Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВПЧ (Кондиломы, Папиломы.)

Сообщений 51 страница 100 из 367

51

Sguirrel написал(а):

А у меня 52 тип-онко!!!!!!!!!Так я не поняла,нам что иммуномодуляторы(циклоферон) тоже нельзя,я думала,что стимуляторы нельзя...я не на тере!!!!!!!!! Подскажите знающие....

Лучше конечно точно уточнить у своего врача...

0

52

Sguirrel написал(а):

А у меня 52 тип-онко!!!!!!!!!Так я не поняла,нам что иммуномодуляторы(циклоферон) тоже нельзя,я думала,что стимуляторы нельзя...я не на тере!!!!!!!!! Подскажите знающие....

нельзя...так как без теры ВН взлетит...да и на тере тоже нежелательно....я когда лечила воспаление яичников...мне кололили в вену циклоферон, гинеколог не знала про мой +...потом инфекционист моя сказала,что лучше его больше не использовать

0

53

mylady2 написал(а):

А после родов удалишь и забудешь

А у меня после родов сами как-то сдулась...осталась кожа напоминающая пустой пешочек....

0

54

Цветочек написал(а):

нельзя...

а чем тогда лечиться? мне скоро на ВПЧ пересдавать анализ,вот где засада начнется с назначением лекарств!!!!!!!!!!если будет положительный...
а что можете сказать про препарат КОГАЦЕЛ при простуде...мне его посоветовали...

Отредактировано Sguirrel (Четверг, 2 декабря, 2010г. 15:39:02)

0

55

Sguirrel написал(а):

Так я не поняла,нам что иммуномодуляторы(циклоферон) тоже нельзя,я думала,что стимуляторы нельзя...я не на тере!!!!!!!!! Подскажите знающие....

Меня циклофероном от ВПЧ лечили...пока ничего, я тоже не на тере.......там даже в инструкции написанно, что можно с ВИЧ/СПИД...его иногда даже для поднятия ИС тому кто на тере назначают....но лучше, конечно, под контролем врача все делать....

0

56

mylady2 написал(а):

Меня циклофероном от ВПЧ лечили...пока ничего

Одни говорят нельзя,другие можно!!!!! Ладно,будем надеяться,что рано бью тревогу..
А какой тип у вас был?

0

57

У меня тип низкого риска......С онкогенными надо более усиленно бороться, они часто приводят к плачевным результатам..., а еще лучше после лечения сделать прививки от рака шейки матки (при онкогенных типах ВПЧ это очень советуют), у нас многие сделали

0

58

mylady2 написал(а):

а еще лучше после лечения сделать прививки от рака шейки матки (при онкогенных типах ВПЧ это очень советуют), у нас многие сделали

прививки от рака шейки матки нет..есть прививка от самого ВПЧ, но делается она только тем,кто еще не заражен вирусом,дабы после не заразиться ....а если вирусняк ВПЧ есть..то смысла прививки нет

0

59

mylady2 написал(а):

Sguirrel написал(а):
Так я не поняла,нам что иммуномодуляторы(циклоферон) тоже нельзя,я думала,что стимуляторы нельзя...я не на тере!!!!!!!!! Подскажите знающие....Меня циклофероном от ВПЧ лечили...пока ничего, я тоже не на тере.......там даже в инструкции написанно, что можно с ВИЧ/СПИД...его иногда даже для поднятия ИС тому кто на тере назначают

в аннотации может мнго что быть написано...циклоферон-это иммуностимулятор....кто на тере можно...но опять таки все строго по совету с врачом....кто без теры..ИС то поднитеся,также как и ВН...а потом резко на фоне высокой ВН ИС упадет....циклоферон ВПЧ не лечит...вообще ниче не лесчит ВПЧ ,тока глушить этот вирусняк...

0

60

Нет, ты не права, на фоне онкогенных ВПЧ возникает риск рака шейки матки...вот от этого (у кого обнаруживают эти онкогенные штамы) и советуют делать прививку...она делается в 3 этапа.....у нас ее многим советуют..я лично видела плакаты, что агитируют на эту прививку (их много фирм производителей делают), мне гинеколог сама советовала...и подружка моя в Киеве делала....
От ВПЧ нет прививки, так же как и от ВИЧ.....он передается половым путем и по наследству от матери к дочери....а вот от рака, к чему ВПЧ часто приводит и делают эту прививку...так как сам ВПЧ из крови ну никак не удалишь...его просто можно привести в неактивную форму...снизив воспалительные процессы в организме

Отредактировано mylady2 (Четверг, 2 декабря, 2010г. 22:55:33)

0

61

у меня был в лечении яичников для стимуляции циклоферон....я на тере...и то мне врач сказала,что лучше не стоит....ИС то поднялся,так как искуственно простимулировался циклофероном...потом также скаканул вниз

0

62

Цветочек написал(а):

вообще ниче не лесчит ВПЧ ,тока глушить этот вирусняк...

Да, его просто глушат, это точно...циклоферон мне кололи, но я не знала, что у меня ВИЧ (и как в итоге он повлиял на мой ИС я не могу судить...т.к. не знаю сколько ИС было до того, как мне его кололи), но судя по тому, что площадь эрозии снизилась после цикла уколов циклоферона, можно судить, что воспаление он немного убрал...

0

63

Sguirrel написал(а):

а что можете сказать про препарат КОГАЦЕЛ при простуде...мне его посоветовали...

кагоцел не пробовала...многие советовали при простуде оцилококцинум...по мне..так лажа полная совсем не помог...а вот подругу на ноги поставил....все опять таки индивидуально....я вообще при простуде терафлю пью....помогает как никогда...все симптомы снимает..но опять таки при первых симптомах...

0

64

Девчонки в роддоме на кресло сажают, даже если плановое КС???
Знаю вопрос глупый, но всё же???

0

65

сегодня собралась с силами и удалила солкодермом...боль канеш пипец...зато хоть облегчение на время...хоть паразитов не увижу

0

66

RozovaiaPantera написал(а):

Девчонки в роддоме на кресло сажают, даже если плановое КС???Знаю вопрос глупый, но всё же???

ещё как сажают!!!!!!и до и после

0

67

Цветочек написал(а):

сегодня собралась с силами и удалила солкодермом...боль канеш пипец...зато хоть облегчение на время...хоть паразитов не увижу

А они чё прямо сразу отваливаются???

0

68

А они чё прямо сразу отваливаются???

не сразу,сначала высыхают,потом отходят,где-то сутки-другие,зато с корнем в отличие от кондилина того-же,вот только потмо снова появляются(((

0

69

девочки..ну это просто ужас какой-то...неделю назад прижгла..сцуки вылезли на новом месте (((я уже незнаю как бороться....понимаю что ИС нужно поднять..но чет пока не поднимается (((скажите...кто пользовался эпиген спрей...чет мне тут сказали,что он канеш не глушит их...но как-то усмиряет чтоль...не с такой скоростью лезут...типа как профилактика хорошо,никто не пользовался им?

0

70

Тебе надо круто воспаление пролечивать!!!!! Я тебе говорю! Вот и выделения оттуда....сходи, пусть гинеколог все мазки возьмет...они от одного низкого иммунитета не вылазят!!!!

0

71

Цветочек написал(а):

эпиген спрей

Это же иммуностимулятор помоему, Вроде как его нам нельзя...

0

72

mylady2 написал(а):

сходи, пусть гинеколог все мазки возьмет...они от одного низкого иммунитета не вылазят!!!!

вот именно что по мазкам все ок....ИС то вниз пошел..что-то нарушилось...процесс пошел((((канеш пойду...

0

73

Это же иммуностимулятор помоему, Вроде как его нам нельзя...

это местная стимуляция ...поэтому на ИС это не влияет никак..также как и тот же дельфин для носа промывка...тоже местное стимулирующее...нам нельзя иммуностимуляторы внутрь...общего спектра...вопрос то в другом...эффект то хоть какойнить есть от него иль нет?а то стоит то он недешево...

0

74

Цветочек написал(а):

эффект то хоть какойнить есть от него иль нет?а то стоит то он недешево...

Чесно незнаю сама собираюсь покупать, раз нам можно!!!
Я посмотрела он примерно 1000 стоит!!!
А чё им просто кондиломы брызгать надо???

0

75

А чё им просто кондиломы брызгать надо???

нет,внутрь,во влагалище,одна подруженция по сайту)))его применяла...типа профилактика от воспалений,(не лечение) ну и как бы от папилом,но тока обязательно внутрь..выйти на нее немогу,чтоб спросить,что да как в плане эффекта

0

76

его частенько гинекологи назначают

0

77

Цветочек написал(а):

вот именно что по мазкам все ок....

Так если по мазкам все ок, откуда выделения???? Я не пойму что-то? Люди ходят с 50 клетками и никаких выделений просто от низкой ИС у них нет.....странно

0

78

mylady2 написал(а):

Так если по мазкам все ок, откуда выделения???? Я не пойму что-то? Люди ходят с 50 клетками и никаких выделений просто от низкой ИС у них нет.....странно

миледи...тут у каждого свое, и 50 кл не причем...люди ходят и со 600 и цепляют туб, а есть и с 50 а туба нет....тут у кого какой организм и смотря где слабое звено....у меня гинекология сама по себе не ахти сильная, воспаления и подстужение придатков - это про меня, да и ВПЧ долбанный(((как тока ИС снижается, снижается и там все (((как тока ИС поднимается,организм начинает бороться с теми инфекциями и воспалениями которые в хроничесой форме...и то , что есть у меня, не факт что есть у человека с таким же Ис или более низким....а выделения...это не обязательно что есть инфекция половая к примеру...они еще и по другим причнима бывают...эх,да че гадать...пойду на днях к гене (гинекологу))))

Отредактировано Цветочек (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 22:37:30)

0

79

Цветочек написал(а):

....у меня гинекология сама по себе не ахти сильная, воспаления и подстужение придатков - это про меня, да и ВПЧ долбанный(((как тока ИС снижается, снижается и там все (((как тока ИС поднимается,организм начинает бороться с теми инфекциями и воспалениями которые в хроничесой форме...и то , что есть у меня, не факт что есть у человека с таким же Ис или более низким..

У меня все точно также....гинекология просто доконает....у меня вообще вся история с + от ВПЧ началась, гинеколог сказала, что от сниженного иммунитета он вылазит..., а я думаю, откуда-то он у меня сниженный? Я никогда даже и не курила, не то что про пить или еще что, один партнер за 5 лет...какое ВПЧ????? Вот и сама себя подозревать в ВИЧ стала....и доподозревалась

0

80

mylady2 написал(а):

У меня все точно также....гинекология просто доконает....у меня вообще вся история с + от ВПЧ началась, гинеколог сказала, что от сниженного иммунитета он вылазит..., а я думаю, откуда-то он у меня сниженный? Я никогда даже и не курила, не то что про пить или еще что, один партнер за 5 лет...какое ВПЧ????? Вот и сама себя подозревать в ВИЧ стала....и доподозревалась

и я тоже...увидела папиломку...пришла к врачу...уже несколько, взяла анализы и мол удалять надо,пока сдавала анализы, ваще разбрелись как грибы,меня поразила скорость,в день по нес штук(((в итоге сказали перед прижиганием на +++ сдаться, и тоже гена сказал,что так растут от ИС который конкретно снижен,ну я и сдалась,а там просто полная ..опа, но это уже другая история....

0

81

кстати очень сильно взаимосвязана передача +++ женщине если у нее гинекология хромает (воспалени,молочница,какие-то половые инфекции, эрозия-если что-то есть в наличии-то %%% заражения возврастает в неск раз...) у меня с бывшим было два раза , ана тот момент как раз молочница и воспаление...вот те и раз...но опять таки не обязательно что у всех,просто чатсенько такое бывает,это мне подтвердила и врач инфекционис моя и врач - гена

0

82

Цветочек написал(а):

кстати очень сильно взаимосвязана передача +++ женщине если у нее гинекология хромает (воспалени,молочница,какие-то половые инфекции, эрозия-если что-то есть в наличии-то %%% заражения возврастает в неск раз...)

У меня все это присутствовало все время, практически, но муж пока был минус..., а своего ы проверяла еще раз, или он ушел - и с концами?

0

83

mylady2 написал(а):

У меня все это присутствовало все время, практически, но муж пока был минус..., а своего ы проверяла еще раз, или он ушел - и с концами?

нет,тут имеется ввиду не мужчине передача,а женщине если есть что-то из вышеперечисленного набоа,то ей вирусняк схватить в разы реальнее, а мой,каждые 6-8 мес сдавались,с посл. незащищенного прошло 2 года,думаю минус то уже высветился...хотя пару раз сползали носки :blush:

0

84

Цветочек написал(а):

женщине если есть что-то из вышеперечисленного набоа,то ей вирусняк схватить в разы реальнее

Вот, наверное, и схватила.....

0

85

mylady2 написал(а):

Вот, наверное, и схватила.....

ага...вот у меня похожее...2 разаи позитиффф форева, а некоторые его так и не цепляют

0

86

Девочки, а дисплазию только ВПЧ вызывает? А то мне дисплазию поставили, а вот на пальуах не обьясняли что это и чем вызвано. Сказали что мне нужно операцию делать, но это был еще летом до моих "позитиффных" приключений.
Сижу сейчас и с ужасом думаю - что же делать, блин. Кто ж меня оперировать-то захочет? Капец вобщем полный :'(

0

87

Мне поставили дисплазию 1 степени на фоне ВПЧ и эрозии, да, походу ВПЧ, скорее всего, и вызывает. Только вот зря тянули с лета - это дело серьезное!!!! Могут и матку вырезать, если дотянуть до 3-ей степени и дальше....А какую операцию? Мне ничего не назначали, Слава Богу, просто эрозию током удалили - и пока все. А оперировать будут, наверное, в обычной гинекологии ....врачи не должны отказать, но предупредить, наверное, надо будет заранее о +, т.к. все равно анализы брать будут.

0

88

Сегодня была в СЦ Мар. Сер. сказала что нам можно Эпиген Спрей...

mylady2 написал(а):

Сижу сейчас и с ужасом думаю - что же делать, блин. Кто ж меня оперировать-то захочет? Капец вобщем полный :'(

Вообще не имеют права отказать!!!

0

89

mylady2 написал(а):

Только вот зря тянули с лета - это дело серьезное!!!! Могут и матку вырезать, если дотянуть до 3-ей степени и дальше....А какую операцию? Мне ничего не назначали, Слава Богу, просто эрозию током удалили - и пока все.

У меня то ли слабая степень, то ли средняя. Как операция называется не знаю точно - но что то на шейке матки(то ли урезать будут, то ли усекать), т.к. делали кольпоскопию (кажется так называется - под микроскопом), сказали что показано лечение в виде операции. Но если я хочу рожать, то лучше пролечится (дает временный эффект), родить, а потом операция. Вот я и думала над беременностью. Теперь то уж точно никто рожать не будет. Так что буду готовиться к операции.
Эрозия и у меня была. Тоже током прижигала. ЕКучу денег потратила и на сами процедуры, и на лечение до и после. А она опять поползла. Была в платной, там врач очень хорошая, сказала, что надо искать бактерию, которая всю эту фигню провоцирует, если ее найти и вылечить. то может эрозия и сама затянется (не факт конечно, но вероятность есть). Нашли гарднереллу и уреаплазму. У мужа ни того, ни другого. Пролечилась - сдала кучу анализов - вроде там ничего интересного врачиха не увидела, а ПЦР - ту же фигню показало. А потом напряг с деньгами начался, машину шарахнули, на работу вышла - вобщем на себя времени и денег не нашлось.
Сейчас вот полюбэ буду заниматься. Выхода нет.

0

90

Вообще не имеют права отказать!!!

Теоретически не имеют, а на практике некоторые увиливают. В СЦ уже "порадовали", что сосудистая хирургия не оперирует с ВИЧ - типа не отказывают - назначают медикаментозное лечение. Уроды, блин.

0

91

Адскоя кошечко написал(а):

от я и думала над беременностью. Теперь то уж точно никто рожать не будет. Так что буду готовиться к операции.

А что так???

0

92

А что так???

не рискну - у меня у дочки большие проблемы со здоровьем. Не рискну я еще и в такую лотерею играть. Плюс финансовый вопрос - тут хоть бы одного ребенка обеспечить, да успеть в жизни как-то пристроить, что б сама могла о себе позаботиться.

0

93

то ли средняя

Средняя степень вроде бы не особо страшная, а че сразу операция???? Странно....

Сейчас вот полюбэ буду заниматься. Выхода нет

Ой, надо не затягивать! Мне тоже вот прижгли, теперь на учете по дисплазии этой стоять пол года, контролировать, чтоб заново эрозия не полезла!

ЕКучу денег потратила и на сами процедуры, и на лечение до и после. А она опять поползла

Блин, сама такая, никак не выгребусь с этих женских проблем!!! А с ВИЧ, наверное, ничего хорошего и ждать не прийдется....все ж микробы от сниженного ИС....

В СЦ уже "порадовали", что сосудистая хирургия не оперирует с ВИЧ - типа не отказывают - назначают медикаментозное лечение.

А гинеколог знает о ВИЧ? Может она посоветует, где оперируют?

0

94

Девочки, а дисплазию только ВПЧ вызывает?

не только:  инфекции, передающиеся половым путем (Например, вирусы герпеса, вирус папилломы человека, хламидии.), гормональные нарушения,могут возникнуть, к примеру, на фоне длительного лечения прогестиновыми препаратами., ранние роды, аборты

0

95

Кто ж меня оперировать-то захочет? Капец вобщем полный

врачи)))а как еще?посмелее и настойчивее....по закону положено...канеш часто на практике по другому,чем в теории,но настаивать и все...у меня девочка с сайта знакомая,тоже када нуно было эрозию и еще что-то елать...стали отказывать...она такой хай подняла,дошла до гл. врача...судом начала пугать...короче взяли ее,еще потом и извинялись

0

96

вот знакомая (она -) сегодня вся в слезах звонит и плачет,что поставили дислазию посл. стадиии, в онкологию направили....и внутри куча папилом (((это я к вопросу,что тут кто-то писал,что тока у нас такие есть неприятности, у +, у нас они просто в разы чаще, но от таких моментов никто не застрахован

0

97

mylady2 написал(а):

Средняя степень вроде бы не особо страшная, а че сразу операция???? Странно....

Я знаю, что еще не страшно, т.к. врачиха уточняла у кого-то ставить ли меня на учет или нет с такой дисплазией как у меня. А чем они мотивировали операцию - не помню.
Нужно собраться с силами и поехать хоть снять ксерокопию с моей карточки, т.к. там анализов вагон, хотелось бы иметь их все на руках.

mylady2 написал(а):

А гинеколог знает о ВИЧ? Может она посоветует, где оперируют?

Не знает, т.к. я сама вот только узнала и то еще до пятницы под вопросом. Пойду за результатом в СЦ, сразу и поинтересуюсь этим вопросом. Где взять гинеколога адекватного.

0

98

Где взять гинеколога адекватного.

ага..а еще и грамотного...по моему эта проблем практически всех женщин (((

0

99

Цветочек написал(а):

ага..а еще и грамотного...по моему эта проблем практически всех женщин (((

говоря адекватного я имела ввиду и грамотного, и не пугливого, и поценного, и человечного.... список можно продолжать до бесконечности.

0

100

Кстати достала свои анализы за апрель из частной клиники. Оказывается я здавала ПЦР на ВПЧ генотип 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 и гадость эта у мну не обнаружена.
Это хорошо? или рано радоватся?

0