Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМЕНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ(2)АРХИВ!!!


ОБЩЕНИЕ БЕРЕМЕНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ(2)АРХИВ!!!

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Ундинка написал(а):

Vary, ну во первых надо хотя бы знать свою вн по гепатиту если она невысокая то и лечить нет необходимости... пока...а если сказали что нет финансирования то мы ваще бессильны только ждать следущ года и надеяться что оно будет. кстати у меня вот подруге отказали в лечении т.к. вн была невысокая и как врач сказал, мол не будет эффективным лечение потому как интерферон должен "видеть вирус и блокировать его "...как то так обьяснил... вообщем больше 100тыс это "хорошо". ..))) для лечения

Ундинка, привет! Подскажи...только что вернулась из СЦ растерянная что-то пипец :( ВН по гепу высокая это какая? Мне сегодня сказали что у меня 3 генотип и ВН 2 миллиона 600, я офигела от такой цифры...что она значит ? Сказали если хочешь можешь пройти курс лечения...вот надо теперь узи щитовидки и брюшной полости сделать. И меня конечно напрягло что беременеть нельзя...сказала год лечиться и потом пол года ещё тоже ни ни...вот теперь и думаю, придётся отложить беременность до более хороших времён, когда подлечу хотя бы геп...и лечение что оно даёт? он же не излечивается до конца? сказали в СЦ что типа лечение блокирует вирус и он не развивается

0

952

Nimfa, не боись, у моего мужа 20 млн. было, через 3 месяца лечения стала неопределяемая. Если хочешь ребенка, то лучше сначала роди, а потом уже лечись. Но это мое мнение! У моего мужа и так со спермиками было не очень то хорошо, а после лечения вообще капец!

0

953

Natycuk написал(а):

Nimfa, не боись, у моего мужа 20 млн. было, через 3 месяца лечения стала неопределяемая. Если хочешь ребенка, то лучше сначала роди, а потом уже лечись. Но это мое мнение! У моего мужа и так со спермиками было не очень то хорошо, а после лечения вообще капец!

да мы только первого родили :) 4 месяца нам)) вот хотели ещё дочку через пол годика...а терь не знаю, то ли пролечиться сначала, то ли и правда родить дочурку, а уж потом за здоровье браться...голова кругом http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif а есть вообще какие-ниб. гарантии (хотя о чём я??!!)ну что терапия будет держать вирус..а то может как с вич, как только таблетки бросила пить, так нагрузка и поползла вверх

0

954

Nimfa, этого мы еще не знаем, вот скоро поедем сдавать и на ВИЧ и на геп после лечения контроль. Прошло 4 месяца после последнего укола Пегинтрона.

0

955

Natycuk написал(а):

Nimfa, этого мы еще не знаем, вот скоро поедем сдавать и на ВИЧ и на геп после лечения контроль. Прошло 4 месяца после последнего укола Пегинтрона.

ну да, сегодня спрашивала у них...говорят у кого пцр отрицательный остаётся, у кого потом начинает рости снова...короче гарантий ни каких...впрочем как и на всё в этой жизни((

0

956

Natycuk написал(а):

укола Пегинтрона.

А что это и от чего????

0

957

Рыжая написал(а):

Natycuk написал(а):

    укола Пегинтрона.

А что это и от чего????

Подпись автора

    Люблю своего Богданчика,мой смысл жизни,мой сынок!!!!

Это как раз для лечения гепатита С, укол ставится 1 раз в неделю.

0

958

Nimfa, мое мнение надо вылечить геп потом уже планировать беременность. Зачем подвергать ребенка риску подхватить болячку? У меня сколько знакомых все сначала лечат геп потом планюшки. Да понимаю, это займет время более 1.5 года но зато потом хоть одной проблемой будет меньше. Чесгря я больше за геп переживала чтоб сыночку не передался чем за вич. Предлагают, лечись! Даже и не думай!

0

959

Ундинка написал(а):

Nimfa, мое мнение надо вылечить геп потом уже планировать беременность. Зачем подвергать ребенка риску подхватить болячку? У меня сколько знакомых все сначала лечат геп потом планюшки. Да понимаю, это займет время более 1.5 года но зато потом хоть одной проблемой будет меньше. Чесгря я больше за геп переживала чтоб сыночку не передался чем за вич. Предлагают, лечись! Даже и не думай!

спасибо! Сейчас врачей прохожу и поеду за терапией, будем лечиться

0

960

Nimfa, удачи и терпения! ! Надеюсь и хочу самой уже начать терапию...

0

961

Ундинка, слушай, ну а моим знакомым сказали что лучше сначала ЭКО и родить, а потом уж геп лечить, а то потом с репродуктивной системой вообще может рамсы случиться и гепа не будет и детей тоже.

0

962

Natycuk написал(а):

Ундинка, слушай, ну а моим знакомым сказали что лучше сначала ЭКО и родить, а потом уж геп лечить, а то потом с репродуктивной системой вообще может рамсы случиться и гепа не будет и детей тоже.

http://sm.smilik.ru/1111304094.gif ого

0

963

Nimfa, ну они в принципе на ЭКО шли, а не из-за гепатита.

Отредактировано Natycuk (Среда, 11 июня, 2014г. 17:54:07)

0

964

Natycuk написал(а):

Nimfa, ну они в принципе на ЭКО шли, а не из-за гепатита.

Отредактировано Natycuk (Сегодня 17:54:07)

да там такие побочки что вполне возможно и такое((

0

965

Наташ, ну не знаю.... у меня 2пары знакомые от гепа вылечились и обе уже с детенками... да даже врач мне грил, что геп надо вылечить потом планюшки...

0

966

здравствуйте девочки!уже писала здесь где то месяца полтора назад)вот я к вам вернулась!нам 14 неделек уже,терапию с 20 сказали буду пить,07.07 в сц на сдачу анализов,прошлые в начале июня были вн 4700,ис 498...сказали в категории С(только не знаю что это значит).
терапию пить не боюсь...правда и так плохо себя чувствую....токсикоз достал честное слово!
с врачами в жк разобралась-на карте ничего не написано!встали на мою сторону.за что в след раз получат тортик))
вот у меня самая серьезнаяпроблема сейчас такая(только не смейтесь):
МНЕ РОДЫПОСТАВИЛИ  НА 30 ДЕКАБРЯ!!!) ВОТ ЧЕГО Я НЕ ХОЧУ-ТАК ЭТО ОКАЗАТЬСЯ НА СТОЛЕ ПОД БОЙ  КУРАНТОВ!
мне положено кесарево по показаниям,роды первые.показание-зрение.
я как поняла срок родов по узи ставиться ровно 40 акуш недель?
когда делают плановое кесарево?кто то говорит 38 неделя,кто то  40.прям упала духом((((хочу родить раньше....может меня конечно кто то и не поймет... http://s60.radikal.ru/i169/1006/a4/51b5117393ce.gif

0

967

Не могу придумать имя написал(а):

здравствуйте девочки!уже писала здесь где то месяца полтора назад)вот я к вам вернулась!нам 14 неделек уже,терапию с 20 сказали буду пить,07.07 в сц на сдачу анализов,прошлые в начале июня были вн 4700,ис 498...сказали в категории С(только не знаю что это значит).
терапию пить не боюсь...правда и так плохо себя чувствую....токсикоз достал честное слово!
с врачами в жк разобралась-на карте ничего не написано!встали на мою сторону.за что в след раз получат тортик))
вот у меня самая серьезнаяпроблема сейчас такая(только не смейтесь):
МНЕ РОДЫПОСТАВИЛИ  НА 30 ДЕКАБРЯ!!!) ВОТ ЧЕГО Я НЕ ХОЧУ-ТАК ЭТО ОКАЗАТЬСЯ НА СТОЛЕ ПОД БОЙ  КУРАНТОВ!
мне положено кесарево по показаниям,роды первые.показание-зрение.
я как поняла срок родов по узи ставиться ровно 40 акуш недель?
когда делают плановое кесарево?кто то говорит 38 неделя,кто то  40.прям упала духом((((хочу родить раньше....может меня конечно кто то и не поймет...

Солнце не переживай. Рожать будешь в Боткина,они КС делают планово на 38 недели.

0

968

Masyny, я надеюсь на это!!!а то аж чуть не до слез(((как отношение в рд?

0

969

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, я надеюсь на это!!!а то аж чуть не до слез(((как отношение в рд?

Я тебе точно говорю!!!! 16 в декабре нам не светит! Только если платно. Так что 200% Боткина! Отношение к адекватным женщинам там нормальное,единственный минус,пока находишься там из палаты ни куда не выпускают!!!! Ну и кровати-жесть:( Я живу в Колпино,я просто в личке не люблю общаться,как то там с сообщениями путано:)

0

970

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, я надеюсь на это!!!а то аж чуть не до слез(((как отношение в рд?

Зая Ретровир давала 7 дней.

0

971

Masyny, ой так мало!везде пишут месяц полтора!это замечательно!

0

972

Не могу придумать имя, а что вообще лучше боткино или 16?

0

973

Masyny, а что вообще лучше боткино или 16?

0

974

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, ой так мало!везде пишут месяц полтора!это замечательно!

Тебе еще в СЦ не предлагали занятия для беременяшек? А ты с какого района?

0

975

Masyny, нет еще не предлагали....я пойду 7 июля в сц...нам пока только 14  недель...рано еще наверно.)

0

976

Masyny, я с просвещения

0

977

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, я с просвещения

Обидно,другой конец города:(

0

978

Masyny, да это очень обидно(так всегда мечтала общаться с девушкой с такими же проблемами и дружить

0

979

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, а что вообще лучше боткино или 16?

Я все три раза рожала в 16,в этот раз мне понравилось! Два раза рожала не с плюсом на обычном отделении платно,но тогда меня как то не впечатлило! Если насчет врачей то и там и там они великолепные! Но 16 за ЕР и там погрязнее и нас кладут вместе на одном отделении с разными болячками. Лежала там с девочкой,общались,очень подружились,сейчас созваниваемся,и тут оказывается у нее после выписки обнаружили тубик...... Со среды во 2 ТБ лежит,она кстати тоже с Просвета. Переживаю за нее очень,у нее история,блин вообще жесть. Но и за себя тоже волноваться стала,что бы мне не чего не перепало от нее. Вот поэтому лучше Боткина! Там будешь как в тюрьме,но для нас это лучше! Недельку полежишь одна,зато будешь в полной уверенности,что у тебя нечего не добавится.

0

980

Masyny, да у тебя все хорошо!не переживай!за девушку жалко очень....ну недельку в тюрьме можно и потерпеть)

0

981

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, нет еще не предлагали....я пойду 7 июля в сц...нам пока только 14  недель...рано еще наверно.)

Насчет Ретровира,на занятиях сказали,что его врач педиатр в роддоме назначает всем индивидуально! То есть,ИС,ВН,родовой период,нахождение в безводном периоде,риск заражения в родах. Если врач не усматривает риска,то 7 дней. И как говорили,можно уже тогда на 99.9% выдохнуть насчет ребеночка. Ты 7 к гинекологу?

0

982

Masyny, да 7пойду на повторные анализы,

0

983

Masyny, а в сц таблетки каждый месяц дают или на все время сразу?

0

984

Masyny, я надеюсь этот ретровир нам тоже ненадолго назначат....так малявочку жалко((

0

985

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, а в сц таблетки каждый месяц дают или на все время сразу?

Пока раз в месяц,потом выдадут недель в 34-35 на два месяца.

0

986

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, да 7пойду на повторные анализы,

Очень советую спросить у Г(ты же через дней 10 на прием пойдешь?!),про занятия! Кто у тебя Г? Не помнишь как зовут?

0

987

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, я надеюсь этот ретровир нам тоже ненадолго назначат....так малявочку жалко((

У меня в палате  из троих двое давали 7 дней! Да даже если 6 недель,это не факт,что что то есть!!!!!

0

988

Masyny, я пойду через 2 дня ...все конечно спрошу!Г у меня такая худенькая темненькая с карими глазами женщина

0

989

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, я пойду через 2 дня ...все конечно спрошу!Г у меня такая худенькая темненькая с карими глазами женщина

Высокая???

0

990

Masyny, да нет...

0

991

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, да нет...

Ну тогда это единственный врач которорого я не знаю:) Не разу не была у нее! А ты случайно не попадаешь под малоимущую или многодетную:) ??

0

992

Masyny, возможно под малоимущую))оф зп у мужа13000)я не работаю)

0

993

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, возможно под малоимущую))оф зп у мужа13000)я не работаю)

Тогда попытайся выяснить у Г в СЦ про программу. Так и скажи,что возможно ли мне встать по программе!!!!! Там соц работник будет тебя курировать,витамины,всякие шампуни и гели,потом мелкому на роды и после-памперсы и смесь,плюс еще мелкому мыло и шампуни,аптечку для новорожденного. Немного,но нам очень помогает!!!

0

994

А че если не малоимущая? Если я обеспеченная ВИЧ инфицированная, то какое отношение?

0

995

Я тоже получаю помощь на малыша и себе. А сейчас она так нам помагает, паёк выдают, там сахар, крупы, сгущёнка, масло,чай...всё хорошее и мне выдали набор. от гигиенического мыла начиная, шампунь, паста, салфетки и куча всего, и малому пакет тоже, соска, бутылочка, салфетки детские , присыпка, шампунька, грызун и т.д. Ситуация в стране начала сильно бить по карману. Если раньше я столько продуктов выкидывала потому что  варилось всё время новое. не экономная была, то сейчас настал жим-жим и я с радостью взяла помощь. Памперсы не дали разве что.

0

996

Natycuk написал(а):

А че если не малоимущая? Если я обеспеченная ВИЧ инфицированная, то какое отношение?

Отношение хорошее,но по программе не поставят. Получат только 9 банок Энфамила(2 на роды,3 в 1 месяц,4 в полгода) и все.

0

997

Багирка -1 написал(а):

Я тоже получаю помощь на малыша и себе. А сейчас она так нам помагает, паёк выдают, там сахар, крупы, сгущёнка, масло,чай...всё хорошее и мне выдали набор. от гигиенического мыла начиная, шампунь, паста, салфетки и куча всего, и малому пакет тоже, соска, бутылочка, салфетки детские , присыпка, шампунька, грызун и т.д. Ситуация в стране начала сильно бить по карману. Если раньше я столько продуктов выкидывала потому что  варилось всё время новое. не экономная была, то сейчас настал жим-жим и я с радостью взяла помощь. Памперсы не дали разве что.

Это в СЦ или где то в другом месте?

0

998

Это врач с СЦ дала мои данные и мне позвонили с организации помощи матерям с вич. Весь первый месяц они меня памперсами снабжали и второй наполовину, а сейчас у них не густо. Программу ведёт не государство. Это деньги идут на нас от каких-то звёзд известных. Сейчас непонятно, из-за непорядков в стране могут остановить финансирование. Вон вчера взорвали утром военкомат.

0

999

Masyny, очень интересно))))конечно неостатка в финансах нет)))но халява всегда приветствуется)))а я слышала про смеси еще ,сколько ее дают?и чтобы мне попасть под программу -надо мужу справку с работы 2 ндфл и мне с центра занятости ,что я не работаю?или достаточно только трудовую свою принести,что я последний раз работала в 2012?

0

1000

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, очень интересно))))конечно неостатка в финансах нет)))но халява всегда приветствуется)))а я слышала про смеси еще ,сколько ее дают?и чтобы мне попасть под программу -надо мужу справку с работы 2 ндфл и мне с центра занятости ,что я не работаю?или достаточно только трудовую свою принести,что я последний раз работала в 2012?

У меня нечего не просили. Вот и я про то же,если можно,надо брать. Раньше как то пофигу было,но теперь,как правильно Багирка сказала,цены кусаться стали. Посмотри личку.

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМЕНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ(2)АРХИВ!!!