Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВПЧ (Кондиломы, Папиломы.)

Сообщений 251 страница 300 из 368

251

Куплю я короче Эпиген Спрей и Гель(Я так поняла гель для подмывания)
И свечи генферон повставляю 10 дней...
Только вот интересно можно свечи вместе с Эпиген спреем?

0

252

Цветочек написал(а):

так как это же имунностимулятор...у меня на нем рещко вырос ИС, после него также резко упал...

Я ж тебе о чем и писала!!!! Что не совсем он хорош.....

Свечи, Олесь, можно повставлять, они не только от впч, мне врач сама говорила, что их можно раз в 4 мес вставлять - 10 дней, для профилактики. Они не навредят, думаю...
Лучше, сначала свечи 10 дней, а потом спрей (2 раза в день 2 недели)
Свечи берите по 250 (для профилактики больше не надо)

0

253

Lady написал(а):

Свечи берите по 250 (для профилактики больше не надо)

Да а я хотела 500МЕ одну на ночь.

0

254

ну, тогда можно и 500 взять, если одну...так и получится...250*2
я тоже так и делала, когда по 250 найти не могла

Отредактировано Lady (Воскресенье, 9 октября, 2011г. 13:35:43)

0

255

Lady написал(а):

Я ж тебе о чем и писала!!!! Что не совсем он хорош.....

в принципе он бестолковый...мне то сильно не навредил,так как я на тере...а вот кто без нее...ВН ваще скакануть может в разы....

тоже куплю свечи...

0

256

Цветочек написал(а):

тоже куплю свечи...

Когда начнём?

0

257

Всё короче купила свечи я сегодня менстра кончится начну!
А Эпигена нет у нас заказывать надо! Свечки повставляю и потом закажу!

0

258

а панавир не спрашивала? Называется Панавир ин лайт - спрей/гель?

0

259

Lady написал(а):

а панавир не спрашивала? Называется Панавир ин лайт - спрей/гель?

нет я хочу именно Эпеген спрей и гель

0

260

я седня эпиген купила...15 мл пока..так как дороговато 60 мл, мне сказала после операциии праскать туда 2 раза в день..потом тада уже свечи

0

261

Цветочек написал(а):

так как дороговато 60 мл

Сколько стоит 60?

0

262

у нас в мск,в самой дешевой аптеке горздрав,это которая по оптовым ценам,418 руб. 15 мл, 1 200 60мл,ну вроде как-то так....

0

263

Цветочек написал(а):

1 200 60мл,ну вроде как-то так....

У нас так же!!!

0

264

Свет ну чё там брызгаешь спрей то? Как?

0

265

не лесь....перестала....вот думаю,мож опять начать???врач говорила,что его постоянно тоже нельзя,типа курсами,месяц отпшикала,отдых,потом опять...ну короче как-то так....блять   у меня опять сука 3 вылезли, на лобковой части...бля я наверна от них никогда не избавлюсь,в плане не заглушу их....бля как с 2008 вылезли  так и по сей день переодически...

0

266

Цветочек, Мне гиня сказала в пятницу хороший центр посоветует где лазарем удаляют, вот позвоню туда узнаю какие анализы надо, тоже заебали!

Свет а они у тя какой формы то?

0

267

у тя внутри или снаружи???

в смысле какой формы??? мелкие-средние и одна большая(((круглые, как капуста броколли ((((фуууу...жесть....прям сразу настроение портится((((

0

268

Цветочек написал(а):

у тя внутри или снаружи?

Восновном вокруг заднего прохода!
Слушай если гине не сказала значит в нутри нет да?

0

269

Лесь, а ты гине говорила про +?

0

270

Lady написал(а):

Лесь, а ты гине говорила про +?

Нет конечно, зачем?

0

271

RozovaiaPantera написал(а):

Слушай если гине не сказала значит в нутри нет да?

если гена не сказала,по идее нет внутри....но опять таки...мне когда-то не сказала одна мадам -гинеколог, вообщем мутная была...а когда через неделю пришла к другой,то уже были они((((вернее они и были так почему-то ТИПА не заметила...лесь врач думаю у тя проверенный, врятли бы не заметила....полюбому все у тя намана

0

272

Цветочек написал(а):

лесь врач думаю у тя проверенный

Да не я к ней первый раз ходила, но она там так тчательно лазила, смотрела, я думаю сказала бы!

0

273

А почему сразу лазером? А жидким азотом нельзя?

0

274

лазером наиболее эффективно, безболезненно и очень быстро...

0

275

вот мне во всех случаях прижигали радионожом...ну типа лазер....внутри не прижигают жидким азотом...внутри тока лазеры,коагуляторы и тд...

0

276

А у меня вообще непонятно но приятно....раньше (до и во время беременности) в анализах был ВПЧ,причем высокоонкогенных типов...а сегодня сказали-ничего нет... НИЧЕГО...Как так?чейто?? хде делся???патияясь??? http://funportal.info/smiles/smile11.gif
я конечно че только с ним не делала http://funportal.info/smiles/smile9.gif
А по поводу эпиген спрея-хороший,мне помог от папилом. А сейчас эрозию удалю и тоже им буду пользоваться. А свечи вставляю виферон (анал.) Паетому все одновременно)))))))

0

277

я лазером удаляла папиломы...потом долго заживало...такие были дырки....

0

278

вот я недавно удаляла опять их...ну я выше писала...так вот в мазке у меня нет ,а ТАМ усеяно пруд пруди (((а по мазкам пусто, потмоучто вирус впч вкрови у нас....

0

279

и у меня их уже три...... удалять дорого....1 шт. - 1200 р.... +консультация врача 700 р.

0

280

romioalena написал(а):

и у меня их уже три...... удалять дорого....1 шт. - 1200 р.... +консультация врача 700 р.

ален,где ты такие цены выискиваешь???у меня кучу огромную внутри убирали менее 3 000 на все про все, и это в хорошей клиники, по ДМС , но делала за свои деньги, так как в ДМС не входило...

0

281

и правда дороговато...

0

282

Светик, я ж в Москве...... Бесплатно мне никто ничего делать не будет..... Я прописана не в Москве.....Я и к гине своей хожу постоянно с вином, конфетами, последний раз с огромной банкой кофе и шоколадом.........

0

283

я профан, а бородавки это к теме относится, я пока до врача не дошла...у меня все пальцы на руках в мал.бородавках....никакие нар. или аптечные средства не помогают. хочу их лазером.

0

284

относятся...только тип другой

0

285

romioalena написал(а):

Светик, я ж в Москве...... Бесплатно мне никто ничего делать не будет..... Я прописана не в Москве.....Я и к гине своей хожу постоянно с вином, конфетами, последний раз с огромной банкой кофе и шоколадом.........

ален я тоже в МсК))и бесплатно их не удаляют ТАМ,(тока на соколинке) я просто уже стока собак на НИХ съела....даже ЖК направляют в платку...так вот,  неск. раз делала в платке, и цены намного ниже....ты на сайтах погугли

0

286

что б они все сами поотваливались....

0

287

Цветочек написал(а):

ТАМ,(тока на соколинке)

Свет, а меня не прикрепили, мне даже тут сделают платно???????? Если приехать и напроситься............. И никто не следит за передвижением людей +!!!!!!! Вот страна!!!!!

0

288

romioalena написал(а):

Свет, а меня не прикрепили, мне даже тут сделают платно???????? Если приехать и напроситься............. И никто не следит за передвижением людей +!!!!!!! Вот страна!!!!!

ниче не поняла

0

289

если про соколинку то не приму тебя , ты ж не на учете там
там мля народищу пипец, чтоб планово к примеру лечь на операцию то жесть....в очереди чуть ли не стоишь...

0

290

Я про это и имела ввиду. Если я не зарегана на соколинке, приеду и скажу, я у вас сдавала на ВИЧ, вы меня не прикрепили, но я + и скажу о своей проблеме ВПЧ, мне сделают удаление этих папилом????? Или платка и там будет? И очередь?

0

291

romioalena написал(а):

Я про это и имела ввиду. Если я не зарегана на соколинке, приеду и скажу, я у вас сдавала на ВИЧ, вы меня не прикрепили, но я + и скажу о своей проблеме ВПЧ, мне сделают удаление этих папилом????? Или платка и там будет? И очередь?

там толкьо у кого прописка московская, платки нету....

0

292

Скажите пожалуйста, а ВПГ и ВПЧ это одно и тоже???????

0

293

Ален, это разные вещи абсолютно
ВПГ - вирус простого герпеса
ВПЧ- вирус папилломы человека

0

294

девочки подскажите, Вы всё таки избавились от папиллом этих?У меня ещё до беременности одна выскочила на лобке, так меня раздражает, ужас! Вот хочу удалить... попробовала купила солкодерм, но он не помог)) 2 раза его уже покупала! Сначала темнеет, потом только на кончиках отваливаются кусочки, а сама папиллома так и остаётся! Анализ на ВПЧ сдавала- отрицательный, правда у мужа показал положительный, но у него папиллом нет. Вообщем как лечить? Что посоветуете???

0

295

Думаю, что нужно пойти к косметологу или кож-венерологу, на худой конец, к гинекологу и удалить лазером или током, или заморозкой. Про вич говорить не обязательно совсем. А так - оно не лечится. Ну, т.е. само не отпадет никак.

0

296

да мне вот всё никак не собраться! я после родов так до гинеколога и не доползла ещё))) надо конечно, а всё дела какие-то!

0

297

ой девочки, у меня с беременность та же фигня появилась, только не пойму откуда???  прямо рассыпало мелкими-мелкими. особенно там, где подмышки и на шее. одна большая висюлька на пупке была, я её щипчиками состригла. а ещё бородавка на руке вылезла :(((

Отредактировано ВИТАМИНКА (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 11:27:07)

0

298

ВИТАМИНКА, а когда состригла она больше не выросла?

0

299

нет, слава Богу:) но эта гадость ведь разная , у меня была как висюлька.  и бородавки было две, одна такими как бы палочками торчала, я их повыдёргивала, больше она не выросла, а другая как больше внутри, её никак не удалить своими силами...

0

300

ВИТАМИНКА написал(а):

я их повыдёргивала, больше она не выросла, а другая как больше внутри, её никак не удалить своими силами...

Нельзя так делать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy