Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоматология!

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Девчонки, хотелось бы возобновить эту тему. Скажите, вы в обычных клиниках зубы лечите? Вчера была в нашей поликлинике у стоматолога на осмотре, так она мне сказала, что и в гос и в частных клиниках меня вряд ли возьмутся лечить, если я скажу о диагнозе, и что в СЦ мне наверняка могут дать список специализированных клиник, которые занимаются лечением зубов у таких как мы. Я о таком впервые вообще слышу....

0

102

Я не говорю о ВИЧ ни в частной ни в гос клинике, лечу там где хочу да и все.

0

103

Да,да врач мне сказал тоже самое! Мы вообще не обязаны говорить о своем диагнозе никому, это просто на совесть самого и врачей как они после нас оборудование моют... Тем более если городок как у меня маленький... А вообще меня в городской на учет поставили при беременности,поэтому лечить пойду только к частному...

0

104

e-smol написал(а):

Да,да врач мне сказал тоже самое! Мы вообще не обязаны говорить о своем диагнозе никому, это просто на совесть самого и врачей как они после нас оборудование моют... Тем более если городок как у меня маленький... А вообще меня в городской на учет поставили при беременности,поэтому лечить пойду только к частному...

Вот и у нас город маленький, и мужа многие стоматологи в городе знают. Если приду скажу про диагноз, сплетникам будет много радости, тайну естественно никто хранить не будет. С другой стороны, не хочется, чтоб из-за их безалаберности кто-то после меня заразился. А в клинике, где я могла это подцепить и детей тоже лечат... мрак.

0

105

Девочки, вот удалили мне все задние зубы, остались только переднии((( Удалили по причине химиотерапии, поэтому даже то что можно было вылечить, времени просто на это не было. Существуют ли протезы заднии на присосках. Как все это востанавливать потом, переднии все почернели. Лысое я и беззубое чмо(((((((((((((

0

106

Alenka написал(а):

Девочки, вот удалили мне все задние зубы, остались только переднии((( Удалили по причине химиотерапии, поэтому даже то что можно было вылечить, времени просто на это не было. Существуют ли протезы заднии на присосках. Как все это востанавливать потом, переднии все почернели. Лысое я и беззубое чмо(((((((((((((

А это протезируется не на присосках или надо, чтоб было за что зацепиться?
Как твое общее самочувствие?

0

107

Alenka написал(а):

прекрати паниковать! всё лечится и всё восстанавливается...правда зубы лечить это пипец как дорого((( мне вот тоже надо штук 5-6 подлатать, но я по возможности хожу, есть лишние деньги пойду один сделаю...завтра как раз такой случай, пойду делать :)
протезы существуют самые разные, конечно хорошо бы если б было хоть за что-то зацепиться, совсем когда одни дёсна...это проблемотично

0

108

самочувствие как говорится в норме. не лежу. гуляю. челюсть конечно на присосках придется. одни десны остались

0

109

Сильно болит зуб распухла десна, подскажите если не сразу обратиться это опасно?

0

110

Я 7 месяцев ходила с флюсом. Полоскала содой с солью. Пила флемоксин. Прикладывала йодинол. Иногда проходил гнойник. Но все равно вырвала зуб в итоге.

0