Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВПЧ (Кондиломы, Папиломы.)

Сообщений 1 страница 50 из 367

1

Во время обследования обнаружили ВПЧ. Но титр не онкогенный. Сказали что пока лечить не надо.

+1

2

Елена написал(а):

Во время обследования обнаружили ВПЧ. Но титр не онкогенный. Сказали что пока лечить не надо.

У меня тоже ВПЧ,а вот какой титр я не знаю...они же там все под цифрами...

0

3

А у меня только недавно стали появлятся кондиломы!!! Хорошо рожать буду КС.
До этого не знала что у меня ВПЧ. Я и не разу не сдавала анализ на него... Генеколог в ЖК сказала что типа лечить пока не надо, что ВПЧ сам по себе не излечим а кондиломы появились в сдедствии снижения иммунитета!!! Вот типа родиж тогда и их удалишь!

В связи с чем вопрос; А кондиломы вообще удаляют у Вич+???

0

4

У меня было 3 инфекции гарденелез, впч , цитомегаловирус. Пролечили гарденелез антибиотиками, остальное мне сказали не трогать, т.к. это не лечиться а просто сопутствующие заболевания, а то могут так залечить, потом не родишь вообще - слова врача.

0

5

Gia написал(а):

У меня было 3 инфекции гарденелез, впч , цитомегаловирус.

У меня тоже гарднелёз обнаружили в 12 недель бер. Прописали свечи гексикон 10 дней на ночь..

Как думаете это помогло? А вам от этого что прописали???

0

6

Я пропила еще до Б. доксициклин вместе с мужем, выписала мне врач. После хотела сдать повторный анализ, и не успела, забеременнела. Сейчас к врачу еще не ходила, т.к. сказали что еще ничего не видно, хотя уже у меня задержка больше недели. o.O

0

7

Gia написал(а):

хотя уже у меня задержка больше недели.

А ты точно уверина что беременность есть???

0

8

RozovaiaPantera написал(а):

В связи с чем вопрос; А кондиломы вообще удаляют у Вич+???

удаляют....мне удалялина соколинке...так как платные клиники перед удалением берут анализы, в  том числе и на вич, соотвественно отворот поворот сразу,да еще так брезгливо,хотя по закону права не имеют, но где у нас он соблюдается-то?? в итоге на соколинке дали кучу квитков, на сдачу анализов, чтоб опреацию провести, в итоге там мне удалили,но так как это вам не коммерция и к тому же у меня запущено уже было,я аж 3 дня там провалялась,в итогке все равно они у меня переодически  появляются,

0

9

Gia написал(а):

У меня было 3 инфекции гарденелез, впч , цитомегаловирус. Пролечили гарденелез антибиотиками, остальное мне сказали не трогать, т.к. это не лечиться а просто сопутствующие заболевания, а то могут так залечить, потом не родишь вообще - слова врача.

А у тебя цитомегаловирус был в маленьких титрах?грят его глушить в любом случае надо,если уж он бушует,в инете вот смотрю как обычно все разниццоо,у меня просто он по крови обнаружен был,титры не особо маленькие,но врач сказала,что типа гуляй,с ним вообще беременеть-то можно?он малышу как-то может передаться:?

0

10

Цветочек написал(а):

мне удалялина соколинке

А я например с Владимира.
Могу я приехать в Москву на Соколинку и удалить их???

0

11

нет...они только МсК занимаются...или теми,кто не из МсК,но есть регистрация,вроде как-то так...просто может вы и найдете что-то платное,где не будет помеха вич,это я просто наткнулась на пару где меня отшили,хотя если поискать,то можно найти

+1

12

А ты точно уверина что беременность есть???

уверенна, во первых менстр.цикля всегда был во время, во вторых тест сейчас почти 100% дает, а 2 полоски очень яркие. В центре гинеколог сказала, что сейчас смысла "трясти" меня нет, что даже на хорошем узи можно не увидеть. Назначили 23 прийти

+1

13

Цветочек
Моя врач по гинекологии (зав. отд. 2ИКБ) сказала, что он у многих есть, что случаев передачи ребенку был только один, и то сразу вылечили препаратами. Я сама, анализы когда сдала, начиталась инета, пишут бесплодие и бла-бла-бла... лучше не читать....

0

14

Gia написал(а):

Моя врач по гинекологии (зав. отд. 2ИКБ) сказала, что он у многих есть

Я читала да и генеколог говорила что у каждого у кого было более двух половых партнёров он есть...(ВПЧ)

0

15

У меня тоже нашли ВПЧ при обследовании на эрозию - это самая распространенная причина эрозии, его надо пролечивать, но полностью не избавишься. Появляется он при ослабленном иммунитете.

0

16

mylady2 написал(а):

Появляется он при ослабленном иммунитете.

А у нас как правило у всех этот самый иммунитет ослаблен...

0

17

эрозия, девочки не только у нас, а у многих "здоровых" женщин, сори :glasses: выразилась так, больными нас не считаю))) У меня тоже эрозия, причем ставили давно, сказали, родишь сначала, потом будем лечением заниматься.

Отредактировано Gia (Пятница, 19 ноября, 2010г. 23:16:48)

0

18

МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ

5. Яблоко разрезать пополам ниткой, обеими половинами яблока натереть бородавки, сложить яблоко снова вместе половинками и связать их той же ниткой. Закопать это яблоко в землю или навоз, когда яблоко сгниет, бородавки исчезнут.

11. Папилломы и бородавки хорошо выводить в начале их роста белком куриного яйца. Разбейте яйцо, вылейте и белком, который остался на стенках скорлупы, смажьте бородавку или папиллому.

13. Сок чистотела излечивает кондиломы. Он наносится на поверхность кожи 3-4 раза с промежутками в 2-3 минуты. За это время сок успевает впитаться в кожу. Процедура повторяется 2-3 раза в сутки, что обеспечивает активную и эффективную терапию.

10. Самый хороший народный рецепт от кондилом на половых органах - часто смазывать кондиломы соком чистотела или спиртовой настойкой чистотела. Смазывать кондиломы нужно осторожно, чтобы не сжечь здоровую кожу вокруг кондиломы. Такой метод хорошо подходит для лечения кондилом у беременных. Кондиломы проходят в течение недели.

13.  Выжать сок из свежих растений ряски малой. Многократное смазывание соком всех видов бородавок и кондилом приводит к их безболезненному уничтожению.

0

19

Спасибо за рецепты! У меня тоже как забеременела появились в промежности кондиломы. И бородавки на руках появились. Они у меня были в детстве. Но мне их вывели. Оказывается вирус сидел всё равно.

0

20

Елена написал(а):

Спасибо за рецепты! У меня тоже как забеременела появились в промежности кондиломы

У меня ещё и размножаются блин. Но у меня восновном на анусе... Простите за подробности!

0

21

Я купила суперчистотел!!! Блин а прижечь боюсь их... Может всё таки подождать? И удалить после родов, просто не хочется в род дом с ними ехать, а то скажут ВИЧ да ещё и кондиломы, блин...

0

22

Я в детстве бородавки все чистотелом удалила, все ок...потом не появлялись...но долго, несколько раз прижигать надо

0

23

Вот я думаю на одной попробую, если всё ок будет то и остальные удалю...

0

24

девочки,вот у кого  ВПЧ проявляется..вам врач лечение помимо удаления назначал?ну типа чтоб приглушить этот вирусняк,понимаю,что не вылечить,но хоть тормознуть???я удаляю их,так они на новом месте вырастают,так уже надоело,просто ужас...врач грит,типа пока ИС не поднимется так и будут выползать...ИС поднялся и они вместе с ним,

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 20:29:25)

0

25

Мне назначали только циклоферон, типа против ВПЧ (но циклоферон это иммуномодулятор, имунку повышает у ВИЧ -), а так только свечи так всякие, а толком-то ничего в итоге.....У меня кондилом пока нет, но говорят, что при удалении могут опять и опять появлятся, как бородавки...ну, надо удалять...и не парится, а что делать....

0

26

mylady2 написал(а):

Мне назначали только циклоферон, типа против ВПЧ (но циклоферон это иммуномодулятор, имунку повышает у ВИЧ -), а так только свечи так всякие, а толком-то ничего в итоге.....У меня кондилом пока нет, но говорят, что при удалении могут опять и опять появлятся, как бородавки...ну, надо удалять...и не парится, а что делать....

циклоферон...ну так..особо он роли то не играет..хоть и написано в аннотации,что мона при ЦМВ,ВИЧ и тд,по поводу того,что он иммуномодулятор,это хорошо,если на тере,а кто не на ней...то ВН в момент скаканет ввысь,просто как бы приглушить мне это(((у меня скоро живого места от прижиганий не останется,постоянно вылазиют,

0

27

Завтра буду у гинеколога, спрошу у нее про это...если все время вылазят, что делать

0

28

mylady2 написал(а):

Мне назначали только циклоферон

ты бы поаккуратнее с иммуномодуляторами и иммуностимуляторами-нам в принципе это нельзя,а уж если не на тере,то тем более,ВН повышается...

0

29

mylady2 написал(а):

Мне назначали только циклоферон, типа против ВПЧ (но циклоферон это иммуномодулятор

А мне врач в СЦ сказала что нам можно все лекарства кроме иммуномодуляторов.

0

30

А мне врач в СЦ сказала что нам можно все лекарства кроме иммуномодуляторов.

нам нельзя ни стимуляторы ни модуляторы, мона рискнуть,если на тере))

0

31

Цветочек написал(а):

нам нельзя ни стимуляторы ни модуляторы, мона рискнуть,если на тере))

Ну так я и говорю что нельзя!!!
Остаётся кондиломы эти только удалять...

0

32

Для того, чтобы встать на учет в Московской соколинке надо получить в Москве регистрацию. Квиток о регистрации для Москвы обязателен. И еще получить в Министерстве здравоохранения разрешение на прикрепление в Московский ЦС. Там говорят дают всем.

0

33

13. Сок чистотела излечивает кондиломы. Он наносится на поверхность кожи 3-4 раза с промежутками в 2-3 минуты. За это время сок успевает впитаться в кожу. Процедура повторяется 2-3 раза в сутки, что обеспечивает активную и эффективную терапию.
10. Самый хороший народный рецепт от кондилом на половых органах - часто смазывать кондиломы соком чистотела или спиртовой настойкой чистотела. Смазывать кондиломы нужно осторожно, чтобы не сжечь здоровую кожу вокруг кондиломы. Такой метод хорошо подходит для лечения кондилом у беременных. Кондиломы проходят в течение недели.

А-й! Больная процедура! Не знала куда бежать. как курица по дому носилась. Девочки, будьте аакуратнее. Я серьезно, адская нестерпимая боль.

0

34

Мне гинеколог сегодня сказала, что кандиломы это следствие воспаления....нужно пройти курс от воспаления и кандиломы могут сами поотпадать.... %-)

0

35

АГА! Вот они и отпадают. Только перед этим все выше мною описано. Этот чистотел жгучий, как перец во рту. Но адская боль такая, даже словами не передать. И я эти выводила, а бегала по дому как угарелая. Даже смешно, честно. Но они потемнели и чего то не отваливаются. Но уже не болят как раньше. Ну, они об джинсы терлись, болели. А теперь только прыщики. Может и не отвалятся. Главное уже не мешают.

0

36

Я б не вытерпела такую боль, завал

0

37

Тогда лучше не пробуй. Я думаю зуб быстрее выдернут чем терпеть ту боль.

0

38

На упаковке написано что надо здоровую кожу вокруг кондиломы обильно смазать детским кремом!!!

А кто нибудь пробовал преперат КОНДЕЛИН??? Расскажите про него???

0

39

Такого не слышала. Но я думаю все они на основе чистотела и делаются. Ведь даже крем вокруг не помогает. Любой причем.

0

40

А в больнице кто нибудь удалял их, БОЛЬНО??? И как долго болит???

0

41

Не больно совсем, вроде бы...мне сегодня эрозию прижигали - терпимо

0

42

Не больно ничуть. Ну комарик куснул. А некоторые не будут прижигаться. Мне врач одну прижигала-прижигала, глупая, а я ей и говорю: "Да родинка это у меня!" Ну она потом поняла, что не то удаляет! Ха-ха!

0

43

А кто нибудь пробовал преперат КОНДЕЛИН??? Расскажите про него???

я пробовала кондилин,еэффекта мало,долго сама кондилома от него сохнет и отпадает а может совсем и не отпасть(((я сейчас прижигаю солкодермом, очень эффективно, в момент сохнут и через неск ддней отлетают...но процедура достаточно болезненна и надо аккурат,если попадешь на здоровый участок кожи,может быть сильный ожог

0

44

А в больнице кто нибудь удалял их, БОЛЬНО??? И как долго болит???

я два рза удаляла,первый местная анестезия,я переодически чуствовала боль((((а потом на соколинке...делали спиномозговую анестезию....не чувствовала низ вообщем...боли ни какой...но приходила в себя от анестезии очень долго...

0

45

Да это тоже самое что и чистотел!

0

46

Девчонки я просто даже незнаю, генеколог советует после родов удалить. А я так стесняюсь в роддом с ними ехать.
А если кесерево плановое, на кресло полюбому сажают, да???

0

47

Да едь с ними, и не переживай, там и не такое видели!!! А после родов удалишь и забудешь

0

48

mylady2 написал(а):

А после родов удалишь и забудешь

ага....тока не все так просто...хрен про них забудешь....все равно вылазиют переодически...

0

49

Да, пока воспалительный процесс в организме, так и будут вылазить...а у нас он хронический  :( , так что периодически надо будет удалять...у меня пока ничего такого не вылазило, правда эрозия.....на фоне ВПЧ и сниженного иммунитета, вот прижгли, через мес на контроль

0

50

А у меня 52 тип-онко!!!!!!!!!Так я не поняла,нам что иммуномодуляторы(циклоферон) тоже нельзя,я думала,что стимуляторы нельзя...я не на тере!!!!!!!!! Подскажите знающие....

Отредактировано Sguirrel (Четверг, 2 декабря, 2010г. 01:01:30)

0