Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?


В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?

Сообщений 1 страница 50 из 176

1

Девочки, скажите пожалуйста в каком роддоме можно родить с + по контракту, в Москве или МО?

0

2

Я думаю что по контракту, за деньги то в любом можно...
А если в Москве так у вас там спец.роддом же есть...
Или светится не хочешь???

+1

3

RozovaiaPantera написал(а):

Я думаю что по контракту, за деньги то в любом можно...

К сожалению ни в каждом, много девчонок обзванивали роддома, и везде были отказы.
Милка почему не хочешь рожать на Соколинке? в 2КИБ роддоме?

0

4

Я рожала на Соколинке у ТА...очень довольна

0

5

я вообще не слышала, что в Москве, где то есть платное "нормальное заведение" для +

0

6

Sguirrel
Кстати о ТА. Делала у нее аборт еще очень давно, недавно ходила на осмотр, очень приятная она. Единственное пишут, что бегает и не уделяет внимания типа... Например про меня она забыла на 2 часа, когда я позвонила и сказал, что приехала на консультацию.  Расскажите по подробнее обо всем

0

7

Я рожала у нее по договоренности...мне очень понравилось.Я и после ей звонила по возникающим у меня вопросам...Врач она очень грамотная

0

8

Sguirrel
Ты наблюдалась в своей консультации? (Просто, не хочу там светиться, и не хочу косых взглядов, она мне сказала, что есть центры, где ведут беременность плюсов, без всяких "коментов@? естественно за денюшку)
Кесарево или сама рожала?
Как там условия?
Как сами роды прошли?

0

9

Gia написал(а):

Кесарево или сама рожала?
Как там условия?
Как сами роды прошли?

У меня 2 КС...
Условия самые обычные и простые,зато отношения врачей и персонала замечательное....ни разу не слышала и не видела косых взглядов...а как там с нашими детками носятся!!!!!!!!!!!!!!!
В ЖК я наблюдалась-врач у меня СУПЕР!!!!!!!!!!очень за меня переживала....у меня еще диабет уже почти 20 лет...

0

10

Sguirrel написал(а):

У меня 2 КС...

Через сколько можно второго рожать? Какие показатели были к КС? или сама просила?
Денег сколько обошлось, можно в личку, если что. Сколько человек в палате? Сколько по времени рожала?  Наркоз вообще полный, или в сознании? Ссори, что столько вопросов)))) :blush:

0

11

Gia написал(а):

Через сколько можно второго рожать? Какие показатели были к КС? или сама просила?
Денег сколько обошлось, можно в личку, если что. Сколько человек в палате? Сколько по времени рожала?  Наркоз вообще полный, или в сознании? Ссори, что столько вопросов)))) :blush:

Было 2 КС,так как доча села на попу и все....а второе автоматически учитывая мой анамнез...рожала ровно 35 минут :cool: наркоз был эпидуральный....в патологии была в 2-х местной,а потом в палате на 5 человек...там благодаришь не за палату,а за врача....мне очень не хотелось рожать по дежурной бригаде....
глянь в личку

0

12

Gia написал(а):

К сожалению ни в каждом, много девчонок обзванивали роддома, и везде были отказы.

Но я понимаю в МОСКВЕ есть спец.роддом... А как же другие города???
Я например буду рожать у нас во Владимире в обычном роддоме, причём в самом лучшем.
По родовому сертификату. И только после успешных родов, думаю отблагодарить тех кто будет роды у меня принимать...

0

13

RozovaiaPantera написал(а):

Но я понимаю в МОСКВЕ есть спец.роддом... А как же другие города???
Я например буду рожать у нас во Владимире в обычном роддоме, причём в самом лучшем.
По родовому сертификату. И только после успешных родов, думаю отблагодарить тех кто будет роды у меня принимать...

Я думала что с Вич только платно рожают...

0

14

Милка

А почему не хочешь на Соколинке рожать???

0

15

RozovaiaPantera
В том то и дело, что в спец.роддоме не очень то хотелось, кроме мужа и моих родителей никто не знает о +...поэтому хотела в обычном родить...

0

16

GiaДа хотела в обычном родить по договорённости или по контракту, родители мужа не знают о моём +, живу я  в области, незнаю даже на Соколинке принимают не из Москвы?

0

17

Милка + 1, у меня такая же ситуация, но я доверю врачу из роддома этого... а вот , что делать с родственниками,которые не в курсе???
Недавно встречали нашу подругу из роддома - куча народа, шампанское, видео, фото... Была как то в роддоме 2 икб, сидела ждала внизу, выписывали кого то, тихо, спокойно, муж и еще одна пара, цветы вручили и ушли. так вот.

0

18

Gia
а ты была в этом роддоме уже?

0

19

Милка написал(а):

а ты была в этом роддоме уже?

я была , когда давно аборт та делал. Ну и на консультации ходила к врачу туда, единственно что на первом этаже. Ну роддом совдеп конечно, но говорят персонал хороший.
Думаю, тут есть девчонки, кто может поделиться опытом родов в 2ИКБ. Было бы интересно.

0

20

Sguirrel написал(а):

Я рожала на Соколинке у ТА...очень довольна

Девочки, подскажите кто-нибудь, как можно с этим врачом связаться? У меня беременность 25 недель, но к родам хочу подготовиться заранее. Контакты можно в личку. И сколько, если знаете, сейчас контракт на роды там стоит? Бесплатно, думаю, обращаться не стоит, боюсь... Спасибо заранее!  :)

Отредактировано Meerika (Вторник, 1 февраля, 2011г. 19:05:01)

0

21

И еще хотелось бы узнать, есть ли здесь те, кто рожал не в специальных инфекционных роддомах (речь идет о Москве), а в любом другом роддоме (по контракту или планово, кто как). Я сама пока только через интернет информацию "черпаю", в роддомы, которые душа выбрала ))) еще не звонила. На днях собираюсь. Но судя по всему выше сказанному я со своим "+" отказ получу... Попытка-не пытка. Просто по описанию и отзывам очень понравились Роддом №1, №17, №27 и Роддом при ГБ №8. Но как они там к вич + относятся я пока не знаю. И в инете информацию найти не могу. Может кто-нибудь рожал в обычном роддоме? (в Москве) Как все прошло? (Только скрывать от врачей при родах свой вич не собираюсь, наоборот, хочу чтобы в курсе были и предотвратили возможность заражения малыша). Вообщем, с выбором роддома очень волнуюсь.

0

22

Meerika написал(а):

И еще хотелось бы узнать, есть ли здесь те, кто рожал не в специальных инфекционных роддомах (речь идет о Москве), а в любом другом роддоме (по контракту или планово, кто как). Я сама пока только через интернет информацию "черпаю", в роддомы, которые душа выбрала ))) еще не звонила. На днях собираюсь. Но судя по всему выше сказанному я со своим "+" отказ получу... Попытка-не пытка. Просто по описанию и отзывам очень понравились Роддом №1, №17, №27 и Роддом при ГБ №8. Но как они там к вич + относятся я пока не знаю. И в инете информацию найти не могу. Может кто-нибудь рожал в обычном роддоме? (в Москве) Как все прошло? (Только скрывать от врачей при родах свой вич не собираюсь, наоборот, хочу чтобы в курсе были и предотвратили возможность заражения малыша). Вообщем, с выбором роддома очень волнуюсь.

Приветик, Добро пожаловать к нам!!!
Про обычные РодДома читай в теме РОДЫ У ВИЧ+... Там много всего интересного!!! Я сама Рожала три недели назад в обычном роДоме но только в г. Владимир... Там всё описанно... Про Москву ничего не могу сказать, может девочки помогут!!!

0

23

RozovaiaPantera написал(а):

Приветик, Добро пожаловать к нам!!!
Про обычные РодДома читай в теме РОДЫ У ВИЧ+... Там много всего интересного!!! Я сама Рожала три недели назад в обычном роДоме но только в г. Владимир... Там всё описанно... Про Москву ничего не могу сказать, может девочки помогут!!!

Привет-привет! Ага, зашла, нашла, читаю уже весь вечер...ты я тоже смотрю очень волновалась перед родами. Я пока все с трудом представляю (да и срок еще 25 недель), но страшновато... В церковь будем с мужем ходить, пусть все хорошо будет с божьей помощью. Поздравляю тебя! Ты теперь счастливая мамашка! Ой как мне тоже уже хочется, но чтоб без всех этих страхов. %-)  :)

0

24

Meerika
По-моему, на сколько я читала и поняла, то в Москве наилучший выход для +, это рожать в спец роддоме, да и зачем рисковать? Там и помогут и опыта у них много в этом деле....

0

25

Lady

просто я про тот спец. роддом много нехороших отзывов вычитала, поэтому не хочу туда, точнее боюсь. Надо будет все варианты возможные изучить, а в крайнем случае уж в тот специальный ехать.

0

26

Meerika написал(а):

Поздравляю тебя! Ты теперь счастливая мамашка! Ой как мне тоже уже хочется, но чтоб без всех этих страхов. %-)  :)

Спасибо за поздравление!!! Тебе Удачи и поменьше Стрессов и нервов!!!

0

27

я вот тоже сколько читала, то везде пишут что с + только в специальном роддоме можно хотя, мне одна врач сказала, что мы тоже имеет право выбирать и рожать в том роддоме в котором захотим, естественно по родовому сертификату, обменке и прописке, хотя мне кажеться, что не все обычные роддома с + берут, вроде 36 роддом берет

0

28

Екатерина007

Lady написал(а):

По-моему, на сколько я читала и поняла, то в Москве наилучший выход для +, это рожать в спец роддоме, да и зачем рисковать? Там и помогут и опыта у них много в этом деле....

0

29

Lady написал(а):

По-моему, на сколько я читала и поняла, то в Москве наилучший выход для +, это рожать в спец роддоме, да и зачем рисковать? Там и помогут и опыта у них много в этом деле....

с этим то я согласна, просто у меня некоторые родственники незнают и мне бы не очень хотелось что бы они знали

0

30

Екатерина007 написал(а):

меня некоторые родственники незнают

У всех так!
Я в обычном рожала! Просто у нас нет Спец, я лежала просто в инфекционном отд!

0

31

Екатерина007 написал(а):

у меня некоторые родственники незнают

У всех нас никто не знает...можно придумать что-то...у тебя же ГЕП С, об этом знают родственники? Вот на него то и сошлись. Скажи, что с ним только в инфекц рожать и все

0

32

Вам, девочки, еще повезло. У вас несколько роддомов, есть из чего выбрать. У нас город маленький, один роддом. К тому же там работает моя знакомая. Очень не хочется, чтоб она обо всем узнала, у нас общий круг знакомых. Теперь вот ищу возможность родить в другом городе.

0

33

у НАС ОЧЕНЬ МНОГО ДЕВОЧЕК РОЖАЮТ В ОБЛАСТИ...ПРИНИМАЮТ ТАМ ВСЕХ НА УРА, БЕЗ ВСЯКОГО...

0

34

А право выбрать роддом есть всегда, и не только роддом но и город! Лишь бы доехала! Я например рожала не в Москве, специально уехала в спокойствие во Псков.

0

35

да девченки, с выбором роддом у нас проблемки большинство роддомов с + не берут

0

36

Екатерина007 написал(а):

большинство роддомов с + не берут

Неправда. Когда тя привезут на скорой со схватками, возьмут!

0

37

RozovaiaPantera написал(а):

Неправда. Когда тя привезут на скорой со схватками, возьмут!

да))) а мне казалось, что скорая со схватками видя обменку с +, сразу везет на соколинку или они не смотрят эту карту

0

38

Екатерина007 написал(а):

да))) а мне казалось, что скорая со схватками видя обменку с +, сразу везет на соколинку или они не смотрят эту карту

Если в городе есть снец роддом лучше там рожать! Это же не только Вич это инфекционный роддом, Родным можно сказать что молочница или герпес или ещё что то! Масса вариантов!
А на счёт скорой то они не смотрят обменку помоему, по идеи куда скажешь дуда и повезут!

0

39

Родным Надо сказать, что по скорой отвезли во 2 инфекцию, т.к. был за день до этого понос или рвота. Обычная токсикоинфекция, но они туда направляют, это мне сама врач посоветовала сказать. Вот и все тут. У них таких привозят. Я считаю лучше там  рожать, условия конечно не айс, но все таки там спецы в этом деле, и по по воду того что там все стерильней 100%, т.к. там все таки инфекционный роддом, правила другие немного!

0

40

а отношение какое в этом роддоме?

0

41

отношение отличное...врач от Бога у меня там девочки знакомые с +++ рожали и очень довольны....по гугли в инете отзывы роддома при 2 инфекции....вот и убедишься...

0

42

RozovaiaPantera написал(а):

Екатерина007 написал(а):
большинство роддомов с + не берутНеправда. Когда тя привезут на скорой со схватками, возьмут!

НЕ все роддома принимают, даже если со схватками, когда видят ВИЧ+!!!

0

43

девчонку знакомую с подтёками даже не приняли, как увидели, что вич (роддом г. Люберцы). Делают офиц.отказ обосновывая свой ответ местом прописк, вот так!.

0

44

Милка написал(а):

Делают офиц.отказ обосновывая свой ответ местом прописк, вот так!.

ВОТ С ЭТИМ ПИСЬМЕННЫМ ОТКАЗОМ И В ПРОКУРАТУРУ, А ПОТОМ В СУД!
СО СХВАТКАМИ ПРИНИМАЮТ ВСЕХ, НИКТО НЕ БУДЕТ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БРАТЬ!

0

45

RozovaiaPantera написал(а):

СО СХВАТКАМИ ПРИНИМАЮТ ВСЕХ, НИКТО НЕ БУДЕТ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БРАТЬ!

ОБЯЗАНЫ, Лесь, НО НЕ ВЕЗДЕ ТАК!!!

0

46

Лучше не рисковать, а договариваться заранее!!!

0

47

блин, люди...у вас есть спец роддом, а вы голову морочите

0

48

Lady написал(а):

блин, люди...у вас есть спец роддом, а вы голову морочите

спец роддом то есть, был бы он еще как нибудь зашифрован)))) а то там наверняка написано, родильное отделение для вич инфицированных, ну или еще, что нибудь такое) или я ошибаюсь? просто я первую дочку с плюс рожала три года назад, но это было в обычном 36 роддоме

0

49

Навряд ли там написанно, что-то типа такого...я не думаю. так сходите в тот роддом, где рожали и спросите, примут вас или нет, в чем проблема то?

0

50

ничего там не пишут что для вич инфицированных,просто роддом при 2 ИКБ.....а 36 роддом - это как раз таки совсем не обычный роддом.....там лежат с сифом и женщины без ПМЖ и регистрации  в основном.....ну и тех кидают,у кого схватки начались на улице и нет с собой доков....вот и весь расклад...многие прекрасно знают,кем он славится.....так что я считаю за радость что у нас функционирует именно специализированный роддом для НАС......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?