Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Ложноотрицательный тест на вич


Ложноотрицательный тест на вич

Сообщений 51 страница 93 из 93

51

анализ на вич ьерут при мед. операциях, в том числе реанимации, и там врятли нужно твое согласие, слово реанимация говорит само за себя....в остальных случаях вич не является обязательным анализом...но его постоянно берут при поступлении в больничку,

0

52

Цветочек написал(а):

в том числе реанимации, и там врятли нужно твое согласие,

я написала что берут бес согласия

Цветочек написал(а):

его постоянно берут при поступлении в больничку,

если,ты не хочешь сдавать,никто не заставит,просто идёт психологическая обработка,что у нас его сдавать надо обязательно.Но если ты отказался сдавать,просто пробивают в СЦ,для себя так сказать.

Отредактировано k@ty (Четверг, 8 декабря, 2011г. 13:30:04)

0

53

Была в центре не давно,разговаривала с одной мамашкой беременной дочери,у мужа отрицательно,у нее плюс,так вот они ездели в за тридеветь земель пытались сдать кровь,так им потом сказали,что они звонили к нам в город и наводили справки в центре и спрашивают зачем в такую даль перлись если вы больны!!!Я считаю это какой-то сговор!!!Разве я не имею право сдать свою кровь где хочу,когда хочу?Зачем они звонят в центр и наводят справки после сдачи крови,если ты стоишь на учете уже?Что это за анонимность такая или я чего то не до понимаю?растолкуйте дурешке,просто я тоже беременная и меня мой анализы ставят под сомнения!Как я могла заразиться,если я предохранялась всегда и вела не постоянную половую жизнь?У партнера моего сейчас первый анализ отрицательный,вместе были 1,5 года,у меня поставили латентный период.

0

54

Флора, иммуноблот у вас сомнительный? Просто надо его будет пересдать через 3 месяца.

0

55

Спасибо я поняла

0

56

Флора написал(а):

Что это за анонимность такая

А может они не анонимно сдавали?ведь тогда у них не было бы их данных и не смогли бы пробить в СЦ.

0

57

Флора написал(а):

Разве я не имею право сдать свою кровь где хочу,когда хочу?Зачем они звонят в центр и наводят справки после сдачи крови,если ты стоишь на учете уже?Что это за анонимность такая или я чего то не до понимаю?растолкуйте дурешке,просто я тоже беременная и меня мой анализы ставят под сомнения!

Думаю пересдавать в другом месте смысла нет,  так как у них одна общая база, в какой бы платной поликлинике ты не сдавала, анализ отправляют в СЦ, и как я узнавала анонимно нигде нельзя сдавать.

что толку пошла я в платную пепесдала, потом приезжаю в СЦ, а они мне заявляют: ты зачем пересдавала то там то там то, уже вообщем в курсе всего, потом грит типа все равно анализ уже проверенный на 100%, и ошибки быть не может, хотя я тоже от многих слышала, даже врачей что у беременных ложный может выйти, ХЗ,  уже 3-й мес. пошел, как анализ сдала,  а на ВН еще не готов.

0

58

Диагноз поставили в 2004 году на пятом месяце беременности, принимала ретровирусную терапию на последних месяцах, ребёнок родился здоровый, муж здоров, на протяжении 8 лет и до сих пор, возможна ли ошибка врачей при постановке диагноза в 2004 году, если никто от меня не инфицировался?

0

59

Аленький Цветочек, не понятно, ты в СЦ на учете стоишь? Анализы ездишь сдавать?

0

60

Аленький Цветочек написал(а):

Диагноз поставили в 2004 году на пятом месяце беременности, принимала ретровирусную терапию на последних месяцах, ребёнок родился здоровый, муж здоров, на протяжении 8 лет и до сих пор, возможна ли ошибка врачей при постановке диагноза в 2004 году, если никто от меня не инфицировался?

Аленький цветочек, здесь у многих практически так, муж "-", детишки здоровы, зависит все от ИБ, так что факт остается фактом, думаю ошибки быть не может, тем более терапию назначили.

0

61

Здравствуйте скажите пожалуйста стою на учете с 2011 года терапию не пью,пила только при беременности дети-,муж-,ис-800,вн-2600 и так на протяжении 3 лет вн не меняется вообще.недавно лежала в больнице с ребенком,мои результаты на вич пришли отрицательные,спросила у врача почему такие анализы,она говорит я сама не понимаю как они могут быть-,ведь она знает мой статус,что это может быть ошибка?

0

62

63

Александра, если у Вас есть сомнения по поводу результатов анализа, то обязательно сделайте еще раз уже в другой лаборатории. Могу посоветовать Диалайн Лаб https://www.dialine-lab.ru/ , у них практически всегда точные результаты. Мне они очень помогли в похожей ситуации.

0

64

then only a few have reached us

0

65

from a printed book, reproduction

0

66

multiplies (see also article

0

67

among them acquired "Moral

0

68

written on the parchment was scratched out

0

69

manuscripts underwent in the Middle

0

70

only a few survived.

0

71

mostly in monasteries.

0

72

so expensive material

0

73

reproduced by hand, in contrast

0

74

books in ancient times was papyrus

0

75

Since the era of Charlemagne

0

76

manuscripts significantly

0

77

Preserved about 300 thousand.

0

78

One of the most skilled calligraphers

0

79

mostly in monasteries.

0

80

mostly in monasteries.

0

81

from a printed book, reproduction

0

82

works of art.

0

83

multiplies (see also article

0

84

Preserved about 300 thousand.

0

85

collection of poems composed

0

86

Western Europe also formed

0

87

bride, Julie d'Angenne.

0

88

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

89

90

ancient and medieval Latin,

0

91

One of the most skilled calligraphers

0

92

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

93

Libraries of the Carolingian era). IN

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Ложноотрицательный тест на вич