Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Предлежание плода (Тазовое, головное и т.д.)

Предлежание плода (Тазовое, головное и т.д.)

Сообщений 1 страница 50 из 80

1

Девочки на последнем приёме в ЖК 30 недель мне генеколог сказала что малыш сидит на попе. что типа в семь месецев он должен уже перевернутся головкой в низ, и что это не очень хорошо!!! Я теперь незнаю что и думать.
У кого то было такое и вообще что это???

0

2

у меня у дочки было тазовое предлежание(а пятки возле головы)....так и не перевернулась!!!!бедный мой желудок...она его своими маленькими ножками просто постоянно колотила!!! :x иногда казалось,что пятка у меня через рот вылезет :crazyfun:

0

3

natawa написал(а):

так и не перевернулась!!!!

Тебя кесарили, да???
Генеколог мне ещё сказала что типа тебе всё равно будут КС делать так что перевернётся или нет это без разници...

0

4

да,кесарили...забыли обговорить,чтобы шов косметический сделали...зашили-как заштопали!я в шоке была :mad:  :'( так что совет,обговаривайте всё до мелочей!!!

0

5

natawa написал(а):

обговаривайте всё до мелочей!!!

Ага конечно, так и сделаю..

0

6

natawa написал(а):

,что пятка у меня через рот вылезет :crazyfun:

:D

0

7

если у Вас кесарево,обязательно купите послеродовой бондаж,он очень облегчает жизнь!!! :cool:
по поводу шрама,как прекратите обрабатывать его зелёнкой,купите маль Следоцид...меня она спасла!!!! был безобразный шов....мазала этой мазью... :writing: теперь не стыдно на пляже показаться!!!!! у моей подружки тоже было кесарево,посоветовала эту мазь,так спустя год у неё практически вообще не видно разреза

0

8

natawa написал(а):

,купите мазь Следоцид

Спасибо за совет...

0

9

у меня в 24 недели оба были в головном, а в 36 дочь так и осталась, а сынок решил поперек улечься. у нас сейчас всем швы косметические делают, это даже обговаривать не нужно. а бандаж конечно нужно!

0

10

mama*twins*mama написал(а):

у меня в 24 недели оба были в головном, а в 36 дочь так и осталась, а сынок решил поперек улечься. у нас сейчас всем швы косметические делают, это даже обговаривать не нужно. а бандаж конечно нужно!

КАК ВАШИ ДЕТКИ, ЗДОРОВЫ??? СКОЛЬКО ИМ СЕЙЧАС???

0

11

нам вчера 1г 2 месяца стукнуло. в 6м ПЦР отр. в год ифа +, иб сомнительный, теперь поедем в марте на анализы.

0

12

mama*twins*mama написал(а):

нам вчера 1г 2 месяца стукнуло. в 6м ПЦР отр. в год ифа +, иб сомнительный, теперь поедем в марте на анализы.

Вобщем то анализы хорошие по ПЦР...
Желаю вам всего самого хорошего, и самое главное поскорей что бы с учёта сняли!!! :flag:

0

13

спасибо. ну да, все ПЦР отр. анализы на инфекции отр. иб сомн. - врач говорит остался один какой-то белок. будем надеяться что в марте сдадим последний.

0

14

RozovaiaPantera написал(а):

в семь месецев он должен уже перевернутся головкой в низ, и что это не очень хорошо!!

Полная ерунда...у меня у подруги перевернулся после 32 недель...

0

15

Сынуля у меня как по книжке рожала, все в сроки , как положенно. А вот дочурка всю беременность крутилась, перевернулась за час до родов.(наверное поэтому и сейчас такая егоза :jumping: ) Поэтому мне кажется, все индивидуально у каждого.

0

16

Sguirrel написал(а):

в семь месецев он должен уже перевернутся головкой в низ, и что это не очень хорошо!!

...у меня такое было! врач сказал перевернется до 35 недель, ни фига... кесарили, но не только из-за предлежания, узкий таз еще был :flirt:

0

17

Элис написал(а):

...у меня такое было! врач сказал перевернется до 35 недель, ни фига... кесарили, но не только из-за предлежания, узкий таз еще был :flirt:

Вот и у меня КС будет, поэтому не сильно переживаю...
Хотя всё равно думаю лучше бы перевернулся, ну ничего у меня ещё есть время, 6 недель!!!

0

18

Приветик. Девчонки вчера была на приёме в ЖК малыш ещё не перевернулся!!! Расстроилась.
Сегодня ездила на узи а он уже головкой в низ, перевернулся, Я очень рада. Сказали всё ок, ребёночек хорошинький!!! Я счастлива!!!

0

19

Поздравляю!!! Класс

0

20

mylady2 написал(а):

Поздравляю!!! Класс

СПАСИБКИ...

0

21

Что то я не поняла сегодня на приём в ЖК ходила, прихожу домой читаю свою карту беременной, а там опять написано что малыш типа не перевернулся(тазовое). А на узи то 2 нед назад ясно видно было что он перевернулся(головное)... Вот теперь не пойму либо у меня генеколог такая, либо ребёнок обратно перевернулся!
И Окружность Живота не изменилась за 2 недели!!!

0

22

Чего ты паришься на счет перевернулся или нет, все-равно же КС делать будут!

0

23

mylady2 написал(а):

Чего ты паришься на счет перевернулся или нет, все-равно же КС делать будут!

Ну да будут если, приеду в назначенное время!!! А если раньше начнётся??? Вот и парюсь!!!

0

24

RozovaiaPantera
на какой недельке ты собираешься в роддом?при кс.

0

25

Gia написал(а):

RozovaiaPantera
на какой недельке ты собираешься в роддом?при кс.

Я поеду на следующей недели договариваться(Пойдёт 36 неделя), а там что врачи скажут!!! Я думаю что до 10 января КС сделают!!!

0

26

Сегодня опять в ЖК сказали что малыш попкой вниз, а уже 37я неделя пошла!!!

0

27

Так! Что за паника? Не понимаю! Поверь ты почувствуешь как перевернется! Тебе легче будет ходить немного. Почувствуешь боль в сердце. Это он будет ногами бить. У меня за день перевернулся! Так что хорошо все будет! Не переживай!

0

28

RozovaiaPantera написал(а):

в ЖК сказали что малыш попкой вниз, а уже 37я неделя пошла!!!

так у тебя же КС....?какая разница какое предлежание....кстати,тазовое предлежание ребёнка,показатель к кс!!!!!!!!!!

0

29

КС будут делать, по-другому тебе уже ну никак нельзя! Не перевернется уже....так что ходи до 13...и иди ложись на плановое Кс

0

30

Lady написал(а):

КС будут делать, по-другому тебе уже ну никак нельзя! Не перевернется уже....так что ходи до 13...и иди ложись на плановое Кс

Ну да по другому уже никак, уже точно до 17 тянуть не буду!!!

0

31

Та ты до 13.........боюсь и говорить даже

0

32

Lady написал(а):

Та ты до 13.........боюсь и говорить даже

НЕ поняла???

0

33

в  смысле, что до 13 далеко и всякое может случиться...ты смотри, не сильно налягай на пылесос, чем не активнее будешь, тем дольше проходишь

0

34

Lady написал(а):

в  смысле, что до 13 далеко и всякое может случиться...ты смотри, не сильно налягай на пылесос, чем не активнее будешь, тем дольше проходишь

БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!

0

35

Вчера по новостям слышала, что Испансике девушки хотят родить побыстрее до конца года (из-за пособий денежных) и вот, чтоб быстрее родить, они ходят вверх-низ по леснице, делают больше физ упражнений и пьют молоко с малиной, что ли.....Так вот ты по-меньше двигайся...

0

36

Lady написал(а):

Вчера по новостям слышала, что Испансике девушки хотят родить побыстрее до конца года (из-за пособий денежных) и вот, чтоб быстрее родить, они ходят вверх-низ по леснице, делают больше физ упражнений и пьют молоко с малиной, что ли.....Так вот ты по-меньше двигайся...

Блин я наобарот не хочу родить в конце года, хочу в начале!!!

0

37

Значит больше лежи , сиди и про уборку пока забудь

0

38

Lady написал(а):

Значит больше лежи , сиди и про уборку пока забудь

Нефига блин руки так и тянуться к венику да к полисосу.
Хожу по дому крошки собираю, ну не могу я подругому!!!
Ну ничего 9 дней осталось...
О боже 9 дней всего!!!

0

39

Да, уж, смотри, не переутруждайся, лучше побереги силы

0

40

Lady написал(а):

Да, уж, смотри, не переутруждайся, лучше побереги силы

По возможности стараюсь, но не всегда выходит!!!

0

41

У меня на Узи вчера тоже сидит на попе, и голова прям в районе желудка. А я то думаю почему меня неделю как тошнит и рвет не по детски, а это сынок головой на желудок давит, ужасно конечно. Ничего есть не могу.Кесарево полюбому, но постоянная тошнота убивает

0

42

Alenka написал(а):

У меня на Узи вчера тоже сидит на попе, и голова прям в районе желудка. А я то думаю почему меня неделю как тошнит и рвет не по детски, а это сынок головой на желудок давит, ужасно конечно. Ничего есть не могу.Кесарево полюбому, но постоянная тошнота убивает

Алён оно и к лучшему с одной стороны что предлежание тазовое. Ещё одна причина для КС!!! Что в нашем положении ХОРОШО!!!

0

43

Да конечно хорошо. Но всетаки я как ты хочу схваток дождаться и кесарится. Хоть чтото почувствовать. У тебя воды когда отошли? Вообще от теры говорят восновном раньше срока роды начинаются

0

44

Alenka написал(а):

У тебя воды когда отошли?

Они у меня так и не отошли!!!

0

45

Alenka написал(а):

Вообще от теры говорят восновном раньше срока роды начинаются

Я тоже слышала, но думаю терра здесь не причём!!!

0

46

тера не при чем...кому когда дано, тогда и родишь..., а вот я б на твоем месте, Ален, не стала бы уж так сильно кайф от схваток ждать, лучше КС и все...

0

47

Lady написал(а):

не стала бы уж так сильно кайф от схваток ждать, лучше КС и все...

Не Леди Алёна права лучше сначало схватки а потом КС !!! Так лучше для малыша!!!

0

48

О, Боже, только не схватки! Особенно сильные - не хочу такого, лучше бы сразу -пым!- и дитятко! Адские муки! Не-е-е-е! И вообще почему женщины? Блин, надо мужиков напрячь чем-нибудь!

0

49

romioalena написал(а):

И вообще почему женщины?

ВО,ВО?????????????

0

50

Да, схватки...как вспомню, так вздрогну!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Предлежание плода (Тазовое, головное и т.д.)