Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

УЗИ.

Сообщений 51 страница 100 из 143

51

golden_girl,
И мне тоже :))))

0

52

Девочки напишите- сколько полных лет и месяц последних месячных

0

53

golden_girl, ух ты! и мне интересно! полных лет - 30. месячные последние - декабрь

0

54

golden_girl,
29 лет, в ноябре были последние

0

55

Милана,
А ты беременная?
Надеюсь, нас за флуд не сильно будут ругать :)

0

56

YULIA написал(а):

Милана,
А ты беременная?
Надеюсь, нас за флуд не сильно будут ругать

да, недавно совсем тест сделала, вот и показал мне сюрприз

0

57

Милана,
Поздравляю!!!

0

58

YULIA, спасибо!

0

59

Девочки,это я пишу с телефона. У вас у обоих получается,что девочки будут!!

0

60

golden girl Вот я не беременная но мне очень хочется девочку можно как то точно девочку зачать?

0

61

golden girl написал(а):

Девочки,это я пишу с телефона. У вас у обоих получается,что девочки будут!!

ну вот... бабье царство короче http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

62

29, июль-август

0

63

а я переживала то старороящая мамочка буду у нас тут всем будущим мамам около 30ти)))) даже полегчало....))))

0

64

Ундинка написал(а):

а я переживала то старороящая мамочка буду у нас тут всем будущим мамам около 30ти)))) даже полегчало....))))

я первую дочь в 27 родила, и тоже думала что старородяшая....

0

65

Милана написал(а):

ну вот... бабье царство короче

Уиуиуи!!!!!! Деффка!!!!! Вот класс!!!!! Будет моему мальчишке сестричка!!! И мне хоть кому косички-банты-платья напяливать!!! Хоть бы, хоть бы!!!! Прям как на узи сходила!!! Теперь буду лыбиться весь день!!!!

Golden Girl!!! Спасибо!

0

66

а я не ерб в такие предсказания )))
А когда то видела  в аптеке брошюрку, тест на мальчика\девочке с 12 недель. Там писаешь в баночку, а она потом меняет цвет либо на розовый-девочка, либо голубой-мальчик. Правда удовольствие не из дешевых.

0

67

ято знаю кто  у меня будет просто хочется проверить)))) http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

68

dollka написал(а):

а я не ерб в такие предсказания )))
А когда то видела  в аптеке брошюрку, тест на мальчика\девочке с 12 недель. Там писаешь в баночку, а она потом меняет цвет либо на розовый-девочка, либо голубой-мальчик. Правда удовольствие не из дешевых.

Можно и не верить. Зато настроение хорошее :)

0

69

Маруся91 написал(а):

Anique, а у тебя какой срок? мне на первом в 13 недель уже предположили пол

по УЗИ поставили 18 недель, до этого на 12 неделе УЗИ делала. Мне врачи так и сказали "человек не хочет ничего показывать, отстаньте от него" ))

Маруся91 написал(а):

а вообще мне именно первое узи понравилось-там она на весь экран была целиком, так прикольно, всего 6 см, а уже ручки, ножки, пальчики=)))слезы полились, когда экран включился, а там моя масечка такая лежит)))еле успокоилась)

Я тоже прослезилась сразу как увидела малышню на первом УЗИ - он там как рыбка плавал туда-сюда, а сейчас он уже крупнее - целиком не посмотришь )))

golden_girl написал(а):

Anique, мне на втором УЗИ уже сказали пол. Но я особо не сомневалась, что девочка будет! Если ты мне тогда всё правильно сказала и месячные у тебя не переходящие на другой месяц были, то тогда всё верно, я даже не сомневаюсь!

Я тоже очень ждала, что скажут уже, но видимо надо потерпеть еще )) Я верю в твою бабушку  http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

70

Ундинка, с переходящими месячными сложнее будет,но получается мальчик.
Пантерка, можно попробовать зачать,только опять же надо считать будет. Ты как собирешься,пиши,я спрошу у бабули!

0

71

Девочки привет! Сегодня на узи ходила, сказали что малыш развивается соатвецтвенно! Увидела чуть не всплакнула)))))) маленький такой))))). Теперь вот по настоящему почувствовала себя беременной http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

72

Margo написал(а):

Девочки привет! Сегодня на узи ходила, сказали что малыш развивается соатвецтвенно! Увидела чуть не всплакнула)))))) маленький такой))))). Теперь вот по настоящему почувствовала себя беременной

Поздравляю! А мне еще почти три недели ждать :))) до Узи

0

73

YULIA написал(а):

А мне еще почти три недели ждать )) до Узи

мне тоже 3 недели... оч жду мне кааца в 30-32 недели самое ответственное узи даже решила папашу захватить если опять не поругаемся к тому времени...)))

0

74

Margo написал(а):

Девочки привет! Сегодня на узи ходила, сказали что малыш развивается соатвецтвенно! Увидела чуть не всплакнула)))))) маленький такой))))). Теперь вот по настоящему почувствовала себя беременной

праздравляю что всё соответствует)))

0

75

Ундинка написал(а):

мне тоже 3 недели... оч жду мне кааца в 30-32 недели самое ответственное узи даже решила папашу захватить если опять не поругаемся к тому времени...)))

Ты кого ждешь-то? Мальчишечку? Golden Girl угадала?

0

76

YULIA написал(а):

Ты кого ждешь-то? Мальчишечку? Golden Girl угадала?

ага угадала на первом и на втором узи сказали пацан, это мама меня всё в блудняк вводит то грит ей розовые пенетки снятся, то грит может это пуповина, а не перчик моего мальчика...))) а у тя девулька думаешь уже как назвать?)))

0

77

Ундинка написал(а):

ага угадала на первом и на втором узи сказали пацан, это мама меня всё в блудняк вводит то грит ей розовые пенетки снятся, то грит может это пуповина, а не перчик моего мальчика...))) а у тя девулька думаешь уже как назвать?)))

Я пока про имя не думала, чувствую опять будут споры с мужем:))) как на узи пол подтвердят, буду думать

0

78

Спасибо девочки!!!! У меня сегодня первое узи как на учет встала, четырнадцатая неделя нам))))) завтра в сц с утра таблетки наверное дадут(((((

0

79

Margo написал(а):

Спасибо девочки!!!! У меня сегодня первое узи как на учет встала, четырнадцатая неделя нам))))) завтра в сц с утра таблетки наверное дадут(((((

Мы с тобой почти ровесники по беременности :)
Уже пора таблетки, да?

0

80

YULIA написал(а):

Уже пора таблетки, да?

Смотря какие рез-ты ВН и ИС у вас будут. Если хорошие, то попозже назначат!

0

81

RozovaiaЯPantera написал(а):

golden girl Вот я не беременная но мне очень хочется девочку можно как то точно девочку зачать?

Чем ближе овуляция тем больше вероятность что получится мальчик, а кто девулек хочет надо после овуляции начинать шпили вили))))) Мы когда Ваньку делали я в аптеке специальный тест на овуляцию брала

0

82

Лучик написал(а):

Чем ближе овуляция тем больше вероятность что получится мальчик, а кто девулек хочет надо после овуляции начинать шпили вили))))) Мы когда Ваньку делали я в аптеке специальный тест на овуляцию брала

Не-не... Вылупившаяся из фолликула яйцеклетка живет сутки... А потом хоть шпили, хоть вили - ниче не получится... Наоборот считается что спермики мальчики маленькие и шустрые, быстро достигают яйцеклетку, но живут недолго, а спермики-девочки большие и тяжелые и плывут медленно и более живучие, потому чтобы была девочка надо опыляться за 3-4 дня до овуляции. Но тут рассчитать сложно. А вообще, кого Бог пошлет, на том и спасибо!!!

+2

83

Маруся91 написал(а):

Смотря какие рез-ты ВН и ИС у вас будут. Если хорошие, то попозже назначат!

Я еще в СЦ не была.... Анализы в конце декабря были хорошие

0

84

YULIA написал(а):

считается что спермики мальчики маленькие и шустрые, быстро достигают яйцеклетку, но живут недолго, а спермики-девочки большие и тяжелые и плывут медленно и более живучие, потому чтобы была девочка надо опыляться за 3-4 дня до овуляции.

Во как интересно!Какая полезная информация!

0

85

у меня мама тоже вычисляла и у нее всё срослось первая я а второй брат)))

0

86

YULIA, будут еще брать анализы и исходя из рез-ов назначат. ну у нас край в 28 недель теру назначают.

0

87

Маруся91 написал(а):

YULIA, будут еще брать анализы и исходя из рез-ов назначат. ну у нас край в 28 недель теру назначают.

Маруся, спасибо!!!! Я уже бывалый :))) мне в первую беременность и назначали с 28 недель, в 32 усилили. Сейчас анализы даже получше чем в первую беременность были, поэтому не кипишую. Анализы еще раз в пятницу пойду сдавать, уже записалась.

0

88

Ундинка написал(а):

у меня мама тоже вычисляла и у нее всё срослось первая я а второй брат)))

А я потом напишу сошлось у меня или нет :)))

0

89

YULIA, напиши обязательно! Всё же интересно!!

0

90

golden_girl написал(а):

YULIA, напиши обязательно! Всё же интересно!!

Ага ага

0

91

golden_girl,
Кажись ошиблись, на узи сказали что мальчик, мож, рассосется еще, срок маленький :)))))))

0

92

рассосется... http://funportal.info/smiles/smile11.gif  нашей стране нужны мужики!!! а то их совсем не осталось!!!

0

93

YULIA, может ты мне что-то не правильно сказала или месячные переходящие были?

0

94

golden_girl написал(а):

YULIA, может ты мне что-то не правильно сказала или месячные переходящие были?

Все правильно сказала . Ой, я вот думаю откуда на узи в 12 недель пипиську видно? Полмиллиметра небось. В 20 недель точно напишу :)) говорю, мож рассосется. Хотя даже не знаю, мне все время младенец-мальчик снится, а мои сны меня еще не обманывали

Отредактировано YULIA (Среда, 20 февраля, 2013г. 10:09:12)

0

95

YULIA написал(а):

мож рассосется.

Да уж вряд ли рассосется))))единственное-они зачастую могут ошибаться на таких сроках!на втором узи уже точно скажут! где-то недель в 17-18 мне врач-узист говорила у них формируется писюнчик!))

0

96

Маруся91 написал(а):

Да уж вряд ли рассосется))))единственное-они зачастую могут ошибаться на таких сроках!на втором узи уже точно скажут! где-то недель в 17-18 мне врач-узист говорила у них формируется писюнчик!))

Ну вот, когда там следующее узи по плану в 20-22 недели, как раз и узнаю

0

97

давай! а то ни разу пока в расчётах сбоя не было)ждём след. узи!!

0

98

Девочки пропала я совсем, снова на сохранение попала (
зато там сделали УЗИ аж 2 раза разные врачи и оба подтвердили, что будет девочка ))) так здорово, мои сны меня не обманули...
golden_girl, твоя бабушка мальчика предсказала, но я думаю, так получилось, потому чтоя не совсем точно свои месячные помню... может они и переходящие на след.месяц были...

0

99

Anique написал(а):

зато там сделали УЗИ аж 2 раза разные врачи и оба подтвердили, что будет девочка

Поздравляю)))))))) http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif Я знала, что у тебя будет девочка( не знаю откуда, но в мыслях у меня это сразу промелькнуло))))))))

0

100

Anique,  поздравляю!!! Береги себя!!!

0