Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эта гадкая молочница...

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

RozovaiaPantera написал(а):

За одну неделю черыре генеколога поковырялись там у меня вот и нашевелили!!!

возможно...а может и стресс все усугубил....

а почему 4 то сразу???

0

102

Цветочек написал(а):

а почему 4 то сразу???

Ну сначало то просто осмотр был, потом циталогию брали, потом я приехала по месту жительства за направлением она меня тоже решила посмотрреть, потом уже в онко!!!

0

103

думаю молочка твоя больше из-за стресса.....нежели от осмотров....

ксатти как она???

0

104

Цветочек написал(а):

ксатти как она???

Да вроде успакаивается!  Или мне кажеться? Вобщем через пару дней видно будет!

0

105

Здравствуйте милые девушки! Хочу поделиться своим опытом лечения кандидоза. Впервые с молочницей я столкнулась 4 года назад после длительного лечения сильными антибиотиками.По рекомендации врача принимала флюконазол,фуцис,итракон.Также различные свечи Клион Д,клотримазол и т.д. всё и не упомню.Временно помогало,но не надолго.Молочница возращалась с периодичностью 5-6 раз в год,стоило только выпить бутылочку пивка или стаканчик сладенького винца и нате-получите!Чешите дальше и получайте удовольствие http://sm.smilik.ru/1111304093.gif Наконец,мне всё это надоело.Обратилась я в коммерческую клинику,там мне сделали бактериологический анализ на чувствительность грибка к различным препаратам.В итоге устойчивость ко всем препаратам,кроме нистатина(как ни банально).Пропила я нистаин 10 дней по схеме,а также применяла свечи с ним же.Год ни одного рецидива возращения кандидоза,(провакацию алкоголем делала неоднакратно).Жалею,что раньше не сделала этот анализ,сколько потрачено времени и денег на лечение,прокладки,бельё.Анализ стоит 180 грн.(живу в Крыму)Так,что делайте выводы.Удачи и не болейте! http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

106

Ни когда не было, а тут в том году оп и вот она! Пошла в женскую, сделали мазок сказала молочница, выписала ливарол свечи, проставила! Месяц все хорошо а потом после месячных опять рецидив! Взяла другое лекарство опять хорошо! А через месяц снова таже ерунда, вот так и мучалась! Потом пошла к венерологу и сдала платно анализ на всех всех ну а там уреаплазма и еще какае то хрень она сказала что та что при восполительных процессах, сейчас вместе с мужем лечимся пьем антибиотики,ставим укольчики и свечки во все места!!!!))) так что я уже в женской ни кому не верю, что тогда их мазки показывают? Или нужно денег отсегнуть чтоб от того что нужно лечили!!!

0

107

Оленька24, не переживай! у меня тоже уреаплазма была! пропила курс антибиотиков и свечи и всё прошло быстро!

0