Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Заболевания почек!

Заболевания почек!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки,у кого проблемы с почками.Кто как лечиться.У меня в правой почке камень 1см .Сейчас сдала анализ мочи много эритроцитов.Надо идти к урологу,а я этих врачей сейчас надух не перенашу.Общаюсь нормально только в СЦ.Вобщем не хочу сейчас о своём диагнозе говорить,с меня тубдиспансера хватает с головой.Вообщем,девчёнки,если кто то пьёт что либо для почек ПИШИТЕ.

0

2

k@ty написал(а):

Вобщем не хочу сейчас о своём диагнозе говорить,с меня тубдиспансера хватает с головой.Вообщем,девчёнки,если кто то пьёт что либо для почек ПИШИТЕ.

k@ty, не нужно урологу говорить о своём диагнозе, это твоё право! А вот самолечением лучше не заниматься, всё таки почки это серьёзно, а тем более камень, только к врачу!!!

0

3

k@ty, а это не может быть от ТУБовой терапии? Такие побочки? Ты у фтизиатра не спрашивала? Тебе лучше, наверное, к нефрологу....

0

4

k@ty написал(а):

У меня в правой почке камень 1см

У меня тоже, только не знаю каких размеров. А что обязательно к варчу идти? Может сам выйдет?

0

5

Все,девочки в понедельник иду к врачу,что-то не пойму и почка тянет и яичник хватает и печень распирает,пойду сдаваться,какими диагнозами меня ещё порадуют,хотя наверное ничем уже не удивят.

0

6

почка может везде отдавать, да и яичник тоже...надо что-то с почками решать....удачи!!!!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Заболевания почек!