Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

девочки....тут столкнулась с такой штукой неприятной(((холодовая крапивница((((аллергия на холод....млять щас еще по утрам +10,а пока дохожу до стоянки вся чешусь покрываюсь красными пятнами,на лицеэ,руках,шее, уши просто багрово-фиолетовые, как зимой при сильном морозе...тока еще хуже...сажусь в машину,2-3 минуты все исчезает...в морозилку залезть нереально опухают и отекают руки...холоднное пить нельязя,мороженое если съем,губы анджелина джоли отдыхает и все проходит через 5 минут при том условии что буду в тепле...пропила курс нехилых в цене таблов..толку никуя...ветер дует...мне пипец((((а что же зимой млять будет???причем аллерголог говорит,что частое щас явление,может само по себе процти,а может и нет...мож кто сталкивался с этим???какие средства от аллергий лучше???супрастин?кларитин?тавегил??или может еще чего???причем ничего больше дельного не назначает,поясняя что причин на такую ааллергию может быть куча от белка в крови,до проблем с печенью или просто какая-то инфекция гуляет,которая такое вызвала (НЕ ВИЧ),короче или дома сидеть не выходя(((или в жаркие страны уезжать(((

0

2

Блин...... И что даже и сказать то.... ваще первый раз про такое слышу!

0

3

У моей мамы такая аллергия. Причем у нее и на солнце тоже аллергия. Так вот... В жаркие страны не уедешь! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif  Обострение осенью на холод, весной на солнце. Что делать? В период обострения принимать кларитин и прятаться от холода - шарфы, платки, высокие воротники, капюшоны, кепки, перчатки, митенки, гетры. Кстати, получается иногда очень стильно. Мороженое, конечно, исключить, как и контрастный душ. Вобщем, жить можно.

0

4

Кыся написал(а):

Блин...... И что даже и сказать то.... ваще первый раз про такое слышу!

я тоже пока не столкнулась с этим даже и не думала ,что такое может быть(((тут еще напугали,что типа если не лечить,а просто заглушать, то может перерасти в другие аллергены, хотя делала пробы на все аллергены,все ок,кроме холода(((и даже  якобы может перерати в астму(((

0

5

ShuTka написал(а):

В период обострения принимать кларитин и прятаться от холода - шарфы, платки, высокие воротники, капюшоны, кепки, перчатки, митенки, гетры. Кстати, получается иногда очень стильно. Мороженое, конечно, исключить, как и контрастный душ. Вобщем, жить можно.

ей помогает кларитин?представляю как зимой((((оставить одни глаза...как в парандже,тока на лице(((

0

6

Цветочек написал(а):

представляю как зимой

Как ни странно, зимой легче))))

0

7

ShuTka написал(а):

Как ни странно, зимой легче))))

может просто не такое обострение как летом(((у меня то ваще жесть...красная как помидор,в пятнах да еще все чешется нереально,иногда еще отеки....а что твоей маме сказали,почему у нее такое??

0

8

Вот однозначно могу сказать: пробуй Кларитин и Зодак. Второй действует уже чере 20 минут. Заметно! Проверено! Но действие первого длительнее второго и стоит дороже вроде на 50 руб. Я чередую. попробуй. А таблетки супрастин и тавегил вообще от пыльцы и по мелочи высыпаний на коже, супрастин мальчикам нельзя. Вот выбирай!

0

9

спасибо,склоняюсь к кларитину, многие про него говорят...

0

10

Да и я тоже ему больше доверяю...

0

11

Цветочек написал(а):

а что твоей маме сказали,почему у нее такое??

Примерно то же, что и тебе, добавили еще возраст, климакс и северный регион. Выбирайте, говорят. Единственное, чем обрадую, такая алергия со временем становится слабее. Нужно постараться первое время особенно беречься от ветра и холода. Ну и организм укреплять всячески. Покой, кстати важен.

0

12

ShuTka написал(а):

Выбирайте, говорят.

пипец...тока в россии можно выбирать причины такого диагноза...а иногда и сам диагноз....жесть...лана буду лечиться

0

13

Давай, поправляйся!!! Удачи и терпения, все будет хорошо!

0

14

Девы, у меня так еще эта болячка и сидит на ноге. Что это не знаю, но может аллергия какая-то.

0

15

Ален, а что врач сказал? может стоит еще раз показать, соскоб какой сделать?

0

16

девченки, а еще от аллегргия, хорошие таблетки зодак, это мне врач знакомая посоветовала, мне помогло, а то я как после роддома вышла, так вся чесаться ужасно стало, все расчесывала, мы с мужем поехали даже в квд, там сказали, что это аллергия или нервное, так вот я думаю, может у меня от теры был такой эффект или от антибиотиков, что в роддоме кололи, ну вообщем эриус мне очень помог, правда они стоят около 500 рублей

0

17

Екатерина007 написал(а):

зодак,

Екатерина007 написал(а):

эриус

так что именно???или и то и другое???

0

18

лучше конечно эриус, мне помог!!!

0

19

эриус мне точно не товарищ, так как я его пила когда-то я вспомнила...ничего толкового от него не было...а вот второй надо бы попробовать

0

20

Моя болячка осталась на коже пятном, вернее красный ободок, как ватрушка. Уже правда не беспокоит.... Не болит, не чешется, просто ободок такой и все. Это был дерматит на коже с аллергией на укус насекомого. Почти 6 месяцев. В туфельках уже не походишь.... Пятно...

0

21

romioalena написал(а):

В туфельках уже не походишь.... Пятно...

Пипец Алён ты меня бы видала на мне живого места нет всё в шрамах, в растяжках, Лицо опять всё в пятнах так мне пофиг, Хочу туфли одену и пойду!

0

22

RozovaiaPantera написал(а):

Хочу туфли одену и пойду!

и правильно, чего стесняться то!? мы какие есть такие есть, а на остальных плевать!

0

23

кстати да....леся согласна с тобой....я как-то сильно не парюсь по своим изъянам...а уж тем более насчет каких-то мало заметных пятнышек)))))

0

24

Кларитин и Зодак помогают обычно.

0

25

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy