Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Отлучаемся надолго!!! (Отписываемся здесь, чтобы не беспокоились)...

Отлучаемся надолго!!! (Отписываемся здесь, чтобы не беспокоились)...

Сообщений 51 страница 100 из 114

51

Пойду тож потом загляну......

0

52

А мне не глянуть, с одноклассниками я не дружу, не зайти мне туда. Надо пишут смс послать для разблокировки. Знаю я, пошлю и пипец финансам

0

53

Alenka написал(а):

смс послать для разблокировки.

ты что то путаешь алён.регистрация бесплатная на одноклассниках и смс не надо посылать надо свой номер ввести.

0

54

Alenka написал(а):

Надо пишут смс послать для разблокировки. Знаю я, пошлю и пипец финансам

Алён, да зарегистрируйся заново, только пароль где нибудь запиши, чтобы потом не забывать.

0

55

RozovaiaPantera написал(а):

ты что то путаешь алён.регистрация бесплатная на одноклассниках и смс не надо посылать надо свой номер ввести.

леся права....там просто номер тела внести и все))) :yep:

0

56

ой, девочки))) опять я , засранка, надолго отлучилась.........то времени нет, то просто устаю - не до чего, то гулянки, то работа......))))))) ну вот вроде опять нашлась)))))))  :flag:

0

57

Настёна написал(а):

засранка

Точно засранка! Я тебя потеряла уже!

0

58

RozovaiaPantera написал(а):

Я тебя потеряла уже!

Леська)))))) ну уж ты-то меня всегда можешь найти))) у тебя есть мой тел))) :blush:  :playful:  ^^

0

59

Всемм привет, я снова с вами, все никак руки не доходили, занималась то малышом то переездом, то еще не поймешь чем)))) много интересных темок, не знаю даже с чего начинать))))

0

60

джия,неужели тут)))мы тут думали что совсем про нас забыла

0

61

Gia написал(а):

Всемм привет, я снова с вами

О, Gia, приветище! Как давно тебя не было, ну давай рассказывай по темкам, что нового и интересного!?!?

0

62

Gia, Присоединяйся давай, пропажа наша!

0

63

Блин рада, что не забыли про меня, все мне даже в одноклассниках писали, когда на форуме появлюсь, все ли у меня хорошо) приятная забота))))) Так много тем новых даже не знаю куда и что писать, Мишке уже 4 месяца))) ладно буду постепенно вливаться) Спасибо девчонки http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-2.gif

0

64

Gia, давай, давай, вливайся...хоть расскажи, что там у вас и как....

0

65

Сынишке уже 4 мес почти, анализы пока не сдавали, все никак не могу доехать, свои сдала недавно, жду рез-тов, сижу на тере, курить начала снова, переехали с квартиры в загородный дом (дачу) к мужу, т.к. в нашей однушке нам стало тесновато))))), живем с моей бабулей и с мужа бабулей(жесть полная, она меня все жить учит) получили вот ключи от нашей квартиры, скоро начнем ремонт, свою однушку сдали чтоб выплачивать кредит на ремонт) Ми растет не по дням а  по часам, сначала было тяжело, сейчас уже норма. Не могу сбросить кг)))) короче вот кратенько если))))

0

66

Кать расскажи нам в детках, как малыш поподробней. Да уж много у вас перемен.

0

67

Девочки, а вот мне что то Анюточка вспомнилась, помните такую девочку, ей было очень плохо????? Вот интересно что с ней сейчас и как???? Она уже давно здесь не появляется, я посмотрела, последний раз была 23 мая. Олесь может ты что нибудь знаешь? Она у тебя в друзьях то есть?

0

68

да да да ...у нее еще была ис плохой и туб....

0

69

Mananka написал(а):

Она у тебя в друзьях то есть?

Нет я много раз ей в личку писала данные свои она так и неответила!

0

70

ВОТ ЕЁ Емейл напишите если хотите!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

71

Девочки, мы с ней созванивались, по-моему, в начале июня...все у нее хорошо было. Пропивала последние таблетки тогда от ТУБа, ИС повысился, нагрузка стала неопределяемой. Она тогда за мужа переживала, чтоб у него не выявился +, но, по-моему, там все ок в итоге...
У меня есть ее мобильный тел, она вместе встретиться предлагала....она ж из моего города....
Мы тогда час где-то по тел проговорили, она на работу хотела уже выходить, ее там очень ждали....
Правда, вот с тех самых пор и не созванивались, надо набрать ее...

0

72

Lady написал(а):

надо набрать ее...

Набири и отпишись, пусть зайдёт отметится!!!

0

73

Девочки, сразу заранее предупреждаю, я пропаду с 27.12 по 09.01.2012... Уже билеты купила.... Леночка (мамочка двоих), смотри личку..... Смогу только читать..... И то много и долго грузит.... Что смогу....

0

74

А куда едите???

0

75

Как обычно в деревню.... В Новгородскую область....Будем там в снегу и сугробах....

0

76

Девочки пропаду наверное с завтрашнего дня. Инет по нулям. До зарплат тяну, постараюсь по раньше вернуться! Я уже не можу без нашего форума

0

77

Возвращайся скорее!!!

0

78

romioalena написал(а):

Девочки, сразу заранее предупреждаю, я пропаду с 27.12 по 09.01.2012... Уже билеты купила.... Леночка (мамочка двоих), смотри личку..... Смогу только читать..... И то много и долго грузит.... Что смогу....

созвонимся и обязтельно встретимся!

romioalena написал(а):

Как обычно в деревню.... В Новгородскую область....Будем там в снегу и сугробах....

какие сугробы, дожди-дожди.

0

79

Лен, так это сейчас дожди, я знаю, а приеду как в прошлом году, сугробы! Демянск - отдельное государство и законам метеорологов не подчиняется!!!! http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

80

Девочки, на счет ANUTOCHKA отписываюсь: созвонились сегодня, час назад....все у нее идет отлично! Слава Богу! Имунка выросла на терапии аж до 480 (400 с чем-то, точно не вспомню....), полностью ее выписали с туб диспансера в августе, в этом плане все отлично! Она вышла уже на работу, работает, планирует взять вот в декабре отпуск. Пьет терапию, занимается собой усиленно, принимает бады, оздоравливает организм во всю - молодец, печень пытается поддерживать, очистить от всей химио гадости (ей же много чего и сразу вливали...и от туба, и от всего-всего....)!
С мужем все хорошо, отношения не изменились, любит и поддерживает ее.
Планирует в скором будущем ребенка, пока ж ей нельзя, должно время пройти после туб терапии. Муж не совсем "ЗА", но она очень хочет.
Таблетки ей дают пока на мес, у нас же ж постоянные перебои с этим делом и она за это очень переживает, но пока все нормально...на следующие анализы в декабре идет, может там все и еще радужнее будет.
Она потеряла и забыла пароль с сайта, не может под своим именем зайти, а как гость заходит постоянно! Вот, думает, зарегестрироваться под новым ником и зайти официально, но пока все времени не было у нее с работой и т.п.

В четверг договорились с ней встретиться после работы в кафешке - чаю попить. Так что будут еще подробности!  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

81

Lady написал(а):

В четверг договорились с ней встретиться после работы в кафешке - чаю попить. Так что будут еще подробности!

Ой, как здорово! Привет передавай ей огромный от нас от всех, очень рады за неё!!! А пароль то  можно поменять и снова заходить.

0

82

вот вот пусть не ленится...зарегится плевое дело.......а то мы ее тут вспоминаем,а она нас забыла....

0

83

она не забыла...она пытается все "забыть", хочет начать жизнь без стрессов, отвлечься..., а когда заходит на сайт- то сразу вспоминает причину своего главного "стресса". Всем передавала привет, я ей сказала, что мы все о ней вспоминаем

0

84

Lady написал(а):

хочет начать жизнь без стрессов, отвлечься..., а когда заходит на сайт- то сразу вспоминает причину своего главного "стресса".

странный товарищ.... http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

85

Ну, может ей неприятно именно думать о +? Я вот уже давно не думаю об этом, даже когда сюда захожу.. Зайти - вот что главное. Ладно хоть новости хорошие.... Привет ей передавай....

0

86

Lady написал(а):

она пытается все "забыть", хочет начать жизнь без стрессов,

это наверное главная ошибка "пытаться забыть"...нам об этом нельзя забывать в первую очередь для себя же, собственной безопасности...я вот забылась и поплатилась...

0

87

Все, девоньки, завтра уезжаю.... Волнуюсь, конечно... Буду пытаться с телефончика выйти..... Всех люблю и целую...

0

88

Ален, счастливо, не пропадай на долго!

0

89

Девочки, вы меня не теряйте. Я на сайт захожу, читаю, но не пишу. У меня депресняк страшный. А не пишу, потому что только злые мысли лезут пока. И что б не ругаться, не грубить, и пакости от меня не видеть, я молчу. как выйду из этого состояния, напишу http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

90

Ксюш, давай, выходи из этого депрясняка побыстрей, представляю как погано на душе, всё раздражает. Мы будем ждать твоего возвращения, удачки тебе дорогая!!! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

91

Привет девочки! лежу в больнице на сохранении + сказали инфекция в водах .лечусь. на праздник отпустили,2 утром обратно.
всех с Новым годом!!! http://s.rimg.info/3c29472e16150f8634b04104fff23fd0.gif

Отредактировано Майя (Суббота, 31 декабря, 2011г. 14:46:57)

0

92

замечательные мои!я нет сейчас возможности в инет выходить, как только так сразу! не теряйте!

0

93

а нет)отставить панику)все гуд)))))я по прежнему захожу и все читаю)))только не пищу потому что стелефона не получается)

0

94

Оля90http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

95

Девочки! Всем желаю приятных дней! Удачи, хороших результатов, высоких клеток! Уезжаю в другой город, на 5 дней отдыхать! всех целую и люблю!

0

96

счастливо отдохнуть!!! http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

97

НУ ВОТ Я СНОВА С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!

0

98

привет Аленушка!!! Рассказывай нам как и что!!! Скучали!!

0

99

romioalena, приветик, как съездили, как отдохнули?

0

100

ОЙ! Столько дел сделали! Я кучу дел переделала...........Погодка супер выдалась, сухо, солнце, такие клубы - супер........ Один день только спали и спали - настолько чист воздух...... родственничков видела.........Эмоций полно.........

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Отлучаемся надолго!!! (Отписываемся здесь, чтобы не беспокоились)...