Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д. » ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!

ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif
Уважаемые гости, прошу вас оставить отзыв, коммент или пожелание!!!

Девочки у тех у кого не пришёл пароль ПИШИТЕ В ЭТОЙ теме, Я исправлю!!!

0

2

здравствуйте!со вчерашнего дня жду,очень хочется общаться с вами,очень рада что нашла ваш сайт,нигде раньше не встречала подобных форумов,а от вашего сразу прям теплом повеяло.спасибо вам за вашу работу!

0

3

Я так поняла ты roseta? Если да то пароль выслала со своего Емейла!!!

0

4

Добрый вечер!нет roseta -это не я!буду ждать.

0

5

юлик написал(а):

Добрый вечер!нет roseta -это не я!буду ждать.

А под каким именем ты регалась то? Если не смогла вообще зарегистрироваться то Емейл напиши сдесь, я тебя зарегестрирую!!! И данные отправлю на Емейл! Потом конечно же его удалю!

0

6

юлик Смотри Емейл!

0

7

Очень рада, что нашла ваш форум, хотелось бы общаться!!!

0

8

Valery написал(а):

Очень рада, что нашла ваш форум, хотелось бы общаться!!!

Что мешает? регистрируйся и присоединяйся!!!

0

9

Я зарегистрировалась, но пароль не пришел.

0

10

Valery написал(а):

Я зарегистрировалась, но пароль не пришел.

Емейл напиши,я зарегистрирую, потом уберу его!

0

11

Проверь почту и посмотри в папке спам! Если не пришёл напиши!

0

12

Valery,
Если всё получилась отпишись, я уберу твой Емейл!

0

13

А у меня другая беда я зарегистрировалась, а выйти не могу даже если сайт закраваю и выключаю инет то все равно пишет что активна http://sm.smilik.ru/1111304036.gif  я проверила с другого компа(((((   Где не кликну везде пишет что инет не отображает страницу это только у меня так???

0

14

Красотусь, Если чесно не поняла проблемму? А на счёт активна не активна, оно же не сразу обнавляется. Это как в одноклассниках у же вышла а на сайте активна ещё минут 15...

0

15

Леся, привет! Это лучик. У меня муж винду переустанавливал, теперь  не могу зайти под старым паролем, а новый не приходит. Можно что-нибудь сделать?

0

16

Лучик может позже разберёмся... Я в больнице сейчас. Сама чё то не могу как админ зайти...

0

17

Ой! Сорри Лесь! Я даже не в курсах... Сейчас почитаю в темках! Поправляйся скорей!

0

18

приветики :) жду пароль...

0

19

и я как всегда... Леся поправляйся

0

20

Витаминка, потерпи чуть-чуть...Леся вот выйдет и пришлет.... http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

0

21

Теперь по новой что кому надо???

0

22

мне надо пароль :)

0

23

А ты вообще регистрировалась если да то под каким ником?

0

24

под vitaminka

0

25

могу ещё раз зарегистрироваться, если так проще.

0

26

vitaminka нет такого зарегистрированного Ника! Регистрируйся заново, пиши ник по русски Витаминка!

0

27

ура, у меня теперь будет лицо http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

28

Вышлете мне пароль пожалуйста,он не пришел.

0

29

алиша напишите ваш эл.адрес(потом удалю) я вас по новой зарегистрирую и пришлю данные

0

30

zaduniha@mail.ru спасибо

0

31

Завтра сделаю... Сейчас времени нет!

0

32

Вы мне пароль обещали,пришлите пожалуйста.

0

33

На маил почти ни когда не приходит. ЗАВЕДИТЕ ПОЧТУ НА рамблер, И ПОПРОБУЙТЕ СНОВА, я ВАС НЕ НАШЛА!

0

34

Пантер привет, это Valery,у меня виндовс слетел, и пароль потерялся, я вчера запрос отправила, но ответ не пришел.

0

35

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

36

Лесь, все,  у меня новый провайдер, интернет нормально работает, получилось восстановить пароль, удали пожалуйста адрес моей электронки, я специально на яндексе почту заводила,но она все равно не работала. я заходила как Валери, мои сообщения выше.

0

37

Valery, Всё удалила, Я поняла что это ты.

0

38

Можно мне пароль, пожалуйста!

0

39

Маргошка а вы регистрировались вас нет в участниках форума! Заведите почту на РАМБЛЕР и попробуйте снова.

0

40

Пантерка,привет!!!Пришли мне на емаил новый пароль.Я k@ty

0

41

А почему сама не можешь поменять?

0

42

k@ty Посмотри Емейл от меня!

0

43

Здравствуйте,пароль не пришёл :( , регистрировалась 27 марта под Татьяна

0

44

Такой Логин есть на форуме поэтому наверное и не получилось. Попробуйте ещё разок.

0

45

Уважаемые админы! У меня просьба дать возможность самой изменить себе пароль. Я как обновлю андроид, так пароль пропадает, на компе его не вижу чтобы такой же в смарт забить, приходится менять. Можно ли самой себе пароль установить, какой мне удобно?

0

46

Пардон, нашла как это сделать! Пасибки!

0

47

здравствуйте.зарегистрировалась  но пароля так и нет, очень жду.

0

48

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том,что не могу зайти к себе. Пришли имя и пароль,ввожу-пишет "неправильное имя или пароль"

0

49

Я mika52@inbox.ru

0

50

Девочки  я"чайник"может чего делаю не так .п
ароль так и не пришел.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д. » ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!