Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВПЧ (Кондиломы, Папиломы.)

Сообщений 201 страница 250 из 368

201

купила суперчистотел...намазала проблемные места...девы жесть....боль ужасная ...жжение пипец....но в отличии от того же солкодерма намного быстрее проходит....вообшем почернели они...в момент....терь буду ждать отваляться или нет....

0

202

Цветочек написал(а):

купила суперчистотел...намазала проблемные места...девы жесть....боль ужасная ...жжение пипец....но в отличии от того же солкодерма намного быстрее проходит....вообшем почернели они...в момент....терь буду ждать отваляться или нет....

А я так боюсь!

0

203

RozovaiaPantera написал(а):

А я так боюсь!

нуда...у тя то ваще больнючеее...но зато раз и нету....

0

204

Цветочек написал(а):

но зато раз и нету....

Ну и? Отвалились!

0

205

почернели и были как бы выпуклые и большие, а щас засохли и стали плоские...как бы высыхли и корочка отходит...думаю действенный все таки)))

0

206

Цветочек написал(а):

думаю действенный все таки)))

Ой страшно, а надо!

0

207

давай лесь...дрянь эту убивать нуно....ну канеш больновато,но боль она быстрая....терпимо

0

208

Чистотел - жесть, но действует, я только им бородавки в детстве удаляла, не сразу он помагает, через время...если надо, то еще раз можно прижечь, чтоб наверняка

0

209

надо кожу детским кремом смазывать вокруг кондиломы, тогда не так будет печь и ожога не будит

0

210

Таня написал(а):

надо кожу детским кремом смазывать вокруг кондиломы, тогда не так будет печь и ожога не будит

Ага я тож где то это читала, что так делают!

0

211

я себе в первый раз чистотелом такие ожоги наделала, а потом начала кремом во круг мазать, а еще брала особо большие перетягивала ниткой и сверху мазала чистотелом они так быстрее отпадают, но это такое извращение

0

212

Таня написал(а):

я себе в первый раз чистотелом такие ожоги наделала, а потом начала кремом во круг мазать, а еще брала особо большие перетягивала ниткой и сверху мазала чистотелом они так быстрее отпадают, но это такое извращение
0+-

незнаю.....я ничего не нажгла...там же есть спец. палочка,которая наносит аккуратно на  папиломы....

0

213

лесб ну че,отваливаются у меня...так что соберись с мыслями и всем остальным и удачи тебе

0

214

леся отписываюсь...полностью исчезли....ваще нету (ттт), и что самое прикольное везде пишут что у суперчистотела такое свойство местного иммунитета воздействие, ну т.е. потмо меньше высыпаний иль ваще прекращаются...так вот...больше не появляются...а раньше через день по одной добавлялись...пока короче нет ничего..хотя рано канеш говорить...но мне понра эта тема..а смое приятное 18 руб в аптеке против 400 с копейками солкодерма))))

Отредактировано Цветочек (Четверг, 19 мая, 2011г. 19:45:49)

0

215

чистотель - вещь!!! и природная хрень, все-так

0

216

ага...так что я осталась довольна...

0

217

опять сцуко вылезли....2 шт....правда уже хорошо,что еще месяц назад как грибь независимо от солкодерма....уже ни раз натыкаюсь в инфе что чистотел и правда по своей природе как то сводит их рост на минимум

0

218

на томже месте вылезли?

0

219

рядом....ну короче  на лобковой части...но за все время после чистотела 2 шт,а раньше за такой период штук 7-10

0

220

блин девочки пистец полный(((сегодня пошла к гене на прием, стал болеть низ живота...короче стала меня смотреть и грит,что внутри кондилом туеа куча http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-2.gif я акуела....бля ИС вырос, на теле исчезли, а изнутри суки плодяццооо...грит эпигеном типа пшыкать,тока куйня все это ....удалять надо(((тока у них перед удалением  анализ на вич(((

0

221

Свет, удаляй, делай анализ на вич, если надо..., а что делать? Внутри - это жесть! Надо удалять

0

222

канеш удалять...делать анализ на вич...и что??никто не возьмется,если анализ +++,уже прверено,либо идти искать клинику,где не берут анализ на вич,либо ехать к себ на соколику и укладываться в стационар....только этовыпасть из жизни дня на 4,да еще  валяццоо с наркошами(((у меня уже был егативный опыт...а еще на этой соколинке перед тем как ложиться столько анализов нужно сдать пистец..как на серьезную операцию прям,учитывая,что анализы там они не делают (((короче  опять попала.....а то что они там...канеш млин полная жопа,но опять таки их не удалят если плохой мазок, а он у меня плохой((((так что кто страдает этим вирусом частенько проблема изнутри бывает(((год назад их не было....значит в течение года схватила их...и при том,что ИС то растет(((эээхххх......

0

223

Цветочек, У меня вот вокруг заднего прохода до сих пор! Меньше кстати размером стали!!! Мне обязательно удалять???

Свет а ты сама их не чувствуешь???

0

224

RozovaiaPantera, обязательно удалять, Лесь!

0

225

Цветочек, Свет, думаю, что стоит лечь на Соколинку, др выхода нет. И анализы все возьмут - ведь это хорошо. Хотя, если мазок плохой, сначала вопаление лечат, а потом удаляют. Удалять при воспалении никто не будет - это рана, воспаление может дальше распространиться...Мне сначала воспаление уколами / таблами / свечами снимали, а потом при мазке более-менее прижигали

0

226

лесь канеш не чувствую,как я их там внутри то почувствую??мелкие и глубоко посаженные???а тебе стоит удалить их ....мне врач сказала,что если есть где-то на теле,значит высок риск что они окажутся внутри((((у меня же было и в горле(((и вот второй раз во влагалище((((а изначально было тока в подмышке...и потмо на лобке(((

кать ан соколинку тока в последнюю очередь, там если планово идешь то все анализы приносишь с собой,которые действительны 10 дней, а это весь спектр по гинекологии,клиника крови,биохимия,моча, коагулограмма, узи, заключения терапевта, кардиолога, и еще чет там, все это стоит немалых бабок, + приемы врачей,чтобы анализы получить, а если делать  в поликлинике, замотаешься в очередях стоять и ждать анализы,которые делаются  до куя....а если что-то не то,то млять куй на соколинку(((короче все это я проходила....гемор да и только...проще покопаццоо мож и чепт найти за бабки и чтоб без анализа вич....

0

227

Цветочек написал(а):

у меня же было и в горле(((

Цветочек, у меня такая же фигня! Расскажи как удаляла?

0

228

луч, в этой же теме на пару страниц назад листани,я как раз писала про папилому в горле ((((не поленись

0

229

Цветочек написал(а):

я как раз писала про папилому в горле ((((не поленись

Ага, нашла. Расскажу про свой опыт... в 2009 г. начал пропадать голос, на приеме лор сказала-полип гортани, направили в область в лор-клинику на операцию. Продержали там неделю до и после. Операцию под общим наркозом делали - как врач объяснил, что под наркозом можно спец оборудование в горло вставить типа видеокамеры, и тогда голосовые связки не будут повреждены. После операции выяснилось, что это не полип, а паппилома. Направляли на анализ - не онкология. Вот теперь чувствую опять такая же хрень начинается. Теперь уже хочу без наркоза так удалять...

0

230

лучик,жесть(((я сама терь их так боюсь именно в том месте,где тяжело удалить((((особенно есть папилломы на кишечнике((((

0

231

Я уже смирилась!

0

232

девы,сегодня удалила кондиломы(((в клинике от страховой,правда за бабки,но черт с ними,30 минут,все убрали.,анестезия нормально,правда терь там болит все...но жить можно....гланвое анализ на вич не брали....

0

233

фух, Свет, ну слава Богу!!! Теперь там, если че, будешь удалять?
Блин, сама на измене сижу, к гинекологу 12 числа, боюсь...вдруг из-за впч опять что-то не так

0

234

Lady написал(а):

Теперь там, если че, будешь удалять?

надеюсь если ЧЕ не будет)))

а так канеш ваще...30 минут,анестезия действие минута,сразу встал и пошел,даже рулить можно)))через часа два вымарило на глубокий сон..но это мелочи...и анализы кучу не сдаешь как насоколинке,и 3 дня не валяешься, и анестезия обычная,а на соколинке спиномозговая, 5 часо потм ноги не чувствовала и весь низ(((короче сама не ожидала что так выйдет,слава богу...а у тя что кать впч???

0

235

Цветочек, Сколько заплатила то?

0

236

немного т.к. дмс, а так по МсК цены намного выше...я узнавала...от 3 500 и выше....в зависимости от количества,запущенности и тд+смотря каким методом удалять...млин этого мало...одного удаления,нужно  чет в профилактике..она мне насоветовала эпиген-интим прыскать...кто пользовался?

Отредактировано Цветочек (Вторник, 4 октября, 2011г. 22:45:11)

0

237

я пользовалась эпиген и панавир - классная штука, у нас дорого стоит только...впч снижает....это гель-спрей, им надо курсами пользоваться и свечи генферон - очень хорошие
Да, Свет, у меня впч низкий риск, поэтому и эрозия была....он вызывает эту всю каку

0

238

Lady написал(а):

Да, Свет, у меня впч низкий риск, поэтому и эрозия была....он вызывает эту всю каку

это ты кровь сдавала на впч специально??или по мазку???а эрозию же сразу видно????при осмотре???

Lady написал(а):

я пользовалась эпиген и панавир - классная штука, у нас дорого стоит только...впч снижает....это гель-спрей, им надо курсами пользоваться и свечи генферон - очень хорошие

да,эпиген не дешево, 1 000 с копейками пузырек,был бы эффект...а то купишь, и никуя....а свечи тебе именно гинеколог прописывала?или сама по отзывам?

0

239

Цветочек, сдавала пцр мазок на впч, не по крови, эрозию на осмотре видно сразу, конечно...
От эпигена толк будет....покупай, пользуйся, мне панавир и генферон назначала гинеколог (причем не одна, а сразу 2-ое, у меня их два), па потом я и сама вставляла их. Почитай аннотацию к ним в и-нете, это сравнительно новый препарат, все хвалят, хорошие отзывы. Генферон 500 (1 раз в день) или генферон 250 (2 раза в день) - хранить его в холодильнике только.

0

240

У меня тоже  эта хрень растет. Ни фига не помог чистотел. Я в деревне и чистоганом его, прямо травой. Ни фига.... думаю, скоро пойду её удалять. У меня одна такая штука.

0

241

romioalena написал(а):

У меня тоже  эта хрень растет. Ни фига не помог чистотел. Я в деревне и чистоганом его, прямо травой. Ни фига.... думаю, скоро пойду её удалять. У меня одна такая штука.

где у тя???

0

242

Между ног на правой ноге. Мешает в принципе джинсы носить. Сучка, выросла по сравнению с прошлым годом. СОРИ...

0

243

так сходи удали...что тебе стоит-то???в таком месте точно нигде не берут анализ на вич-гепы...

0

244

девочки,ну а так вот профилактику от впч какую???понятно повышать имунку,свечи катя написала,а так мож какие таблы кто пил???мне гинеколог ниче не написала,сказала тока эпигеном пшыкать, хотя в инете везде пишут,Что профилактика впч обязтельна,просто то что их там удалили,это еще ничего не значит,они вылезти опять могут в момент...вирусняк глушить нуно(((за 3 года уже 3 раз удаляю(((а точнее 4(((еще и на горле было

0

245

Свет, я тебе могу сказать, что кроме как свечами, эпивиром (курсами 2-3 раза в год) и повышением иммунки - ты его ничем особо не заглушишь, он уже на всегда, так сказать....Некторые колят циклоферон....не знаю, конечно. Мне кололи...но я про вич не знала на тот момент...Там есть показания к впч, но его же нам, как бы и нельзя, и говорят, что фуфло это все. Ты на терапии, тебе, в принципе, он особо ничем не грозит, но думаю, что ты, все-равно, не решишься его колоть. А больше мой гинеколог мне ничего не предлагала...

0

246

Lady написал(а):

эпивиром

эпивир-это лекарсто от вич...у меня в схеме был...мож ты про эпиген???

циклоферон колола.....ИС поднялся на его фоне очень....он в показаниях даже к вич есть...и тд..

0

247

тьфу, эпиген, конечно...е-мое
Ну, вот, циклоферон мне и назначали от впч

0

248

Если я свечи генферон повставляю 10 дней без врача, То ни чё страшного???

0

249

хз лесь...погугли...я тоже про это подумала)))но чет не решаюсь так я боюсь все эти самые самолечния....я пока поковыряла и пишут в основном что по назначению врача(((

0

250

кать от впч мне циклоферон ваще не помог,я подзревваю,что от него пошли опять кондиломы(((так как это же имунностимулятор...у меня на нем рещко вырос ИС, после него также резко упал...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy