Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Интересные книжки... Что мы читаем)))))

Интересные книжки... Что мы читаем)))))

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

я очень люблю читать,началось всё с произведения  Антуан Сент-Экзюпери "Маленький принц" я просто влюбилась в эту книгу,с тех пор прошло уже 15 лет,но она так и осталась в числе самых любимых

0

2

я тоже люблю читать...раньше как-то больше...щас совсем редко...я обожаю Д.Лондона, А.Дюма, а также М.Митчелл унесенные ветром

0

3

а я вообще не читаю. поэтому пошла ка я отсюда :mybb:

0

4

я люблю почитать на досуге......В основном романы....особенно исторические......)))) Но не бульварные конечно (хотя пару раз было)....Вот например Собор Парижской Богоматери читала 3 раза аж....уж оч в восторге я от этой книги)))!!!! Вальтера Скота люблю почитать...Вот недавно Айвенго недавно его читала - тоже понравилось......в общем всего по-немногу)))

0

5

Настёна написал(а):

например Собор Парижской Богоматери

безумно тяжело читается эта книга,хотя интересно))))

0

6

О не я только Журнальчики криминальные, книжки очень редко! А вообще моя любимая книга раньше была Робинзон Крузо, я её раз 5 читала...

0

7

natawa написал(а):

полностью согласна)))

а еще мне нра война и мир_)))) я была в школе в своем и паралельных кллассах единственной,кто прочитал все 4 тома)))))

Отредактировано Цветочек (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 22:47:02)

0

8

По-моему войну невозможно читать...Мир прочитала.а с войной не сложилось.
До детей читала книги,а сейчас ничего не читаю.Последняя была-"Парфюмер"

0

9

Ой, девочки, я столько всего перечитала, и Войну и мир, Мастер и Маргарита, Унесенные ветром, Скарлет, Консуэлло, почти всю Француазу Саган, новомодного Мураками - пару книг, короче люблю читать....

0

10

я тоже люблю читать,до 13 лет вообще не любила читать, а потом как начала и до сих пор читаю все но больше всего мне нравятся романы, моя первая книга была поющие в терновнике, потом унесенные ветром.

0

11

Таня написал(а):

поющие в терновнике, потом унесенные ветром.

да да да....а еще королек-птичка певчая....все эти три романа я наерна раза 3 перечитывала...накупила диски и переодически смотрю))))

0

12

Цветочек написал(а):

а еще королек-птичка певчая..

Класс, обожаю ее...и фильм и книгу в особенности!!!! Только вот диск никогда не видела в продаже.... :confused:

0

13

natawa написал(а):

ну не знаю.....там тяжело читать только в начале....даже немного скучно....а потом ну просто  оторваться невозможно))

Lady написал(а):

Мастер и Маргарита,

Я читала - мне понравилось...Что-то запутанное и мистическое - это по мне....Еще мертвые души Гоголя люблю)))

0

14

Настёна написал(а):

Еще мертвые души Гоголя люблю)))

http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif  не читала....стыдос

0

15

я тоже люблю читать очень, но сейчас все кака то времени не хватает(((( И вот все что прочитала раньше, уже ничего не помню, очень жаль, что с памятью моей(((

0

16

Lady написал(а):

не читала....стыдос

так в чем проблема???

Lady написал(а):

Класс, обожаю ее...и фильм и книгу в особенности!!!! Только вот диск никогда не видела в продаже....

диски есть...у меня аж два:лицензия и пират))))

0

17

Lady написал(а):

http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif  не читала....стыдос

Да нет кстати))) ЕЕ многие не осиливают......не нравится большинству людей эта книга, сколько я ни спрашивала...

0

18

RozovaiaPantera написал(а):

моя любимая книга раньше была Робинзон Крузо, я её раз 5 читала..

Согласна Олеся, книга класс  :cool:  я ее несколько лет подряд перечитывала раз по 6 за год

0

19

Таня написал(а):

я тоже люблю читать,до 13 лет вообще не любила читать, а потом как начала и до сих пор читаю

такая же ситуация, только я перелесть книг поняла лет в 11, наверное. началось все с "Волшебника Изумрудного города" и пошло поехало ...  :D
до сих пор иногда сказки читаю, и эту серию книг Волкова перечитываю  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57299-3.gif

0

20

а сейчас читаю серию книг американской писательницы Лорел Гамильтон, про Мередит Джентри

0

21

а ещеь обогжаю С.Шелдон....все его романы...авантюрные приключения с элементами триллера ....вес его романы перечитала....щас по второму разу пошла))))

0

22

Цветочек написал(а):

а ещеь обогжаю С.Шелдон.

блин тоже одно время сидела на них, еще потом кино смотрела если наступит завтра, правда читать конечно в 100 раз интересней. Правда сейчас нихрена не помню уже, обидно про что читала, хоть перечитывай по новой. Почему?!

0

23

я тож и диски замутила смотрела)))

0

24

надо почитать, не читала Шелдона

0

25

Lady написал(а):

надо почитать, не читала Шелдона

катюнь попробуй, думаю тебе понра...начни если наступит завтра...ну или купи дисочек...хотя фильм не то...

0

26

ага, спс, а то я уже и не знаю, что и читать...любовные задолбали, детективы  Донцовой уже все перечитала, вот что-то новенькое для себя буду открывать

0

27

донцову терпеть ненавижу))))

попробуй канеш

0

28

из детективов я читаю только Иоанну Хмелевскую, классно пишет. книга "Что сказал покойник" мне очень нравится

0

29

а мастер и маргариту не люлю, не моя тема мистика

0

30

Цветочек написал(а):

Видите как-у всех свое)))) Я из современных - Сесилию Ахерн полюбила...очень правдопадобно пишет (это которая P.S. Я тебя люблю написала; на книгу еще фильм  сняли, правда там с книгой много расхождений - поэтому мне не оч. фильм понра....((()

0

31

Настёна написал(а):

Видите как-у всех свое))))

ага...мы такие разные-но все таки мы вместе :D

0

32

Цветочек написал(а):

а я обожаю.....читаю, когда настроение не очень....

0

33

Я вот уже не помню, когда что читала, но единственное что на ум приходит, это по работе читала Справочник кадровика! А из литературы вообще фантастику люблю, Затерянный мир очень нравится. больше душа не лежит. А еще Карлос Кастаньеда "Дон Хуан" и все!

0

34

romioalena написал(а):

Справочник кадровика

хи-хи  :crazy:

Затерянный мир у меня малой обожает, уже до дыр зачитал

0

35

А Кать смешно не смешно, а работа была такая дурацкая, чуть не весь Трудовой кодекс млять наизусть выучишь!!! Да и люди бывают разные! Читать конечно надо! Вот в нете больше всего можно почитать. Я тут в деревне принялась, видимо от сильной усталости было не заснуть, географию мира изучать, где какая страна находится! Так вроде так интересно....

0

36

нуда....согласна...кадровик должен трудовой кодекс знать от и до....веселая у тя литература)))))

0

37

Я сейчас взяла книжку Ольги Громыко "Профессия: Ведьма". хохочу через абзац  :cool:  завтра дочитаю, дальше возьму продолжение

0

38

Самые мои любимые книжки это "Тарзан из племени обезьян" и "Джейн Эйр", читала сначала ещё в школьном возрасте, потом ещё раз  прочитала через несколько лет )))

0

39

ой, да, Джейн Эйр  круто! Плау все время, как фильм смотрю или когда книгу читала

0

40

А фильм кстати про Джейн тоже несколько раз смотрела давно давно )))

0

41

Мастер и Маргарита - очень нравится, всегда на столе лежит) Грозовой перевал - Эмили Бронте, Гордость и Предубеждение - Дж.Остен... ну и фэнтези http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

42

маська написал(а):

Мастер и Маргарита

:cool:

0

43

родственных душ не нашла, но отпишусь ;) я  очень люблю Луизу Хей и Синельникова( особенно книга возлюби болезнь свою)  очень рекомендую. книги,которые помогают взглянуть на жизнь по другому...

0

44

маська написал(а):

Мастер и Маргарита - очень нравится, всегда на столе лежит) Грозовой перевал - Эмили Бронте, Гордость и Предубеждение - Дж.Остен

Люблю эти книги... Помню в школе все так плевались на "Мастера и Маргариту", что я до последнего оттягивала момент прочтения. Но читать все-таки пришлось (в школе я училась очень хорошо, что обязывало http://sm.smilik.ru/1111304090.gif ) И вот начала я... и прочла за 3 дня... очень понравилось... Я в итоге даже реферат про Булгакова написала и с тех пор осталась поклонницей его книг. Очень люблю Кизи "Пролетая над гнездом кукушки", Кундера "Невыносимая легкость бытия" и не помню кто написал "Дестини"
Вообще, я очень люблю читать... а муж очень любит покупать книги: он их покупает, а потом по несколько читает ( одна в спальне, одна в туалете, одна в машине)... С мужем открыла для себя современную литературу... Очень много стоящих вещей есть...
  Донцовой тоже не гнушаюсь. После родов перечитала всю... И сейчас почитываю... Это те книги над которыми не надо думать, анализировать: прочел и забыл...
  Сейчас вот начала "Убить пересмешника", давно хотела, но все руки не доходили.

0

45

ооооо, Донцову и я почитываю  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

46

Донцова меня вывела с послеродовой депрессии

0

47

Я читаю рассказы Роберта Шекли.  Кому нравиться фантастика, рекомендую! Читается легко))

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Интересные книжки... Что мы читаем)))))