Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕЧЕНИЕ - ВИЧ ИНФЕКЦИИ!

Сообщений 51 страница 100 из 160

51

Это плохо...., терапию только начал и уже пропускает. Хотя, мужики - что с них возьмешь!!!  http://funportal.info/smiles/smile14.gif
Контролируй сама утренний прием, пропускать оооооочень нежелательно!

0

52

Очень плохо!!!! В начале старта, очень большую роль играет приверженность к приёму препаратов!!!!! Разовьётсярезистентность к этой группе, в дальнейшем может возникнуть вообще сложность с подбором схемы. Либо сама контролируй как ребёнка, либо меняйте время приёма, удобное для него!!! Удачи!

0

53

Mananka написал(а):

меняйте время приёма,

Вот точно! Спасибо за совет!!! Нужно подумать над этим!!! Чтоб я успела утром сама проконтролировать!!!

0

54

Сегодня в новостях услышала. На 2013 год в Украинском бюджете на лечение вич инфекции выделено только 40% от нужной суммы, то есть, в следующем году нам обещают130тысяч смертей от спида... а наши "можновладци" сказали, что денег нет. В парламент пришла 13летняя девочка, у которой мама-наркоманка, умерла от спида, у девочки тоже вич, она живет в приемной семье, ей требуется терапия.И вот она пришла просить, за себя и за всех, у кого статус вич+...ей естественно отказали...Выступал Дмитрий Шерембей, это наш активист движения ЛЖВ, так вот он называет просто кошмарные цифры, что это уже будет не эпидемия, а пандемия вич...Девочки как же страшно жить в этом гребаном государстве, где даже на больных детей эти рожи зажравшиеся плевать хотели, зависеть от этих тварей...вообщем кто с украины, для нас конец света по ходу точно наступит.((((( http://funportal.info/smiles/smile8.gif

0

55

Вот статья, я в шоке!!! НЕ дадут даже умереть спокойно, не то, чтоб жить!!!! Сволочи
http://www.ostro.org/general/society/news/410972/

0

56

Valery написал(а):

Сегодня в новостях услышала. На 2013 год в Украинском бюджете на лечение вич инфекции выделено только 40% от нужной суммы, то есть, в следующем году нам обещают130тысяч смертей от спида...

произошло то чего я боялась больше всего........

Valery написал(а):

..вообщем кто с украины, для нас конец света по ходу точно наступит.

это точно........пипец........

0

57

http://www.eurolab.ua/news/global/48243/вот этот сюжет.
и еще...Силами пациентов БФ «Совещательный совет сообществ по вопросам доступа к лечению в Украине» (ЮКАБ) была инициирована общенациональная кампания «Депутат-альтруист». Общественность призывала депутатов отказаться от санаторно-курортного лечения за государственные средства в интересах больных. В 2012 году на здравоохранение украинских чиновников государство выделило 2,6 миллиарда гривен — почти как общий бюджет Минздрава. Лишь 43 (!) депутата выразили такое желание...

«Все эти цифры в бюджете на 2013 год остались без изменений. Депутаты ни в чем себя не урезали — у них все хорошо. А больные вирусным гепатитом
не получили от государства ни одной гривны из-за этих же депутатов», — констатирует Дмитрий Шерембей.
Без комментариев...

Отредактировано Valery (Пятница, 7 декабря, 2012г. 19:14:19)

0

58

и в аптеке не купишь... ничего, прорвёмся. первый раз что-ли http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

59

ВИТАМИНКА написал(а):

ничего, прорвёмся

я думаю у тех кто уже на терапии шансы получать таблетки и дальше точно есть, а вот тем кому только светит начинать принимать терапию придется не сладко.......... http://funportal.info/smiles/smile8.gif

0

60

блин девочки, какой ужас творится!!! я в шоке! я даже и подумать не могла , что на Украине всё так сложно с этим))

0

61

golden_girl написал(а):

блин девочки, какой ужас творится!!! я в шоке! я даже и подумать не могла , что на Украине всё так сложно с этим))

да вот так вот все у нас с терапией.......я вот по показателям приближаюсь к ней родимой, но боюсь не видать мне ее как своих ушей.....от переживаний аж голова дымится http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

62

Девочки, да не волнуйтесь вы раньше времени, а то приблизите этот момент назначения теры, если будете себе нервы портить. Мне в сц сказали, что в прошлом году закупили только для тех, кто уже был на тере, а на новые случаи денег не выделили, но ничего. В течении года выделяли деньги разные благотворительные организации и фонды (они для этого и создаются) и к концу года какая-то иностранная фирма нам вообще аппарат новый купила. Я пришла неделю назад за терой часов в 12 дня и говорю, а как бы мне к вам в очередь записаться на анализы, а моя врач рецептик мне дает и говорит, а мы у тебя сейчас все и возьмем! Я была в шоке от такого "сервиса" Так, что всем всего хватит! Все будет хорошо http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

63

Манюня написал(а):

да вот так вот все у нас с терапией.......я вот по показателям приближаюсь к ней родимой, но боюсь не видать мне ее как своих ушей.....от переживаний аж голова дымится

Какие у тебя цифры последние??????????
Может начинай уже врача мурыжить! Я когда пришла и увидела свои СД, то мне сразу выписали рецепт, посмотрели строго в глаза и спросили "Будешь пить????, а я в таком шоке, держу в руках результаты всех своих обследований после родов, где было написано, что я абсолютно здорова и вообще меня можно в космос запускать Взяла рецепт и поплелась за таблами, даже времени не было, чтоб подумать, да и что думать. А ты раз плохо себя чухаешь, так они без второго слова дадут!

0

64

VIO написал(а):

Какие у тебя цифры последние??????????
Может начинай уже врача мурыжить!

Моя последняя цифра ИС 422 ВН к сожалению я незнаю((( у меня отказались брать (берут только у тех кто на терапии и беременным). Вопрос возможности начала терапии естественно не стоит, надо ждать когда клетки упадут ниже 350......а то что я чувствую себя не гуд, врачи говорят а что вы хотите при таком заболевании, вот и весь рассказ........

0

65

Манюня написал(а):

VIO написал(а):

    Какие у тебя цифры последние??????????
    Может начинай уже врача мурыжить!

Моя последняя цифра ИС 422 ВН к сожалению я незнаю((( у меня отказались брать (берут только у тех кто на терапии и беременным). Вопрос возможности начала терапии естественно не стоит, надо ждать когда клетки упадут ниже 350......а то что я чувствую себя не гуд, врачи говорят а что вы хотите при таком заболевании, вот и весь рассказ........

Подпись автора

    Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься...♥

А что и так бывает? Это в каком городе, если не секрет?

0

66

Natycuk написал(а):

А что и так бывает? Это в каком городе, если не секрет?

бывает и 200 ждут. У нас так же .

0

67

Natycuk написал(а):

А что и так бывает? Это в каком городе, если не секрет?

Я думаю такое происходит на территории всей Украины, а у нас в городе вообще СЦ нет, поэтому приходится ездить в Полтаву.

0

68

Манюня написал(а):

Я думаю такое происходит на территории всей Украины, а у нас в городе вообще СЦ нет, поэтому приходится ездить в Полтаву.

Да, уж не очень хорошо(((((((! Предлогом для теры есть ИС ниже 350 или ВН более 100тыс и плохое самочувствие вызванное оппортунистами! Вообщем ИС у человека может быть еще нормальным, а теру уже нужно начинать, пока организм не сильно пострадал! Здесь на форуме где-то есть подробное описание условий назначение теры, но не помню где. Поройся.......

Манюня написал(а):

а то что я чувствую себя не гуд, врачи говорят а что вы хотите при таком заболевании, вот и весь рассказ........

Это не ответ. Надо показать, что ты знаешь свои права. возьми направления на обследования, проверь организм максимально. Блин надо что-то делать, а не ждать от них "пробуждения совести" и сострадания http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

69

VIO написал(а):

Надо показать, что ты знаешь свои права. возьми направления на обследования, проверь организм максимально.

по протоколу , если СД 4 выше 350 то терапию назначают только при присоединении туб или гепатита , возраст старше 50 , новообразования , оппортунистич.инфекции.  Если таких условий нет ( а ещё если и схем крайне мало и денег ) то хоть застрелись ((((( Незаконно .вот и не дадут.  Плохое самочувствие _ это субъективно , низкие сидишки _ это объективно.

0

70

marta написал(а):

по протоколу , если СД 4 выше 350 то терапию назначают только при присоединении туб или гепатита , возраст старше 50 , новообразования , оппортунистич.инфекции.  Если таких условий нет ( а ещё если и схем крайне мало и денег ) то хоть застрелись ((((( Незаконно .вот и не дадут.  Плохое самочувствие _ это субъективно , низкие сидишки _ это объективно.

Да. печальная картина((((((((Я наверное что-то напутала, но где-то точно видела инфу насчет нагрузки 100тыс и теру независимо от СД! А что делать то??????

0

71

у нас теру дают , когда ниже 300 сказали)

0

72

VIO написал(а):

но где-то точно видела инфу насчет нагрузки 100тыс и теру независимо от СД!

Правельно видила так и есть по правилам!

0

73

VIO написал(а):

где-то точно видела инфу насчет нагрузки 100тыс и теру независимо от СД! А что делать то??????

RozovaiaPantera написал(а):

Правельно видила так и есть по правилам!

Я тож такое читала девоньки, но  проблема только  в том состоит, что анализ ВН у нас берут у беременных и  у тех кто на терапии.....поэтому будем ориентироваться на ИС.....

0

74

Манюня найди подход к доктору ))) финансово заинтересуй .В конце концов , врачи тоже люди.Если ты к ним по нормальному, то и они к тебе постараются так же .

0

75

marta, я конечно тоже уже об этом думала одна только проблема у меня нет одного какого то постоянного врача, с момента постановки на учет я уже у троих побывала, они почему то постоянно меняются((( поэтому как только пойму с кем могу "сотрудничать" буду искать точки соприкосновения.

0

76

golden_girl написал(а):

недавно набрала в поисковике народные средства от вич? мне выдал результат, что корень солодки выводит антитела вич из организма, а зверобой повышает иммунитет. Никто не пробовал? я тут на даче зверобоя набрала, высушила, хочу попробовать....
Вы наверное думаете, что я наивная, но вдруг что поможет!

Мне сегодня доктор в СЦ сказала, что нам, т. е. ВИЧ+ (мы с мужем не на терапии), вообще ничего нельзя, что повышает иммунитет, вы говорит свой вирус так только кормить будете и ВН будет расти, про зверобой сказала конкретно, что нельзя!
А народные средства от ВИЧ это как моя подруга ходила к бабке трихомониаз заговаривать!

0

77

Natycuk написал(а):

А народные средства от ВИЧ это как моя подруга ходила к бабке трихомониаз заговаривать!

)))))))))))))))))))

0

78

ну не знаю не знаю))) я кстати пропила курс зверобоя, может , конечно не из-за него, но ИС у меня всё же поднялся !! я конечно наивная, верю во всё))

0

79

golden_girl написал(а):

ну не знаю не знаю))) я кстати пропила курс зверобоя, может , конечно не из-за него, но ИС у меня всё же поднялся !! я конечно наивная, верю во всё))

А ВН не поднялась?

0

80

golden_girl написал(а):

я кстати пропила курс зверобоя,

Если вы на терапии , то препараты, содержащие зверобой и сам зверобой  ПРОТИВОПОКАЗАНЫ .Почитайте аннотацию к препаратам АРТ ., там чёрным по белому пишут " низзя"

0

81

golden_girl,  НЕЛЬЗЯ ЗВЕРОБОЙ!

0

82

я теру не пью ещё!!! Вирусная почти такая же и осталась)

0

83

Найден рискованный, но верный способ избавиться от ВИЧ?
http : //1st-news.ru/?page=138610 (без пробелов)

0

84

Исследования показывают, что ресвератрол подавляет репликацию вируса простого герпеса I и II типов, путем ингибирования ранних этапов цикла репликации вируса. Исследования in vivo на мышах показали, что ресвератрол снижает репликацию вируса простого герпеса во влагалище и снижает экстравагинальные заболевания. Исследования также показывают, что ресвератрол подавляет вирус ветряной оспы, некоторые вирусы гриппа, респираторные вирусы и цитомегаловирус человека. Кроме того ресвератрол синергически повышает активность некоторых анти-ВИЧ препаратов.
Кто нибудь его пробовал пить? Я заказала, хочу попить месяц-другой!

0

85

Девочки, а я могу потребовать что бы мне назначили терапию? После родов терапию отменили, была на приёме у инфекциониста, она сказала пока анализы терпят, чтобы не принимать теру....но для чего мне ждать, когда они сново начнут падать?! Я где-то слышала что можно требовать, так ли это, или врачи решают кому положено, а кто и обойдётся?

0

86

Nimfa написал(а):

Девочки, а я могу потребовать что бы мне назначили терапию? После родов терапию отменили, была на приёме у инфекциониста, она сказала пока анализы терпят, чтобы не принимать теру....но для чего мне ждать, когда они сново начнут падать?! Я где-то слышала что можно требовать, так ли это, или врачи решают кому положено, а кто и обойдётся?

А зачем????У меня при родах была ВС 65,при клетках689,сейчас клетки 786 и нагруз 1200,зачем травить свой организм????Не дай бог,придёт время и будет тера,для чего раньше???Мне сказал мой врач сдавать один раз в пол года.

0

87

Рыжая написал(а):

А зачем????У меня при родах была ВС 65,при клетках689,сейчас клетки 786 и нагруз 1200,зачем травить свой организм????Не дай бог,придёт время и будет тера,для чего раньше???Мне сказал мой врач сдавать один раз в пол года.

нуууу лучше поддерживать, чем потом восстанавливать... терапия она же и создана для поддержания имунитета и всего остального, а не для того что бы убить :) наверное))

0

88

Рыжая написал(а):

А зачем????У меня при родах была ВС 65,при клетках689,сейчас клетки 786 и нагруз 1200,зачем травить свой организм????Не дай бог,придёт время и будет тера,для чего раньше???Мне сказал мой врач сдавать один раз в пол года.

нуууу лучше поддерживать, чем потом восстанавливать... терапия она же и создана для поддержания имунитета и всего остального, а не для того что бы убить :) наверное))

0

89

В разных странах по разному! Какие у тебя показатели сц и вн???

0

90

Здравствуйте,
До сегодня люди все еще сомневаются Que Que лекарство от ВИЧ / СПИДа, также я также был в сомнении, пока я не получил эту великую чудеса в настоящее время я нахожусь теперь верующий и свидетельство о ВИЧ / СПИДе лечения.
Меня зовут Детские Я последний родился из детей моего родителя и моя электронная почта ehiwedob@gmail.com можно Seach меня на Facebook. Некоторые несколько лет назад мне поставили диагноз вируса ВИЧ в этом я почти принять свою жизнь, потому что я был таким беспомощным мой друг поможет разобраться травами и я на самом деле был redudant но позже я решил поставить, решающее, и я связался с ним после того как он имеет подготовлен травы он прислал мне в моей стране через курьерскую службу, которое я получил и травы менее чем за три рабочих дня, и я использовал его словам его рецепту после семи день я пошел в больницу, чтобы проверить состояние снова, потому что я чувствовал себя иначе, я использовал, когда я был дали положительный результат к величайшему удивлению был статус минусовой врачи был сюрприз, и я был более водяной вал скрывал и с тех пор я был самым счастливым человеком на земле. так что перестань сомневаться моя дорогая и умирает от боли я рекомендую вам д-р Пол Emen, его адрес электронной почты: okonofuatem99@gmail.com ИЛИ okonofua_solution_tem99@hotmail.com Также вы можете позвонить ему 2348053794667.

0

91

Что за глупый перевод какого то спама?

0

92

Как сообщила Министр Здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова, до конца года удастся получиться реальнодействующую вакцину по борьбе со смертельной болезнью СПИД.
Российские ученые создадут лекарство от СПИДА к 2015 году
Это заявление она сделала во время конференции по вопросам ВИЧ/СПИДа. Министр заявила, что опытный образец препарата для борьбы с ВИЧ-инфекцией появится уже к 2015 году. На первом этапе будут проходить клинические исследования полученной вакцины и в случае подтверждения ее эффективности он поступит в массовое использование.
По информации от лица из круга разработчиков вакцины, ее действие будет эффективно на ранних стадия развития заболевания. Сейчас уже существуют различные препараты по борьбе с ВИЧ-инфекцией, но все они способны лишь замедлить процесс развития заболевания, но не помогают полностью излечить больного.

0

93

очередная пушка?

0

94

Багги написал(а):

очередная пушка?

Я тож про это читала!! Но как там дальше еще было написано,что в "свободном доступе" к 2030 году только! Пока все испытания не пройдет и т д....

0

95

Ребята кто пробовал лечиться корнем солодки + тера????

0

96

Девочки вопрос! Кто нибудь, когда нибудь обращался на горячую линию в СЦ???

0

97

e-smol, я обращалась у нас в Перми.Только у нас она называется-телефон доверия http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-3.gif

0

98

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА написал(а):

e-smol, я обращалась у нас в Перми.Только у нас она называется-телефон доверия

Спасибо!!! Точно телефон доверия!!! Сегодня у врача  спрошу телефончик!!!

0

99

Хотя я не встречал ДР. OBOITE, но я слышал и видел его чудесные поступки в жизни людей .. Это заставило меня связаться с ним, потому что мне также был поставлен диагноз ВИЧ, Когда я связался с Ним, не теряя времени, он начал свою Чудесную работу в моей Жизни, я счастлив И рад сказать, что я сейчас вылечился после использования его травяной медицины .. Вы также можете связаться с ним по его электронной почте: droboitespelltemple@outlook.com или связаться с ним по его мобильному телефону или добавить его в WhatsApp +2348070666383

Он также специализируется на лечении

1 ... HERPS CURE

2 ... ALS CURE

3. ЗАЩИТА МЕЧТЫ

4 ... ЭПИЛЕПСИЯ

5 ... ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ

6 ... ЛЮБОВЬ ЗАКЛИНАНИЕ

7 ... РАК

8 ... НУЖДАЕТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

и т.п.

0

100

Хотя я не встречал ДР. OBOITE, но я слышал и видел его чудесные поступки в жизни людей .. Это заставило меня связаться с ним, потому что мне также был поставлен диагноз ВИЧ, Когда я связался с Ним, не теряя времени, он начал свою Чудесную работу в моей Жизни, я счастлив И рад сказать, что я сейчас вылечился после использования его травяной медицины .. Вы также можете связаться с ним по его электронной почте: droboitespelltemple@outlook.com или связаться с ним по его мобильному телефону или добавить его в WhatsApp +2348070666383

Он также специализируется на лечении

1 ... HERPS CURE

2 ... ALS CURE

3. ЗАЩИТА МЕЧТЫ

4 ... ЭПИЛЕПСИЯ

5 ... ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ

6 ... ЛЮБОВЬ ЗАКЛИНАНИЕ

7 ... РАК

8 ... НУЖДАЕТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

и т.п.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy