Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Как вы относитесь к Аборту?


Как вы относитесь к Аборту?

Сообщений 1 страница 50 из 138

1

???

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=wBmpgXxQ … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=vo70NXrx … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=z8Jsqm06 … re=related

0

3

я нормально отношусь, в жизни всякое случается.

0

4

Я вот видио посмотрела, плакала конечно. Но в жизни всё бывает! Иногда это единственный выход! :'(

0

5

А как к этому можно относиться? Мне кажется не один человек не относится к такому положительно, но жизнь есть жизнь... Я сама делала аборт и не один... Я очень жалею, что так пришлось сделать, но на то время это было правильное решение.А видео я такое не смотрю потом два дня реву :'(

0

6

Единственное - не понимаю тех, кто на позднем сроке на такое решается... И вообще конечно это грех большой

0

7

Лучик написал(а):

И вообще конечно это грех большой

я против аборта  :(  но с девочками согласна, в жизни случается всякое  :(

0

8

К аборту отношусь,как к событию,которое травмирует наше женское тело и душу.Сама делала два аборта.После каждого мне требовалось время,чтобы прийти в себя.

0

9

Лучик написал(а):

Единственное - не понимаю тех, кто на позднем сроке на такое решается...

Ну на позднем сроке мало кто решается, в основном по мед показаниям. У меня знакомой на пятом месяце узи показало у ребенка отсутствие почек и проблемы с сердцем, вообщем был выбор или прерывание или доходить до конца и все равно малыш бы не выжил, она прервала... Мне кажется намного хуже когда донашивают, рожают, а потом выбрасывают или убивают...лучше сделать вакуум на совсем маленьком сроке чем родить и удавить.

0

10

Недавно видела передачи с экстрассенсами про то, что матка впитывает в себя душу нерожденного ребенка и его злобу на нерождение, типа там души стоят в очереди на тело, а тут душа получает тело, но ее насильно не рождают..., а потом женщина долго не может забеременеть из-за этого, что Бог ее типа так наказывает, что отказала его творению...вообщем, сложно все это, конечно. Ничего хорошего в аборте нет..сама по себе знаю. Сделала один аборт, так как после родов всего 9 мес прошло, не хотела рожать, а вот потом забеременеть ну никак не удавалось... :dontknow:

0

11

мамашка))) написал(а):

в основном по мед показаниям. У меня знакомой на пятом месяце узи показало у ребенка отсутствие почек и проблемы с сердцем, вообщем был выбор или прерывание или доходить до конца и все равно малыш бы не выжил, она прервала... Мне кажется намного хуже когда донашивают, рожают, а потом выбрасывают или убивают...лучше сделать вакуум на совсем маленьком сроке чем родить и удавить.

согласна со всем сказанным

0

12

я категорически против,всегда знала,что если бы вдруг забеременла по молодости и отец бы ребенка отказался бы,я все равно бы родила....часто бывает так,что после аборта и вовсе не получится забеременеть, так что лучше родить,чем потом не родить, да и в принципе я очень отрицательно отношусь....я безумно люблю детей,и считаю аборт грехом...

0

13

Цветочек
А я так хочу что бы у тебя малыш появился! Но всё в переди! Он у тебя обязательно будет! Я обещаю! :flirt:

0

14

Я против-против-против!!!! Всегда была против! Но до определенного момента, пока не насмотрелась на отказников в роддоме..... Особенно когда оставляют больных детишек. Жалко их очень, никому не нужные дети,не в чем не виноватые. Конечно ситуации разные бывают,но в свои 30 лет ни одного аборта, и если вдруг получится, то пойдем и за вторым и за третьим...

0

15

Мария, молодец, самоотверженно!

0

16

А у меня первый сын, фото вы видели! А дальше - я не против, если для жизни, а по церковному - против! У меня видимо самый печальный опыт в этом! У меня уже их было 4 после рождения сына!

0

17

У меня у сестры знакомая....она противник абортов....Родила девочку 12 лет назад, муж стал изменять, короче - разошлись с ним...но она с ним продолжала спать...залетела, родила мальчика (сейчас ему 1,5 года), муж послал ее окончательно...она сейчас с 2 детьми, живет в имотечной квартире (за которую уже пол года не платит и идут суды с банком), в декрете (у нас это копейки такие, что аж жуть), алименты ей бывший платит (тоже копейки, он на заводе - обычный работяга) родственников нет никого - все умерли, спились, вроде бы...Сестра ее на днях видела в парке с малым.....она опять беременна третим!!!!!! Сестра ей прямо сказала, что она - дура...И опять беременна от того же бывшего мужа...походу, наверное, на презики денег нет...Так он ей сказал: "Что хочешь делай - денег на аборт не дам, мне типа пофиг, ребенка не признаю....пошла ты на..." Так вот она противница обортов, видимо....это нормально?
Она неплохой человек, когда-то занимала отличную должность в компании с хорошим окладом (они с сестрой вместе работали до декрета), умная, современная девченка, ведет здоровый образ жизни...все ок, кроме личной жизни и материального блага...но куда рожать-то, девочки? Без квартиры, мужа, без денег...завал...

0

18

Lady написал(а):

.но куда рожать-то, девочки? Без квартиры, мужа, без денег...завал...

:nope:  :nope:  :nope:

0

19

Дети - цветы жизни...но их же еще вырастить надо достойно и достойными людьми, образование дать, а не просто так плодить нищету....сам в ж.пе и детей туда же??!!!

0

20

Lady написал(а):

Дети - цветы жизни...но их же еще вырастить надо достойно и достойными людьми, образование дать, а не просто так плодить нищету....сам в ж.пе и детей туда же??!!!

Я полностью с тобой согласна.

0

21

ну так головой же надо думать перед тем как ложиться в кровать с мужем, любовником и т.д. мужикам в основном наплевать, у них никаких последствий, а у нас животы ростут. так может просто не отключать мозг, а думать о последствиях, прежде всего???? :tomato:

0

22

Lady написал(а):

Дети - цветы жизни...но их же еще вырастить надо достойно и достойными людьми, образование дать, а не просто так плодить нищету....сам в ж.пе и детей туда же??!!!

а средства контрацепции у нас на что???думать надо головой если не планируешь рожать.....лучше потратить 100 руб на презики,чем потом всю  жизнь считать дитя бременем, или тратться на аборт

Lady написал(а):

Так вот она противница обортов, видимо....это нормально?

я тоже их полная противница....но в свои 27  еще ни одного аборта, ни одной беременности, просто немного голову включать надо....и чтоб не плодить нищету можно потратиться на контрацепцию, а еще меня млять убивает  как некоторые раз в год по аборту,как прям на прием гинеколога.....раз сделала неужели это не послужило уроком набудущее чтоб предохраняться....у меня так подруга шпарит(((

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 4 апреля, 2011г. 19:32:24)

+1

23

Мда, девочки, темку подняли, конечно... Мне лет в 14-15 показали на видео, как проходит аборт. Сколько дней я потом не могла спать, и плакала, я сейчас уже и не помню. Но тогда зареклась, что никогда этого не сделаю.  Потом ещё и оказалось, что навряд ли и смогу. Но, как многие говорят, ситуации бывают всякие.  Бывает, что и против своих принципов идёшь, и делаешь. Это очень спорный вопрос, кто за и кто против. Бывает, и на обычный презик аллергия, и с противозачаточных таблеток тошнит, и колпачёк спадывает, и спиралька не приживается. И что теперь, не жить? В общем, это не нам судить,  всё проходит так, как должно быть. Кому суждено родить, тот родит. И 3, и 4, и 10.

0

24

Lady написал(а):

умная, современная девченка, ведет здоровый образ жизни...все ок, кроме личной жизни и материального блага...

Ну наверное не настолько умная, раз на одни и те же "грабли" третий раз наступает. Для этого есть средства контрацепции. Я против обортов!!! :no:

0

25

Кыся написал(а):

Это очень спорный вопрос, кто за и кто против. Бывает, и на обычный презик аллергия, и с противозачаточных таблеток тошнит, и колпачёк спадывает, и спиралька не приживается.

у нас куча средств контрацепции, так что что-то одно из вышеперечисленного подойдет уж точно, я несколько лет жила с парнем, и в тот момент мы не думали о детях и основательно подходили к контрацепции,так как на тот момент в 20 лет я прерасно понимала,что с дитями рано еще,а аборты нив  коем случае...

0

26

Цветочек написал(а):

у нас куча средств контрацепции, так что что-то одно из вышеперечисленного подойдет уж точно

я согласна, конечно, всего сейчас много. Но, каждый сам вершит свою судьбу, и потом за каждый шаг ответит!

0

27

Mananka написал(а):

Ну наверное не настолько умная, раз на одни и те же "грабли" третий раз наступает.

согласна с аней, ну как так можно быть настолько безотвественной?в итоге страдают то дети, так вот чтоб они не страдали нужно не аборты шпарить,а думать о контрацепции....так ладно бы еще муж, а то ведь бывший.....

0

28

RozovaiaPantera написал(а):

Цветочек
А я так хочу что бы у тебя малыш появился! Но всё в переди! Он у тебя обязательно будет! Я обещаю!

пасиб мой ьхороший :love: верю, надеюсь, жду чуда

0

29

Девочки, а если после изнасилования?????????? Ситуации бывают разные, а средства контрацепции не защищают на 100%, по себе знаю... а рожать или нет это личное дело каждого.

0

30

мамашка))) написал(а):

а средства контрацепции не защищают на 100%, по себе знаю...

100 %%% гарантии нет ни в чем....однако эти самые средства снижают риск незапланированнно залететь  на теже самые ПОЧТИ 100 %%%,

0

31

мамашка))) написал(а):

Девочки, а если после изнасилования??????????

Ну это завал вообще..посе изнасилования таблетку надо, наверное, выпить...противозачаточную, которая сразу или в теч 12 ч после полового акта пьется....стресс для огранизма,но в ТАКОЙ ситуации самое то..

Цветочек написал(а):

согласна с аней, ну как так можно быть настолько безотвественной

Не знаю...вроде бы нормальный адеватный еловек. Но видимо или так уж сильно детей любит, или денег на презик катастрофически не бывает..., а на аборт темболее

0

32

Lady написал(а):

Не знаю...вроде бы нормальный адеватный еловек. Но видимо или так уж сильно детей любит, или денег на презик катастрофически не бывает..., а на аборт темболее

адекватность не есть ответственность 8-) я вот кстати детей юблю безумно и судя по моей любви к ним, наверное, уже должна не менее 5 иметь....на презики бабки есть,человек просто не думает о последствиях....

0

33

А вот еще ситуация...Старший брат моего первого мужа в бога ударился, в секту пошел, там дослужился до пастыря. Жена у него нормальная баба была, жила с ним еще до секты, у них дочь была.Когда он "верующий" стал, то начал детей плодить, типа дети это хорошо а аборт низя грех.Она и плакала и ругалась но в итоге у них еще двое родилось, любила она его.И предохранятся низя тоже грех,в итоге когда четвертым залетела, она на аборт пошла, не выдержала.Денег то особо не было... Вобщем он ее из за этого бросил типа она убийца, причем бросил с тремя детьми на руках, выгнал и все...Себе другую в секте нашел уже с четырмя и в село с ней уехал продолжать детей делать, а про этих и думать забыл... Вот и кто в этой ситуации согрешил больше?

0

34

мамашка))) написал(а):

И предохранятся низя тоже грех,в итоге когда четвертым залетела, она на аборт пошла, не выдержала

Женьщина же хитрее мужчины, могла бы предохраняться принимая противозачаточные препараты втихаря, он бы об этом и не знал! Вообще ситуация конечно стрёмная, все эти секты помоему ещё никого до добра не доводили, нужно было ещё раньше голову включать, когда он только попал в эту секту!  :no:

0

35

Это точно! Могла бы что-то придумать..тем-более дама взрослая и опытная..., а он - Бог ему судья, конечно...но секты - это дело такое...тут никто от неожиданностей не застрахован.

0

36

Mananka написал(а):

Вообще ситуация конечно стрёмная, все эти секты помоему ещё никого до добра не доводили, нужно было ещё раньше голову включать, когда он только попал в эту секту

Она его любила,девочки, а когда любишь голова не работает, все делаешь сердцем и ради любимого и без разницы сколько тебе лет. Если б мы все голову вовремя включали, так абортов вообще бы не было... и не только.

0

37

мамашка))) написал(а):

Девочки, а если после изнасилования?????????? Ситуации бывают разные, а средства контрацепции не защищают на 100%, по себе знаю

это уже другой разговор. тут конечно уже думать надо, не рожать же от насильника в самом деле. но и тут есть свое НО называется оно П*асти*но*р, как раз в случаях износилования.

0

38

Мария89 написал(а):

это уже другой разговор. тут конечно уже думать надо, не рожать же от насильника в самом деле. но и тут есть свое НО называется оно П*асти*но*р, как раз в случаях износилования.

согласна с машей, постинор для таких экстренных случаев и существует

0

39

мамашка))) написал(а):

Она его любила,девочки, а когда любишь голова не работает, все делаешь сердцем и ради любимого и без разницы сколько тебе лет.

какая-то это болезненная любовь...точнее созависимость от человека...поэтому так и происходит....

0

40

Да, любовь зла...но все равно, мне кажется, что с возрастом все труднее и труднее безоглядно влюбиться, чтоб так слепо отдаваться...ИМХО

0

41

Lady написал(а):

Да, любовь зла...но все равно, мне кажется, что с возрастом все труднее и труднее безоглядно влюбиться, чтоб так слепо отдаваться...ИМХО

Леди, а что означает ИМХО? :dontknow:

Отредактировано мамашка))) (Среда, 6 апреля, 2011г. 01:20:04)

0

42

Катя, переведи пожалуйста это ИМХО

0

43

Lady написал(а):

Да, любовь зла...но все равно, мне кажется, что с возрастом все труднее и труднее безоглядно влюбиться, чтоб так слепо отдаваться...

да нет уж,как раз таки с возрастом приходит зрелость и мудрость

0

44

Я вообще такого мнения, как и моя мама: женщина знает сколько ей рожать, которых она может вырастить. Я согласна полностью. У меня выбор был, рожать или нет. Обеспечена вроде. Но - есть это НО всегда. Первый раз - сама не хотела, не хотела просто и все, второй - не могла по финансам содержать реально, третий - не считала достойным мужчину от которого хотела бы реально иметь ребенка, а четвертый - ошибка таблов и свечей. Так что судить тут трудно. Каждый думает о себе. Я за себя очень горжусь, что первого родила. А теперь больше времени хочется уделить спокойствию, мужу и детям. И иногда подумываю, что а хочу ли я вставать ночью кормить? И смогу ли я быть мамой еще разок! Хотя детей очень люблю. И вот вчера мой мелкий не спал ночью, я сидела около него, а сама вырубалась, а он говорит пальчик болит, пальчик болит. Я не понимала, что за пальчик, а утром увидела у него на пальчике-мизинчике колесико от машинки! Пальчик опух и колесико не снять! Так переживала, только муж и снял. А палец синюшный! Знаете как угрызения совести взяли, ведь не понимала, какой пальчик болит... вот и задумываешься, как могут рожать детей алкаши? Как они их кормят? Как смотрят за ними? Да девочки как СЛОЖНО!!!!!!

0

45

romioalena написал(а):

И иногда подумываю, что а хочу ли я вставать ночью кормить? И смогу ли я быть мамой еще разок!

ну тебе то мона и не морочиться....есть один, еще один приплюсовался :D

0

46

моя хорошая подруга решила родить второго ребенка. сдала анализы на паталогии, пришел результат риск 1:58 по трисомии 21 (ребенок с синдромом Дауна). пересдала риск все равно есть, хот и цифра менше, но результат все равно выше популяционного. на следующей неделе  поедет на узи в инст. Отто, а там уже по обстоятельствам: все хорошо (в чем я уверена) или прокол и два риска: 100% Даун или не дай бог угроза и выкидыш. переживает не передать словами как, ребенок желанный. у женщины всегда должен быть выбор, я поддержу ее в любой ситуции. за себя могу сказать, лично я не смогла бы растить ребенка инвалида, силенок бы не хватило ни физических ни моральных.

0

47

да уж.....печальная правда жизни ((( наркоманки и алкашки рожают здоровых детей,которые практически весгда обречены и не нужны им, а здоровые нормальные родители зачастую сталкиваются или с проблемой залететь или вот с такими вот патологиями....

0

48

я то уверена что у нее все будет хорошо!  хочется поддержать, а как? разговоры говорить об этом - еще больший загон.

0

49

Я тоже, наверное, если бы знала о таком синдроме - не стала бы рожать! Хотя тут мы предполагаем, а Бог располагает! Ведь значит что-то где-то у кого-то было в прошлом! Или это не гены?

0

50

это одно из многих генетических заболеваний. дело то в том что знать о нем наверняка на 100% никак не получится, даже сдав все анализы и пройдя узи. с плохими анализами и плохим узи в итоге рожают здоровых, как и с хорошими рожают больных. а делать прокол страшно, можно здорового ребенка потерять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Как вы относитесь к Аборту?