Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Интересные книжки... Что мы читаем)))))


Интересные книжки... Что мы читаем)))))

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

я очень люблю читать,началось всё с произведения  Антуан Сент-Экзюпери "Маленький принц" я просто влюбилась в эту книгу,с тех пор прошло уже 15 лет,но она так и осталась в числе самых любимых

0

2

я тоже люблю читать...раньше как-то больше...щас совсем редко...я обожаю Д.Лондона, А.Дюма, а также М.Митчелл унесенные ветром

0

3

а я вообще не читаю. поэтому пошла ка я отсюда :mybb:

0

4

я люблю почитать на досуге......В основном романы....особенно исторические......)))) Но не бульварные конечно (хотя пару раз было)....Вот например Собор Парижской Богоматери читала 3 раза аж....уж оч в восторге я от этой книги)))!!!! Вальтера Скота люблю почитать...Вот недавно Айвенго недавно его читала - тоже понравилось......в общем всего по-немногу)))

0

5

Настёна написал(а):

например Собор Парижской Богоматери

безумно тяжело читается эта книга,хотя интересно))))

0

6

О не я только Журнальчики криминальные, книжки очень редко! А вообще моя любимая книга раньше была Робинзон Крузо, я её раз 5 читала...

0

7

natawa написал(а):

безумно тяжело читается эта книга,хотя интересно))))

полностью согласна)))

а еще мне нра война и мир_)))) я была в школе в своем и паралельных кллассах единственной,кто прочитал все 4 тома)))))

Отредактировано Цветочек (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 22:47:02)

0

8

По-моему войну невозможно читать...Мир прочитала.а с войной не сложилось.
До детей читала книги,а сейчас ничего не читаю.Последняя была-"Парфюмер"

0

9

Ой, девочки, я столько всего перечитала, и Войну и мир, Мастер и Маргарита, Унесенные ветром, Скарлет, Консуэлло, почти всю Француазу Саган, новомодного Мураками - пару книг, короче люблю читать....

0

10

я тоже люблю читать,до 13 лет вообще не любила читать, а потом как начала и до сих пор читаю все но больше всего мне нравятся романы, моя первая книга была поющие в терновнике, потом унесенные ветром.

0

11

Таня написал(а):

поющие в терновнике, потом унесенные ветром.

да да да....а еще королек-птичка певчая....все эти три романа я наерна раза 3 перечитывала...накупила диски и переодически смотрю))))

0

12

Цветочек написал(а):

а еще королек-птичка певчая..

Класс, обожаю ее...и фильм и книгу в особенности!!!! Только вот диск никогда не видела в продаже.... :confused:

0

13

natawa написал(а):

безумно тяжело читается эта книга,хотя интересно))))

ну не знаю.....там тяжело читать только в начале....даже немного скучно....а потом ну просто  оторваться невозможно))

Lady написал(а):

Мастер и Маргарита,

Я читала - мне понравилось...Что-то запутанное и мистическое - это по мне....Еще мертвые души Гоголя люблю)))

0

14

Настёна написал(а):

Еще мертвые души Гоголя люблю)))

[взломанный сайт]  не читала....стыдос

0

15

я тоже люблю читать очень, но сейчас все кака то времени не хватает(((( И вот все что прочитала раньше, уже ничего не помню, очень жаль, что с памятью моей(((

0

16

Lady написал(а):

не читала....стыдос

так в чем проблема???

Lady написал(а):

Класс, обожаю ее...и фильм и книгу в особенности!!!! Только вот диск никогда не видела в продаже....

диски есть...у меня аж два:лицензия и пират))))

0

17

Lady написал(а):

http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif  не читала....стыдос

Да нет кстати))) ЕЕ многие не осиливают......не нравится большинству людей эта книга, сколько я ни спрашивала...

0

18

RozovaiaPantera написал(а):

моя любимая книга раньше была Робинзон Крузо, я её раз 5 читала..

Согласна Олеся, книга класс  :cool:  я ее несколько лет подряд перечитывала раз по 6 за год

0

19

Таня написал(а):

я тоже люблю читать,до 13 лет вообще не любила читать, а потом как начала и до сих пор читаю

такая же ситуация, только я перелесть книг поняла лет в 11, наверное. началось все с "Волшебника Изумрудного города" и пошло поехало ...  :D
до сих пор иногда сказки читаю, и эту серию книг Волкова перечитываю  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-3.gif

0

20

а сейчас читаю серию книг американской писательницы Лорел Гамильтон, про Мередит Джентри

0

21

а ещеь обогжаю С.Шелдон....все его романы...авантюрные приключения с элементами триллера ....вес его романы перечитала....щас по второму разу пошла))))

0

22

Цветочек написал(а):

а ещеь обогжаю С.Шелдон.

блин тоже одно время сидела на них, еще потом кино смотрела если наступит завтра, правда читать конечно в 100 раз интересней. Правда сейчас нихрена не помню уже, обидно про что читала, хоть перечитывай по новой. Почему?!

0

23

я тож и диски замутила смотрела)))

0

24

надо почитать, не читала Шелдона

0

25

Lady написал(а):

надо почитать, не читала Шелдона

катюнь попробуй, думаю тебе понра...начни если наступит завтра...ну или купи дисочек...хотя фильм не то...

0

26

ага, спс, а то я уже и не знаю, что и читать...любовные задолбали, детективы  Донцовой уже все перечитала, вот что-то новенькое для себя буду открывать

0

27

донцову терпеть ненавижу))))

попробуй канеш

0

28

из детективов я читаю только Иоанну Хмелевскую, классно пишет. книга "Что сказал покойник" мне очень нравится

0

29

а мастер и маргариту не люлю, не моя тема мистика

0

30

Цветочек написал(а):

а мастер и маргариту не люлю, не моя тема мистика

Видите как-у всех свое)))) Я из современных - Сесилию Ахерн полюбила...очень правдопадобно пишет (это которая P.S. Я тебя люблю написала; на книгу еще фильм  сняли, правда там с книгой много расхождений - поэтому мне не оч. фильм понра....((()

0

31

Настёна написал(а):

Видите как-у всех свое))))

ага...мы такие разные-но все таки мы вместе :D

0

32

Цветочек написал(а):

а мастер и маргариту не люлю, не моя тема мистика

а я обожаю.....читаю, когда настроение не очень....

0

33

Я вот уже не помню, когда что читала, но единственное что на ум приходит, это по работе читала Справочник кадровика! А из литературы вообще фантастику люблю, Затерянный мир очень нравится. больше душа не лежит. А еще Карлос Кастаньеда "Дон Хуан" и все!

0

34

romioalena написал(а):

Справочник кадровика

хи-хи  :crazy:

Затерянный мир у меня малой обожает, уже до дыр зачитал

0

35

А Кать смешно не смешно, а работа была такая дурацкая, чуть не весь Трудовой кодекс млять наизусть выучишь!!! Да и люди бывают разные! Читать конечно надо! Вот в нете больше всего можно почитать. Я тут в деревне принялась, видимо от сильной усталости было не заснуть, географию мира изучать, где какая страна находится! Так вроде так интересно....

0

36

нуда....согласна...кадровик должен трудовой кодекс знать от и до....веселая у тя литература)))))

0

37

Я сейчас взяла книжку Ольги Громыко "Профессия: Ведьма". хохочу через абзац  :cool:  завтра дочитаю, дальше возьму продолжение

0

38

Самые мои любимые книжки это "Тарзан из племени обезьян" и "Джейн Эйр", читала сначала ещё в школьном возрасте, потом ещё раз  прочитала через несколько лет )))

0

39

ой, да, Джейн Эйр  круто! Плау все время, как фильм смотрю или когда книгу читала

0

40

А фильм кстати про Джейн тоже несколько раз смотрела давно давно )))

0

41

Мастер и Маргарита - очень нравится, всегда на столе лежит) Грозовой перевал - Эмили Бронте, Гордость и Предубеждение - Дж.Остен... ну и фэнтези [взломанный сайт]

0

42

маська написал(а):

Мастер и Маргарита

:cool:

0

43

родственных душ не нашла, но отпишусь ;) я  очень люблю Луизу Хей и Синельникова( особенно книга возлюби болезнь свою)  очень рекомендую. книги,которые помогают взглянуть на жизнь по другому...

0

44

маська написал(а):

Мастер и Маргарита - очень нравится, всегда на столе лежит) Грозовой перевал - Эмили Бронте, Гордость и Предубеждение - Дж.Остен

  Люблю эти книги... Помню в школе все так плевались на "Мастера и Маргариту", что я до последнего оттягивала момент прочтения. Но читать все-таки пришлось (в школе я училась очень хорошо, что обязывало http://sm.smilik.ru/1111304090.gif ) И вот начала я... и прочла за 3 дня... очень понравилось... Я в итоге даже реферат про Булгакова написала и с тех пор осталась поклонницей его книг. Очень люблю Кизи "Пролетая над гнездом кукушки", Кундера "Невыносимая легкость бытия" и не помню кто написал "Дестини"
Вообще, я очень люблю читать... а муж очень любит покупать книги: он их покупает, а потом по несколько читает ( одна в спальне, одна в туалете, одна в машине)... С мужем открыла для себя современную литературу... Очень много стоящих вещей есть...
  Донцовой тоже не гнушаюсь. После родов перечитала всю... И сейчас почитываю... Это те книги над которыми не надо думать, анализировать: прочел и забыл...
  Сейчас вот начала "Убить пересмешника", давно хотела, но все руки не доходили.

0

45

ооооо, Донцову и я почитываю  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

46

Донцова меня вывела с послеродовой депрессии

0

47

Я читаю рассказы Роберта Шекли.  Кому нравиться фантастика, рекомендую! Читается легко))

0

48

шок контент

0

49

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Интересные книжки... Что мы читаем)))))