Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для тех то из Иваново!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Милые девушки!
Нам стало известно, что в Ивановском СЦ анализы на ВН и CD4 берут только платно.
Даже объявление с расценками висит.
ВН - 3000 рублей
Имунный статус - 1235 рублей.

Кто готов помочь нам прекратить это безобразие.
Нам нужно заявление о том, что происходит вот такое беззаконие.
Ваши данные разглашаться не будут.
Просто без ваших заявлений мы не можем просить прокуратуру инициировать проверку.
С уважением, Александр Ездаков
Президент Пермской краевой региональной общественной организации по содействию повышения качества жизни женщин,затронутых эпидемией ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний «ЕВА Пермь».
Волонтёр и представитель в Перми Международной Коалиции по готовности к лечению ВИЧ/СПИД в Восточной Европе и Центральной Азии (ITPCru).
Член инициативной группы "Пациентский контроль"

Мой e-mail a.ezdakov [собака] evaperm.ru

0

2

Я в шоке, что так и не поступило значит финансирование?????? Александр, мы с вами уже писались на эту тему, вы мне сказали, что пришлёте бланк заявления которое нужно написать, но я так и нечего не получала, только какую то статью? И что нет желающих из Иваново? Может на других форумах? потому что здесь я из Иваново одна.

0

3

Значит мы не поняли друг друга, потому как переписывались и по другой теме...
Извините.
Скиньте свой адрес мне в личку, пожалуйста

0

4

Капитан Очевидность, Пипец вообще а я ведь не далеко от Иваново, Владимир, неужели и у нас это будет, мне ведь через пару месяцев Ребёнка на анализы вести! Ужас жить страшно!

0

5

RozovaiaPantera написал(а):

мне ведь через пару месяцев Ребёнка на анализы вести!

Олесь, детишкам вроде делают, думаю чтоб недай бог не упустить, резерв то у них всё равно какой то есть, а вот остальным всем отказ.

0

6

http://s017.radikal.ru/i402/1110/6f/604bc7b87099.gif

0

7

Ну как там в Ивановском СЦ? Я уже переживать начала. В январе ехать и неизвестно что там! Ребёнку то бесплатно?

0

8

Не знаю. Пациенты молчат....
А вы туда позвонить можете?

0

9

Конечно! В понедельник позвоню. Что именно надо узнать?

Отредактировано Ангел (Суббота, 12 ноября, 2011г. 23:36:08)

0

10

Наверное, по телефону и нужно спросить эти вопросы: делают ли детям анализ и будут ли в январе делать, бесплатно ли это...

0

11

Звонила в Ивановский СЦ. Анализы на ВН сейчас можно сдать бесплатно (я сказала что у них на учёте состою), а вот анализ СД4 пока ещё платный - 1130 руб. На детей тоже платно. Про январь не узнавала, там позвоню ещё когда соберусь ехать.

0

12

19.01.2012 сдавала анализы, уже бесплатно!

0