Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Предлежание плода (Тазовое, головное и т.д.)

Предлежание плода (Тазовое, головное и т.д.)

Сообщений 51 страница 80 из 80

51

Lady написал(а):

так вздрогну!

лучше вздрогнуть, чем такое пережить еще раз!

0

52

А я наоборот теперь сама родить хочу!!!

0

53

ну ты даешь...!

0

54

Lady написал(а):

ну ты даешь...!

За девочкой пойду надеюсь года через три, беременность буду планировать, зарание всё пролечу!!!

0

55

Анализы пригодились, что ты сдавала? Как там кандиломы твои, отпали?

0

56

Lady написал(а):

Анализы пригодились, что ты сдавала? Как там кандиломы твои, отпали?

Незнаю у меня же все документы забрали!!!
Кондиломы есть пока!!!

0

57

Приветик! Были на узишке ляля лежит не правильно головка вверху попка в низу... Нам 35 неделек. Очень волнуюсь что бы перевернулся. Прошу его постоянно...
Сдали анализы на СД и ВН во вторник результаты будут готовы, жду не дождуль и надеюсь что там все хорошо...

0

58

anhel написал(а):

Очень волнуюсь что бы перевернулся. Прошу его постоянно...

Думаю в нашем то положении радоваться надо, Мне только потому что у меня было тазовое предлежание сделали КС. А так орали сама рожать будешь!!!

0

59

RozovaiaPantera написал(а):

Такая же х...я

0

60

Alenka написал(а):

Такая же х...я

Я ЭТО НЕ ПИСАЛА!!! ТЫ ГДЕ ЭТО ВЫЧИТАЛА???

0

61

Я ЭТО НЕ ПИСАЛА!!! ТЫ ГДЕ ЭТО ВЫЧИТАЛА???

Олеся, писала, чуть выше, разговор шёл о том, что трудно рожать, а ты написала, что теперь сама родить хочешь. Так, что это твои слова!

0

62

Mananka написал(а):

Олеся, писала

Всё нашла! А до этого искала где я это писала и не нашла!!!

0

63

Олесь а ты даже не помнишь что тьы это писала??

0

64

А я сегодня поглядела на схватки...... Бляяяяяя, как я боюсь..... в запасе так то есть ещё полтора месяца.....

0

65

Alenka написал(а):

Олесь а ты даже не помнишь что тьы это писала??

НЕТ НЕ ПОМНЮ!!!

0

66

НЕТ НЕ ПОМНЮ!!!

Для беременной это нормально))))))   Муж за мной скоро будет хоть с диктофоном)))

0

67

Была на приеме малыш не переворачивается, лежит головкой вверх. Врач сказал если не перевернется через недельку на койку, будут переворачивать.Но я не хочу что бы они не навредили малышу(((((((. так волнуюсь. назначил упражнения, будем делать...

0

68

anhel написал(а):

через недельку на койку, будут переворачивать

Не имеют права. Должны делать Кс если сам не перевернётся! А это для нас отлично!

0

69

Не имеют права. Должны делать Кс если сам не перевернётся! А это для нас отлично!

Да вот и я волнуюсь, я уже за кесерево, даже и незнаю, пака стою на коленях и локтях потом на боках
может перевернется...
А ві не слышали про это повороты???

0

70

anhel написал(а):

А ві не слышали про это повороты???

Я слышала что так делают, Но на себе не испытала, Да и не дала бы!!!

0

71

Приветики. Продолжаем делать зарядку... Надеюсь малыш принял правельное положение.
Завтра на прием к врачу, может на узишку пошлют...

0

72

anhel, Пусть будет как ты хочешь, УДАЧИ!!!

0

73

Приветик девченки!
Были у врача сегодня, малыш не переворачивается, так и сидит на попке)).
Назначили КС на след.неделе. Вот такие дела.
Муж будет со мной в палате и с ребеночком.
Вообщем девченки держите кулачки, а то я оооочень волнуюсь....

0

74

anhel написал(а):

Будем, будем! А с тебя потом рассказ про твои роды!!!

0

75

Приветик! Обязательно напишу все!!!

0

76

anhel написал(а):

Держим держим :flag: Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! Тем более если рядом будет любящий муж... http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57299-5.gif

0

77

anhel написал(а):

Муж будет со мной в палате и с ребеночком.Вообщем девченки держите кулачки,

Молодцы, что вы вместе, так намного легче и морально и физически. Кулачки обязательно будем держать, всё у вас будет замечательно!!! УДАЧИ и ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

Отредактировано Mananka (Среда, 10 августа, 2011г. 19:37:53)

0

78

АААА!!! http://funportal.info/smiles/smile17.gif  Тож кесарево хочу!!! И мужа в палату!))) Но видимо в моем отсталом городке не судьба http://s9.rimg.info/fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif доченька моя правильно лежит уже с 32 недель уже не перевернется, когда с угрозой лежала сказали шейка матки короткая и на узи даже голову до конца видно не было http://sm.smilik.ru/1111304044.gif мож легче вылезет?  http://s4.rimg.info/a3e411b8efe6b2ef13b99323125c6978.gif

0

79

Девочки,а у кого нибудь было поперечное предлежание? Вот пойду уже третьего рожать,и что то боюсь... До этого все хорошо было,обоих родила сама и очень легко! А вот сейчас,как с начала беременности улегся поперек,так и не хочет переворачиваться... Хотела родить сама,но походу не получится http://funportal.info/smiles/smile14.gif  Или есть еще возможность,что перевернется??? У меня сейчас 32 недели.

0

80

Masyny написал(а):

Девочки,а у кого нибудь было поперечное предлежание? Вот пойду уже третьего рожать,и что то боюсь... До этого все хорошо было,обоих родила сама и очень легко! А вот сейчас,как с начала беременности улегся поперек,так и не хочет переворачиваться... Хотела родить сама,но походу не получится   Или есть еще возможность,что перевернется??? У меня сейчас 32 недели.

Мы перевернулись http://funportal.info/smiles/smile11.gif  Я так рада!!! Теперь надеюсь дохожу до мая!!! Что то уж совсем тяжко:(

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Предлежание плода (Тазовое, головное и т.д.)