Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Ложноотрицательный тест на вич

Ложноотрицательный тест на вич

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

анализ на вич ьерут при мед. операциях, в том числе реанимации, и там врятли нужно твое согласие, слово реанимация говорит само за себя....в остальных случаях вич не является обязательным анализом...но его постоянно берут при поступлении в больничку,

0

52

Цветочек написал(а):

в том числе реанимации, и там врятли нужно твое согласие,

я написала что берут бес согласия

Цветочек написал(а):

его постоянно берут при поступлении в больничку,

если,ты не хочешь сдавать,никто не заставит,просто идёт психологическая обработка,что у нас его сдавать надо обязательно.Но если ты отказался сдавать,просто пробивают в СЦ,для себя так сказать.

Отредактировано k@ty (Четверг, 8 декабря, 2011г. 13:30:04)

0

53

Была в центре не давно,разговаривала с одной мамашкой беременной дочери,у мужа отрицательно,у нее плюс,так вот они ездели в за тридеветь земель пытались сдать кровь,так им потом сказали,что они звонили к нам в город и наводили справки в центре и спрашивают зачем в такую даль перлись если вы больны!!!Я считаю это какой-то сговор!!!Разве я не имею право сдать свою кровь где хочу,когда хочу?Зачем они звонят в центр и наводят справки после сдачи крови,если ты стоишь на учете уже?Что это за анонимность такая или я чего то не до понимаю?растолкуйте дурешке,просто я тоже беременная и меня мой анализы ставят под сомнения!Как я могла заразиться,если я предохранялась всегда и вела не постоянную половую жизнь?У партнера моего сейчас первый анализ отрицательный,вместе были 1,5 года,у меня поставили латентный период.

0

54

Флора, иммуноблот у вас сомнительный? Просто надо его будет пересдать через 3 месяца.

0

55

Спасибо я поняла

0

56

Флора написал(а):

Что это за анонимность такая

А может они не анонимно сдавали?ведь тогда у них не было бы их данных и не смогли бы пробить в СЦ.

0

57

Флора написал(а):

Разве я не имею право сдать свою кровь где хочу,когда хочу?Зачем они звонят в центр и наводят справки после сдачи крови,если ты стоишь на учете уже?Что это за анонимность такая или я чего то не до понимаю?растолкуйте дурешке,просто я тоже беременная и меня мой анализы ставят под сомнения!

Думаю пересдавать в другом месте смысла нет,  так как у них одна общая база, в какой бы платной поликлинике ты не сдавала, анализ отправляют в СЦ, и как я узнавала анонимно нигде нельзя сдавать.

что толку пошла я в платную пепесдала, потом приезжаю в СЦ, а они мне заявляют: ты зачем пересдавала то там то там то, уже вообщем в курсе всего, потом грит типа все равно анализ уже проверенный на 100%, и ошибки быть не может, хотя я тоже от многих слышала, даже врачей что у беременных ложный может выйти, ХЗ,  уже 3-й мес. пошел, как анализ сдала,  а на ВН еще не готов.

0

58

Диагноз поставили в 2004 году на пятом месяце беременности, принимала ретровирусную терапию на последних месяцах, ребёнок родился здоровый, муж здоров, на протяжении 8 лет и до сих пор, возможна ли ошибка врачей при постановке диагноза в 2004 году, если никто от меня не инфицировался?

0

59

Аленький Цветочек, не понятно, ты в СЦ на учете стоишь? Анализы ездишь сдавать?

0

60

Аленький Цветочек написал(а):

Диагноз поставили в 2004 году на пятом месяце беременности, принимала ретровирусную терапию на последних месяцах, ребёнок родился здоровый, муж здоров, на протяжении 8 лет и до сих пор, возможна ли ошибка врачей при постановке диагноза в 2004 году, если никто от меня не инфицировался?

Аленький цветочек, здесь у многих практически так, муж "-", детишки здоровы, зависит все от ИБ, так что факт остается фактом, думаю ошибки быть не может, тем более терапию назначили.

0

61

Здравствуйте скажите пожалуйста стою на учете с 2011 года терапию не пью,пила только при беременности дети-,муж-,ис-800,вн-2600 и так на протяжении 3 лет вн не меняется вообще.недавно лежала в больнице с ребенком,мои результаты на вич пришли отрицательные,спросила у врача почему такие анализы,она говорит я сама не понимаю как они могут быть-,ведь она знает мой статус,что это может быть ошибка?

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Ложноотрицательный тест на вич