Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

УЗИ.

Сообщений 101 страница 143 из 143

101

Anique, поздравляю! главное чтобы здоровенькая была!!!

0

102

Девульки во сколько недель последнее узи, а то 31 началась а гиня молчит... может забыла... тем более у меня постоянной гини нет... то одна то вторая... может пора уже тревогу бить, а то получица как в первое узи что мне сказали в 14 уже поздно бесплатно планово, идите платно... а сами не могли на учет меня поставить 3 недел билась, звонила, ходила...потому как не было гинеколога на моем участке...

0

103

Ундинка, 32-34 недели вроде последнее плановое узи

0

104

VIO написал(а):

Я знала, что у тебя будет девочка( не знаю откуда, но в мыслях у меня это сразу промелькнуло))))))))

Ундинка написал(а):

Anique,  поздравляю!!! Береги себя!!!

Golden Girl написал(а):

Anique, поздравляю! главное чтобы здоровенькая была!!!

Девочки, спасибо вам огромное )))) теперь, когда я знаю, что у меня внутри девочка, я стала к ней еще бережнее относиться - все-таки мы хрупкие создания ))))

Отредактировано Anique (Среда, 13 марта, 2013г. 18:03:07)

0

105

Anique написал(а):

что будет девочка )))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Давай отдыхай,сил набирайся!ты еще не в декрете?

0

106

Anique написал(а):

у меня внутри девочка

Поздравляю!!! Береги себя!!!

0

107

Маруся91 написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Давай отдыхай,сил набирайся!ты еще не в декрете?

Спасибо ) Нет, не в декрете еще, пока только 25 неделек. Но я уже договорилась с руководством взять отпуск перед декретным, надеюсь, что с середины апреля уже точно смогу начать отдыхать и готовиться к моему самому главному мега-проекту ))

e-smol написал(а):

Поздравляю!!! Береги себя!!!

Спасибо, дорогая )

0

108

Девочки привет!!!!! Вчера ходила на узи сказали что будет ДОЧА)))))))

0

109

Марго, поздравляю! Всё~таки девчушка:) Я тоже была на 3~е УЗИ в 34недели и видела своего Богданчика),вес 2500!!! только гиня сказала что головка очень низко находится и поставила угрозу преждевременных родов и отправила меня в роддом. Приехала вот меня сразу под капельницы снять тонус, дали пить дротаверин и гинипрал, делали КГТ 2 раза, врач сказала еще недельку полежу если нормально всё выпишут. Отношение ко мне нормальное, только одно не пойму почему я в обсервации и что это за отделение? почему не в патологии? и почему то у меня отдельный туалет на этаже с душем

0

110

Ундинка, я на патологии до родов лежала, после родов тоже в обсервацию положили. С вичем, тубиком, гепатитом С и температурой кладут в обсервацию

0

111

Ундинка все хорошо будет!!!!!!!! У меня тоже по узи низкая плацентация!!! Мне теперь главное чтобы с дочей все хорошо было)))))) А то что туалет отдельно и душ это же хорошо))))

0

112

Margo написал(а):

А то что туалет отдельно и душ это же хорошо))))

Вот это точно! Лучше уж отдельный,чем этот общий...в роддоме тоже лежала в отдельной 1-ой палате,а так в паталогии,в обычной палате со всеми,даже не знаю почему так.

0

113

а я ходила вчера на узи, обещают с большой вероятностью девочку! golden_girl, твои предсказания сбываются)) будет у меня женская сборная! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

114

Милана написал(а):

а я ходила вчера на узи, обещают с большой вероятностью девочку!

Поздравляю)))Женский состав пополняется)))

0

115

Маруся91, спасибо!

0

116

Милана, поздравляю!!! Рада, что совпало!!!

0

117

golden_girl, спасибо

0

118

Милана, муж у тебя воще как в малиннике жить будет, одни девульки вокруг, супер!!!))))) http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

119

Манюня написал(а):

Милана, муж у тебя воще как в малиннике жить будет, одни девульки вокруг, супер!!!)))))

ага, у него еще одна дочь есть ей 9 лет, от предыдущих отношений, тоже к нам в гости приезжает, мы хорошо с ней общаемся... короче девки у нас на поток поставлены))))))))

0

120

Милана,
Дочка!!!! Класс!!! Бабье царство!!!!
Я тоже недельки через 4 пойду на плановое... Правда у меня уже сейчас свербит на внеплановое сгонять, проверить как там дела.... Как думаете, сгонять???? Показаний нет, проблем вроде тоже (тьфу-тьфу)... Но свербит же ж....

0

121

YULIA написал(а):

Правда у меня уже сейчас свербит на внеплановое сгонять, проверить как там дела.... Как думаете, сгонять???? Показаний нет, проблем вроде тоже (тьфу-тьфу)... Но свербит же ж....

а что ты там проверить хочешь? или просто увидеть охота ляльку? мне вот жутко интересно уже точно знать пол, но на 100% сейчас никто не скажет, поэтому будем ждать, тоже свербит ужасно))

0

122

Милана написал(а):

а что ты там проверить хочешь? или просто увидеть охота ляльку? мне вот жутко интересно уже точно знать пол, но на 100% сейчас никто не скажет, поэтому будем ждать, тоже свербит ужасно))

Просто убедиться что все хорошо, можно и пол посмотреть :)

0

123

YULIA написал(а):

Милана,
Дочка!!!! Класс!!! Бабье царство!!!!
Я тоже недельки через 4 пойду на плановое... Правда у меня уже сейчас свербит на внеплановое сгонять, проверить как там дела.... Как думаете, сгонять???? Показаний нет, проблем вроде тоже (тьфу-тьфу)... Но свербит же ж....

В принципе можно,не вредно))так сказать для твоего успокоения даже нужно)))

0

124

Маруся91,
Я в ЖК на след неделе пойду, посмотрю когда скрининг назначат, если долго еще, то схожу внепланово

0

125

YULIA написал(а):

Маруся91,
Я в ЖК на след неделе пойду, посмотрю когда скрининг назначат, если долго еще, то схожу внепланово

ну плановых узи вообще 3:в 12-14 нед, в 22-24 нед и в 32-34,у нас так.

0

126

Маруся91 написал(а):

ну плановых узи вообще 3:в 12-14 нед, в 22-24 нед и в 32-34,у нас так.

А у нас второе с 20 недель

0

127

golden_girl,
Ваша взяла :))) сказали сегодня что девка :))))

0

128

YULIA, поздравляю, теперь у тебя будет полный набор и мальчиша, и девуля!!!!  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

129

Манюня написал(а):

YULIA, поздравляю, теперь у тебя будет полный набор и мальчиша, и девуля!!!!

Муж не верит до сих пор, говорит что к следующему узи "отрастет"... Чудной такой :))))

0

130

YULIA, поздравляю!!! Говорю, пока ни разу ошибок не было)

0

131

golden_girl написал(а):

YULIA, поздравляю!!! Говорю, пока ни разу ошибок не было)

Бабушке можно патентовать технологию определения пола :)))) озолотитесь :)))

0

132

golden_girl, а мне рассчитайте! М начало 22 марта

0

133

YULIA написал(а):

golden_girl,
Ваша взяла )) сказали сегодня что девка )))

Поздравляю))))
http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

134

Маруся91 написал(а):

Поздравляю))))

Спасибо!!!!

0

135

Natycuk, последний день месячных когда? Если начало 22 марта? Просто если переходящие на другой месяц, то сложнее будет рассчитать. И сколько полных лет

0

136

YULIA написал(а):

golden_girl написал(а):

Бабушке можно патентовать технологию определения пола :)))) озолотитесь :)))

Ахаха!!! Точно! Раньше они в деревне только так и считали, УЗи же тогда не было)

0

137

golden_girl написал(а):

Natycuk, последний день месячных когда? Если начало 22 марта? Просто если переходящие на другой месяц, то сложнее будет рассчитать. И сколько полных лет

С 22 по 27 марта шли, мне 39 лет.

0

138

Natycuk, доченька получается !!

0

139

golden_girl, ууууу, опять доченька что ли? По всем графикам и тестам мальчика делали!

0

140

golden_girl, все равно спасибо, лишь бы здоровенькая была!

+1

141

Natycuk,здоровье- это самое главное!!! А когда на УЗИ теперь?

0

142

golden_girl, недельки ерез 2 пойду только на первое УЗИ, сейчас молюсь, чтобы все было нормально! Сильно рано на УЗИ идти не хочу.

0

143

Natycuk, больше позитива!!! всё будет хорошо!

0