Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Я ВИНОВАТА!!! (Чувствую себя виноватой)...


Тема: Я ВИНОВАТА!!! (Чувствую себя виноватой)...

Сообщений 51 страница 100 из 149

51

Alenka написал(а):

Звезда думаю надо ананимку на бумаге ему в клинику передать(думаю как это сделать можно придумать), только не с телефона,пробить можно,хоть с чужово, других тоже чтобы не подставлять. И забыть всю эту историю как страшный сон. Только в следующий раз..... ну ты сама знаешь.

я уже тоже думаю, как сделать... в клинику не могу, он явно поймет, не думаю, что он многих туда водил... на счет телефона,
надо левую симку, вот только где ее взять, да так чтобы не попасться??? Симку моего города он пробьет без труда, ой... короче веселуха!!!!

Lady написал(а):

леонсио8888, боже, как все запутанно!!! Думаю, вам вообще нужно пока побыть самой и ни с кем из них не видеться .....

на все надо время, только когда ты побудешь одна, тогда поймешь, кто тебе нужен и как дальше жить, и нужен ли.... Малыш, это чудо!!!! И он может заменить для тебя весь мир!!!

0

52

согласна тут с мнением леси, мама твинс мама, и тд.,вообщем звездочка, удовольствие страсть согласна НО...сейчас-то мозг уже пора включать,ни в коем случае не хочу тебя осудить,смысл??дело то сделано, звездочка, во первых, не рассказывай, потомучто могут быть последствия куевые...,во вторых, у меня была похожая ситуевина, но я так стала в позу, или секс в носках,или аривидерчи,меня тоже пытались уламать с разных сторон, если раньше я могла повестись, собственно и получила свой заветный +++,и мне также женатик мол все намана, на что я сказала,что я незнаю какой ты по здоровью,хоть и женат,и ты явно не знаешь,что может быть у меня, его это сразу как то включило...в третьих,для кого-то риск минимален,а для кого-то он максимален,все зависит не только от твоей ВН, есть еще нюансы, ну и в четвертых,звездочка, о себе тоже думай, откуда тебюе знать про его букеты по здоровью,раз он так легко ведется на секас без носков,значит  у него таких куча девчонок,девушек,женщин, а мы,имея +++,банальную молочницу можем притянуть в момент,не говоря уж о других болячках...а нам не кстати помимом такой херни еще размножать разного вида блячки((((звездочка удачки тебе....ищи единственного и неповторимого....он обязательно будет)))

0

53

а говорить даже не вздумай....тут смело пахнет ст.122 УК РФ, оно тебе надо???он сразу побежит проверяться, и если окажеься +++, то просто так он это не оставит, по головке явно не погладит, тем более есть деньги...а так....таскается пусть дальше..
не встречайся с ним больше.....потомучто дальше нужно будет сказать, а последствия самые.....

Отредактировано Цветочек (Четверг, 22 сентября, 2011г. 08:00:06)

0

54

Цветочек написал(а):

а нам не кстати помимом такой херни еще размножать разного вида блячки((((звездочка удачки тебе....ищи единственного и неповторимого....он обязательно будет)))

Спасибо, Светик... будет конечно!!! И про букет прекрасно понимаю, поэтому и ночами плохо сплю, сама пойду скоро проверяться...

Цветочек написал(а):

а говорить даже не вздумай....тут смело пахнет ст.122 УК РФ, оно тебе надо???он сразу побежит проверяться, и если окажеься +++, то просто так он это не оставит, по головке явно не погладит, тем более есть деньги...а так....таскается пусть дальше..

Там не только деньги... там связи...

0

55

ОЙ! Звезда! Да ты Конечно не говори.... Пусть он у тебя в запасе, ну, так, на всякий, будет...

Похожа ситуация со мной, когда я за день до того, как узнала, про +, с мужчиной была.... Поверь секс был просто на уровне гламура..... А узнала.... Я себя чувствовала примерно по твоим описаниям.... Так вот я до сих пор общаюсь с этим мужчиной, но не сплю, мы по интернету, он живет в Питере. Он очень хочет любит и все такое... Я держу его на расстоянии.... Но сказать не скажу никогда....Чего и тебе советую. А вот видеться или нет реши для себя сама!!!!

А вообще птичку счастья надо крепко держать........ Можно в следующий раз, если будет интим, сказать давай с носком, типа могут дела пойти, или наври что нехочешь микрофлору матки нарушать, чтобы водой там не полоскать, еще что противозачаточные не птьешь, что залет не нужен.... Обычно мужики ведутся.... У меня так было... Попробуй!

0

56

romioalena написал(а):

. Можно в следующий раз, если будет интим, сказать давай с носком, типа могут дела пойти, или наври что нехочешь микрофлору матки нарушать, чтобы водой там не полоскать, еще что противозачаточные не птьешь, что залет не нужен....

Аленка, я такой напор делала на то. что не хочу смешивать свою микрофлору с микрофлорой женой, и что мне лишнего не надо, и что в первую очередь думаю о его жене, что в итоге, когда я сопротивлялась и не давала без носка в меня войти, он просто мне руки сжал и вошел, при этом сказав: Давай я сам решу одевать или нет, ты меня все равно не заставишь, сейчас прям...

romioalena написал(а):

Поверь секс был просто на уровне гламура.....

Девочки я такого куни давно не получала, года 3-4, когда на теле не осталось не целованного места...

Хотя в общении этот человек где-то грубоват, и привык чтобы все было так, как он хочет...

0

57

Ну так и возьми от него все что хочешь по полной..... Что тут скрывать, каждая хочет счастья, а если у него ты не одна, значит и не думай!

0

58

опасно это Аленка, Звезда сильно потом об этом пожалеет

0

59

Девочки, мне сегодня приснилось что я прикладываю руку к животику, а она шевелиться, моя звездочка.... вообще.... сегодня с утра глаза на мокром месте

0

60

Оля, надо жить дальше! Может это и приснилось к хорошим переменам!

0

61

Лучик, не знаю... Тут ее папашка решил напомнить о себе в одноклассниках, и еще удивляется А ЧТО ЭТО Я ЕМУ НЕ ОТВЕЧАЮ И ПРЯМ ЗДОРОВЬЕМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ- козлина е**чая! Простите за французский

0

62

Я на твоем месте его подальше.... Или у тебя к нему любовь? А вообще читай послания и не отвечай, а накопится мысль клёвая как всегда позже, ты её и напиши... А то сразу с горячухи можно и дров наломать.... Учись... Остальное в Личке.

0

63

romioalena написал(а):

Или у тебя к нему любовь?

После больницы как бабка отшептала!

0

64

леонсио8888, вот это бразильский сериал!!!!!!!!

Алёнушка написал(а):

дескать пару дней назад.

если он от нее заразился, то полюбому в СЦ узнает, что она на учете стоит........и далеко не два дня!!!!!!!!!
Да уж, ну истории вы рассказываете)))!!! Так сложно во всем разобраться, у каждого свое мнение! Знаю только одно - исход дела зависит только от вас девочкиZzвезда, и леонсио8888, а мы тут просто,чтобы высказать свое мнение))) Ведь поступите-то вы все равно по-своему!!! =) главное - не отчаиваться и взять себя в руки) и правильное решение само в голову придет)))))!!!!!!

0

65

Настёна написал(а):

бразильский сериал!!!!!!!!

Да он Настена, по моему даже отдыхает!!!!

P.S. Настена, прикольные ножки! Супер!!!!

0

66

леонсио8888 написал(а):

ну он вообще не захотел предохраняться...говорил что с женой не спит..

леонсио8888 написал(а):

неделю повстречались..переспала без през.выпившая была..

млять, поражаюсь безотвественности и беспечности....
как можно подвергать человека риску,зная НА СЕБЕ ВСЮ "ПРЕЛЕСТЬ" ВИЧ

леонсио8888 написал(а):

теперь думаю а вдруг он заболеет..и как теперь папе ребенка говорить что я болею...

поздно пить боржоми,когда почки отказали......

0

67

Zzвезда написал(а):

сегодня с утра глаза на мокром месте

все наладится, Звездочка. больно не спорю, но и это пройдет

0

68

Zzвезда,
можно скинуть смс с любого телефона даже с другой страны. даже с интернета отправить сообщение на телефон. главное обратится к нему по имени,чтоб он не подумал что ошиблись номером и написать примерно так У нас с тобой был секс мне поставили диагноз Вич проверься пожалуйста может ты меня им наградил. ну как то так. а в открытую говорить не стоит у меня на улице девочка жила,так вот она наградила потом ее нашли по частям.

0

69

да не нужно ничего писать...вообще нужно забить и забыть раз так вышло...будет уроком....чем меньше он про нее знает и чем меньше видел,тем лучше..последствия могут быть самые страшные...тем более бабки-связи

0

70

Девочки блин, ну может уже пора здесь жирную точку! Обсудили уже все что можно. Я со Светой согласна и изначально считаю что надо забыть этого стоматолога и все что с ним связано. Ничего не писать и не посылать. Совесть подальше запихать. Даже если он и заразился,в чем я очень сомневаюсь, и если он сейчас побежит проверяться, всеравно не найдут ничего. Звезда забудь и только с гандоном в следующий раз или минет! Все ТОЧКА!

0

71

спасибо, девочки мои милые!

Через комп- это кстати идея! Просто боюсь, что он может подумать на меня, ведь это я не реагирую на его звонки!

0

72

Zzвезда, не реагируй, не надо продолжать с ним! Объяснить ему не сможешь, признаться, я так поняла, тем-более, поэтому, во избежания неприятностей - не встречайся с ним! Потом в постель потянет, презик, естествено, опять одевать не будет - а это уже вообще завал тогда!
А через пол года или больше, как забудется эта история, можно и с компа смс послать...лучше, не со своего, не с домашнего, а с левого (т.к. IP адрес  проследить можно, при желании)

0

73

Таня написал(а):

она наградила потом ее нашли по частям.

да уж умеете обнадежить)))))!!!!!!!!

Lady написал(а):

А через пол года или больше, как забудется эта история, можно и с компа смс послать...

если есть бабки и связи, то вычислить, от кого смс проще пареной репы, даже если с компа (пусть то аська или просто мыло!)!!!!!! Тем более после ТАКОГО смс!!!!!! Я бы на уши всех поставила, чтобы выяснить, от кого оно!!!!!! Разве я не права?!!!!!!!!
Так что Забудь вообще!!!!!!!!!! И нам тоже пара закругляться!!!!!!! Правильно Alenka, говорит)))))

0

74

Настёна написал(а):

Так что Забудь вообще!!!!!!!!!! И нам тоже пара закругляться!!!!!!! Правильно Alenka, говорит)))))

Согласна. Хватит уже это обсуждать. Ольга, выводы уже сделала, и решение наверняка приняла как дальше поступать. Закругляемся.

0

75

Девочки. не могла раньше написать... телефон глючит, не дает отправлять сообщения!

СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ ЗА ВСЕ СООБЩЕНИЯ, ВСЕ ЗАКРУГЛЯЕМСЯ!!!!

0

76

Девочки,я вот читаю и не знаю,как быть... Он тоже женат... Я сказала,что у меня хламидиоз... Ему по хер... Сказал,хочу без гандона! Я отказала! Но дальше напились,и всё! Не удержалась... Боюсь,что заразила. Мой ис 520, вн 2800. Он хочет отношений! Было еще раз,заставила надеть презерватив...в процессе он его снял. Что делать не знаю! Влюбилась как девочка...

0

77

Кто-то написал(а):

Что делать не знаю! Влюбилась как девочка...

Ну, вероятнее всего, нужно сказать правду о своём вич-статусе. А дальше решать ему. По другому нельзя!!!!!!!!

0

78

Кто-то написал(а):

Я сказала,что у меня хламидиоз...

а почему не сказать: у меня ВИЧ? хоть убейте не пойму никогда этой "животной страсти", так сильно хочется, что отключается мозг, работают только ноги?

0

79

Кто-то написал(а):

Я сказала,что у меня хламидиоз... Ему по хер... Сказал,хочу без гандона! Я отказала! Но дальше напились,и всё! Не удержалась... Боюсь,что заразила. Мой ис 520, вн 2800. Он хочет отношений! Было еще раз,заставила надеть презерватив...в процессе он его снял. Что делать не знаю! Влюбилась как девочка...

блин вот поражаюсь беспечности мужиков...покуй...а потом начинается геморр....знаешь,если в отказ идет по полной, то можно и правду сказать и гандоны в миг пойдут,и отношения сразу уидишь...а молча скрыв , можно в итоге заразить,зачем брать на себя такое???тут новости читала на вич форуме....одном...в итоге засудили и дали 5 лет челу,который чтоял на учете и заведомо зная заразил....а то что ты сказала про хламидиоз,сомневаюсь что он поверил,значит неубедительно говорила, так как если бы поверил,уж натянул бы резинку тем более он женат...а вообще девочки ну хватит жестить, многие ныли,что сука знал и не сказал,мудак, или был в зоне риска и не проверился, короче бедная я и сволочь он, я кстати тоже тут поднывала,мой действительно кадр знал про вич, стоял на учете тогда,но смолчал,об этом уже,что стоял на учете я узнала только после его смерти(((так вот....было больно и обидно узнать, я щас про тех,кто подозревал кого-то или был уверен или в итоге узнал, а сами то что???щас получается также делаем???знаем,молчим,заражаем???нагрузка может быть минимальной, ИС высоким, а заразиться все равно реально....

+1

80

вы канеш извините меня за грубость но пистец как убивает это....я прям возмущена....самим пережить такое,быть в этой шкуре, и так покуистически делать с другими....мама твинс права....животная страсть и отстуствие мозга.....страдают в итоге невинные(я ща про его жену)

0

81

mama*twins*mama написал(а):

так сильно хочется, что отключается мозг, работают только ноги?

http://funportal.info/smiles/smile11.gif и смешно и грусно! Но, думаю именно так и происходит, под действием алкоголя этот самый мозг и отключается, а остаются только очучения)))))), поэтому и жалеют о содеяном после протрезвления и начинают себя корить. Но ни в коем случае нельзя нам такой слабости!!!!!!! Нельзя подвергать осознано здоровье и жизнь другого человека опасности инфицирования!!!!!!!!

0

82

анютка ,молоток спокойно изъяснила)))а я прям на эмоциях...я как тока все это узнала,была в шоке конкретном(я про то что он тогда еще 6 лет назад уже стоял), но всемы под Богом, все рассудится, просто после постановки я не только стала отвественно ко всему подходить,да и мозг включать когда надо...но и контролировать в соотношении я+мужчина+алкоголь, а не так..сначала напиться и забыться,а потом очнуться и акуеть :tired:

0

83

Цветочек написал(а):

вы канеш извините меня за грубость но пистец как убивает это....я прям возмущена....самим пережить такое,быть в этой шкуре, и так покуистически делать с другими....

Света, нечего извинятся, ты всё правильно говоришь, в таких ситуациях не до вежливости, нужно головой думать, а не передком. Поддерживаю и mama*twins*mama и Цветочек, нельзя так девчёнки, лучше тогда вообще не давать таким мужикам, которые категорически отказываются от защиты, в крайнем случае подумайте о себе, ведь неизвестно чем он сам то болеет????!!!!!

0

84

Mananka написал(а):

в крайнем случае подумайте о себе, ведь неизвестно чем он сам то болеет????!!!!!

у нас просто у некоторых такая логика срабатывает, типа страшнее Вич нету уже ничего...но тока ВИч а сочетаниис самыми коварными болячками интима-это ваще жесть....сифак там-трипер,тот же хламидиоз...да че перечислять...даже говорить не хочу....воэ это АВОСЬ пронесет убивает...жизня походу никуя не учит....

0

85

Надо с алкоголем в таких дозах, что мозг отказывает - завязывать! И все буд ок

0

86

Вообще я в шоке от прочитанного.... Ведь эта хунь-мунь распространяется так быстро... я боюсь что скоро это станет не чумой а привычной болячкой, как ангина....

И почему никто статьи не боится?????????? писец http://sm.smilik.ru/1111304035.gif

0

87

А я пью только с подругой, в мужской компании никогда. Последний раз с мужиком пила, я вам писала, так у нас все заранее обговорено, он и сам за презиками скакал. О сексе без резины даже речи не было.
Я тут тоже узнала девочки, муж когда изменил мне, то изменил с девочкой +. Она давно болеет. Я этого незнала. Думаю предохранялись они или нет! Если у него будет +, то ясно от кого! Они ведь до меня еще месяц встречались. Короче пиздец полный

0

88

Больно осознавать, что прицепился..... И больно смотреть передачи, где обзывают....и вообще о ВИЧ говорят... Это защитная функция человека? Или я одна такая?

0

89

Я вот думала что у меня эта боль прошла, а вчера "глухарь" сериал и про Вич. Было ужасно неприятно, даже смотреть не стала! Всетаки ужас и хочется когонибудь прибить

0

90

да я тож смотрела этот сериал,показали полное пренебрежение как со стороны врачей, так и со стороны другого контингента...жесть...

romioalena написал(а):

я боюсь что скоро это станет не чумой а привычной болячкой, как ангина....
И почему никто статьи не боится?????????? писец

потомучто трахаться не надо как кролики не предохраняясь направо-налево,заражая друг друга,щс по заражению половой путь вышел на первый план...даже нарики используют одноразовые шприцы, я 3 года гоняю в больничку, и все меньше и меньше наркош,и все больше и больше не асоциальных личностей...я знаю несколько девчонок,олна ксти с нашего форума,у которых мужик заразил во время беременности,+++ показался не сразу,период окна,а уже несколько позже,когда она родила и кормила грудью,итог она и ее малыш +++,  вот малышу с рождения за что все это???
а статьи не боятся потомучто оечнь многие как-то в нее и не верят,мол тягомотина,пойди докажи и все в этом дхе,у нас просто практика 122 очень мала...очень...вот и не боятся...а потом суд...доказательства вины...огласка..многие еще и поэтому боятся...а засудить человека ,можно в два счета, за бугром практика у них так практика, и сажают чаще, и закон пожоще...

0

91

Alenka, Цветочек, расскажите в кратце серию.

0

92

Я вчера не посмотрела, а вот позавчера видела.... Такое же впечатление.... И реклама дурацкая про ВИЧ. Я не могу написать. Плачу сразу. Простите.

0

93

Ален а чего плачешь? Эта серия про Вич как раз позавчера. Ты смотрела?
Я вообще против что о Вич в сериалах снимали. Полный бред! Там нет ничего поучительного, только унижение! Только в науч программах.
Лесь я переключила. Противно мне! Может Света расскажет

0

94

Девочки, а что за сериал - то? Первый раз слышу....

А про секс без презерватива....ну вот, если бы мы были минусами...и незнакомый особо мне (ну, только недвано, допустим, познакомились) пусть хоть и женатый , предложил интим и отказался бы от защиты напрочь, при чем против моего желания и т.п., а потом я бы еще его и упрашивала надеть, а он снял....да не стала бы я с таким вообще ничего иметь!!! Прежде всего, у него только к тебе проявляется животный инстинкт какой-то, использует, как хочет, а о тебе не думает...Я бы побоялась без презика, мало ли, действительно, какая хрень у него (это я говорю уже, зная 100%, что от таких связей может прицепиться).
Еще добавлю, что по уголовному кодексу, алкогольное опьянение не освобождает от ответственности, так что, нужно, прежде всего, следить за собой, ставить мужика в рамки определенные, иметь собственное достоинство и собственное мнение..., а не так, что извините, но я напилась - раздвинула ноги - нате, меня имейте, как хотите.....Хламидиоз, блин......Девочки, как же так тупить то по жизни можно, а?????

Еще одно мое мнение, я его всегда придерживаюсь по жизни (и до вич тоже) - женатые мужчины, пусть так и остаются женатыми на других, я никогда с такими ничего не имела, это очень большой грех. Пусть даже любовь с первого взгляда, но штамп в паспорте убивал во мне вообще любое желание сближаться.....это для меня самое большое табу.....А тем-более, так...женат, а ты о вич не сказала....ну это, действительно, писец!!!

0

95

Катя, Глухарь на НТВ каждый день идет, кроме пятницы в 21.30..... Там таких тем больше не будет.... Явно.... Не хочу  больше добавить.............. Извините....... Больно..........

0

96

RozovaiaPantera написал(а):

Alenka, Цветочек, расскажите в кратце серию.

да че рассказывать-то???дискриминация вич, причем как со стороны гос.орагнов(менты),так и врачей,ну и прочей общественности,ну и показатель того,что вес таки чт.122 УК РФ имеет силы,как ни крути...

Lady написал(а):

Еще одно мое мнение, я его всегда придерживаюсь по жизни (и до вич тоже) - женатые мужчины, пусть так и остаются женатыми на других, я никогда с такими ничего не имела, это очень большой грех. Пусть даже любовь с первого взгляда, но штамп в паспорте убивал во мне вообще любое желание сближаться.....это для меня самое большое табу.....А тем-более, так...женат, а ты о вич не сказала....ну это, действительно, писец!!!

верно....чесна признатьс,у меня была связь с женатиком всвое время...ничего хорошего не вышло...да ивообще,пральна мне тогда сказала подруга...не стоит тусить с женатым...сама када-нить будешь женой...

0

97

Спасибо девочки, у меня сложная ситуация сложилась http://sm.smilik.ru/1111304093.gif  у меня есть муж, а недавно встретила первую любовь свою....и вообщем поддалась искушению, про свой статус говорить не стала, мы предохранялись, а тут в последний раз голову снесло и всё произошло без презерватива...теперь за него переживаю и себя виню http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

98

Ой Фея ну держитесь! Сейчас тебе девочки головомойку устроят. Нельзя чтоб так крышу сносило! Где один раз там и второй! Ой ой ой!

0

99

Я уже свой мозг по этой теме так промыла, ни о чём больше думать не могу!

0

100

Слушай а с мужем предохраняетесь, какой у него статус?

Отредактировано Alenka (Воскресенье, 20 ноября, 2011г. 01:01:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Я ВИНОВАТА!!! (Чувствую себя виноватой)...