Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЗИ.

Сообщений 101 страница 144 из 144

101

Anique, поздравляю! главное чтобы здоровенькая была!!!

0

102

Девульки во сколько недель последнее узи, а то 31 началась а гиня молчит... может забыла... тем более у меня постоянной гини нет... то одна то вторая... может пора уже тревогу бить, а то получица как в первое узи что мне сказали в 14 уже поздно бесплатно планово, идите платно... а сами не могли на учет меня поставить 3 недел билась, звонила, ходила...потому как не было гинеколога на моем участке...

0

103

Ундинка, 32-34 недели вроде последнее плановое узи

0

104

VIO написал(а):

Я знала, что у тебя будет девочка( не знаю откуда, но в мыслях у меня это сразу промелькнуло))))))))

Ундинка написал(а):

Anique,  поздравляю!!! Береги себя!!!

Golden Girl написал(а):

Anique, поздравляю! главное чтобы здоровенькая была!!!

Девочки, спасибо вам огромное )))) теперь, когда я знаю, что у меня внутри девочка, я стала к ней еще бережнее относиться - все-таки мы хрупкие создания ))))

Отредактировано Anique (Среда, 13 марта, 2013г. 18:03:07)

0

105

Anique написал(а):

что будет девочка )))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Давай отдыхай,сил набирайся!ты еще не в декрете?

0

106

Anique написал(а):

у меня внутри девочка

Поздравляю!!! Береги себя!!!

0

107

Маруся91 написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Давай отдыхай,сил набирайся!ты еще не в декрете?

Спасибо ) Нет, не в декрете еще, пока только 25 неделек. Но я уже договорилась с руководством взять отпуск перед декретным, надеюсь, что с середины апреля уже точно смогу начать отдыхать и готовиться к моему самому главному мега-проекту ))

e-smol написал(а):

Поздравляю!!! Береги себя!!!

Спасибо, дорогая )

0

108

Девочки привет!!!!! Вчера ходила на узи сказали что будет ДОЧА)))))))

0

109

Марго, поздравляю! Всё~таки девчушка:) Я тоже была на 3~е УЗИ в 34недели и видела своего Богданчика),вес 2500!!! только гиня сказала что головка очень низко находится и поставила угрозу преждевременных родов и отправила меня в роддом. Приехала вот меня сразу под капельницы снять тонус, дали пить дротаверин и гинипрал, делали КГТ 2 раза, врач сказала еще недельку полежу если нормально всё выпишут. Отношение ко мне нормальное, только одно не пойму почему я в обсервации и что это за отделение? почему не в патологии? и почему то у меня отдельный туалет на этаже с душем

0

110

Ундинка, я на патологии до родов лежала, после родов тоже в обсервацию положили. С вичем, тубиком, гепатитом С и температурой кладут в обсервацию

0

111

Ундинка все хорошо будет!!!!!!!! У меня тоже по узи низкая плацентация!!! Мне теперь главное чтобы с дочей все хорошо было)))))) А то что туалет отдельно и душ это же хорошо))))

0

112

Margo написал(а):

А то что туалет отдельно и душ это же хорошо))))

Вот это точно! Лучше уж отдельный,чем этот общий...в роддоме тоже лежала в отдельной 1-ой палате,а так в паталогии,в обычной палате со всеми,даже не знаю почему так.

0

113

а я ходила вчера на узи, обещают с большой вероятностью девочку! golden_girl, твои предсказания сбываются)) будет у меня женская сборная! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

114

Милана написал(а):

а я ходила вчера на узи, обещают с большой вероятностью девочку!

Поздравляю)))Женский состав пополняется)))

0

115

Маруся91, спасибо!

0

116

Милана, поздравляю!!! Рада, что совпало!!!

0

117

golden_girl, спасибо

0

118

Милана, муж у тебя воще как в малиннике жить будет, одни девульки вокруг, супер!!!))))) http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

119

Манюня написал(а):

Милана, муж у тебя воще как в малиннике жить будет, одни девульки вокруг, супер!!!)))))

ага, у него еще одна дочь есть ей 9 лет, от предыдущих отношений, тоже к нам в гости приезжает, мы хорошо с ней общаемся... короче девки у нас на поток поставлены))))))))

0

120

Милана,
Дочка!!!! Класс!!! Бабье царство!!!!
Я тоже недельки через 4 пойду на плановое... Правда у меня уже сейчас свербит на внеплановое сгонять, проверить как там дела.... Как думаете, сгонять???? Показаний нет, проблем вроде тоже (тьфу-тьфу)... Но свербит же ж....

0

121

YULIA написал(а):

Правда у меня уже сейчас свербит на внеплановое сгонять, проверить как там дела.... Как думаете, сгонять???? Показаний нет, проблем вроде тоже (тьфу-тьфу)... Но свербит же ж....

а что ты там проверить хочешь? или просто увидеть охота ляльку? мне вот жутко интересно уже точно знать пол, но на 100% сейчас никто не скажет, поэтому будем ждать, тоже свербит ужасно))

0

122

Милана написал(а):

а что ты там проверить хочешь? или просто увидеть охота ляльку? мне вот жутко интересно уже точно знать пол, но на 100% сейчас никто не скажет, поэтому будем ждать, тоже свербит ужасно))

Просто убедиться что все хорошо, можно и пол посмотреть :)

0

123

YULIA написал(а):

Милана,
Дочка!!!! Класс!!! Бабье царство!!!!
Я тоже недельки через 4 пойду на плановое... Правда у меня уже сейчас свербит на внеплановое сгонять, проверить как там дела.... Как думаете, сгонять???? Показаний нет, проблем вроде тоже (тьфу-тьфу)... Но свербит же ж....

В принципе можно,не вредно))так сказать для твоего успокоения даже нужно)))

0

124

Маруся91,
Я в ЖК на след неделе пойду, посмотрю когда скрининг назначат, если долго еще, то схожу внепланово

0

125

YULIA написал(а):

Маруся91,
Я в ЖК на след неделе пойду, посмотрю когда скрининг назначат, если долго еще, то схожу внепланово

ну плановых узи вообще 3:в 12-14 нед, в 22-24 нед и в 32-34,у нас так.

0

126

Маруся91 написал(а):

ну плановых узи вообще 3:в 12-14 нед, в 22-24 нед и в 32-34,у нас так.

А у нас второе с 20 недель

0

127

golden_girl,
Ваша взяла :))) сказали сегодня что девка :))))

0

128

YULIA, поздравляю, теперь у тебя будет полный набор и мальчиша, и девуля!!!!  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

129

Манюня написал(а):

YULIA, поздравляю, теперь у тебя будет полный набор и мальчиша, и девуля!!!!

Муж не верит до сих пор, говорит что к следующему узи "отрастет"... Чудной такой :))))

0

130

YULIA, поздравляю!!! Говорю, пока ни разу ошибок не было)

0

131

golden_girl написал(а):

YULIA, поздравляю!!! Говорю, пока ни разу ошибок не было)

Бабушке можно патентовать технологию определения пола :)))) озолотитесь :)))

0

132

golden_girl, а мне рассчитайте! М начало 22 марта

0

133

YULIA написал(а):

golden_girl,
Ваша взяла )) сказали сегодня что девка )))

Поздравляю))))
[взломанный сайт]

0

134

Маруся91 написал(а):

Поздравляю))))

Спасибо!!!!

0

135

Natycuk, последний день месячных когда? Если начало 22 марта? Просто если переходящие на другой месяц, то сложнее будет рассчитать. И сколько полных лет

0

136

YULIA написал(а):

golden_girl написал(а):

Бабушке можно патентовать технологию определения пола :)))) озолотитесь :)))

Ахаха!!! Точно! Раньше они в деревне только так и считали, УЗи же тогда не было)

0

137

golden_girl написал(а):

Natycuk, последний день месячных когда? Если начало 22 марта? Просто если переходящие на другой месяц, то сложнее будет рассчитать. И сколько полных лет

С 22 по 27 марта шли, мне 39 лет.

0

138

Natycuk, доченька получается !!

0

139

golden_girl, ууууу, опять доченька что ли? По всем графикам и тестам мальчика делали!

0

140

golden_girl, все равно спасибо, лишь бы здоровенькая была!

+1

141

Natycuk,здоровье- это самое главное!!! А когда на УЗИ теперь?

0

142

golden_girl, недельки ерез 2 пойду только на первое УЗИ, сейчас молюсь, чтобы все было нормально! Сильно рано на УЗИ идти не хочу.

0

143

Natycuk, больше позитива!!! всё будет хорошо!

0

144

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy