Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Давайте обсудим (возмутило!)


Давайте обсудим (возмутило!)

Сообщений 101 страница 150 из 201

101

Кыся, не согласна.....Думаю, что Ксюша права....на передачу никто не прийдет таким образом, да, и узнай я на передаче про "такого жениха" сама бы ушла...
Если бы ты была минусом, вышла бы? Ничего не зная о вич...или зная про него понаслышке? Я бы нет....
Девочки, я горжусь нашими мужьями, отдаю им должное, но сама бы ни за что не стала строить отношения с вич+...может я не права, но это факт, думаю, что большинство считают также.
Это надо или влюбиться с первого взгляда без памяти или сначала полюбить всей душой, а потом узнать про статус любимого и не бросить его или жить (как в моем случае) долгое время, а потом узнать, что ты вич+...как-то так

0

102

То, что всё наигранно, это понятно, ведь это шоу, всё заранее продумывается, пишется сценарий и т.д и т.п. Дело то в другом, как преподнесено отношение к вич+ человеку. Ведь это мы, имеющие это заболевание и столкнувшиеся с этой проблемой знаем как на самом деле это заболевание опасно и страшно. Как оно предаётся, как обезапасить своего отрицательного партнёра и т.д., а люди не имеющие отношения к этой проблеме и которые тоже посмотрели эту передачу как вы думаете стали относиться к вич положительным???????????? Я думаю, что ещё более брезгливо и негативно. Конечно, когда на протяжении всей передачи высказывались, типа "ФУ" и "НАДО ИХ ИЗОЛИРОВАТЬ", "ОНИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ДОМА И НЕ ВЫЛЕЗАТЬ", "ОН ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА" и всё в таком духе.............................. Короче, опять я вся в негодовании, лучше бы не смотрела.

0

103

Да, негатив сплошной в сторону инфицированных. А панишка молодец и друзья тоже!

0

104

Lady написал(а):

Если б выставили парня, который был бы просто "несчастной жертвой обстоятельств", а не наркоманом в прошлом, было бы более как-то убедительней. А то получилось, что ай-яй-яй - ты употреблял, вот и получай, а что ты хотел еще...семью, детей...ни фига тебе....
Несерьезным он выглядел...

Ну, да есть немножко! Мне кажется хоть кого на его место посади все равно стереотип останется, что все вич+ наркоманы.

0

105

Mananka, не бери в голову...это шоу.., конечно
Но почему-то очень плохо написал сценарий кто-то....
Я имею ввиду, что, кто-то, как видимо, хотел показать, что "вич+ тоже люди и хотят счастья", но получилось не так, как гадалось
Не знаю почему, но мне кажется, что надо было более тщательнее к этой проблеме подойти, хотя, с др стороны это хотели сделать "незаметно", под видом поиска пары, а не получилось
Формат передачи не тот....не здесь надо было обсуждать ТАКОГО рода моменты...
По мне так, это похоже на не совсем удачно задуманный или отыгранный сюжет
Парень этот администратор форума, всем известного POSITIVE life, а Катя, действительно, уже давно его девушка.
Да, парень неплохой....девушка тоже....

0

106

Лучик написал(а):

хоть кого на его место посади все равно стереотип останется, что все вич+ наркоманы.

Да вот в том-то и дело, что пришел один бывший наркоман+, и еще девушка Наташа, тоже употреблявшая...
Если уж задумали все это, могли как-то придумать др персонаж....а то как был стереотипом, так и останется, что вич + все наркоманы, а мы не наркоманы и это нам не грозит. Ведь он, наверное, в начале передачи, когда его начали спрашивать про это, и говорить не хотел, видимо, чтоб стереотип не подтвердить, а не вышло. Надо такие моменты продумывать всегда, если уж так хотели хоть что-то до нашего общества донести, это ж дело серьезное

0

107

Lady написал(а):

Mananka, не бери в голову...это шоу.., конечно

Катюш, понимаю, что это шоу и нужно абстрагироваться от негатива высказанного там, но не получается, так как это касается "меня" и отношения "ко мне" других людей. Эмоции захлёстывают! http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif

0

108

Катя, я не знаю, вышла бы я или нет к такому человеку, будучи -. Я очень любопытная в плане противоположного пола, и мне всегда интересно было, что человек, а в частности мужчина делает в определённых необычных ситуациях. Если бы и вышла, это же ещё не означает, что нужно обязательно переспать, и жить вместе. Можно просто общаться. Или кто то уже отменил общение?????? Даже с противоположным полом. Даже в такой ситуации.

0

109

Самое стремное, что люди ни х... не понимающие в проблеме и в том что в зоне риска может быть любой сидят и тупо стебаются на тему. Если целью было изменить отношение к вич -позитивным, то это не то что не удалось, а усугубило только. Одно радует, что хоть как-то пытаются задеть проблему.

0

110

Гузеева кстати порадовала. Единственный человек в адеквате...

0

111

Кыся написал(а):

Зря ты так думаешь. Не только ко мне одной тут муж пришёл, что бы создать со мной семью и жить оставшуюся жизнь, при том, что сам "-".

Правда что ли? И к кому же тут ещё пришёл муж зная, что она вич, а? Не верится мне, что твой муж пришёл к тебе, зная, что у тебя вич, скорее всего он с тобой остался, узнав что у тебя вич! Или ты думаешь он всю жизнь мечтал о женщине вич+?

Отредактировано Милка (Четверг, 28 июля, 2011г. 22:49:08)

0

112

Лучик написал(а):

Гузеева кстати порадовала. Единственный человек в адеквате...

Да Гузеева молодец!!!

0

113

Я в шоке от передачи, неужто такое по телеку было!!!!!????Посмотрела пока 20мин. Сябитова тварь!!!!!!
А с Милкой я полностью согласна, никакой мужик не придет к Вич инф девушке и не предложит руку и сердце. Он может только остаться по ходу отношений узнав о статусе!!!А может уйти.

0

114

Милка написал(а):

И к кому же тут ещё пришёл муж зная, что она вич, а?

Ко мне кстати пришёл)))))))Но только не от большого ума((((И потом при удобном случае тыкал((((Еще раз повторюсь, с Милкой полностью согласна!!!

0

115

Alenka написал(а):

Сябитова тварь!!!!!!

Не от большого ума такое поведение!

0

116

Alenka написал(а):

Ко мне кстати пришёл)))))))

Алён, что он знал, что у тебя вич и потом только влюбился, или ты ему на первой вашей встрече сказала о диагнозе? Наверно он сначала полюбил тебя, а потом узнал что вич и не ушёл,  как у большинства тут у нас)

0

117

Кыся написал(а):

Катя, я не знаю, вышла бы я или нет к такому человеку, будучи -. Я очень любопытная в плане противоположного пола, и мне всегда интересно было, что человек, а в частности мужчина делает в определённых необычных ситуациях. Если бы и вышла, это же ещё не означает, что нужно обязательно переспать, и жить вместе. Можно просто общаться. Или кто то уже отменил общение?????? Даже с противоположным полом. Даже в такой ситуации.

Кыся, я описала ситуацию в частности, применимую к передаче "давай поженимся", где люди хотят строить судьбу...а не просто "общаться", хотя, конечно, в итоге, как получится...но все же...главное это найти свою половину в такой передаче. Вот поэтому я и написала, что, навряд ли бы, вышла строить судьбу с вич позитивным...Интерес интересом, конечно, я тоже любопытна...но извините, когда дело касается здоровья МОЕГО и МОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА, то увы...я бы 100000 раз подумала, чтоб строить судьбу с вич-инфецированным, будучи минусом....А общаться то, конечно, ДА, ведь вич не передается через дружбу....но многие, как Гузеева, все же плюются и протирают потом ручки у столов и стульев после того, как наних посидели вич+....как ни прискорбно...
А ведь правильно ЛУЧИК написала, что люди, ничего не знающие о вич, сидят и рассуждают об этом, аж противно....я, наверное, бы тоже сидела бы так и рассуждала раньше при минусе своем:"О Боже, он уже 10 лет болеет, умирать пора уже..., а он все о семье думает, несчастный...куда ему"
Милка права, что на самом деле мужья просто остались с нами..., кто "не от большого ума", кто "по большой любви", у каждого на то свои причины.....
Хотя вот Катя GIA  сама сказала о вич и он остался, Аленка тоже RomioAlena нашла мужа, будучи с диагнозом и сказала ему...и он остался...но заведома, конечно, никто не станет ИСКАТЬ себе девушку вич+

0

118

Lady написал(а):

но заведома, конечно, никто не станет ИСКАТЬ себе девушку вич+

Заведомо конечно, никто ничего не станет делать во вред себе, не наткнувшись на этот вред. Человек просто рождён и устроен так, что бы создавать для себя идеальные ему условия для жизни и продолжения рода. А когда наткнётся.... Не знаю, может у кого и было, как у меня, но со мной мальчик однажды познакомился. я ему через 3 минуты позле знакомства сказала, что у меня +. Он года полтора за мной увивался, ему было просто пофиг на статус. Хоть и совсем не дурак, и вообще, он мне как человек очень нравился. Пока я его тупо не сплавила знакомой девочке.  В жизни много всяких ситуаций бывает. Во многие просто не верится.

0

119

Милка написал(а):

Алён, что он знал, что у тебя вич и потом только влюбился, или ты ему на первой вашей встрече сказала о диагнозе?

Ксюх при первой встрече, мы отдыхали на шашлыках, и он начал нагло приставать, а так как он человек неадекватный был, мне ничего не оставалось как его напугать и сказать что у меня +. После этого мы не видились неделю где то. Потом он пришёл. Пригласил погулять, ну и спросил, серьезно ли я тогда это сказала. Я сказала что да. Ну и с того дня мы вместе. Он здоров, просто тыкал мне потом несколько раз в нетрезвом состоянии. Хотя я тоже много чем тыкнуть его могу. Итог, мы поженились и родили Антоху. Вот видишь, у меня сначала узнал о +, потом влюбился. Но ума у моего говорюже, палата!!!

0

120

Девочки, всем привет! Посмотрела передачу. Была зарегена на одном из форумов ВИЧ+ и мне писала редактор с первого канала типа не хочу ли я поучаствовать в этой передаче, думаю не мне одной, естественно я ответила, что нафиг мне такое счастье не нужно, сама связана с этой сферой ТВ и представляю что это вобще все такое и как это все делается. Гузеева порадовала, ну а Сябитова тварь еще та! Так и хочется ей очки запихать как можно дальше....Хотя конечно скорее всего ей продумали образ такой сучки сами же редакторы!
Моя личная история такая: мой молодой человек узнал до близких отношений, я просто объяснила что не смогу с ним быть ближе потому что я плюс. Он сказал, что ему все равно мы уже три с половиной года, но я постоянно в страхе, что когда нибудь он уйдет....

0

121

lisenok79, привет. Я бы еще подумала над участием, если б детей не было и формат передачи был бы несколько иным. А тут унижение сплошное, особенно бред про коленку понравился. А ты так любишь своего, что боишься? Или просто одна остаться не хочешь?

0

122

Лучик, да не все просто в отношениях, уже сто раз расходились-сходились. По началу любила очень, но человек отдаляется с каждым днем, и мне кажется что причина как раз в моем +. Одна боюсь остаться скорее всего.

А про передачу - да это ужас какой-то вобще вот так пойти и на всю страну - неее у меня бы жим-жим было. http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

123

Alenka написал(а):

никакой мужик не придет к Вич инф девушке и не предложит руку и сердце

мой муж  узнал о моем статусе положительном еще до начала наших отношений. Просто полюбил  с первой встречи. Я отбрыкивалась от него как могла, отговаривала и т.д. И наши отношения начались ни как у всех, а  с договора: что он будет донором спермы для меня. Но вместе стали жить очень быстро, просто однажды он приехал ко мне и остался жить. А вот лялечку пока никак не получается(((

0

124

Amanda, по моему то, что нет лялечки, вас и напрягает. Мужика, конечно, ничем не удержишь, если захочет уйти, но иногда наоборот. Когда появляется совместное создание, то бишь дитя, то отношения обычно перерастают в другое русло. Если, конечно, ребёнок желанный.

0

125

Кыся написал(а):

нет лялечки, вас и напрягает.

не то чтобы напрягает, но уж очень хочется. И не только мне, мы вместе 3 года, теперь он уже и сам говорит о детях. Ни раз за все время он не хотел уйти от меня, тем более из-за +.

0

126

Lady написал(а):

Хотя вот Катя GIA  сама сказала о вич и он остался, Аленка тоже RomioAlena нашла мужа, будучи с диагнозом и сказала ему...и он остался...но заведома, конечно, никто не станет ИСКАТЬ себе девушку вич+

Alenka написал(а):

Ксюх при первой встрече, мы отдыхали на шашлыках, и он начал нагло приставать, а так как он человек неадекватный был, мне ничего не оставалось как его напугать и сказать что у меня +.

Но всё-равно же они сначала обратили  внимание, а потом узнали о вич!!!
У моего мужа тоже был выбор остаться или уйти, узнав о моём диагнозе, он остался и сказал, что у него даже в мыслях не было уйти))).

0

127

Милка написал(а):

Но всё-равно же они сначала обратили  внимание, а потом узнали о вич!!!

Ксюш, ну а всеравно, без симпатии, хоть с + хоть с-, отношений не начнешь. Темболее, у нас всего то знакомство было пол дня!! Не влюбился же он в меня за это время. Я даже и не заметила симпатии. Прост выпив стал нагло приставать, вот и со страху мне пришлось сказануть об этом!!!Незнаю что он там за неделю потом надумал, но пришёл. И все поэхало. Интима у нас месяц где-то не было, просто гуляли сутками и все о + рассуждали. А потом и к неу перебрались жить. И вот так все и было. Но влюбился он в меня я знаю точно уже после того как про Вич узнал.
Я вот честно не могу даже понять зачем ему это надо было, он и предохраняться не хотел!!!Девок до фига к нему вешалось, и здоровых причем, . Но остался со мной. Одна до сих пор обижена!!!И когда мы вместе были, все плакала когда на нас смотрела.
Не пойму, не секса полноценного,(хотя наверное не секса и все, больше ограничений нет!!!
Но такого благородного я теперь уже врятли найду, если только скрывать до поры пока не влюбится по уши, вдрызг просто, тогда и сказать. Или вообще не говорить, тогда точно бросит, вдруг детей захочет своих, а как без предохранения????
Вот незнаю, хоть сама и плюс, но почему то мужчину плюс нехочу((( Скольких плюсов знаю, все наркоманы, но это из тех кого знаю. Блин ну написала, поэму целую)))

Милка написал(а):

он остался и сказал, что у него даже в мыслях не было уйти))).

А твой когда про+узнал, сколько вы уже вместе были???

0

128

Alenka написал(а):

Скольких плюсов знаю, все наркоманы,

Да, ты права... http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

129

Mananka написал(а):

когда на протяжении всей передачи высказывались, типа "ФУ" и "НАДО ИХ ИЗОЛИРОВАТЬ", "ОНИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ДОМА И НЕ ВЫЛЕЗАТЬ", "ОН ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА" и всё в таком духе.

девочки вчера ночью посмотрела эту передачу, Цветочек на нее ссылку дала в одной из тем.
Ясно что это все было по сценарию, но неужели в сценарии были заложены такие слова?!
Эта Марина меня выбисела.  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-1.gif
Я знаю что процентов 40 населения с нею согласна. Изолировать от "нормального" общества, пусть сами в своем соку варятся.
И еще не понравилось, как Роза Саябитова постоянно прерывала Екатерину, не давая высказать свою мысль полностью, при этом еще и навязывая свое "правильное" мнение.
В общем, я со всеми вами согласна.
Хотели как лучше, но все равно опять получилось через ж..у!  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-4.gif

0

130

Девочки, а меня возмутило , а скорее поразила и насмешила в очередной раз тупость и некомпетентность наших СМИ. Я сейчас на больничном дома вдвоем с котом, но он собеседник не ах))))Включила ящик, идет передача "невероятно, но факт", понимаю передача какого пошиба, но смотрю от нефиг делать. Там , типа, какой-то чувак , физик-академик изобрел прибор,который электромагнитными лучами убивает вирусы: туберкулеза, гепов (всех!), ну и конечно же вич!А как же, вот такой чудо-прибор!И показывают чувака, на котором, типа, этот прибор испытали. У него, типа, были гепС, В. и вич и ИС 100 клеток, ну вот его облучили и, о, чудо! все вирусы испарились, ИС сразу вырос до 500(!) Ну и ведущий говорит, что скоро мы все вымрем , никаких лекарств от вич нет , одна надежда этот прибор "марс" называется.Показывают прибор для электрофореза, а к нему присоеденены плашки для УВЧ, я в этой области работала и сразу узнала физиотерапевтические приборы. Ну и тут ведущий тож решил пролечится, так, на всякий случай! Не понимаю на хуй такое показывать! Зачем давать сколько дезы,лучше бы о АРТ рассказали, козлы. Там еще много было всякой чуши о вич сказано. На кого это, блять, расщитано????Фу, извините, бесит просто тупость и некомпетентность!!!Нефиг в таких передачах эту тему вообще затрагивать, неужели чупакабры закончились?

0

131

Valery, ужас, конечно! Тоже ненавижу вот таких вот грамотеев. А по какому каналу это было?

0

132

По СТБ, днем. Там эта НТВешная передача идет "невероятно, но факт", я никогда не смотрю, а сегодня включила ящик для фона, дебилы, мля...

0

133

Девчёнки, ну вот, опять http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif кто вчера смотрел очередную диссиденскую атаку по Первому каналу в 22:30 (по Москве)? Передача была про вирусы, ну не хрена не понимаю для чего это на всю страну вещают такие вещи???? Ведь сколько людей, которые только получили свой диагноз и находятся сейчас в таком ужасном состоянии "принятия диагноза", решат, что никогда не будут принимать терапию, и что, врачи на Соколинке-это враги, или специально это делают, чтобы люди от терапии отказывались (в целях экономии).  http://funportal.info/smiles/smile8.gif

0

134

бля я смотрела...пистец....правда мельком...особенно акуела када скрыли лицо типа врачихи,которая вещала про АРВТ, и мол канеш мы  даем таблы и типа не можем же мы сказать в открытую человеку что мол все равно через 10 лет ты умрешь...даже принимая арвт....сучара....бля.....

0

135

ань а че там девка вещала у которой вич??у нее еще тоже лицо было скрыто???она типа с диссидентскими наклонностями????я просто на тот момент переключила, так как зашли мои и позвали....

0

136

вещала, что типа АРВТ сделала ее почти инвалидом, она после приема теры еле выжила..
А меня убила тема с микроскопом...типа я купила макроскоп домой и кровь свою рассматривала - ни фига не увидела, вич нет! http://funportal.info/smiles/smile9.gif

Вообщем кинцо довольно сумбурное и  похоже на "заказное" - Мол не ходите в СЦ за терапией да ваще сдавать анализы (пациентку "убивал даже внешний вид больницы" на Соколинке....), на вас и так ни денег ни тестов ни лекарств нехватает, а Вы СПИДушники все "множитесь в геометрической прогрессии"

0

137

Lady написал(а):

Вообщем кинцо довольно сумбурное и  похоже на "заказное"

Того же мнения, только не понятно чей заказ, диссидентский или государственный, что бы побольше людей от терапии отказывались.

0

138

Lady написал(а):

что типа АРВТ сделала ее почти инвалидом

ну ну...тока она млять арвт -то благодаря сидит на этом белом свете и в камеру трещит...а не на том свете....суки....

0

139

Девахи киньте ссылку передачи если можно)))

0

140

мамашка))) написал(а):

Девахи киньте ссылку передачи если можно)))

Кликай

Отредактировано Mananka (Вторник, 31 января, 2012г. 22:03:22)

0

141

Lady написал(а):

Вообщем кинцо довольно сумбурное и  похоже на "заказное" - Мол не ходите в СЦ за терапией да ваще сдавать анализы (пациентку "убивал даже внешний вид больницы" на Соколинке....), на вас и так ни денег ни тестов ни лекарств нехватает, а Вы СПИДушники все "множитесь в геометрической прогрессии"

Ага, типа чем больше в России (см. в Украине) народу передохнет, тем меньше нашим правительствам хлопот! И не важно от чего СПИДа, тубика, экологии или "хорошей" жизни...мрази, млять. Вот и плодятся эти долбанные диссиденты,хэх в микроскоп она свою кровь рассматривала, че вообще имбицилка? У нее что, электронный микроскоп с стотысячным увеличением???В обычный микроскоп только чесоточного клеща увидеть можно!!!Да уж денег у них ни на "СПМДушников" нету, ни на онкобольных детей, ни на образование, ни на ЖКХ....зато есть деньги на виллы на мальдивах и на "майбахи" для своих ублюдков, которые потом на этих "майбахах" детей на переходах сбивают... Сорри за сумбур, но накипело!!!

0

142

Ну чё я посмотрела. Ни чё особенного. Но про микроскоп это да. Круто!

0

143

Девочки, вот разместили письмо....кто хочет, поддержите, можно анонимно..
Обращение к руководству "Первого Канала" (ОРТ) по поводу формирования информационной политики ОРТ в области ВИЧ/СПИД.
по ссылке желающие могут подписаться под обращением
http://itpcru.org/petitions/petitions_246.html

0

144

Ничего особенного. Да про теру меня тоже возмутило, нихочешь не пей, зачем утверждать что артв убивает. А так вообще ничего, про вирусы интересненько, а девочка эта вообще там не в тему.

0

145

я подписалась!! просто реально взбесила эта бредятина

0

146

Lady написал(а):

типа я купила макроскоп домой и кровь свою рассматривала - ни фига не увидела, вич нет

бля, а она че охуенный медик что ли? или че? умная какая нашлась мне тоже, не увидела она, ну я ее и поздравляю, не увидела так не увидела!! можно подумать она знает, как этот вирус выглядит

0

147

Передача полнейшая бредятина... самая настоящая пропаганда ВИЧ/СПИД-диссидентства. И правильно люди пишут: Программа "Доктор вирус" - это не только позор Вашему каналу, это плевок в лицо многих-многих людей, кропотливо работающих над тем,чтобы люди,живущие с ВИЧ, смогли выжить в нашем обществе. Выжить,несмотря на все те множественные стереотипы,существующие в нашем обществе, несмотря на многие вызовы,которые ставит перед ними диагноз... Вы убиваете людей!!!
ПОЗОР ПЕРВОМУ КАНАЛУ!!!!!!

0

148

Вот и я подписалась, хотелось бы, что бы это письмо все-таки увидел г-н Эрнст, и сделали программу-опровержение с достоверной информацией и о АРТ и о продолжительности жизни с АРТ....только слабо в это верится...

0

149

Valery написал(а):

только слабо в это верится..

конечно они этого не сделают!!! или сделают через много много лет, что скорее всего навряд ли

0

150

Девченки, можно тут напишу. Олеся, удали потом если то. ну не могу я второй день хожу прибитая просто. читаю иногда ю-маму (помните сайт диссидентский) на ночь, чтоб поржать, да и чтоб спалось лучше. была там мадам одна, несколько месяцев назад спрашивала почему у ребенка долго держится температура. мадам+, терапию не принимала, анализы детю не сдавала ну вобщем все как положено. потом пропала, вчера от нее сообщение:

Привет всем. Рассказываю как у нас дела. Кто скажет что это все миф объясните тогда совпадение!!! Ребенок рожден без терапии. Сейчас у дочки разрушен весь Т клеточный иммунитет. У нее 9 СД клеток. Она похудела еще 500 гр. Ногами не двигает руками тоже очень плохо. У нее Цитомегаловирусный гепатит, енцефалит, ринит (перестала видеть одним глазиком) поражение всех органов молочницей которая не проходит. Ребенок не растет, вес не набирает, пол года температура не проходящая. Очищала я ее очищала, гомеопатию давала.
Вообщем что могу сказать я - будь проклят тот день когда я нашла информацию что вич - это миф. Какие мне еще нужны были доказательства того, что у нее вич не знаю. Сейчас надеюсь ее спасти. Сказали шансов очень мало.
P.S. никому ничего не навязываю. Просто говорю как у нас есть
Пока мы искали причину не в вич и исключали генетику и все остальное малышка на глазах просто таяла. Блин что же наделал этот сайт!!!!?? Никого не призываю. Может кому то и везет, а у нас так.

бляяяя, что ей там только не говорят, но все равно пролоают твердить что это не вич. вот как она жить после всего этого будет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Давайте обсудим (возмутило!)