Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Кандидоз полости рта!

Кандидоз полости рта!

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Лен, как дела, как малой?

0

102

Да нормально вроде Кать. выписали нас в пятницу, я ему еще неделю рот йодинолом обрабатывала. теперь хожу сама на уколы, капельницы и УВЧ, лечу свой неврит. надо бы еще невропатолога посетить, нервишки подлечить, а то вылезает всякая дрянь, мучайся потом.

0

103

Что выписали, это хорошо! Главное, больше не нервничай, а невропатолога посетить стоит...нужная вешь

0

104

Lady написал(а):

Что выписали, это хорошо! Главное, больше не нервничай, а невропатолога посетить стоит...нужная вешь

у нас вообще со стоматитом не госпитализируют, уж если только температура 38-39 и  в инфекционку. а мы в обычной детской неделю провалялис, я со своими лекарствами, у них даже бинтов не было.
а невропатолог у нас новый молоденькой, обязательно схожу пожалюсь на жизнь, пусть мне молоточком по коленочкам хоть постучит.

0

105

mama*twins*mama написал(а):

а невропатолог у нас новый молоденькой

Сходи, сходи!

0

106

Я то вот уже в Москве, Лена, приеду, приглашаю, на хрен всех там твоих, бери малюток, приезжай, встречу...... У меня сажать ничего уже не надо, уже все посадила..... только и знай спать и загорать... Я посижу с мальками, у меня их много теперь будет, у старшего уже очередь к дому стоит, малек за старшим, и твои подтянутся, хоть на выходные отдохнешь.... Я позвоню после этого воскресенья! Предложение в любой день! Время думай, есть....

0

107

romioalena
Я б тоже к тебе на выхи но далеко!

0

108

Да, правда! Так Ленчик-то близко! Машину сделаю, сама могу к ней приехать или за ней!

0

109

а вы в одной области???и скока км друг от друга???

0

110

Цветочек
Они в одном городе!

0

111

оооо...просто ленка то писала,что в городе,а аленка мол область какая-то унее и домик в деревне))))

0

112

Цветочек написал(а):

оооо...просто ленка то писала,что в городе,а аленка мол область какая-то унее и домик в деревне))))

А я вроде поняла что типа в Городе Частный сектор, ХЗ. Придёт напишит сама!

0

113

мы живем( я живу, у Алены дом родной) в одной области Новгородской, но районы у нас разные, не знаю сколько до нее может часа 2, или 2.5.

0

114

mama*twins*mama написал(а):

часа 2, или 2.5.

О как мне до Москвы!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Кандидоз полости рта!