Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Побочки терапии беременных

Сообщений 51 страница 100 из 337

51

Ужас, Ален, может надо ей опять позвонить - рассказать про сердце...у тебя раньше проблем не было с сердцем, у нас многие перед тем, как теру начать пить проверяют сердце, ну там кардиограмму, УЗИ сердца делают....чтоб потом проблем не было

0

52

RozovaiaPantera написал(а):

Я тоже думаю что это не побочка терры!!! Склоняюсь больше что что то простудное!!! А кроме врача никто лучше не скажет, позвони ей!!

Девченки, очень странно но мой лимфоузел сошел в течении 3 часов как ничего и не было и больше не воспалялся, я в шоке.Может все таки на теру отреагировал? Еще стали мучать головные боли и слабость...

0

53

мамашка) написал(а):

Еще стали мучать головные боли и слабость...

А это уже больше на побочку похоже!!!

0

54

мамашка)
Надо перетерпеть, если возможно...хотя, вон Алене сказали, что зря терпела...сменили таблы...пусть мес пройдет, а там глянешь, как дальше себя чувствовать будешь...
А что ЛУ прошел, так это отлично!!!  :cool:

0

55

Lady написал(а):

Надо перетерпеть, если возможно...хотя, вон Алене сказали, что зря терпела...сменили таблы...пусть мес пройдет, а там глянешь, как дальше себя чувствовать будешь...

Да терпеть то можно, я ради масика не на такое готова))) Просто очень боялась теры вот и прислушиваюсь, приглядываюсь и принюхиваюсь к себе любимой)))))))))

0

56

мамашка)
Все ее бояться, но надо, прежде всего, знать, что она - наше спасение, да и не только наше, а еще и ребеночка, который ни в чем не виноват....Так что глаза бояться, а руки делают!

0

57

У меня вопрос терапию после родов всем отменяют или это уже навсегда? или отменяют, потом смотрят,? а потом назначают? Напишите кто уже с этим столкнулся,мне врачиха сказала родишь тогда посмотрим пока не думай об этом...

0

58

мамашка) написал(а):

мне врачиха сказала родишь тогда посмотрим пока не думай об этом...

Мне так же сказала!!!

Что бы я после родов перестала, а там по анализам посмотрим!!!

0

59

у меня вообще никаких побочекне было, даже диареи....терапию не принимаю, после родов ИС 1010, сейчас 800.

0

60

мамашка) написал(а):

У меня вопрос терапию после родов всем отменяют или это уже навсегда? или отменяют, потом смотрят,? а потом назначают? Напишите кто уже с этим столкнулся,мне врачиха сказала родишь тогда посмотрим пока не думай об этом...

После родов отменяют теру..., если, конечно до родов она по показаниям вам не назначалась (ИС менее 250 и ВН высокая)...если до беременности все было нормально, то отменяют теру.
А потом следите за показателями и если что, то потом назначают пожизненно

0

61

От новой теры девочки про диарею забыла вообще в туалет по часам, тошноты нет. Все как до приема теры вообще(нормально переношк, сердце болеть перестало). ничего не болит :cool: (Кивекса Ритонавир реатаз).
Правда от ритонавира, где-то с час отрыжка гадостная(фу). А потом все в полном порядке. И теперь слава богу, не надо утром вставать, все вечером пью. Я так жить согласна и очень люблю своего врача(Спидюшку мою). Когда рожу, я её отблагодарю. Точнее когда с учета снимут малого.
   Они ведь в СЦ помимо теры мне еще пачку линекса выдали и 2 пачки Мезима форте, на полный курс, чтобы после диареи мощной(как у меня была)микрофлору востановить.
И всетаки у всех организм разный и на теру по разному реагирует!!!

0

62

Alenka написал(а):

От новой теры девочки про диарею забыла вообще в туалет по часам, тошноты нет. Все как до приема теры вообще(нормально переношк, сердце болеть перестало). ничего не болит :cool: (Кивекса Ритонавир реатаз).

Поздравляю, пусть так и будет!!!

0

63

Alenka написал(а):

(Спидюшку мою)

:D  :D  :D

Alenka написал(а):

От новой теры девочки про диарею забыла вообще в туалет по часам, тошноты нет. Все как до приема теры вообще(нормально переношк, сердце болеть перестало). ничего не болит

Это просто замечательно)))) Очень за тебя рада :flag:

0

64

а унас этот центр размеров с 2 комнатную квартиру я тоже в очередях сидела рядом тубик нарики и я такая с пузом девочки за что это нам не колимся не бухаем и на те в очередь с тубиком

0

65

Алина 1304 написал(а):

а унас этот центр размеров с 2 комнатную квартиру я тоже в очередях сидела рядом тубик нарики и я такая с пузом девочки за что это нам не колимся не бухаем и на те в очередь с тубиком

Алин а ты масочку одевай когда в больнички ходишь!!!

0

66

Alenka написал(а):

Alenka

А ты в Москве стоишь на учете?

0

67

Gia написал(а):

А ты в Москве стоишь на учете?

Не она где то рядом с Питером живёт. город Гадчина называется, вроде!

0

68

Алина 1304 написал(а):

Какой ужас....у нас тоже СЦ небольшой, но такое...!!!
У нас нарики, девочки, в масках ходят...бояться заразиться чем-либо от кого-либо...один такой стремного вида стоял рядом в масочке...клеток 50 (слышала его разговор с другом)...боится заразу подхватить. Скорее от него кто-то похватит

Отредактировано Lady (Среда, 16 февраля, 2011г. 22:09:06)

0

69

У нас был СЦ в отдельном здании, сейчас их выгнали и мы ходим в Обласную палеклинику простой кабенет инфекциониста!

0

70

RozovaiaPantera написал(а):

простой кабенет инфекциониста!

У нас тоже сделали в районной поликлинике такой кабинет....и теперь врачи СЦ самых "любимых" пациентов туда переводят наблюдаться.....

0

71

Сегодня сдавала анализ на ИС и ВН в городской поликлинике. Так вот, там все вместе и на сахар кровь сдают и на то и другое. Народу очень много. Иммунограмму до 10 принимают, время к 10 - все кто от инфекциониста поднялись, чтоб без очереди пройти. Одна тетка разоралась - как это тут принимают и наркоманов и черт знает кого и нормальных людей всех в один кабинет! Так неприятно стало - я никогда не пробовала наркотики, распутной жизнью не жила и не считаю себя чем-то хуже других, а сдругой стороны получается, что она права

0

72

Не обращай внимание, а я бы тоже рот открыла свой на нее, я это умею...

0

73

А с чего эта тетка решила что она нормальная? Судя по поведению ненормальная как раз она! А среди наркоманов тоже есть нормальные люди, мало конечно но есть, а среди не наркоманов тоже не мало быдла.Дело ведь не в наркотиках а в моральных принципах каждого человека.

0

74

Лучик написал(а):

Сегодня сдавала анализ на ИС и ВН в городской поликлинике.

Не забудь отписаться, в соответствующей темки!

0

75

Lady написал(а):

У нас нарики, девочки, в масках ходят...бояться заразиться чем-либо от кого-либо...один такой стремного вида стоял рядом в масочке..

А у нас наоборот такие девочки +в СЦ и на машинах приезжают, вообщем вообще не скажешь что болеют. Бывают и исключения, но мало. Видимо нарики просто не лечатся у нас. Хотя я всеравно замечаю что у нас+ цвет лица всеравно какой то сероватый и синячки под глазами. Или ошибаюсь

0

76

ну, не знаю, у меня пока синяков нет

0

77

Alenka написал(а):

замечаю что у нас+ цвет лица всеравно какой то сероватый и синячки под глазами.

у меня такое есть, но я уже старая и дети с ума сводят, сегодня вообще жесть полная! :insane:

0

78

Ну не то что прям синяки а такие затемнения, ну как предвесники. Ой не слушайте меня, я у себя иуже много чего нашла, волосы дыбом встанут. Мнительность мнительность

0

79

Alenka написал(а):

Или ошибаюсь

Ошибаешься, вич на лице никак не отражается, вот если какие то другие болезни уже сопутствующте, то тогда может и цвет лица быть сероватым и снячки под глазами и всё такое.

0

80

Alenka написал(а):

Мнительность мнительность

Это да....моя любимая....

0

81

мамашка) написал(а):

А среди наркоманов тоже есть нормальные люди, мало конечно но есть, а среди не наркоманов тоже не мало быдла.Дело ведь не в наркотиках а в моральных принципах каждого человека.

Да, согласна. Мне всегда жалко тех кто на наркотиках, не от хорошей жизи они к такому пришли... А среди "правильных" все чаще подлость и злоба встречается

0

82

Alenka написал(а):

Хотя я всеравно замечаю что у нас+ цвет лица всеравно какой то сероватый и синячки под глазами. Или ошибаюсь

Ошибаешься, у меня к примеру вполне цветущий вид. Или может это временно?

0

83

Лучик написал(а):

Ошибаешься, у меня к примеру вполне цветущий вид. Или может это временно?

Ничего не временно) Продолжай цвести и пахнуть) Я вот тоже цвету, только расплываюсь потихоньку, нос понесло)))))

Отредактировано мамашка) (Пятница, 18 февраля, 2011г. 20:27:12)

0

84

мамашка) написал(а):

нос понесло)))))

:rofl: Это как?

0

85

мамашка) написал(а):

нос понесло)))))

Пошла мамашечка в ширь и носик стал пятачком, моя мама когда мною ходила, у нее нос на все лицо был(но если я конечно маманьку правильно поняла, может у нее просто насморк :dontknow: ) Разносит  личико к девочкам, но не факт опять таки.
Да видимо я только вяну и воняю, или кажется, но прыщи как на клумбе повылазили, один проходит и сразу другой. Я вот после родов, думаю что месяцок еще попью теру, чтоб не дай Бог не завонять совсем, имунка же упадет, а месяцок думаю ничего страшного не случится.
А побочек у меня сейчас вообще никаких, в туалет с удовольствием, тошноты нет, ничего нет уменя!!!! Всем того желаю. Даже от Ритонавира отрыжки невкусной нет

0

86

Если бы пятачком, а так больше на гибрид сливы с картошкой похоже))) особенно утром.Да и губоньки по утрам на пол лица и это только 17 недель...А что же со мной к 38 будет? :crazyfun:

Alenka написал(а):

А побочек у меня сейчас вообще никаких

Аленка поздравляю)))))

Alenka написал(а):

Да видимо я только вяну и воняю

:D Ну как скажешь)))))))) :D

0

87

мамашка) написал(а):

Да и губоньки по утрам на пол лица и это только 17 недель...А что же со мной к 38 будет? :crazyfun:

О я губы тоже хочууууууу,А вообще побудь немного пампушей, может так лучше, а носик твоя изюминка

0

88

Alenka написал(а):

Да и губоньки по утрам на пол лица

У меня у мамы беременной на фото, такой нос, я её даже не узнаю ккогда смотрю на фотки. Но потом все прошло

0

89

Alenka написал(а):

а носик твоя изюминка

Это не изюминка а изюминище :D

0

90

мамашка) написал(а):

Это не изюминка а изюминище

Нет это черносливка

0

91

мамашка) написал(а):

А что же со мной к 38 будет?

:D изюминка станет больше

0

92

кстати а почему к 38? кажется в 40 рожают?

0

93

Alenka написал(а):

Я вот после родов, думаю что месяцок еще попью теру, чтоб не дай Бог не завонять совсем, имунка же упадет, а месяцок думаю ничего страшного не случится.
А побочек у меня сейчас вообще никаких, в туалет с удовольствием, тошноты нет, ничего нет уменя!!!! Всем того желаю. Даже от Ритонавира отрыжки невкусной нет

Попей, конечно...хотя, лучше, наверное, всетаки с врачихой посоветоваться на всякий пож......

А про нос, девочки, жесть!!!!! Ржала - не могу!

0

94

Lady написал(а):

Попей, конечно...хотя, лучше, наверное, всетаки с врачихой посоветоваться на всякий пож......

Моё мнение, НЕ СТОИТ!

0

95

пежде всего нужно с врачом проконсультироваться....чего стоит а чего нет, а не самостоятельно чо-то принимать

0

96

я после операции пила около трех недель вроде, мне так в СЦ сказали.

0

97

mama*twins*mama написал(а):

я после операции пила около трех недель вроде, мне так в СЦ сказали.

вот именно что нужно по назначению врача

0

98

Мне сказала врачиха как Тимку достанут сразу бросать таблы!

0

99

Девочки, не знаю, куда писать по этому вопросу, поэтому пишу тут. Сейчас принимаю терепию, по сроку потому что положено. И блин, то ли от неё, то ли от чего, простите, за тонкости, понос страшный. Врач у меня ни рыба, ни мясо, 14 поеду за выпиской, и буду менять консультацию. У кого то было подобное? Или мне надо просто в рационе своём покопаться? Хотя, вроде сильно ничего не меняла

0

100

Кыся написал(а):

понос страшный.

Кыся самый распространённый побочный эффект!

0