Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » ОБМЕН ЛЕКАРСТВАМИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИЧ ИНФЕКЦИИ!!!

ОБМЕН ЛЕКАРСТВАМИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИЧ ИНФЕКЦИИ!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://arvexpress.ucoz.ru/ ЭКСПРЕСС АПТЕЧКА!!!

0

2

Нужная темка, Леся умничка, что нарыла такой сайтик, мало ли что, может когда и пригодиться!

0

3

Mananka, Конечно да и между собой будем меняться, Если что!

0

4

Nice surprise this short form. Can you tell us what you speak / write? 
A information. this short form was published before (and I missed it)?

0

5

девочки, а у меня кстати упаковка калетры и комбивира есть, если кому надо)

0

6

Kалетра очень нужна ( у нас сейчас дают на неделю.....  )

0

7

......  и динодозин тоже  P.s. skype - rezident29 , volta70@mail.ru

0

8

ты в каком городе?

0

9

У меня остались Инвираза,Ритоновир,Стаг,Эпивир... На неделю где то... Я в СПб .. Вдруг кому надо.!!

0

10

У меня остались Инвираза,Ритоновир,Стаг,Эпивир... На неделю где то... Я в СПб .. Вдруг кому надо.!!

0

11

Девочки очень нужен комбивир или вирокомб,могу обменять на ставудин. СПб!!!!!

0

12

Мурка написал(а):

Девочки очень нужен комбивир или вирокомб,могу обменять на ставудин. СПб!!!!!

Ты в контакте  есть???

0

13

Да есть

0

14

Девочки я бы даже купила упаковку комбивира или вирокомба ( или сколько есть) в СПб

0

15

Masyny, а у тебя есть? У меня просто на два дня только таблеток хватит) Срочно нужно! А замену не хочу пить.

0

16

golden_girl написал(а):

Masyny, а у тебя есть? У меня просто на два дня только таблеток хватит) Срочно нужно! А замену не хочу пить.

В личку зайди.

0

17

Мурка написал(а):

Да есть

Посмотри личные сообщения .

0

18

Сильное решение в борьбе с ВИЧ и СПИДом

Хотим предложить вашему вниманию оригинальный японский препарат AHCC.

Показания к применению:
- воспалительные процессы любого рода;
- ожирение;
- сниженный аппетит;
- депрессия, повышенная утомляемость;
- простуда и грипп;
- сахарный диабет;
- хронические заболевания сердца и сосудов;
- цирроз и гепатит;
- герпес и другие вирусные дерматиты;
- ВИЧ и СПИД;
- заболевания суставов, склероз, глаукома.

Приобрести можно на сайте http://hijapan.ru

С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту info@hijapan.ru

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » ОБМЕН ЛЕКАРСТВАМИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИЧ ИНФЕКЦИИ!!!