Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О разделе!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

RozovaiaPantera, спасибо за отдельный раздел.

Данный раздел создан специально для освещения и разрешения некоторых вопросов.
Вопросы по доступу к лечению:
- отказ в назначении ВААРТ при наличии медицинских показаний к назначению;
- необоснованные замены  в связи с отсутствием препараторов;
- отсутствие  тест-систем на ВН (вирусную нагрузку) и CD4
Вопросы дискриминации в ЛПУ (лечебно-профилактических учреждениях) и по месту работы, связанные с диагнозом.

Буду готов ответить на ваши вопросы.

У меня также будут вопросы к вам. Так что прошу заглядывать и по возможности отвечать на них.

С уважением, Александр Ездаков
Волонтёр Международной коалиции по готовности к лечению ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии (ITPCru)
Президент Пермской краевой региональной общественной организации по по содействию повышения качества жизни женщин,затронутых эпидемией ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний.

0

2

Ув.Александр,у нас на форуме много девочек с Украины,есть ли у нас представмтели от вашей организации.

0

3

Капитан Очевидность написал(а):

Вопросы дискриминации в ЛПУ (лечебно-профилактических учреждениях) и по месту работы, связанные с диагнозом.

Вот этот вопрос меня интересует!!! Мне показано ЭКО (беременность в естественном цикле невозможна), очень хотим ребёнка, но врачи узнав о диагнозе вежливо отказывают, ссылаясь кто на запрет минздрав, кто на отсутствие отдельного инкубатора и т.д и т.п. Ну, вообщем везде СТЕНА непонимания и нехотения помочь. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Может у Вас есть какая нибудь информация о том, где делают такую процедуру в России?

0

4

k@ty написал(а):

Ув.Александр,у нас на форуме много девочек с Украины,есть ли у нас представмтели от вашей организации.

Запросил контакты украинских коллег. Как получу, сразу же вам сообщу.

Mananka написал(а):

Мне показано ЭКО

Напишите мне, пожалуйста подробней, в т.ч. статус вашего мужа, с указанием учреждений где было отказано, и естественно, город где вы проживаете.
на e-mail a.ezdakov[пёс]evaperm.ru

С уважением.

0

5

Уважаемый Александр, у меня тоже вопросик. У нас на работе каждый год плановый медосмотр, в том числе и сдача крови на Вич. Имею ли я права отказаться сдавать этот анализ??

0

6

Капитан Очевидность написал(а):

на e-mail a.ezdakov[пёс]evaperm.ru

Александр, не могу отправить на этот e-mail письмо, выдаёт, что такой адрес не существует или заблокирован, уточноте пожалуйста адрес.

0

7

Alenka написал(а):

Уважаемый Александр, у меня тоже вопросик. У нас на работе каждый год плановый медосмотр, в том числе и сдача крови на Вич. Имею ли я права отказаться сдавать этот анализ??

простите что влезла,Алена, ты где это работаешь?

0

8

mama*twins*mama написал(а):

,Алена, ты где это работаешь?

Я медсестра в психушке. Хочу после декрета пойти в буфет туда же. Потаму что медсестрам на Вич рпо любому нужно сдавать, но я думаю если в буфет уйти, то там можно и отказаться от такого анализа. Или тоже нельзя?? Это же всеравно медучереждение

0

9

Alenka, Алёна все кто работает в медицине все должны здавать раз в пол года! Точно знаю мама тоже в этой сфере работает!

0

10

Mananka написал(а):

Александр, не могу отправить на этот e-mail письмо, выдаёт, что такой адрес не существует или заблокирован, уточноте пожалуйста адрес.

так вы вместо [пёс] ставьте значёк @
[пёс] это чтобы спам бот адрес не считал

Alenka написал(а):

важаемый Александр, у меня тоже вопросик. У нас на работе каждый год плановый медосмотр, в том числе и сдача крови на Вич. Имею ли я права отказаться сдавать этот анализ??

Действительно, хотелось бы знать ваше место работы. От этого зависит ответ. Вы живёте в России?

А пока  для ознакомления
http://infoaids.ru/

0

11

RozovaiaPantera написал(а):

кто работает в медицине все должны здавать раз в пол года!

Я знаю, первый раз я просто сбежала. А второй раз думаю что не получится, поэтому и хочу уйти в буфет, деньги почти теже. Но думаю там тоже нужен этот анализ. Всеравно же мед.
Капитан Очевидность, Я сейчас медсестра в психиатрической больнице, но после декрета уйду в тоже учреждение только в буфет, вот и думаю может сразу уйти с этой работы, потаму что наверное даже там от анализа не отвертишься. Всетаки мед и не важно кем ты там работаешь, хоть уборщицей

0

12

все кто работает в медицине все должны здавать раз в пол года!

Глубочайшее заблуждение!
Не все мед.работники сдают анализ на ВИЧ!

Пройдите по приведённой мной ссылке и прочитайте
Тест на ВИЧ с точки зрения права

0

13

Алёна все кто работает в медицине все должны здавать раз в пол года! Точно знаю мама тоже в этой сфере работает!

Неправда я работала  ни разу не сдавала!!!

Отредактировано Милка (Четверг, 18 августа, 2011г. 00:19:00)

0

14

есть ведь специальное постановление Правительства РФ где прописаны конкретные профессии, которым анализ на ВИЧ обезателен. там не так уж и много профессий

0

15

Алёнушка написал(а):

есть ведь специальное постановление Правительства РФ где прописаны конкретные профессии, которым анализ на ВИЧ обезателен. там не так уж и много профессий

Ссылку уже давал. Мой сайт-страничка. Тематика ВИЧ и право
http://infoaids.ru/

0