Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » ПЕЧЕНЬ!!! Всё что с ней связанно!!!


ПЕЧЕНЬ!!! Всё что с ней связанно!!!

Сообщений 101 страница 150 из 154

101

Вообще то коньяк купила и шампунь!

0

102

Шампанское очень сильно плохо влияет на печень. а коньяк, если он хорошего качества, и в дубовых бочках выдержан, то гр.100 тока на пользу.

0

103

у  знакомых у кого Геп, врачи так и грили,что пиво - пистец печени № 1, а вот водовка , вино, и коньяк если немного и нечасто то не сильно вредит,хотя и вредит...короче все врелдит но пиво жесть..а у тя лесь Гепов нет, а просто печень подсела...так что коньячок под шашлычок ниче страшного....чтож теперь совсем чтоль себе любимой отказывать)))

а я вот кстати пила карсил месяц и забросила....мля ну не могу я кроме АРВТ пить ничего по режиму...забываю...и напоминалку ставила тоже....вес ранво не пью....и не тока карсил так и все таблы(((

0

104

У меня АЛТ и АСТ опять за 100 вот пять дней Гепрал капали, ни хера не помогает. Ещё тромбоциты низкие стали...

0

105

да что ж такое то!!! Гептрал курсом надо, Лесь...пять дней малова-то, наверное...

0

106

Я чё то не пойму, Здала я короче Биохимию и общий... Узи сделала БП, Печень, Селезёнка как всегда увеличины, с поджелудочной проблеммы, ну это ладно... Прихожу я такая за резами а они мне с порога Олеська подарок тебе на НГ Биохимия в Норме... Общий В норме... Я просто не могу понять Последние АЛТ и АСТ 200почти а тут фигак и в норме спустя 3мес, Своими глазами видила менее 30... На диетах ни сидела таблетки не пила... Сахар в норме, Гемоглабин Тромбоциты поднялись на 100, Единственное СОЭ как всегда завышен, ну это геникология 100%, Я вот думаю может перепутали биохимию то???

0

107

RozovaiaPantera написал(а):

Я вот думаю может перепутали биохимию то???

Ну, чего ты сразу думаешь о плохом)))))))? Замечательные результаты и будут еще лучше! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0

108

RozovaiaPantera, у меня тоже общий белок снижен, это при ВИЧ норма или здесь что-то другое?

0

109

Natycuk написал(а):

у меня тоже общий белок снижен

Я вроде про белок не писала!

0

110

RozovaiaPantera написал(а):

Natycuk написал(а):

    у меня тоже общий белок снижен

Я вроде про белок не писала!

Ой, извини, ты писала, что общий В у тебя в норме, вот и я вспомнила, что у меня снижен. Никто мне не сказал из врачей почему это так, гемоглобин в норме, даже был высоковат.

0

111

Natycuk написал(а):

у меня тоже общий белок снижен, это при ВИЧ норма или здесь что-то другое?

Снижение общего белка характерно для вич инфекции.Мясо кушать надо, творог, яйца, рыбу.

+1

112

Девочки посскажите пожалуйста! У меня после гриппа стал болеть правый бок в районе печени, и в самом низу возле паха стало хватать... Кровь мне сдавать только в середине апреля, но такое чувство что у меня клеточки совсем упали, потому что чувстую себя отвратительно... Что это может быть? По врачам бегать некогда, я с лялькой, да и грипп у нас свирепствует пока. Может овесол попить какой нибудь?

0

113

e-smol
мне врачи всегда советовали карсила пропить или эсенсале они даже в целях профилактики совсем не повредят...

0

114

вообще говорят что печень это орган который не болит,ну всмысле не вызывает болезненных ощущений,а так то.эсенциале штука отличная,и для профилактики не помешает.овесол что слону дробина.

0

115

Мне тоже эсенциале прописывали, только потом терапевт сказал если у кого гепатит тому как слону дробина, а если так просто поддержать печень то очень хорошая вещь

0

116

Девочки, у моего мужа цирроз печени из-за гепатита С, сегодня сообщили ему, что ВН по гепику 20 млн. копий, печеночные пробы в биохимии как у умирающего. Во вторник на биопсию поедет. Какой генотип по телефону не сказали, короче лечиться будет.

0

117

А что такое генотип скажите мне??? у меня третий!!!! плохо или не очень это?????

0

118

Margo написал(а):

у меня третий!!!! плохо или не очень это?????

Margo, это хорошо, если можно вообще так сказать учитывая, что это неизличимая и ведущая, неизбежно, к поражению, и гибели печени, болезнь. Этот генотип хорошо поддаётся лечению. Так что, ПВТ тебе в помощь!!! http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

119

Кстати, вычитала, что у женщин гепатит С лучше поддается лечению.

0

120

у меня гепатит В, сказали, когда ИС подниму назначат лечение) но пока ничего не беспокоит) показатели хорошие, фиброскан F0, но всё равно страшновато)))

0

121

Natycuk написал(а):

Девочки, у моего мужа цирроз печени из-за гепатита С, сегодня сообщили ему, что ВН по гепику 20 млн. копий, печеночные пробы в биохимии как у умирающего. Во вторник на биопсию поедет. Какой генотип по телефону не сказали, короче лечиться будет.

ахренеть я таких анализов еще не встречала.... что ж он так дотянул-то... гспитализацию предлагали??

0

122

Mananka, спасибо за хорошею новость!!!! может после родов от этой дряни хоть избавлюсь!!!! и так вроде печень на улудьшения пошла, месяц назад сдавала анализы теру боялись выписывать из за показаний, а сейчас все в норме почти)))))))

0

123

Margo, значит будем вместе с тобой лечиться после родов...))) Вдвоем не так страшно...))) у тя какая неделя?

0

124

У меня 19-20!!!! Я на сколько помню что у тебя уже на много больше))). Ты наверное уже лечиться будешь когда я соберусь!!!!!

0

125

Margo, у меня 32 неделя.. но я тя подожду...))) одной все равно очкова...))) http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

126

Ундинка написал(а):

Natycuk написал(а):

    Девочки, у моего мужа цирроз печени из-за гепатита С, сегодня сообщили ему, что ВН по гепику 20 млн. копий, печеночные пробы в биохимии как у умирающего. Во вторник на биопсию поедет. Какой генотип по телефону не сказали, короче лечиться будет.

ахренеть я таких анализов еще не встречала.... что ж он так дотянул-то... гспитализацию предлагали??

Ундинка, так он и не знал о нем, его обнаружили вместе с ВИЧ, его вообще ничего не беспокоит, ничего не болит.

0

127

во во,мне врач тоже говорил что печень в принципе болеть не может!!!и если боли в правом боку то это по другим причинам.я конечно не утверждаю,но просто говорю что мне говорили.странно конечно,такой важный орган и не болит...

0

128

Наташ, там говорят нет нервных рецепторов и окончаний поэтому и не чувствуешь боли... а это самое страшное..когда печень разрушается а ты думаешь что всё хорошо раз не болит... А до этого твой задолго биохимию сдавал??

0

129

Недавно сдавал биохимию, все печеночные пробы зашкаливают и в день первого укола ПегИнтрона в этот вторник тоже сдал.

0

130

Девочки, забрала анализы свои, т.к. в понедельник еду в Питер на лечение) Так вот, анализы алт, аст и т.п.. у меня всегда были отличными! А тут на тебе вообще нереально за месяц вырос алт-220 и аст-156) я в шоке) Девочки я вот что думаю, могли ли мои анализы подняться из-за отравления? Мы ездили в деревню и я там отравилась, приехали домой а мне уже надо анализы идти сдавать, так я сразу и пошла.. Как думаете?

0

131

golden_girl, у меня тоже АЛТ и АСТ зашкаливают, терапевт вчера сказала, что похоже на лекарственный гепатит, слишком много пью таблеток.
Из-за отравления конечно могут быть повышены, но не в разы конечно. Вот почитай http://www.polismed.ru/lab-alt-post001.html

Отредактировано Natycuk (Четверг, 19 сентября, 2013г. 09:23:52)

0

132

Natycuk, Спасибо! Сейчас почитаю!

0

133

Девочки, врачи-гемостазиологи подозревают меня какой то гепатит и помимо гепатита В и С еще меня направили сдать анализы на гепатит TTV, кто знает что это за зверь?

0

134

Natycuk, Ссылка вот почитай,тут все про ttv, это постгемотрансфузионный гепатит. У тебя были когда нибудь переливания крови?

0

135

Valery написал(а):

Natycuk, Ссылка вот почитай,тут все про ttv, это постгемотрансфузионный гепатит. У тебя были когда нибудь переливания крови?

Ссылка не работает! Переливаний не было, но я читала что он не только так передается, а еще и половым и даже орально-фекальным способом.

Отредактировано Natycuk (Четверг, 26 сентября, 2013г. 09:25:29)

0

136

Natycuk написал(а):

фекальным способом.

это как? http://sm.smilik.ru/1111304227.gif

0

137

Милана, грубо говоря, через грязные руки.

0

138

фига себе) я о таком и не слышала)

0

139

У меня АЛТ и АСТ в разы шкалят, сегодня билирубин узнаю, но я уже 2 месяца на всяких сильных лекарствах, терапевт говорит, что уже лекарственный гепатит возможно, а вот гемостазиолог написал что надо мне обследоваться на гепатиты В, С и TTV.
В и С я недавно сдавала в стационаре в августе, все было отрицательно.

0

140

Девоньки, мне одобрили терапию по гепатиту В. Завтра еду за лекарством. Сказали побочек никаких, буду пить таблетки, не уколы (от них много побочек). И попросила врач приехать со свежими анализами. В прошлый раз у меня зашкаливали результаты АЛТ, АСТ и амилаза) Но я думала из-за отравления! Видимо так оно и есть! Забрала результаты анализов- ВСЁ В НОРМЕ! Я в шоке!!!Завтра поеду интересно что она мне скажет) у нас в Питере лечение по гепатиту дают только когда анализы плохие) но раз уже одобрено, думаю не откажут)

0

141

лет 10 печень не проверяла, а у меня геп С. Не дай Бог дождусь еще как муж Натуси. Хотя мне не так страшно, потому как года два веду здоровый образ жизни-) даже курить бросила! И пью иногда хрень типа гептрала или эссенциале. А еще каждую весну ем майский подорожник! Мне кажется помогает, хотя анализы надо все равно сдать.

0

142

Stella77 написал(а):

майский подорожник!

Что это?????

+1

143

Stella77, а у меня и без гепика печень ни к черту.

0

144

VIO, видимо это подорожник, собранный в мае)

0

145

золотая девочка, права!

0

146

Stella77 написал(а):

потому как года два веду здоровый образ жизни-) даже курить бросила! И пью иногда хрень типа гептрала или эссенциале. А еще каждую весну ем майский подорожник! Мне кажется помогает, хотя анализы надо все равно сдать.

Стелла а в чем заключается твой здоровый образ жизни? Ну ка нам расскажи поподробней!!! У тебя сколько деток? Муж есть?

0

147

Девочки, а у меня такой общий вопрос - через какое время (без гепатитов) на тере печени потребуется помощь? или может сразу вместе с началом терапии начать пить какой-нибудь препарат для печени?Анализы сдавала - говорят, неплохие по печени.

0

148

Irina12,  как и при приеме других сильных лекарств, на терре нужно сразу защищать печень. Но раз терра пьется всю жизнь, конечно постоянно пить гепатопротекторы не будешь, лучше курсами.

0

149

Всем,привет,я новенькая, может просто болеть печень, от. Вич?

0

150

Всем,привет,я новенькая, может просто болеть печень, от. Вич?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » ПЕЧЕНЬ!!! Всё что с ней связанно!!!