Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)

НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)

Сообщений 1 страница 50 из 569

1

В той теме лимит исчерпан!!!

0

2

Ну прическа клевая, я себя в детстве вспомнила, такая же была, только я белая как лист бумаги.... Милашка...

0

3

У меня на собрании в школе объявили о школьной форме. Сегодня пошел сын в костюме. Такая красота! Не то что в джинсах ходил... А сколько он слез пролил! Как не хотел одевать!!! Даже успокоительное дала..... Вообще в деревне у нас была форма, ходил и не выё... а тут, после свободной одежды истерика... У вас как дела с этим обстоят? И как вы считаете, форма нужна????

0

4

У нас в школе в форме ходят только ученики начальных классов,а вот старшеклассников не заставишь одеть.Я свою заставляю потеплее одеваться,боремся с косметикой,но это только пустая трата времени и нервов,всё равно приходят в школу макияж дорисовывают.На неё бурчу,а сама себя вспоминаю-начёсы на чёлках http://funportal.info/smiles/smile3.gif юбки покороче,каблуки вообщем тоже красотками бегали http://funportal.info/smiles/smile16.gif

0

5

а сколько твоей лет???

0

6

13 лет и она считает себя уже взрослой

0

7

у нас нет формы! Но все равно требуют более-менее строгости в одежде. И считаю, что правильно, они ж в школу учиться ходят, а не красоваться! Моей волю дай так она вырядится)))) Тут недавно новый купальник купили на бассейн все мальчики чуть с ума не сошли)))))

0

8

у нас летом строго ходил в костюмных штанах и рубашке (пиджак не одевал), а зимой разрешили заменить штаны на джинсы, но всеравно строго следят...У меня подштаники одеть на него - проблема, ни в какую, до истерик! А на улице то холодно!

0

9

У нас форма в начальных классах. Мой ходит и не возникает! Ту купили утеплённые черные джнсы. Долго их одеват не хотел, пиал что заругают!

0

10

Девочки нам сегодня ровно 10месяцев! И сегодня мы пошли! Я так расстерялась что даже не сосчитала! Мы ходим! Ура! Весим 13 с гаком! Короче пипец! Леся Ксюша и девочки с детками, что у вас новенького! Делитесь!

0

11

Alenka написал(а):

Весим 13 с гаком

Фига себе мы 11кг. весим! Ходим уже давно с 9,5 сейчас уже и бегаем играем в футбол и т.д.

Alenka написал(а):

И сегодня мы пошли!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Ещё у нас 8зубов, целых и 2 на подходе КЛЫКИ, эх и тяжело же они лезут! ТИмка поносит, не ест, капризнячает! Ну ничего всё будет Гуд!

0

12

Alenka написал(а):

Девочки нам сегодня ровно 10месяцев! И сегодня мы пошли!

Поздравляю, каждое новое событие в жизни вашего малыша-это счастье. Ну, теперь, Алён, у тебя начнётся "весёлая жизнь" http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

13

Alenka написал(а):

Девочки нам сегодня ровно 10месяцев! И сегодня мы пошли! Я так расстерялась что даже не сосчитала! Мы ходим! Ура! Весим 13 с гаком!

Поздравляю!!! Растите большими и счастливыми :) Я тоже уже хочу, что бы мы пошли, но мы пока еще по пузику ходим!!!

0

14

Alenka написал(а):

И сегодня мы пошли!

Поздравляю! А мы в свои полтора года весим всего 10-11 кг.

0

15

О! Как у меня все это давно было! Гром поварешек об кастрюли, лазание по всем шкафам, даже в холодильник залезал, масло подсолнечное на палас вылил, одевал колготы и ходил, как мама с длинными волосами!!!!!!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif
Как вспоминаю, смешно сейчас! Удачи вам девчонки!!!!!!!! Это время запомнится точно!

0

16

Alenka написал(а):

И сегодня мы пошли!

Поздравляю ВАС, Ленчик!!!!! Это так Здорово!!!!!!

0

17

Мы 19янв поедим на Анализ ИФА и ИБ только ПЦР сказали поздно уже делать! Желайте удачи нам!

0

18

Лесь, удачи Вам! Думаю, что все у вас будет отлично по анализам!

http://s018.radikal.ru/i522/1201/ca/84cc45ac3452.gif

0

19

Лесь, удачи вам! Мы тоже собираемся 19 или через неделю. Посмотрим как завтра терапевт скажет нам. Кашлял пару дней назад, да и ветрянку ждали, но что то не вылезла.

0

20

Alenka написал(а):

нам сегодня ровно 10месяцев! И сегодня мы пошли!

Поздравляю! Жду, не дождусь, когда моя пойдет! У моей девочки первый зуб полез!http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

21

Ну что Девы завтра везу Тимку на ИФА и ИБ!!!!!

0

22

Удачи вам огромной, но я уверена, что у вас всё ХОРОШО!!!

0

23

RozovaiaPantera написал(а):

лесь,кулачки за тебя

0

24

всё у вас хорошо будет...сомнений нет!!! удачи)

0

25

Леся, всё у вас конечно же будет хорошо!!!! Тем более завтра праздник Святой Крещение!!!!

0

26

удачи!

0

27

Mananka, Цветочек, Фея, Милка, mama*twins*mama, Lady,  Спасибо девочки!!! Надеюсь ушли АнтиТела уже!!!

0

28

Удачи вам! И я всётаки завтра повезу Димку в полтора года на анализы!!!

0

29

Ангел написал(а):

всётаки завтра повезу Димку в полтора года на анализы!!!

Верочка, вам удачки! И у вас всё хорошо, точно!!! http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

30

Ангел написал(а):

Удачи вам! И я всётаки завтра повезу Димку в полтора года на анализы!!!

Все будет хорошо, девочки! И побольше вам терпения дождаться результатов!

0

31

Ангел написал(а):

И я всётаки завтра повезу Димку в полтора года на анализы!!!

Ну как съездили?
У меня всё нормально. Только приехали ещё по магазинам ездили!
Тимке из Кисти брали все руки истыкали нам! В следующую пятницу позвоню, узнаю!

0

32

все руки истыкали нам!

ой, бедненький!!!
Вообще, бедные детки - сколько их мучают пока не снимут с учета!!!
Дай Бог, чтоб всех-всех наших поснимали!!! Пусть все будет хорошо!
Держим за вас пальцы

0

33

Молодцы, девочки! Что там, напишите потом!!!!! Молюсь за всех малышей!!!!!!!!!! Так им терпеть трудно!!!!! Дай Бог все хорошо!

0

34

Привет :)
Вкратце о нас - дочка Альда, год и семь, по первым анализам здорова. Принимали сиропчик 1,5 месяца, ну и ИВ с рождения, конечно. Родилась на 37 недель, доращивали неделю в капсуле в роддоме. Сейчас уже большая :)
Девочки, у кого дети плюс-минус наши ровесники - КАК У ВАС С ГОРШКОМ  http://funportal.info/smiles/smile14.gif у нас вот так - НИКАК! Стопицот книжек и статей не помогают, все равно все по углам :).

0

35

Ну как съездили?

Съездили хорошо! Я хоть успокоилась даже не дожидаясь результатов!!! Я же раньше ничего не знала что и спрашивать, а теперь посмотрела анализы! У нас "-" и сейчас взяли только контрольный ИФА, результаты будут через неделю. Посмотрела что моих клеточек у него было в 2 мес 3.9.. в 6 мес 3.5... а в год 0.35.. ВОТ!

0

36

Вишенка написал(а):

КАК У ВАС С ГОРШКОМ

Нам полтора годика и мы его совершенно не воспринимаем ни в какую! Всё напол!

0

37

Ангел, и у нас те же самые приколы. А у меня еще дома кошки британские, дык у меня дочь еще и котят баламутит :) сама по углам ходит и кошки за ней начинают :)

0

38

Девочки, у меня сестра в приказном порядке приучала к горшку, в полтора уже сидела, сейчас ей 2,5 так она в туалет ходит уже...
Только в приказном порядке, за каждый случай "на пол" получала, как сидорова коза. На горшок высаживали по времени (ну, приблизительно через 30 мин после еды) и с горшка не вставала , пока не сделает туда свое дело. Если мимо горшка, то получала и сестра вела нравоучения типа "что такое горшок и зачем он нужен " в 100 тысячный раз.....По другому - ну, никак не выходило. Только насильственно
А им нужно было в садик к тому времени, а там только горшок...поэтому так

0

39

Вишенка написал(а):

дочка Альда

очень необычное имя...я даже такое не слышала

0

40

Цветочек, я норвежка наполовину, вот и дала имя как дань корням :) Альда Александровна у нас :)

0

41

очень звучит.....и везде будет одна...и  в садике и школе и тд....а то всякие кати,даши,маши,полины уже приелись по 10 штук в песочнице)))мне тож нра редкие имена,а если не редкие то не такие частые))))

0

42

ну прикольно!!!!!!! Аля, типа по русски????

0

43

Цветочек написал(а):

мне тож нра редкие имена,а если не редкие то не такие частые))))

Вот Свет моя семейка, Олеся, Тимур и Кенан!

0

44

romioalena, типа да :) RozovaiaPantera, вспомнила, счастья вам!!!! и Тимурке!!!! :)

0

45

меня по-русски зовут Нэля :)

0

46

Вот Свет моя семейка, Олеся, Тимур и Кенан!

тимур и кенан согласна))))))))))а вот лесь,насчет тебя незнаю, у меня 6 олесь знакомыхи подруг в том числе и ты)))))

0

47

RozovaiaPantera, Тимура Кенановича как не запомнить :)
Кролику чмафки :)
У нас антикризис слингоношения - большая доча требует намотки в шарфик и кушать из бутылочки.... я не отказываю, а дальше чо? Дочу плющит - мама мотает и нииипет, мама носит в шарфе по квартире, и из бутылочки едим даже такую "бяку" как кефир, лижбы с мамой.
Слингомамы есть тут,а? А то я не знаю, что и делать.

0

48

Вишенка, Я вообще не ношу на руках, он всё сам, сначало ползал теперь ходит! Редко беру на руки только когда болит что то! А то потом не слезит!

0

49

RozovaiaPantera, Лесь, я сама не брала и у меня была самостоятельная, до полутора лет, пока не вштырило всем :) теперь у нас слинголюбофф :) достали летний шарф и дома мотаю ее, а то у нее крышу рвет, кризис видать, а тут вроде нормусики сидит себе, потом спать, норм.

0

50

Ангел написал(а):

Посмотрела что моих клеточек у него было в 2 мес 3.9.. в 6 мес 3.5... а в год 0.35.. ВОТ!

Ангел, привет! Волнует вопрос, ты сама рожала или КС? Рада за вас! Здоровья вам))))))))!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)