Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ВАШ ЖИВОТИК и ПРОСТО ФОТКИ БЕРЕМЕНЯШЕК!

ВАШ ЖИВОТИК и ПРОСТО ФОТКИ БЕРЕМЕНЯШЕК!

Сообщений 51 страница 71 из 71

51

RozovaiaPantera написал(а):

Вот у меня тесты, снимки узи и бирки.

нуда..стандарт набор))))у меня у многих дружек так))))

и парвда ален не обижайся,смеемся же...просто реально мне вот тоже ну очень интересно, на кой тебе какахи то???

0

52

У меня от сына первые волосы клок хранятся, и бирка..... Только вот бирку не смотрю, стараюсь не видеть её...... Там отчество не мое ему поставили!!!!! Знаете какой скандал я там закатила!!!!!!!! И так и не исправили!!!!!!!!!! А знаю, что не перепутали, один из всех блондин был за месяц!!!!!!!!!!! Вот такие воспоминания!!!!!!!!!!

А вообще, кто что хочет, то и хранит! ВОЗДЕРЖУСЬ.........

0

53

Alenka, ну не обижайся, мы же не со зла!
А у меня только бирочки Альдины хранятся и открытки на рождение от мужа.

0

54

Да не нужно девочки извиняться, вы правы что я куку. Просто приколы одно, а тут пошли открытые издевательства! Как будто я на улице говно соскребаю и замораживаю. Эта какашка моего сына, первая! Вы храните тоже что хотите, я бы так не стала издеваться! А пупок в смысле прищепочка, которая дома отвалилась.
Если брить головы всей семьей это круто, а я тут со своей какашкой ненормальная!
Извините нормальные мои. Я больше ничего писать не буду, буду заниматься домом! Не поминайте лихом!

0

55

Alenka написал(а):

Извините нормальные мои. Я больше ничего писать не буду, буду заниматься домом! Не поминайте лихом!

так,звание  самый обидчивый участник форума - это мое. уж тебе это никак не идет. мне простительно я старая и больная женсчино,а ты перестань,дела и лохо подождут.

0

56

Alenka, ну какие издевательства, у каждого свои приколы, мне так вообще пофиг, кто и что хранит. Поржали и будет.

0

57

Ой, девочки, а вообще реально все так быстро забывается и проходит, так молниеносно растут детки...я вот тоже думала, что никогда не забуду ни даты, когда первый зуб вылез, ни даты, когда первый раз сам пошел и пр...., но вот уже моему 11 лет и у меня склероз, НИ ФИГА НЕ ПОМНЮ..., так что фотки, бирочки, волосики, ну и кому нравится, каки...- все это приятные мелочи...

0

58

Аленка я вот тоже пупочки храню и бирочки и волосики а моя сестра в шоке, фукает на эти пупки если увидит, а я иногда это дело все достану и такие воспоминания))))

0

59

Алёнка не надо только обижаться вот я когда к тебе летом приеду достанем каку и будем вспоминать всякие приятные мелочи про деток своих! НЕ обижайся ладно?

0

60

ален что-то чересчур обидчивая стала послденее время...прям ничего не скажи, никак не пошути....все сразу в штыки

0

61

Alenka, каждый любит ,но проявляет любовь и нежность по своему. у каждого свои таракашечки...уж такие мы люди. Мы понимаем, что это твое личное- для тебя без ценные и дорогие своими воспоминаниями вещи.
Мы любим по другому,хотя и схоже. просто есть то что нам трудно понять . прости нас http://s8.rimg.info/792b39e83a232e2d4eeeea47abb1bc5b.gif

0

62

такой позитив http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

0

63

http://s2.uploads.ru/t/JdL3b.jpg
34 недельки нам))

Отредактировано ° •★Счастье_снова_в_модЕ★ (Пятница, 11 января, 2013г. 18:58:09)

0

64

° •★Счастье_снова_в_модЕ★ написал(а):

34 недельки нам))

При виде твоего милого животика сразу такие воспоминания о своем пузце нахлынули  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif .........

0

65

В

Манюня написал(а):

воспоминания о своем пузце нахлынули

А в чем проблема?) может вернуться в это положение)))

0

66

° •★Счастье_снова_в_модЕ★ написал(а):

А в чем проблема?) может вернуться в это положение)))

Не рановато.....доче всего 6 месяцев.......

0

67

Манюня написал(а):

Не рановато.....доче всего 6 месяцев.......

я вот тоже с одной стороны хочу побыстрей с дочей встретиться, а с другой...даже еще до конца не понимаю, что беременна))) а уже чуть-чуть осталось))) еще не успела насладиться http://sm.smilik.ru/1111304227.gif

0

68

девочки, я вообще скучаю по животику!! такое наслаждение с пузиком ходить!!!

0

69

golden_girl, согласна))) но с ребеночком наверно еще лучше!

0

70

Маруся91, боже, какой прелестный пуз ))))))))

0

71

Anique, спасибо)))

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ВАШ ЖИВОТИК и ПРОСТО ФОТКИ БЕРЕМЕНЯШЕК!