Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эта гадкая молочница...

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

RozovaiaPantera написал(а):

За одну неделю черыре генеколога поковырялись там у меня вот и нашевелили!!!

возможно...а может и стресс все усугубил....

а почему 4 то сразу???

0

102

Цветочек написал(а):

а почему 4 то сразу???

Ну сначало то просто осмотр был, потом циталогию брали, потом я приехала по месту жительства за направлением она меня тоже решила посмотрреть, потом уже в онко!!!

0

103

думаю молочка твоя больше из-за стресса.....нежели от осмотров....

ксатти как она???

0

104

Цветочек написал(а):

ксатти как она???

Да вроде успакаивается!  Или мне кажеться? Вобщем через пару дней видно будет!

0

105

Здравствуйте милые девушки! Хочу поделиться своим опытом лечения кандидоза. Впервые с молочницей я столкнулась 4 года назад после длительного лечения сильными антибиотиками.По рекомендации врача принимала флюконазол,фуцис,итракон.Также различные свечи Клион Д,клотримазол и т.д. всё и не упомню.Временно помогало,но не надолго.Молочница возращалась с периодичностью 5-6 раз в год,стоило только выпить бутылочку пивка или стаканчик сладенького винца и нате-получите!Чешите дальше и получайте удовольствие http://sm.smilik.ru/1111304093.gif Наконец,мне всё это надоело.Обратилась я в коммерческую клинику,там мне сделали бактериологический анализ на чувствительность грибка к различным препаратам.В итоге устойчивость ко всем препаратам,кроме нистатина(как ни банально).Пропила я нистаин 10 дней по схеме,а также применяла свечи с ним же.Год ни одного рецидива возращения кандидоза,(провакацию алкоголем делала неоднакратно).Жалею,что раньше не сделала этот анализ,сколько потрачено времени и денег на лечение,прокладки,бельё.Анализ стоит 180 грн.(живу в Крыму)Так,что делайте выводы.Удачи и не болейте! http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

106

Ни когда не было, а тут в том году оп и вот она! Пошла в женскую, сделали мазок сказала молочница, выписала ливарол свечи, проставила! Месяц все хорошо а потом после месячных опять рецидив! Взяла другое лекарство опять хорошо! А через месяц снова таже ерунда, вот так и мучалась! Потом пошла к венерологу и сдала платно анализ на всех всех ну а там уреаплазма и еще какае то хрень она сказала что та что при восполительных процессах, сейчас вместе с мужем лечимся пьем антибиотики,ставим укольчики и свечки во все места!!!!))) так что я уже в женской ни кому не верю, что тогда их мазки показывают? Или нужно денег отсегнуть чтоб от того что нужно лечили!!!

0

107

Оленька24, не переживай! у меня тоже уреаплазма была! пропила курс антибиотиков и свечи и всё прошло быстро!

0

108

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy