Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская аптечка

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Ротовирус пока сказали. Дизгруппы еще нет. Но суть то в том что в больниц все было нормально, а как домой приехали сразу температура и страшный понос, хотя кроме смеси ничего не ел. А после энтерофурила один раз еще попоносил и все, и через пару часов уже температуа спала, хотя до этого даже не сбивалась ничем, явное воспаление было. Незнаю, может и самому легче стало, но кроме него ничего не давала больше. А к вечеру уже через не хочу даже кушать стал. Незнаю мам. Ох уж это самолечение

0

52

у меня был примерно такой же случай, дристали оба, нас положили в инфекционку, там только смекта и регидрон, купили сами энтерофурил, дали, опа, дети перестали дристать. они бы и без энтерофурила перестали дристать. два дня у меня девочка поносила два дня одна вода,без температуры, просто поила ее регидроном ну и диета. вер=чером мальчишку вырвало, салатом из садика, не спал все ночьЮ блевал и живот болел, на след. день он стал дрисать. пою регидроном и иногда сметкой.

0

53

И как быстро проходит без других средств. И вообще что это такое может быть, откуда не с того не сего?? Нам поставили ротавирус, а я четко в истории видела резултат на ротавирус отрицательно. Глистов нет. Кроввь тоже без красных обводок!!Нам чтото смекта не помогает вообще. Регидрон вещь хорошая

0

54

Alenka написал(а):

И как быстро проходит без других средств. И вообще что это такое может быть, откуда не с того не сего?? Нам поставили ротавирус, а я четко в истории видела резултат на ротавирус отрицательно. Глистов нет. Кроввь тоже без красных обводок!!Нам чтото смекта не помогает вообще. Регидрон вещь хорошая

причину в любом случае знать нужно. если не было температуры а просто понос то навряд ли вирусная инфекция. а при ротовирусе и рвота и понос и высокая температура - у вас это было? может быть вирусный гастроэндерит, при нем тот же понос и может повышаться температура. в сами какахи какие: просто жижа, вода и запах есть?
у моих вот тут на днях понос приключится (яписала), так они грали в собачек и вылизывали все квартиру, поила только регидроном так как срали одной водой. два дня и все пришло в норму.

я тебе вот еще что скажу: энтерофорул антибиотик или антибиотикосодержащий препарат. ротовирус - это вирус который попадает в кишечник и отсюда понос и рвота. ты знаешь сама что антибиотики на вирусы не действуют. дальше я думаю ты догадаешься сама.  верить в то что антибиотик помог при вирусе сама понимаешь смешно.

0

55

-

Отредактировано Рокси (Четверг, 12 января, 2017г. 14:16:49)

0

56

В последнее время у нас в аптечке моего сынули появился Халиксол в таблетках и сиропе от кашля. Про Халиксол я прочитал в этой https://mykashel.ru/preparaty/sirop/hal … eniyu.html статье, на медицинском портале, который посвящен только кашлю. Теперь на кашель совсем не страшен))

0

57

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy