Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Фильмы, Клипы, Ролики! (Связанные с Вич/Спид)...


Фильмы, Клипы, Ролики! (Связанные с Вич/Спид)...

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

+1

2

0

3

0

4

0

5

Леся, ролики класс!!!

0

6

Этому Фильму 3 года уже, сегодня по ТНТ показывали и я про него вспомнила... Смотрела и раньше но как то не цеплял он меня, я тогда не знала про+! Только он почему то на ролики разбит!!! http://docfilms.tnt-online.ru/24/v01.htm

0

7

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi10004

0

8

Цветочек, Светик знаем уже обсуждали передачу дня 3 наверное в теме Обсудим, Возмутило!

0

9

не все еще просматрела,поэтому и кинула сюда)))зайду погляжу,что вы тамнаобсуждали))))а так млять да...возмущена пистецццц

0

10

0

11

[взломанный сайт]

0

12

Кассандра, на этом сайте запрещена пропаганда диссиденства

0

13

Кассандра, повторяю еще раз для непонимающих: посмотрите лучше фильм "Я +" или "Я+ терапия", будет больше толку. Все фильмы, что вы приводите здесь основаны на глупых фактах "сомневающихся в вич" может быть не прямо, но косвенно так уж точно. Еще один такой фильм и будете заблокированы.

0

14

Lady, Кать я так поняла ты всю каку удалила да???

0

15

Лесь, извини..., я сама удалила....
Тут фильмы постила Кассандра с вич-отрицанием, что терапия кака и все такое...надоело вытирать...

0

16

ой, девочки,а я эти фильмы про несуществование вич увидела сразу после того, как познакомилась со своим диагнозом, лучше б я их не смотрела.. а вот фильм "Я+" увидела только когда нашла этот форум, очень классный, думаю если б я его сразу посмотрела в первый месяц как узнала о диагнозе, то легче бы пережила тот ужасный месяц! Очень классный фильм, рекомендовала бы всем, кто только узнал о своем статусе!
И вообще я так рада, что нашла этот форум, и таких же девочек как я! Спасибо всем, что мы помогаем друг другу! Ну а ОЛЕСЕ отдельное спасибо!

0

17

Lady написал(а):

Лесь, извини..., я сама удалила....

Всё правельно сделала. А то у меня нет времени сейчас совсем... Ты ж моя правая рука!!!

Милана написал(а):

Ну а ОЛЕСЕ отдельное спасибо!

Оч. Приятнооо...

0

18

Кассандра, Ты походу дура, раз не понимаешь русских слов. Извини конечно но прощай.

+1

19

Сегодня в новостях услышала:" Они пережили чуму 21-го века и готовы поделиться своими силами и вдохновением.

При содействии Фонда Елены Пинчук «АнтиСПИД» в Киеве состоится два показа документального фильма «Как пережить чуму» американского режиссера Дэвида Франса.

В нем говорится о ВИЧ-инфицированных людях, которые в середине 80-х заставили власти США обратить внимание на проблему СПИДа и стали к разработке лекарств против болезни на уровне с ведущими учеными мира."  Хотелось бы посмотреть, может скоро в интернете появится.

0

20

Valery написал(а):

" Они пережили чуму 21-го века и готовы поделиться своими силами и вдохновением.

Ага, тож седня это в новостях видела, но еще при этом слышала, что в Украине хватает лекарств только на 40%, остальные 60% обречены, если честно стало оч не по себе.....

0

21

Манюня, я считаю буквально воспринимать, все, что говорят в новостях не стоит, хотя они правильно делают, что в некотором роде нагнетают. Только так в нашем обществе можно обратить внимание на проблему.У нас в области ситуация с терапией нормальная,правда не знаю как в других регионах.А вот года 3-4 назад было хуже, иногда говорили--ждите, пока кто-нить не откажется, ну или не умрет, вот это жесть была. А сейчас, я с докторшей нашей разговаривала, и она говорила, что многие не  понимают, отказываются от теры, приходят когда уже ИС упал ниже плинтуса, хотя сейчас есть возможность теру и при 350 клетках назначать. Короче, диссиденты хорошо работают.Вот отсюда, мне кажется и берутся такие цифры, как не печально.

0

22

Valery, я конечно все понимаю, но при этом волнуюсь, потому что сама пока не на терапии, самочувствие уже хромает......для меня самое главное ребятенка своего вырастить, потому наверное лишний раз паникую........

0

23

Манюня, все будет хорошо, еще и внуков понянчим http://sm.smilik.ru/1111304155.gif   наука на месте не стоит.А какой у тебя ИС и ВН?мож уже на теру пора?

Отредактировано Valery (Воскресенье, 2 декабря, 2012г. 14:57:13)

0

24

Вот нашла ролик, сделанный специально к 1 декабря, понравился...
http://myhiv.livejournal.com/44173.html

0

25

Я посмотрела,мне очень понравился, прям моя история. Наконец ролик направлен на то, чтобы разъяснить,а не запугать.Авторам респект!

0

26

по телику бы показали... было бы отлично...

0

27

Мне понравился! Жаль, что мне 1 декабря попадались только жуткие программы про статистику смерти и т.п.Я вообще потом телик и радио боялась включать в этот день((((((((((
А вечером мы поехали на день рождения, собрались только самые близкие наши и родные люди. Стояла все на кухне, помогала на стол накрывать и тут передача о девушке с вич и когда прозвучала фраза о ее диагнозе, то моя невестка сказала( цитирую дословно) Фу, переключите канал! Я чуть не заплакала http://funportal.info/smiles/smile14.gif Теперь не очень люблю 1 декабря.Простите, что не по теме((((((( http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

28

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=369003 тоже очень интересный фильм, нашла на том же сайте.

0

29

Здоровская передача!!!

Valery написал(а):

тоже очень интересный фильм, нашла на том же сайте.

Я прямо прослезилась!!! Там и по моим вопросам много интересного рассказали!!! Действительно помогает!!!

0

30

VIO написал(а):

Теперь не очень люблю 1 декабря.

Я вообще по телику ни чего не видила... Где вы только это смотрите...

0

31

На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Чтобы проверить компанию на наличие жалоб и эпизодов введения клиентов в заблуждение, воспользуйтесь бесплатным сервисом ВСЯ ПРАВДА. Скопируйте адрес интересующего сайта и вставьте его в форму. Отправьте заявку и получите полное досье о компании. Также рекомендуем обращать внимание на отзывы других пользователей.
Как получить максимум информации о компании Esperio
Как отличить официальный сайт Esperio от ресурса мошенников?
Как вывести деньги от брокера Esperio?
Как распознавать мошенников самостоятельно?

0

32

... As a rule, the manuscript is called

0

33

Many calligraphers have acquired

0

34

I think, that you are mistaken. I suggest it to discuss. Write to me in PM.

0

35

, text and illustrations to which

0

36

handwritten by the author.

0

37

Century to a kind of destruction:

0

38

works of art.

0

39

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

40

inventions of typography

0

41

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

42

works of art.

0

43

books in ancient times was papyrus

0

44

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

45

46

way. Handwritten book

0

47

manuscripts significantly

0

48

manuscripts held onto

0

49

manuscripts held onto

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Фильмы, Клипы, Ролики! (Связанные с Вич/Спид)...