Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?

В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?

Сообщений 51 страница 100 из 127

51

Цветочек, про 36 роддом ты как раз права, меня туда и увезли, потому что врач в жк, вовремя мне не выдала обменную карту и сертификат, вот и отправили меня туда, конечно рожать ужасно!!!

0

52

ну так смео иди во 2 роддом при нашей инфекционке.....

0

53

думаю, что да стоит там рожать, все таки здоровье ребеночка важнее всего, а родственникам что нибудь и наврать можно

0

54

конечно, главное ребеночек, а придумать можно всегда что-то, не будут же родственники сразу про вич думать

0

55

причин попасть в инфекционку куча...не обязалова иметь вич

0

56

Цветочек написал(а):

причин попасть в инфекционку куча...не обязалова иметь вич

Света права! я уже писала,что по скорой отвезли во 2 инфекцию, т.к. был за день до этого понос или рвота. Обычная токсикоинфекция, но они туда направляют, это мне сама врач посоветовала сказать.
Там рожают еще с сифилисом точно. А еще и по знакомству там рожают, что вот врача посоветовали и все тут!

Вот отзывы по 2 Инфекции роддом: http://www.roddoma.ru/roddom/419/otzyvy/

0

57

Приветик девочки!хочу вот съездить в роддом на соколинке нам сейчас 23 недели договориться насчет кесарева за денюшку...мне мой врач говорит сама родишь...а я не хочу рисковать...кто нибудь там был?куда идти то?не рано?может кто расценки знает? http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

58

леонсио8888, Конечно рано!

0

59

блин ну я вот думаю заранее съездить чтоб уже знали...ну там может перед Н.Г. коробку конфет..

0

60

леонсио8888, Я в 35 приехала мне сказали рано!

0

61

да я тут начиталась...кто и в 32 недели родил! http://funportal.info/smiles/smile17.gif страшно

0

62

ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

вот на этом форуме очень много девочек москвичек, и в том числе кто уже ходил на соколинку...сходи щас и все узнай..не тяни до последнего..лучше заранее и наеврняка...

0

63

Цветочек а ты тоже договаривалась там?

0

64

леонсио8888 написал(а):

!хочу вот съездить в роддом на соколинке нам сейчас 23 недели договориться насчет кесарева за денюшку...мне мой врач говорит сама родишь...а я не хочу рисковать...кто нибудь там был?куда идти то?не рано?может кто расценки знает?

Лучше рано, чем не успеть, как у меня вышло(, тем более это специализированный роддом, для него возможно и не рано, для обычного роддома рано, они говорят приезжать в 37 недель.  Раз решила, езжай конечно, а там уже тебе скажут рано или нет, если рано то скажут когда приезжать и что сколько стоит. Я вот тоже всё думала рано рано, а в 36 недель родила, собиралась в 37 недель ехать договариваться. Так что езжай не раздумывая!!!

Отредактировано Милка (Понедельник, 12 декабря, 2011г. 20:44:22)

0

65

хорошо Милочка спасибки)

0

66

Цветочек я почитала ссылку переписала И.О врачей ...хотя говорят многие сменились там..вот поеду и узнаю...

0

67

леонсио8888 написал(а):

Цветочек а ты тоже договаривалась там?

я еще даже не беременняха))))просто сужу и опыта знакомых девочек)))

а с милкой согласна  по вышесказанному точно абсолютно, соколинка это ен простой роддом, туда и парвда приезжат реально заранее, а в обычном канеш будут остылать до посленего...

0

68

леонсио8888 написал(а):

Цветочек я почитала ссылку переписала И.О врачей ...хотя говорят многие сменились там..вот поеду и узнаю...

имей ыыиду евгений петрович и татьяна арсентьевна-там больше не работают, собственно врачи которые там мучали девочек, тоже их поувольняли,вот прям совесм недавно все руководство и акушеры поменялись там...удачи тебе,леонси

0

69

вот блин http://mysmiles.ru/super_smilies019.gif а я думала уже с ними договариваться...а новые интересно как к нам относяться?хотя наверное там только такие и едут ото всюду...

0

70

леонси я те щас в личку все напишу...жди

0

71

оки...

0

72

лови мои послания,  http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

0

73

а кто может подсказать паспорт обязательно?у меня большая проблема с ним затянется говорят месяца на 3(((перепрописка плюс украли...но есть ксерокопия и полис московский и я у них на учете стою

0

74

уточни лучше у них там на месте...приди с ксерокопией...

0

75

ну да...а вдруг скажут извените без паспорта не примем(((

0

76

короче съезжу отпишу)спасибки

0

77

леонсио8888, ну если на прием, то наверное можно и без паспорта, а вот когда рожать поедишь, обязательно паспорт нужен будет! врачи так хорошие, я если честно ими осталась довольна)))) а насчет съездить договариться, я думаю, что наверно не рано!

0

78

Привет.А можете и мне написать в личку,если кто знает, с кем можно там договриться, может телефоны есть чьи-то?? К кому теперь лучше идти, а кому не стоит.Заранее спасибо!! Или может кто рожал во 2 роддоме на Багратионовской, а то если Киб 2 закроют как в прошлом году,то прийдется ехать во 2 роддом. В общем, если у кого-то хоть какая-то информация есть по врачам,скиньте,пожалуйста!!!!!!!!!!

0

79

леонсио8888 написал(а):

ну да...а вдруг скажут извените без паспорта не примем(((

А справки о утере у тебя нет? И что паспорт делаешь новый? А то можно было с этой справкой ехать. А так конечно ксерокопию возьми)

леонсио8888 написал(а):

хорошо Милочка спасибки)

Да не за что)))

леонсио8888 написал(а):

короче съезжу отпишу)спасибки

Конечно поезжай)))

Отредактировано Милка (Вторник, 13 декабря, 2011г. 18:26:17)

0

80

Стеша написал(а):

а то если Киб 2 закроют как в прошлом году

в смысле а почему закрывали?

0

81

на мойку.Имею ввиду по срокам как в прошлом году

Отредактировано Стеша (Вторник, 13 декабря, 2011г. 21:46:29)

0

82

Стеша, а тебе когда рожать?

0

83

в конце января,числа 30го

0

84

Узнала,закрывают с 6-го февраля 2012 г.Ни у кого нет контактов врачей с кем договриться в Киб 2 или во 2 роддоме на Багратионовской???

0

85

Стеша написал(а):

Ни у кого нет контактов врачей с кем договриться в Киб 2 или во 2 роддоме на Багратионовской???

лучше едь в киб 2, меня когда в роддом забирали, мне тетенька, которая меня забирала, сказала, что во 2 роддоме, отношение ужасное и врачи говорит там плохие

0

86

Мне мой врач-инфекционист дала адрес, куда нужна съездить, чтоб попасть во 2 на соколинку ,так как я из МО.
Дело в том что в в нашем городе  роддом всего 1 и то на ремонт закрыли http://sm.smilik.ru/1111304155.gif на долго.
а в соседнем городе страшно-обычный роддом. вдруг что забудут,не знают да и отношение неизвестно какое будет.
поэтому врач сказала съездить в Департамент здравоохранения Москвы(м.Новослободская) и получить там какую то бумажку розового цвета.Эта бумажка действительна 1 месяц. с этой бумажкой надо чухать в больницу предупредить их о том что мы на подходе http://sm.smilik.ru/1111304042.gif
я наверное так и сделаю

Отредактировано Майя (Пятница, 16 декабря, 2011г. 22:37:56)

0

87

Майя написал(а):

я наверное так и сделаю

да именно так и сделай!

0

88

Милка написал(а):

А справки о утере у тебя нет? И что паспорт делаешь новый? А то можно было с этой справкой ехать. А так конечно ксерокопию возьми)

Стеша написал(а):

на мойку.Имею ввиду по срокам как в прошлом году

блин а на долго интересно закрывают то?а вот справки у меня нет...(я думаю может вообще не говориь что украли паспорт и что перепрописка..а то еще не пустят к ним..хотя я у них на учете стою и полис моск.есть и ксерокопия...всю голову сломала..вот завтра поеду..пробью и хочу за деньги договариваться

0

89

привет всем!!!! меня тоже волнует вопрос где рожать??? у меня 32 недели..думала ехать на соколинскую гору... но дело в том что родители не знают о мое + только муж и сестра.... и мужа отец с больным сердцем --не хотим их шокировать ... подскажите кто рожал в обычном род.доме ...как все прошло... тоже готова по контракту (платно).я и сейчас в платной наблюдаюсь.. в городскую боюсь идти...боюсь что отношение будет.. . я с московской обл. (Пушкино) и в Московский род. так просто знаю не попасть ... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

90

новенькая, насколько я знаю,в обычнах роддомах с+не берут, лучше конечно на соколинке рожать, там врачи опытные и знают свое дело, а тем более ты когда рожать будешь, тебе капельницу ставить будут, а  в обычном роддоме тебе не смогут поставить капельницу с ретровиром

0

91

Екатерина007 в обычном роддоме тебе не смогут поставить капельницу с ретровиром
как так и такое бывает  http://funportal.info/smiles/smile17.gif  а если мне все выдали в спид центре у меня все на руках и сиропчик дали уже маленькому
да что же делать страшно как то.... а ПРАВДА что на соколинской род дом закрывают после 6 февраля ... у меня срок в  числах 20

0

92

Стеша.... Узнала,закрывают с 6-го февраля 2012 г.Ни у кого нет контактов врачей с кем договриться в Киб 2 или во 2 роддоме на Багратионовской???

0

93

новенькая, если будешь рожать, то лучше в киб если конечно его не закроют, на багратионовской плохие врачи

0

94

Екатерина007 написал(а):

в обычнах роддомах с+не берут

Кать ты чё? Везде берут! И капельницу ставят ты чё девчёнку то напугала???

0

95

Конечно, везде возьмут, тем-более, что спец роддом закрывают на мойку....

0

96

Lady написал(а):

Не возьмут в Москве,ни за какие деньги,отправят все равно в Киб или ,если он закрыт, на Багратионовскую.

0

97

ну, значит и рассматривать эти два варианта...КиБ и на Багратионовской...

0

98

новенькая написал(а):

я с московской обл. (Пушкино)

Ух ты!!!! Приветик, землячка!!!! Я тоже из Пушкино!!!! Рожала в Пушкино, т.к. не успела договориться в Москве (родила на 36 неделе), скорую вызвали, они посмотрели, что + и повезли в Пушкино, просили мы их в другой роддом г. Ивантеевка, но повезли всё-равно в наш. Ну отношение там так себе, персонал разный, кто-то нормально относится, кто-то нет, но потерпеть можно. Хотела тоже платно рожать, не успела договориться, и даже не знаю взяли бы. Капельницу мне ставили всё как надо.

новенькая написал(а):

я и сейчас в платной наблюдаюсь..

А где ты платно наблюдаешься? Там больничный такой же дают, как и в обычной жк? А то второго хотим, а в свою жк не хочу идти.

0

99

Lady написал(а):

неа не возьмут, отвезут по месту жительства или в специализированный.

Отредактировано Милка (Вторник, 10 января, 2012г. 21:15:35)

0

100

возьмут не везде, если по скорой, то они отвезут в спецализированный, а если самой ехать, то в роддоме могут и отказ написать наверное так!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?