Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Болезни наших малышей!!! » ЗАБОЛЕЛИ... ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?


ЗАБОЛЕЛИ... ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

Сообщений 301 страница 334 из 334

301

Лучик написал(а):

Девочки, мы уже в Новосибе. Завтра в больницу.

Удачи вам Лучик! Терпения и сил!!! Тьфу, тьфу, чтобы все было у вас хорошо!!! http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

302

Лучик, удачи тебе дорогая!!! самое главное терпения! целую вас!

0

303

golden_girl, у меня тоже доча приболела,ходили  на плановый прием,там в поликлиннике такая эпидемия,щас грипп сильный,куча детей,кто в зелёнке,кто прям на лавочках лежит,ужас,зачем тащат в больницу,неужели нельзя врача на дом вызвать...ну вобщем после похода в больницу доча начала кашлять,потом сопли,а через три дня температура подскочила,врач прописала БПОНХИКУМ(сироп от кашля),от горла,оно у нас красное,капли Тонзилгон Н,в нос капать детским називином и промывать физраствором.когда поднялась температура,я вызвала врача на дом,она пришла и говорит,так это зубы у вас лезут,не паникуй...какие блин зубы ребёнок не спит,кашляет,аж мурашки от её кашля...вобщем даю нурофен,(сироп).но только если 38,3 ниже не сбиваю,организм должен сам перебороть.а ещё ставлю свечи Виферон,они противовирусные и. имуномоделирующие,вобщем помогают бороться с вирусами,они абсолютно безвредные их можно даже недоношенным деткам и беременным.два дня ставлю ей эти свечи,состояние улучшилось-прям ожила доча,ттт.давайте не болейте,скорее выздоравливайте.

0

304

Лучик, удачи тебе с сынулькой.всё будет хорошо!!!

0

305

viktoriya написал(а):

а ещё ставлю свечи Виферон,

ага, свечи виферон вообще штука хорошая, мы только ими и спасаемся

0

306

а мне виферон прописала Г от хламидий лечиться...

0

307

Лучик,  крепись и молись. Всё обязательно будет хорошо http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

308

Девочки, у нас грипп!!! Сначала я заболела, потом доча, а теперь муж! Температура 39,3!!
Сегодня только сбили температуру малышке) вчера была аж 39,2! Давала нурофен через каждые 8 часов и Виферон (2р/ в день), натирала водкой, сегодня 37! Горло не красное, в лёгких всё чисто. Просто температура была, надеюсь к вечеру не поднимется!
Как всё же тяжело ей было, бедняжке! Лучше бы я 10 раз переболела, чем она.

0

309

Лучик, здоровья вам!!! всё будет хорошо!!!

0

310

блин что  ж  творится-то??? прям эпидемия гриппа по всей России... golden_girl,  здоровья вам желаю от души, лечитесь... берегите себя и ребеночка...

0

311

Лучик, привет! тебе лс) мы тут приболели немного, как выздоровеем могу приехать к вам, навестить.. если чего надо будет пиши или звони

0

312

Милана, пасибки, нам ничего не нужно, все есть. Попозже тебе позвоню, поправляйтесь.

0

313

Лучик, ну как вы там? ты не пропадай, пиши, что да как! а ты мы тоже за вас очень переживаем

0

314

Ундинка, спасибо!!! http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

315

Девочки, нас сегодня прооперировали, все хорошо, пока в реанимации. Может завтра переведут в палату. Спасибо, что переживаете за нас...чувствую ваше тепло. Очень тяжело морально, но мы сильные и со всем справимся. Я вас всех лю. Буду писать по мере возможности.

0

316

Лучик написал(а):

Девочки, нас сегодня прооперировали, все хорошо, пока в реанимации.

Слава Богу, что операция уже позади!!!! Сейчас главное пройти реабилитацию, здоровья вам с сынулькой и терпения! Все обязательно будет хорошо! http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

317

Лучик написал(а):

Девочки, нас сегодня прооперировали, все хорошо, пока в реанимации. Может завтра переведут в палату. Спасибо, что переживаете за нас...чувствую ваше тепло. Очень тяжело морально, но мы сильные и со всем справимся. Я вас всех лю. Буду писать по мере возможности.

Здоровья вам!!!Набирайтесь сил!

0

318

Лучик, слава Богу, что все хорошо прошло!!! здоровья вам и тебе сил побольше!!!

0

319

Привет дорогуши! Мы дома! Ванечка чувствует себя хорошо, он вообще молодец, на 5 день бегал уже. Доехали нормально, 2 дня поездом. Переживала за дорогу, но он слава Богу, спал в основном. Теперь будем наблюдаться у кардиолог а, ну и через год снова в новосиб На обследование. Вот такие у нас дела:-)

0

320

Лучик написал(а):

Привет дорогуши! Мы дома! Ванечка чувствует себя хорошо, он вообще молодец, на 5 день бегал уже. Доехали нормально, 2 дня поездом. Переживала за дорогу, но он слава Богу, спал в основном. Теперь будем наблюдаться у кардиолог а, ну и через год снова в новосиб На обследование. Вот такие у нас дела:-)

Молодцы! Поздравляю! http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

0

321

Лучик, слава Богу всё хорошо!!! Здоровья Ванечке!!!

0

322

Лучик, ну вы молодцы! как хорошо, что все хорошо!!!а Ванюше здоровья!!!!!

0

323

Лучик, слава богу все позади! Поздравляю вас!!! Здоровья вам с сынулькой! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

324

Лучик, поздравляю!!!!Очень рада за Вас!

0

325

Спасибки! Я не знаю каким богам молиться, что мы попали в эту клинику, там у всех начиная от хирургов и заканчивая мед. сестрами уровень профессионализма на все 100. Детей реально выхаживают. И не возникло ни одного вопроса по нашему R75.

0

326

Девочки привет не знаю в этой теме ли пишу... После 42 дневного курса ретровира как следствие упал гемик 84 !  http://funportal.info/smiles/smile17.gif  лечились 1.5мес сиропом феррум лек добавляла в смесь переносил более менее срыгивал конечно чуть но суть не в этом... гемик незначительно вырос 98 прописали мальтафер сказали разбавлять в смеси нельзя а сыночек ну никак не воспринимает со шприца заливаю а он все обратно выплевывает:( и криком кричит... не знаю что делать подскажите кто сталкивался...

+1

327

мы пили мальтофер, пили долго месяца два или три. мои тоже плевались. потом стала делать проще, давала его во время кормления, т.е. пару глотков смеси делали, потом ложку мальтофера и опять смесь по другому никак не получалось. к 4-м месяцам гемоглобин стал более-менее нормальным и смогли сделать первые прививки.

0

328

мы тоже мальтофер пили, но у нас проблем особых с его приемом не было... тоже был 80, пропили месяца два его... я давала из шприца из под нурофена, моя все лекарства из этого шприца принимает, уж больно он ей нравится... ну а когда сопротивляется, заливаю силком- что поделаешь

Отредактировано Милана (Четверг, 18 июля, 2013г. 12:12:49)

0

329

Девченки незнаю что и делать, врач наш совсем что то испортился, раньше как то интересовался нами, звонил когда на кровь пора, а теперь когда ему звонишь по каким то вопросам, он только рявкает в ответ нехотя и все... Я даже постеснялась у него спросить. А ситуация такая, на днях я пережила очень большой стресс, не буду вдаваться в подробности, но проревела 2 дня, а спустя день у меня поднялась темп аж 39, то в мороз то в жар... И так до вечера, к вечеру я все таки темп сбила и все... Никаких проявлений и болячек... Я прямо таки испугалась если честно... Уже один раз такая ситуация была, когда я в 2011 году на жесткую диету садилась, и у меня темп месяц не спадывала тогда, а найти ничего не смогли... Врач объяснял, что тогда возможно это клетки упали резко, вот я и думаю ведь из за стрессов тоже могут клетки падать???

0

330

могут из-за стресса падать. Может надо успокоительное попить, успокоиться как-то.

0

331

e-smol, врач в СЦ говорила поменьше нервничать, клеточки от нервов падают! И мама всё время говорит, что от нервов все болячки! Так что вполне возможно! А может ты просто простудилась и температура поднялась?

0

332

У меня ребенок точно так же ровно сутки вчера температурил... Я думаю, что все таки кака та инфекция прицепилась... С горшка через 2 дня после темпы слезть не могла, сейчас прошло, посмотрим как у малого будет... Не хотелось бы конечно... Сегодня вроде он бодрячком, хотя ночь спали вообще плохо, пришлось 1 раз ночью сбивать темпу, а днем сама не поднималась, но вялость у него была немного, сейчас дрыхнет молявочка мой!!! Надо запастись памперсами! Вдруг тоже понос вылезет...((( А стресс прошел, все окей!!! Бывает всякое...)))

0

333

Здравствуйте всем. Если часто болеете, то рекомендую обязательно подобрать качественный зонт для себя.
Просто посмотрите тут https://grandbagazh.ru/catalog/zonty/fi … rps/apply/ самую актуальную информацию.

0

334

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Болезни наших малышей!!! » ЗАБОЛЕЛИ... ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?