Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д. » ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!


ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!

Сообщений 1 страница 50 из 68

1

http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif
Уважаемые гости, прошу вас оставить отзыв, коммент или пожелание!!!

Девочки у тех у кого не пришёл пароль ПИШИТЕ В ЭТОЙ теме, Я исправлю!!!

0

2

здравствуйте!со вчерашнего дня жду,очень хочется общаться с вами,очень рада что нашла ваш сайт,нигде раньше не встречала подобных форумов,а от вашего сразу прям теплом повеяло.спасибо вам за вашу работу!

0

3

Я так поняла ты roseta? Если да то пароль выслала со своего Емейла!!!

0

4

Добрый вечер!нет roseta -это не я!буду ждать.

0

5

юлик написал(а):

Добрый вечер!нет roseta -это не я!буду ждать.

А под каким именем ты регалась то? Если не смогла вообще зарегистрироваться то Емейл напиши сдесь, я тебя зарегестрирую!!! И данные отправлю на Емейл! Потом конечно же его удалю!

0

6

юлик Смотри Емейл!

0

7

Очень рада, что нашла ваш форум, хотелось бы общаться!!!

0

8

Valery написал(а):

Очень рада, что нашла ваш форум, хотелось бы общаться!!!

Что мешает? регистрируйся и присоединяйся!!!

0

9

Я зарегистрировалась, но пароль не пришел.

0

10

Valery написал(а):

Я зарегистрировалась, но пароль не пришел.

Емейл напиши,я зарегистрирую, потом уберу его!

0

11

Проверь почту и посмотри в папке спам! Если не пришёл напиши!

0

12

Valery,
Если всё получилась отпишись, я уберу твой Емейл!

0

13

А у меня другая беда я зарегистрировалась, а выйти не могу даже если сайт закраваю и выключаю инет то все равно пишет что активна http://sm.smilik.ru/1111304036.gif  я проверила с другого компа(((((   Где не кликну везде пишет что инет не отображает страницу это только у меня так???

0

14

Красотусь, Если чесно не поняла проблемму? А на счёт активна не активна, оно же не сразу обнавляется. Это как в одноклассниках у же вышла а на сайте активна ещё минут 15...

0

15

Леся, привет! Это лучик. У меня муж винду переустанавливал, теперь  не могу зайти под старым паролем, а новый не приходит. Можно что-нибудь сделать?

0

16

Лучик может позже разберёмся... Я в больнице сейчас. Сама чё то не могу как админ зайти...

0

17

Ой! Сорри Лесь! Я даже не в курсах... Сейчас почитаю в темках! Поправляйся скорей!

0

18

приветики :) жду пароль...

0

19

и я как всегда... Леся поправляйся

0

20

Витаминка, потерпи чуть-чуть...Леся вот выйдет и пришлет.... http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

0

21

Теперь по новой что кому надо???

0

22

мне надо пароль :)

0

23

А ты вообще регистрировалась если да то под каким ником?

0

24

под vitaminka

0

25

могу ещё раз зарегистрироваться, если так проще.

0

26

vitaminka нет такого зарегистрированного Ника! Регистрируйся заново, пиши ник по русски Витаминка!

0

27

ура, у меня теперь будет лицо http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

28

Вышлете мне пароль пожалуйста,он не пришел.

0

29

алиша напишите ваш эл.адрес(потом удалю) я вас по новой зарегистрирую и пришлю данные

0

30

zaduniha@mail.ru спасибо

0

31

Завтра сделаю... Сейчас времени нет!

0

32

Вы мне пароль обещали,пришлите пожалуйста.

0

33

На маил почти ни когда не приходит. ЗАВЕДИТЕ ПОЧТУ НА рамблер, И ПОПРОБУЙТЕ СНОВА, я ВАС НЕ НАШЛА!

0

34

Пантер привет, это Valery,у меня виндовс слетел, и пароль потерялся, я вчера запрос отправила, но ответ не пришел.

0

35

0

36

Лесь, все,  у меня новый провайдер, интернет нормально работает, получилось восстановить пароль, удали пожалуйста адрес моей электронки, я специально на яндексе почту заводила,но она все равно не работала. я заходила как Валери, мои сообщения выше.

0

37

Valery, Всё удалила, Я поняла что это ты.

0

38

Можно мне пароль, пожалуйста!

0

39

Маргошка а вы регистрировались вас нет в участниках форума! Заведите почту на РАМБЛЕР и попробуйте снова.

0

40

Пантерка,привет!!!Пришли мне на емаил новый пароль.Я k@ty

0

41

А почему сама не можешь поменять?

0

42

k@ty Посмотри Емейл от меня!

0

43

Здравствуйте,пароль не пришёл :( , регистрировалась 27 марта под Татьяна

0

44

Такой Логин есть на форуме поэтому наверное и не получилось. Попробуйте ещё разок.

0

45

Уважаемые админы! У меня просьба дать возможность самой изменить себе пароль. Я как обновлю андроид, так пароль пропадает, на компе его не вижу чтобы такой же в смарт забить, приходится менять. Можно ли самой себе пароль установить, какой мне удобно?

0

46

Пардон, нашла как это сделать! Пасибки!

0

47

здравствуйте.зарегистрировалась  но пароля так и нет, очень жду.

0

48

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том,что не могу зайти к себе. Пришли имя и пароль,ввожу-пишет "неправильное имя или пароль"

0

49

Я mika52@inbox.ru

0

50

Девочки  я"чайник"может чего делаю не так .п
ароль так и не пришел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д. » ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!