Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Давайте обсудим (возмутило!)


Давайте обсудим (возмутило!)

Сообщений 151 страница 200 из 201

151

Как же это страшно(((((((((((((((((((((((((

0

152

mama*twins*mama,
это страшно, конечно....но сколько там им доказывали-доказывали, они как зомби все равно, никого не слушали и не слушают до сих пор...и не она последняя будет с проклятиями.....
Надо же и свой ум иметь
Вот умрет ребенок, как она после этого жить будет? Да, никак....судя по всему не долго....извините, девочки, но я почему то так чувствую
Ведь вина не на сайте, а полностью на ней...кто мешал пить терапию и наблюдать ребенка, хотя бы косвенно...ДА НИКТО!
Бог ей судья...

0

153

жесть....

0

154

я вот поражаюсь откуда они эти диссиденты???какой смысл их доказывания что вируса нет??чтобы меньше людей принимало арвт и поумирали быстрей??на каком тогда все это уровне-то идет уже???гос???помню как-то смотрела программу давно еще....там вот разделили зал на тех кто верит в +++ и диссидентов, они яро орали и били себя в грудь что вич - это выдуманная муйня и прочая херь...и один вич +++ встал и грит, ок, вич нет, давай седня проведем вечер вместе и у нас будет бурный секас, без носков типа, та сразу съехала с темы и в отказ конкретный, чувак типа так нет же вируса что ты так испугалась-то???короче заипали они эти питарасты http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

155

лен скинь адрес этого сайта,хочу поглазеть почитать, если так не хошь кидать то кинь в личку

0

156

мда пиздец какой то!!!! страшно так! бедный ребеночек!

0

157

Цветочек, лучше не надо, Свет...они там кошмарные зомби все
Только расстраиваться, я была там, меня через 3 сообщения заблокировали. Написали, что за оскорбление модераторов или как-то так, хотя я там вообще никого не трогала...написали, что за мат и т.п....хотя, где я, а где мат....
Короче, только нервы там себе трепать, они ничего не понимают и ни в чем не переубедишь абсолютно! Если так, чисто, почитать - то глупости одни там пишут, отговаривают от терапии и доказывают , что вич нет

0

158

ну да зашла почитала,поржала и свалила...ипанутый сайт, даже региться и что-то писать не охота...

0

159

Цветочек написал(а):

ну да зашла почитала,поржала и свалила...ипанутый сайт, даже региться и что-то писать не охота...

я тоже на сон грядущий иногда почитываю, настроение поднимается. причем добрая половина там ВИЧ-, вторая половина душевно больные.

0

160

Я просто иногда сижу, думаю...ну ведь пишут то реальные люди, насрать ВИЧ+ или ВИЧ-, насрать для каких целей, просто делать нечего или агитируют за то или другое. но с такой злостью, с такой ненавистью, такими словами: сдохните твари, ублюдки, мрази, детей выродками называть.... пишут то что думают, а мысли материальны, и закон бумеранга еще никто не отменял: все сказанное или сделанное тобой, обязательно к тебе же и вернется.

0

161

mama*twins*mama написал(а):

Привет всем. Рассказываю как у нас дела. Кто скажет что это все миф объясните тогда совпадение!!! Ребенок рожден без терапии. Сейчас у дочки разрушен весь Т клеточный иммунитет. У нее 9 СД клеток. Она похудела еще 500 гр. Ногами не двигает руками тоже очень плохо. У нее Цитомегаловирусный гепатит, енцефалит, ринит (перестала видеть одним глазиком) поражение всех органов молочницей которая не проходит. Ребенок не растет, вес не набирает, пол года температура не проходящая. Очищала я ее очищала, гомеопатию давала.
Вообщем что могу сказать я - будь проклят тот день когда я нашла информацию что вич - это миф. Какие мне еще нужны были доказательства того, что у нее вич не знаю. Сейчас надеюсь ее спасти. Сказали шансов очень мало.
P.S. никому ничего не навязываю. Просто говорю как у нас есть
Пока мы искали причину не в вич и исключали генетику и все остальное малышка на глазах просто таяла. Блин что же наделал этот сайт!!!!?? Никого не призываю. Может кому то и везет, а у нас так.
бляяяя, что ей там только не говорят, но все равно пролоают твердить что это не вич. вот как она жить после всего этого будет...

Ужас, ну и чего она добилась, кому стало легче от ее утверждения, что вич нет...Ну вич, не вич какая разница, других болячек куча,страшнее даже,но что-то я не слышала о диабет-диссидентах например, хотя гадость еще та...я на тере лежела в больнице, там верующих много было пятидесятников, баптистов...там женщина одна от теры отказалась, все говорила, что ей видение было , что ее Бог исцелит...но она по крайней мере не утверждала, что вич нет, хотя тоже свои тараканы, ей ее же проповедники говорили, что Богу угодно , что бы ты лечилась , раз он позволил изобрести эти лекарства...но она все равно отказалась...но это ВЕРА, А ЭТИХ ДОЛБАННЫХ ДИССИДЕНТОВ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!

0

162

ха эти суки которые диссиденты  у них нет +++, вот интересно,если бы в итоге цепанулось бы у них эта дрянь, мы ж все одинаковы и вирус не выбирает по тем или иным критериям, вот насупила бы стадия спида и все """прелести""",которые бывают на ней, хотелось бы поглядеть на этих уродов, как бы запели тогда бы они...орать -то все могут....

0

163

фу, я никак успокоится не могу, только что мужу прочитала об этом ребенке, ну у которого мама идиотка, он в шоке просто, за что же ребенок мучится должен...жалко до слез, просто, а ведь ребенок мог бы быть здоровым... ну ладно ты идиотка подыхай, не пей теру, но хотя б пила как профилактику, во время б. я не могу, когда дети мучаются, притом по вине родителей.....

0

164

а главное прикол...все равно эти диссидюги лечат за то,что все что угодно но тока не вич...типа ЦМВ так все разложил..да ептить...по любому... http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

165

Цветочек написал(а):

типа ЦМВ так все разложил..да ептить...по любому...

Да только ЦМВ только при стадии СПИДа активизируется, он у 90% населения есть, но он не проявляется никак, только либо СПИД, либо онкология последней стадии, тогда только активизируется...

0

166

Ага...а ЦМВ сам по себе у маленького ребенка появился...писец, девочки!
Очень жаль...что так с ребеночком
Мамаша, конечно прибабахнутая...я тоже согласна с тем, что не веришь ты, ну не пей таблы сама, но ребеночка уж будь добра защити от этой дряни (пусть даже ты в нее не веришь и т.п.), как же можно так рисковать жизнью собственного малыша??? Просто тупо на авось надеяться?
Все рожают здоровеньких деток, кто пьет профилактику и живут здоровые и счастливые..., а тут из-за тупости матери и сайта ...она еще и сайт винит...если в голове нет ничего, то тут уже ничего не поможет! Хоть бы врачей слушала, так нет - на сайте же больше правды...! Писей одним словом! Почему не закрывают эти сайты, почему никто на них не жалуется? Вот бы куда-ниб в прокуратуру заявить на них, что людей с понталыку сбивают...Ведь было же дело заведено на мать, которая дитя не лечила у врачей, а с воспалением легких у малышки боролась гомеопатией и ребенок на руках сгорел от высокой температуры..., а эту ненормальную на сайте какой-то доХтор-гомеопат все консультировал в он-лайне...так потом на этого доктора и на мамашу ненормальную завели уголовное дело в связи со смертью..и похоже даже посадили их...

0

167

Lady написал(а):

Мамаша, конечно прибабахнутая...я тоже согласна с тем, что не веришь ты, ну не пей таблы сама, но ребеночка уж будь добра защити от этой дряни (пусть даже ты в нее не веришь и т.п.), как же можно так рисковать жизнью собственного малыша??? Просто тупо на авось надеяться

нда уж,жалко детёнка ..у нас была семейная пара,вполне вроде разумные люди.Оба с +,двое детей,причём младшая девочка тоже вич+.Мамашка беременна,ждут третьего. Как их уговаривали,собрался целый консилиум врачей,в пять голосов :" Ну хоть на время беременности пей терапию!!.Родишь,потом твоё дело.Пусть ребёнок будет здоров ..."
Ни фига! У нас город небольшой,эту мамашку вылавливали по городу,для того чтоб убедить пить терапию. Пусть поздно,но уговорили.Уж не знаю здорового она родила или нет,но понять не могу. Если у вас,идиотов,один ребёнок уже с +,так зачем рисковать ещё одним???!!!

Отредактировано marta (Воскресенье, 5 февраля, 2012г. 00:44:35)

0

168

marta, это больные, полностью безответственные люди....уме нет, а свой не вставишь! Таким вообще рожать нельзя

0

169

Lady написал(а):

это больные, полностью безответственные люди....уме нет, а свой не вставишь! Таким вообще рожать нельзя

Полностью согласна :yep:

0

170

Lady написал(а):

это больные, полностью безответственные люди....уме нет, а свой не вставишь! Таким вообще рожать нельзя

Вот как раз на вид они очень и здоровые,вполне обеспеченные люди. У папы даже есть высшее образование ! Образование есть,а с умом проблема (((

0

171

marta написал(а):

У папы даже есть высшее образование ! Образование есть,а с умом проблема (((

причем тут образование...можно иметь вышки и диссертации а по жизни быть дураком полным...а можно закончить школу, и быть умным и мудрым по жизни....

0

172

да уж, что то люди совсем с ума сходят, есть же ненормальные

0

173

Цветочек написал(а):

а можно закончить школу, и быть умным и мудрым по жизни....

О это про меня!!!

0

174

RozovaiaPantera написал(а):

О это про меня!!!

http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif  скромность тебя украшает мать http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

175

Цветочек написал(а):

скромность тебя украшает мать

Не ну правда про меня мне все говорят что у меня голова хорошо варит!

0

176

RozovaiaPantera написал(а):

Не ну правда про меня мне все говорят что у меня голова хорошо варит!

Так правду же говорят! Раз сайт такой сделала! Я вон, курсы закончила компьютерные, а чайник http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif Тебе, Пантер нужно в ВУЗ какой-нибудь заочно , чтоб диплом был, а там голова варит--работу хорошую можно найти, счас без ВО никуда!Вон малый подрастет и вперед!!! http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif

0

177

Valery написал(а):

Я вон, курсы закончила компьютерные, а чайник

курсы все муйня....толку никакого...самаобучайся и практикуй программы разные...

Valery написал(а):

чтоб диплом был, а там голова варит--работу хорошую можно найти

ну кстти да..как вариант...тока чем старше тем ленивее идти и учиться...железо нужно ковать пока горячо....

0

178

Valery написал(а):

работу хорошую можно найти

тут мона поспорить...у меня 2 подруги...одна с двумя вышками, причем один диплом красный...сидит в каикх-то операторах....вторая закончила школу,  начинала торговать на рынке обувью. щас вот свой магазинчик обувной....рабит сама на себя, а что как не самое лучшее рабить саму на себя и быть сама себе хозяйка???

0

179

Цветочек написал(а):

ну кстти да..как вариант...тока чем старше тем ленивее идти и учиться...железо нужно ковать пока горячо....

Это да, хотя можно поспорить, я вон, в 29 поступила св ВУЗ, если б не авария, как раз бы сейчас заканчивала... [взломанный сайт]

0

180

Valery написал(а):

Это да, хотя можно поспорить, я вон, в 29 поступила св ВУЗ, если б не авария, как раз бы сейчас заканчивала...

да,да,да...и так бывает,было бы желание...оно тока мало у кого есть в возрасте 25 и выше...у меня вот тоже када я училась в институте, у подруги маме нужно было чтоб продвинуться по службе вышка, она в гос. структуре пахала рядовой , так вот пошла учиться в 40 на заочку...каждому свое...

0

181

я в 32 диплом получила.

0

182

Вот и я торгаш, Мне это нравиться!

0

183

Девы, подскажите мне СРОЧНО! ПЛИЗ!

Мне сказали сдать анализ крови биохимический, там значит: кровь, плазма, сыворотка, спинномозговая жидкость. ВИЧ выявят??????????????????????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

184

Нет, не выявят, если только специально делать не будут. Только странная какая-то биохимия, биохимия это обычно ФПП(печеночные пробы), холестерин крови, общий белок и т. д. А вообще-то анализ на вич без вашего ведома сделать не могут!!!! А спинномозговую жидкость берут  из спинного мозга--это пункция называется, это не биохимия. У меня 5 раз брали.

0

185

Valery написал(а):

У меня 5 раз брали.

ОГО! а можно у тебя спросить из-за чего? Я тут эпидуралку боюсь, если что делать, вообще к позвоночнику никого не подпускаю!!!!!!!!!!!

0

186

romioalena написал(а):

спинномозговая жидкость.

А ее то зачем?????

0

187

Так написано на анализе: вот:

НАПРАВЛЕНИЕ НА БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ №............................
крови, плазмы, сыворотки, мочи, спинномозговой жидкости

там все галочки стоят почти. вот тут выявят ВИЧ?????????
Или не сдавать???????

0

188

romioalena, сдавай смело, ничего не выявит. На что направление выписанно, на то анализ и будешь сдавать. К ВИЧ эти анализы не относятся, сдавай спокойно. Они лишний раз ничего брать не стану, оно им надо!?

0

189

romioalena, сдавай спокойно, Катя правильно говорит, тем более на ВИЧ они там отдельное направление дают,

0

190

romioalena написал(а):

НАПРАВЛЕНИЕ НА БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ №............................
крови, плазмы, сыворотки, мочи, спинномозговой жидкости

Это перечесляются биологические жидкости из которой у тебя будут производить биохимию, всего вероятнее в твоём случае это КРОВЬ! Вич этим анализом не выявят!!!

0

191

VIO написал(а):

ОГО! а можно у тебя спросить из-за чего? Я тут эпидуралку боюсь, если что делать, вообще к позвоночнику никого не подпускаю!!!!!!!!!!!

Я когда в СЦ на получение терапии легла, там была оччень дотошная, в хорошем смысле, заведующая, а я наверное писала уже, что весной разбилась на скутере сильно, ну вообщем состояние у меня  было не ахти, да еще и низкий ИС. Вот она у меня и искала оппортунисты, в крови ни чего не выявляли, брали пункцию.Один раз был анализ какой-то сомнительный, ну мне и назначили курс антибиотиков, потом еще брали после этого, но Слава Богу так ничего и не нашли.  А вообще она очень толковый врач , многих буквально с того света вытащила, но ее ушли...
А спинномозговая пункция это простой прокол, как укол почти, главное, чтобы делал специалист, ну и вставать сутки нельзя потом, а то голова может болеть.

0

192

СПАСИБО девочки, смело пойду в понедельник сдам........... очень спина беспокоит........ в поясничной части... видимо защемление нерва..... мучения адские.

0

193

Valery, спасибо за ответ! Ты прям герой))))!Еще есть один вопрос к тебе и ко всем, кто на тере! Как печеночные пробы у вас и вообще анализы сами для себя как часто сдаете???

0

194

Я сдаю раз в три месяца, как теру получаю, и СД сдаю, а без печеночных и общего анализа никто теру у нас не даст. У меня в се в норме, раньше правда, тимоловая была повышена, но сейчас и она в норме, я диету стала соблюдать , жареное почти полностью исключила и жирное. И для печени хорошо и для фигуры))))

0

195

говорят, что у вич+ почти у всех тимоловая повышена...раньше, когда видели тимоловую завышенную в анализах, направляли сразу на вич сдавать. Но сейчас говорят, что это только совпадение и никакой смысловой нагрузки эта проба вообще не несет

0

196

Я сейчас теру принимаю 2 месяца,так до нее у меня все анализы в норме были, а теперь тим. повышена и еще какие-то печеночные показатели! Врач говорит,что из-за препаратов, а я подумала как же если пожизненно тера! Как печень свою поддерживать(((((?Я сейчас тоже села на диету, пью водичку и еще посоветовали шиповник! Вообщем развлекаюсь))))))))))))!!!!!!!

0

197

шиповник - это супер!!! Он очень полезный. У меня, когда сестра в детстве боткино болела, ей разрешали только сок березовый и шиповник...Поддерживай печень, конечно...хотя бы карсил или еще что..., что можно для беременных

0

198

Lady написал(а):

.хотя бы карсил

да я тоже карсил пила

0

199

VIO, а у тебя гепС нет???

0

200

anika написал(а):

VIO, а у тебя гепС нет???

Нет!!!!!!!К счастью у меня кроме + все остальное -! Я в детстве тоже боткино болела и видимо печеночка слабенькая, а так я как бык, вернее здорова как корова))))))))!Врачи,когда + нашли 3 раза на гепатит С и на RW брали и слава богу все ок, а я так надеялась, что с этой заразой они ошиблись((((((А теперь смотрят мою карточку, приговаривая о все хорошо, все хорошо! Доходят до самого интересного, глаза квадратные на меня поднимают, а я им да уж вот так бывает, хотя сама в шоке, что так)))Буду пить шиповник, глядишь выздоровлю)))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Давайте обсудим (возмутило!)