Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)


НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)

Сообщений 501 страница 550 из 625

501

Ундинка написал(а):

Наска, VIO, спасибо девочки за советы нам уже лучше!
Да линекс даю, потому как животик стал болеть видимо от антибиотиков. Уже темпы нет, почти не кашляет. Слава Богу! Он услышал мои молитвы. Быстро организм справился, я счастлива. Сразу и настроение и аппетит у меня появился. А то я думала с ума сойду. Желаю всем, чтоб детки не болели. Для меня это был огромный стресс.

ОЧЕНЬ рада за вас аж мурашки!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!! я НЕНАВИЖУ когда у меня детки болеют прям чувствую твои переживания Ундинка(((((своих лечу и плачу и молю, чтоб им легче стало и на меня всё перекинулось, чтоб только легче им было((((
И по опыту стала делать так как только чувствую что кто-то из моих заболевает ударную дозу анаферона 5 табл. потом ещё через 2 часа 4шт. потом через 3 часа 3шт.  потом по одной два раза в день...Ну это лично мой опыт...у всех наверно свои методы...

0

502

Ундинка, как Богдан себя чувствует?

0

503

Девочки у малыша острый ренит. Хотели в больницу положить. Мол всё забито. Позвонила в СЦ она прописала бисептол в сиропе давать и отменила виферон и фенистил. Пока не будет ответ с СЦ по болезни его принимать. У нас нет температуры. Я боюсь бисептол давать. Может кто-то что-то знает?

0

504

Багирка 1 написал(а):

Девочки у малыша острый ренит. Хотели в больницу положить. Мол всё забито. Позвонила в СЦ она прописала бисептол в сиропе давать и отменила виферон и фенистил. Пока не будет ответ с СЦ по болезни его принимать. У нас нет температуры. Я боюсь бисептол давать. Может кто-то что-то знает?

виферон на сколько я знаю это свечи (очень хорошие!) НО прием этого препарата С ОСТОРОЖНОСТЬЮ!!! Так что врач сдалала правильно, что отменила и в следующий раз его можно чуть ли не через полгода! На счет бисептола, если боитесь попросите НЕ СТЕСНЯЯСЬ аналог или более лучший препарат или несколько затем выбрать по вашему ребёнку, т.к. ВЫ ЕГО знаете лучше всех врачей!!! И МОЁ ЛЕЧЕНИЕ ПО ОПЫТУ... я покупаю АКВАЛОР для детей и пока ртом не пробью пшикаю(промываю...)т.к. считаю, что називины тизины и прочие нозальные препараты вредят слизистой...Честно скажу ренита у моих малюсек не было...но всегда промывала как кукушкой...и всё ок!

Отредактировано Наска (Понедельник, 3 марта, 2014г. 18:23:23)

0

505

Наска, темпы нет, но кашель не перестает и без мокроты ((( даю сироп геделикс но на него видимо высыпало... вот дала зиртек и ромашку заварила, завтра посмотрю как пройдут пятнышки или нет.

0

506

Ундинка написал(а):

Наска, темпы нет, но кашель не перестает и без мокроты ((( даю сироп геделикс но на него видимо высыпало... вот дала зиртек и ромашку заварила, завтра посмотрю как пройдут пятнышки или нет.

Зиртек хороший антиаллергенный препорат его советую всем т.к. при приемах различных лекарств возможна у наших маленьких аллергия...бывает что её не видно но ОНА есть внутри или снаружи вылечим (мазью), но внутри останется...на геделикс врят ли высыпания(подумайте может что съели?) хотя всё индивидуально, геделикс помогает и он натуральный! Причем он кашля спасает...НО СПРОСИТЕ ИМЕННО ПРО СУХОЙ, мне кажется у вас остаточное явление, т.е. проходящий ...То что темпы нет супер это открывает возможности ингаляции или старой доброй сетки йода и горчичников проконсультируйтесь! И кстати я за ромашку и прочие народные лекарства!!!

0

507

Я девочки ничего не дала малышу с этих лекарств. Взяла физраствор и дважды промыла носик перед кормлениями. Через три часа после последнего промывания-мы задышали нормально и попросили кушать. И кричать начал как раньше (он у меня как сирена когда время кушать).Единственное что я дважды закапала носик називин-бейби.

0

508

Я тоже своему промываю физраствором и капаю Назол-бэби,а от кашля сухая микстура,разводить и давать,быстро вылечились!

0

509

а у вас кашель есть?

0

510

Рыжая написал(а):

Я тоже своему промываю физраствором и капаю Назол-бэби,а от кашля сухая микстура,разводить и давать,быстро вылечились!

А что за микстура как называется у меня сейчас сын на больничном...очень сильно кашлеет(((((

0

511

Противопоказания к массажу у детей: - острые лихорадочные заболевания; - заболевания кожи - гнойные и гнойничковые поражения; - остеомиелит; - склонность к кровотечениям; - тяжелые формы недостаточности питания (гипотрофия, атрофия); - острые воспалительные заболевания лимфатических узлов, мышц, костей (эмфизема, лимфадениты, флегмоны);  острые артриты, туберкулез костей и суставов; - врожденные пороки сердца, протекающие с выраженным цианозом и расстройством компенсации; - диатез (в острой форме); - острые формы нефрита; - острые формы гепатита; - большие пупочные, бедренные, мошоночные грыжи с явным выпадением органов брюшной полости и наклонностями к ущемлению; - значительные расстройства нервной системы. Скопировано с сайта: http://www.medmoon.ru/rebenok/

0

512

Танюш, спасибо тебе огромное, я вот тоже в инете смотрела http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

513

каприз, да не за что. Я теперь вот тоже целыми днями,ищу,что то получается,что то нет. Хорошо у меня время пока позволяет...

0

514

каприз, как твой малипусик? Как себя ведет? "Мамку не обижает?" Очень тяжело одной с ребятенком,да еще после такой тяжелой беременности.

0

515

Всем привет.
Девочки. Второй анализ отрицательный. Нам дают справку разрешение прививок и что мы здоровы. Теперь  явиться в полтора года на снятие с учёта. Мы прошли это. Господи...наконец-то этот ад позади.

0

516

Поздравляю от всей души))))))))))))))))

0

517

Наска написал(а):

А что за микстура как называется у меня сейчас сын на больничном...очень сильно кашлеет(((((

Так и называется,сухая микстура от кашля для детей,она есть в пакетиках,а есть в микстурке.

0

518

Багирка поздравляю вас

0

519

Спасибо девочки. Только вы знаете какого это всё пройти и получить такой ответ. Аж силы появились жить и бороться.

0

520

Девочкидержите за нас кулочки завтра поедим првый пцр сдавать очень переживаю

0

521

Нас сняли с учета ! Моя зайка здорова)))))))))))Желаю всем такого счастья!!!!!!!!!!

+3

522

VIO написал(а):

Нас сняли с учета ! Моя зайка здорова)))))))))))Желаю всем такого счастья!!!!!!!!!!

Ураааааа! Поздравляю, это настоящее счастье! Растите большими и здоровенькими!

0

523

VIO написал(а):

Нас сняли с учета ! Моя зайка здорова)))))))))))Желаю всем такого счастья!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!

0

524

Всем привет и поздравленья!!! Masyny, спасибо все ттт, очень жду отъезда к маме, для этого нам нужно в 4 месяца сдать второй анализ.  Багирка, а когда вы сдавали 2ой анализ?(сколько было малышу?) и какой потом график прививок назначают? (интересует интервал)

0

525

Первый анализ в полтора месяца, второй в 2 с половиной. С прививками вот должны завтра идти были, но не пойду. Так как в городе не спокойно, опасно выходить с ребёнком.

0

526

VIO, от души! !! Это счастье! !! Радость то какая!

0

527

Мамочки, подскажите, нам 9 мес, недавно перевелись в новую поликлинику, там о моем + не знают, что ребенок на учете соответственно тож. Вот на 12 мая назначили прививку реакцию Манту сделать. Можно ее вообще делать сейчас?

0

528

Irina12 написал(а):

Мамочки, подскажите, нам 9 мес, недавно перевелись в новую поликлинику, там о моем + не знают, что ребенок на учете соответственно тож. Вот на 12 мая назначили прививку реакцию Манту сделать. Можно ее вообще делать сейчас?

а сколько вам?

0

529

mama*twins*mama написал(а):

а сколько вам?

Нам 9 месяцев

0

530

Irina12 написал(а):

Нам 9 месяцев

А ПЦР на вич?Отрицательный?Нам все прививки по сроку,пока первый пцр -отр.ни каких отводов небыло,только с гепиком ждём отрицательного.

0

531

VIO поздравляю Вас!!! Это такое счастье!!!!🌷🌷😄😄

0

532

Рыжая написал(а):

А ПЦР на вич?Отрицательный?Нам все прививки по сроку,пока первый пцр -отр.ни каких отводов небыло,только с гепиком ждём отрицательного.

Второй анализ отрицательный был в 4 мес..теперь только в год следующий...а прививку сейчас просят сделать ему..

0

533

Irina12 написал(а):

Второй анализ отрицательный был в 4 мес..теперь только в год следующий...а прививку сейчас просят сделать ему..

значит всё хорошо,ну я вот по своему сужу,сразу все и по плану...смотрите конечно сами.

0

534

Irina12 написал(а):

Второй анализ отрицательный был в 4 мес..теперь только в год следующий...а прививку сейчас просят сделать ему..

Манту это не прививка, детям у которых нет БЦЖ, рекомендуют делать ее два раза в год. так что не переживайте, можно делать, самое главное чтобы малыш был здоров, ни соплей, ни кашля, единственное  что у детей до года она может быть неинформативна. мы делали.

0

535

mama*twins*mama написал(а):

Манту это не прививка, детям у которых нет БЦЖ, рекомендуют делать ее два раза в год. так что не переживайте, можно делать, самое главное чтобы малыш был здоров, ни соплей, ни кашля, единственное  что у детей до года она может быть неинформативна. мы делали.

А с БЦЖ значит лучше подождать до года? Или вообще лучше после снятия с учета?

0

536

Irina12 написал(а):

А с БЦЖ значит лучше подождать до года? Или вообще лучше после снятия с учета?

если вы получите разрешение, то делайте, почему нет. сейчас вообще ее в роддоме даже нашим деткам делают, мы делали до снятия с учета.

0

537

mama*twins*mama написал(а):

если вы получите разрешение, то делайте, почему нет. сейчас вообще ее в роддоме даже нашим деткам делают, мы делали до снятия с учета.

Спасибо!

0

538

VIO написал(а):

Нас сняли с учета ! Моя зайка здорова)))))))))))Желаю всем такого счастья!!!!!!!!!!

Поздравляю))))) растите здоровыми и крепкими на радость маме))))) очень за вас рада))))

0

539

Девочки подскажите,малышу ставили первый АКДС ещё не прошёл интервал 45 дней,вобщем до следующего ещё 11 дней,врач наша позвонила и грит приезжайте,поставим вторую,а то (вакцина) заканчивается,когда будет следующая не известно.Так вот ничего страшного нет,что время ещё не вышло?

0

540

Рыжая написал(а):

Девочки подскажите,малышу ставили первый АКДС ещё не прошёл интервал 45 дней,вобщем до следующего ещё 11 дней,врач наша позвонила и грит приезжайте,поставим вторую,а то (вакцина) заканчивается,когда будет следующая не известно.Так вот ничего страшного нет,что время ещё не вышло?

поищите на просторах интернета календарь прививок на 2014 год, какой там минимальный интервал, первая по-моему в 3 месяца, вторая в 4.5 мес.

0

541

Девченки пришел третий анализ ребенка! Он здоров, нас сняли с учета!!!!!!!! Господи, это просто непередаваемое счастье!!!!!!!!!!! Впереди БЦЖ... Как наши детки переносят?

0

542

e-smol написал(а):

Девченки пришел третий анализ ребенка! Он здоров, нас сняли с учета!!!!!!!! Господи, это просто непередаваемое счастье!!!!!!!!!!! Впереди БЦЖ... Как наши детки переносят?

Поздравляю! Растите здоровенькими!

0

543

e-smol написал(а):

Девченки пришел третий анализ ребенка! Он здоров, нас сняли с учета!!!!!!!! Господи, это просто непередаваемое счастье!!!!!!!!!!! Впереди БЦЖ... Как наши детки переносят?

нормально переносятю сперва Манту сделают, потом БЦЖ, гнойничок не трогать, ничем не мазать, не заклеивать.

0

544

mama*twins*mama написал(а):

нормально переносятю сперва Манту сделают, потом БЦЖ, гнойничок не трогать, ничем не мазать, не заклеивать

Хорошо, не будем, спасибо!

0

545

Девченки, всем спасибочки!!! Дай бог всем здоровья побольше!!!

0

546

--

0

547

Девочки, всем привет. Ситуация такая...Может кто сталкивался... Предложили мне хорошую работу, встала проблема отдать сына в частный домашний сад, там меня все устроило, но чтоб там воспитываться необходим анализ кала и соскоб. Так вот пришла к педиатру, она мне сказала никаких справок давать не будет, т.к. мы еще стоим на учете у инфекц. И сказала пока не снимимся сада нам не видать, потому как и бцж не могут сделать т.к. медоотвод. Я ей обьясняю дайте тупо направление на эти анализы больше от меня ниче не требуют, она мол, типа у нас эти анализы до 2х лет вообще платные. Короче переругались, ходили к заведующей, но резт тот же. Я грю а если его опять не снимут, она мол, значит будем в справке писать диагноз, вам это надо? Значит сидите дома и ждите пока снимут. Вот и думаю правомерно ли это?

0

548

Ундинка, че за бред? Какие платные анализы? Тебе справка нужна от педи? Может к платным сходить? Или денежный вопрос острый? Я бы звонила в минздрав уже и писала.

0

549

Ундинка написал(а):

Девочки, всем привет. Ситуация такая...Может кто сталкивался... Предложили мне хорошую работу, встала проблема отдать сына в частный домашний сад, там меня все устроило, но чтоб там воспитываться необходим анализ кала и соскоб. Так вот пришла к педиатру, она мне сказала никаких справок давать не будет, т.к. мы еще стоим на учете у инфекц. И сказала пока не снимимся сада нам не видать, потому как и бцж не могут сделать т.к. медоотвод. Я ей обьясняю дайте тупо направление на эти анализы больше от меня ниче не требуют, она мол, типа у нас эти анализы до 2х лет вообще платные. Короче переругались, ходили к заведующей, но резт тот же. Я грю а если его опять не снимут, она мол, значит будем в справке писать диагноз, вам это надо? Значит сидите дома и ждите пока снимут. Вот и думаю правомерно ли это?

А что дети, даже если на учете и с плюсом в сад ходить не могут??? И без прививок не имеют права отказывать. Я знаю, у нас если без прививок в сад не берут, родители подают в суд и выигрывают обычно. Пусть показывают нормативные документы, на основании которых отказывают тебе.

+1

550

Юла, правильно! Просто Ундинка видно не хочет чтобы в саду о диагнозе знали. Надо быть понастойчивей!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)