Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)

НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)

Сообщений 551 страница 569 из 569

551

Natycuk написал(а):

Юла, правильно! Просто Ундинка видно не хочет чтобы в саду о диагнозе знали. Надо быть понастойчивей!

да это понятно, но тут дело не в садике, а в дет.поликлинике. Речь даже не о прививках, произвол!!! А в платных клиниках такие анализы у детишек не берут? Может тебе быстрее обратиться к ним и там сдать и получить эти несчастные справки?

0

552

Natycuk написал(а):

чтобы в саду о диагнозе знали.

Наташ, че за страшные слова, у него нет диагноза! Его ставят только в 2 года. Мы сдали повторно на ифа в среду надеюсь и верю что нас уже наконец то снимут

0

553

Взяла направление у инфта, сдали и идем в понедельник уже первый день))))

0

554

Ундинка написал(а):

Natycuk написал(а):

чтобы в саду о диагнозе знали.

Наташ, че за страшные слова, у него нет диагноза! Его ставят только в 2 года. Мы сдали повторно на ифа в среду надеюсь и верю что нас уже наконец то снимут

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/ba/23_79b_517596C0_RsqnoCkuPRbogdanCiku_22_Mtcorsva.gif

Прости, я не так выразилась, я имела в виду что узнали бы о твоем диагнозе!

0

555

Ундинка написал(а):

Взяла направление у инфта, сдали и идем в понедельник уже первый день))))

урра!!!)

0

556

Девочки, привет! Ну вот новости... Самая классная нас наконец то сняли с учета, все отрицательно! !!! Еще я отправила его в частный сад, но, к сожалению, через три дня слег с темпой, соплями и кашлем ... адаптация мать ее..  устроилась на работу с нормальной зп, думаю 60 нормальные деньги плюс 12 выделяют на питание и дорога оплачиваема, вообщем, думаю, хоть к сентябрю заработаю на отпуск с малышом поедем и ни в чем не будем отказывать. ...гы....Сейчас главное чтоб поправился и попривык саду. Вообщем событий масса и все сразу навалилось, даже не могу собраться и дико не высыпаюсь

0

557

Ундинка написал(а):

Девочки, привет! Ну вот новости... Самая классная нас наконец то сняли с учета, все отрицательно! !!! Еще я отправила его в частный сад, но, к сожалению, через три дня слег с темпой, соплями и кашлем ... адаптация мать ее..  устроилась на работу с нормальной зп, думаю 60 нормальные деньги плюс 12 выделяют на питание и дорога оплачиваема, вообщем, думаю, хоть к сентябрю заработаю на отпуск с малышом поедем и ни в чем не будем отказывать. ...гы....Сейчас главное чтоб поправился и попривык саду. Вообщем событий масса и все сразу навалилось, даже не могу собраться и дико не высыпаюсь

Умничка! Очень рада за вас с сынулей! Пусть выздоравливает скорее, и ты себя береги! Ну вот...ты очередной пример того, что не всё так плохо :) и за чёрной полосой обязательно придёт белая...главное удержать курс по ней, чего тебе и желаю! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

558

Nimfa, спасибо Танюшка! Буду рвать и метать;)

0

559

Ундинка, поздравляю! У вас с сыночком все будет и будет все обязательно хорошо! Я тоже одна растила детей, вот внучку уже дождалась и так за них рада! Уже и моя младшая дочка живет с парнем самостоятельно, тоже поди с детками ждать не станут.
Ты молодая и сильная! Твой сын вырастет достойным человеком и ты будешь гордиться им и собой конечно!
Почитай где нить в инете как можно полегче и быстрее адаптировать ребенка к садику. Я тут тебе не советчик, мои в саду не болели!

0

560

Девченки незнаю куда написать, пишу сюда! Вопросик к мамам! У кого детки ходят в садик!!! Нас в этом году опять отправили на кровь по контакту сдавать на вич от садика, якобы сэс требует каждый год до самой школы, у вас такая же фигня??? Еще и справку через воспиталок отдали... Меня аж взбесило... Это получается воспиталки тоже в курсе кто мы и что...

0

561

e-smol написал(а):

Девченки незнаю куда написать, пишу сюда! Вопросик к мамам! У кого детки ходят в садик!!! Нас в этом году опять отправили на кровь по контакту сдавать на вич от садика, якобы сэс требует каждый год до самой школы, у вас такая же фигня??? Еще и справку через воспиталок отдали... Меня аж взбесило... Это получается воспиталки тоже в курсе кто мы и что...

капец какой-то у вас. нас как сняли с учета так и все, никаких анализов, никто никуда не посылпет и уж тем более не знает.

0

562

e-smol, позвони в СЦ и сообщи о беспределе.

0

563

e-smol, такой капец!!Они же не имеют право разглашать!!!!!! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57312-1.gif Позвони в СЦ!Узнай что за ......??

0

564

mama*twins*mama написал(а):

капец какой-то у вас. нас как сняли с учета так и все, никаких анализов, никто никуда не посылпет и уж тем более не знает.

А вы пошли в садик уже снятые с учета???

0

565

Узнавала! Сказали СЭС требует от садика, каждый год будем так, до самой школы... Буду дальше выяснять... Так скоро полгорода будут про нас знать, тк знакомых куча... Дело в том, что мы пришли в садик, когдаеще были на учете, и теперь от нас не отстанут, везде ему приписывают, что он в контакте.......... Жесть....... Хочется взять корректор и в наглую везде зарисовать.........

Отредактировано e-smol (Пятница, 4 декабря, 2015г. 04:59:10)

0

566

e-smol, пошли они на хер! Принеси справку им из СЦ что твой ребенок не стоит у них на учете ни как инфицированный ни как контактный.

+1

567

e-smol написал(а):

А вы пошли в садик уже снятые с учета???

да, мы пошли в сад на целый день с 2-х лет.

0

568

Natycuk написал(а):

e-smol, пошли они на хер! Принеси справку им из СЦ что твой ребенок не стоит у них на учете ни как инфицированный ни как контактный.

может с юристом еще проконсультироваться?  и да, справку им эту в нос сунуть, больные люди. это ты в каком городе живешь, я забыла?

0

569

красноярск

Отредактировано e-smol (Понедельник, 14 декабря, 2015г. 06:46:40)

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)