву рано утром!

0

139

Я могу встретить!

0

140

девочки у меня будни отпадают точно....у меня с рабой полная завязка....в будни смогу тока с 18 июля....я в отпуске буду

0

141

ну, а мы, наверное, и соберемся-то не раньше..мне после 18-го вообще подходит!!!

0

142

Я за после 18!

0

143

ну вот!

0

144

Считай уже Цветочк, Алёнка, я и ты за ПОСЛЕ 18 июля!

Просто надо что бы все приехали утром что бы нам весь день и всю ночь гулять моно было а то мне на следующий день к вечеру домой надо будет ехать!

0

145

RozovaiaPantera написал(а):

Считай уже Цветочк, Алёнка, я и ты за ПОСЛЕ 18 июля!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif

вот тока катюня наша с украины явно не одним днем приедит- 1 500 км

0

146

ой, ну, я на 3-4 дня хотела, как получится по деньгам вообще, у нас только один билет туда и назад дохрена потянет и с собой надо же кучу, короче надо все прикинуть конкретно

0

147

Цветочек написал(а):

вот тока катюня наша с украины явно не одним днем приедит- 1 500 км

Главное что бы все с утра приехали и в один день!!!

0

148

RozovaiaPantera написал(а):

Девочки а может на буднях собирёмся!

Я только за........)))))))) у меня в выходные наоборот самая работа)))  Так что в будни лучше.......

Lady написал(а):

мне после 18-го вообще подходит!!!

Мне тоже)))))) [взломанный сайт]

0

149

Девочки завал! Сегодня говорила с мамой на счёт нашей встречи, короче она мне сказала что всего скорей не отпустит меня в Москву! ГОВОРИТ ПУСТЬ ВСЕ ДЕВОЧКИ К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ! Я конечно постараюсь её уговорить, ну а вдруг не получится, что тогда! Я от Москвы то в 2 часах всего живу!

0

150

А где мы все будем-то?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy