Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)

НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)

Сообщений 51 страница 100 из 569

51

VIO написал(а):

Волнует вопрос, ты сама рожала или КС?

Сама

0

52

Вишенка написал(а):

КАК У ВАС С ГОРШКОМ   у нас вот так - НИКАК!

нам 2.4. на горшок стала высаживать с 1.5. никак:истерики, сядут и давай выгибаться. убрала нафиг горшки и спокойно меняла памперсы. через месяц (1.6) пошли в садик, там сказали хотите чтоб научился спокойно ходит на горшок забудьте про памперсы. приводила в группу, снимала памперс, оставляла по пакету трусов и калготок. чере недли две у меня дети стали спокойно сидеть на горшках, просто сидеть, все свои дела они делали в штаны, спрятавшись в уголок. еще через месяц у нас дела пошли в гору, писали в горшок, если успевала поймать то и какали тоже. через пару недель сын сам попросился, а за ним и дочь. вобщем с 1.7 мы стали проситься. но все это время (2 месяца) я старалась держать их без памперсов дома. в итоге половое покрытие пришлось заменить зассали все до такой степени что запах стоял долго. ну и мои нервы, я конечно поистерила,чего делать в принципе не стоило. не переживайте девочки, в садике ваши детки быстро научаться ходить на горшок, там ходят всей группой. ну и дома старайтесь держать без памов.

0

53

Вишенка написал(а):

Слингомамы есть тут,а?

когла детям было месяца по 4 , я купила лоскут. 2 тысячи на ветер. во-первых правильно одеть не могла, навык нужен, есть спецальные клубы там этому обучают, но мы дружно уехали в деревню к бабуле. так и пролежал у меня этот лоскут,одни раз пацана в нем поносила, он спал, час носила, не проснулся, но все равно мне было неудобно, нагрузка на спину. вобщем в этом году отдала подружке, у нее он тоже просто лежит.
из бутылки кушать много не нужно, поберегите зубы, может развиться" бутылочный кариес"- начнут зубки темнеть, потом только серебрение. вы уже большие- чашка вам в помощь.

0

54

Вишенка написал(а):

Слингомамы есть тут,а?

Я иногда носила в слинге, ещё у меня есть рюкзак (кенгуру) в нём по магазинам ходим))), а в слинге уже почти не ношу, дома на ручках)

Отредактировано Милка (Суббота, 21 января, 2012г. 15:11:26)

0

55

Вишенка написал(а):

из бутылочки едим даже такую "бяку" как кефир

Мы в основном всё из чашки уже пьём, или из поильничка, из бутылки только ночью смесь (если хочет кушать), ну и утром в 6 утра смесь, а днём сам бутылку отталкивает, не хочет из неё.

Отредактировано Милка (Суббота, 21 января, 2012г. 15:12:32)

0

56

Мы тоже из поильника, но большой поток и поперхивается часто!  А с чашки пока нет, пузыри только пускает, да опракидывает. Но любит до ужаса

0

57

mama*twins*mama написал(а):

не переживайте девочки, в садике ваши детки быстро научаться ходить на горшок,

У нас в сад берут если уже сам на горшок содит и сам кушает.

0

58

Поильник мы тоже юзаем, бутылка у нас с утра и на ночь, ну или когда крышесъезд.

0

59

Ангел написал(а):

У нас в сад берут если уже сам на горшок содит и сам кушает.

ну пральна, а в школу берут, при условии что писать и читать уже умеют, иначе ЗПР-ский класс))). а ясельных групп у вас нет?

0

60

У нас в сады уже в полтора года отдают. Врятли дети уже к горшку приучены!!Ясли. Но я бы не отдала так рано!!

0

61

я старалась держать их без памперсов дома. в итоге половое покрытие пришлось заменить зассали все до такой степени что запах стоял долго. ну и мои нервы

Ой не могу!!! Жизнь!!!!Я жду когда мы каки есть начнем, говорят детки кушают))) Ну не могу. Лен ну насмешила!!!!

0

62

Alenka, моя ела.... и на стенах ими рисовала.... месяцев в 7-9 так примерно.

0

63

а ясельных групп у вас нет?

Нет

Alenka написал(а):

говорят детки кушают))

У нас даже не трогал! Накакает и бежит за мамой и ведет кучки показывать чтоб убрала!

0

64

Alenka написал(а):

У нас в сады уже в полтора года отдают. Врятли дети уже к горшку приучены!!Ясли. Но я бы не отдала так рано!!

зря ты так думаешь, многие приучены, или по крайей мере не боятся горшка, сидят без плача. а чего не отдала. раньше дтей отдавала месяцев в 9, ничего. они еще ходить с труом могли или только ползали - уже в садик, такоо декретного отпуска не было, мамане давали пару месяцев оклематься и чеши работать. и ничего, все живы здоровы были. я бы тоже с году отдала, не на целый день конечно, а так постепенно.

Alenka написал(а):

Я жду когда мы каки есть начнем, говорят детки кушают)))

тьфуй, мои такого  не делали,я бы померла наверное сразу.я очень брезгливая если дело всяких там каках касается. когд беременная ходила только за одно переживала, как я говехи убирать буду.

0

65

Ангел написал(а):

У нас даже не трогал! Накакает и бежит за мамой и ведет кучки показывать чтоб убрала!

мои и на пол то никогда не срали. а тут у дочи проблемы с говешками начались: не есть клетчатку совсем. было непрокакаться,посадила ее в ванну,включила воду, она серанула,так столько крику было: мама убери.

0

66

mama*twins*mama, ну я на кошках натренеровалась в уборке, у меня 2 пары британцев, я разведением занимаюсь.

0

67

Вишенка написал(а):

ну я на кошках натренеровалась в уборке, у меня 2 пары британцев, я разведением занимаюсь.

да у меня тоже и кошки были (персы) и собака (той). но то дерьмо звериное, а тут человечье.... у меня всегда мурашки по спине бегали если я себе представляла что работаю например в детском саду...

0

68

mama*twins*mama, а персы экстрималы или классики? У меня экзотка была.

0

69

Мой говно не разу не ел. Да и какуни в памперс или в Горшок, По углам не сракает!

как я говехи убирать буду.

Тоже про это думала! А оказалось что это родные какашки и их легко убирать!

персы

У меня тоже перс был умер перед НГ ему 15лет было!

0

70

RozovaiaPantera, а у нас по углам блин, и с горшком никакосово :(

0

71

Вишенка написал(а):

персы экстрималы или классики?

экстримал. была кошка, с паспортом из клуба, подарили девахе, деваха своей маман, а та не захотела говно убирать, и тут я. шерсть до пола, посрать сходит -жопу мыть нужно. котят приносила три раза,я ей кота на дом приводила. но потом у нее крыша резко съехала,стала бросаться. вобщем мы ее отдали.

0

72

Вот чудеса!!!!!!!!! Мой никогда не ел, и не по углам! Все как положено! Это старший.

А мелкий, млять, ЗАСЕРЯ!!!!!! Насрет или серанет в труселя и ходит, говорит, что не обсерелся! А вонь-то!!!!!!!! П...ы... и сама не мыла, заставляла его самого руками тереть жопку, так крику - пипец!!!!!!!!! Вроде перестал!!!!!!!!! боится своего же говенца!!!!!!!!!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

73

romioalena, прям про нашу :)
mama*twins*mama, да уж, жалко персюху.

0

74

http://s018.radikal.ru/i503/1201/5d/1e379ab1e654.jpg Лизка)

Отредактировано Екатерина007 (Понедельник, 23 января, 2012г. 18:38:58)

0

75

Красавица, помоему, на папу похожа!? Какие же у вас детки у всех прелестные!!! http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

0

76

Кнопочка масенькая)))))) Волосатая такая, а у меня все лысые как коленки)))

0

77

Екатерина007, Крестити уже?

0

78

Ой, Елизовета прям...., просто лапа!   http://s.rimg.info/3c29472e16150f8634b04104fff23fd0.gif

0

79

Классная Елизавета :)
мамашка))), у меня тоже :) вся семья, гыгы :)

0

80

Екатерина007 написал(а):

Лизка)

блииин такая здоровская!!! я уже май хоочуууу http://s8.rimg.info/e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gif

0

81

Mananka написал(а):

Красавица, помоему, на папу похожа!?

да кать))))на вашего  папу похожа вылитая)))

0

82

Всем привет ,я новенькая.Дочке годик будет через две недели.Мы СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ НА ПЦР В 3 И 6 месяцев ,все отрицательные.В конце ноября сдавали на ифа, их задержали ,так результат и не готов, хотя 2 месяца почти прошло....Завтра пойдем пересдавать.Пришла с поликлинники ,незнаю, что делать, переживаю.У кого -нибудь была такая ситуация?

0

83

Docha, во многих городах перебои с тест-полосками или как их там, для анализов.

0

84

надеюсь, к тому же праздники новогодние были.Просто я сама уже это пережила, когда во время беременности анализ задержали, потом и диагноз поставили ,я до последнего надеялась, теперь за дочку переживаю.В поликлинике говорят ,что ифа это еще ни чего не значит ,к тому же результат по нему не пришел

0

85

Цветочек написал(а):

Красавица, помоему, на папу похожа!?
да кать))))на вашего  папу похожа вылитая)))

да похожа на папу. прям копия!!! я ему теперь говорю, видно ты хорошо постарался, раз на тебя дочка похожа))))

RozovaiaPantera написал(а):

Крестити уже?

да мы в субботу покрестили Лизку, когда крестили, прям само спокойствие была!!!))) на всех глазела удивленным взглядом!!!
Спасибо вам девченки)))) http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

86

http://s49.radikal.ru/i126/1201/ef/c9cb5629956e.jpg                                                   
вот фоточка с крестин)

0

87

Я тоже так хочу Тимку покрестить!

0

88

правильно надо покрестить, пока еще маленький, там с нами еще одного мальчика крестили, ему где то года 3-4, так он таким дурняком орал, кошмар просто

0

89

из-за кенана не будешь???

0

90

Цветочек написал(а):

из-за кенана не будешь???

Ну да!

0

91

RozovaiaPantera, вырастет - выберет веру! не парься, бывают что и 30 лет тети и дяди крестятся.

0

92

Вишенка написал(а):

вырастет - выберет веру!

Я хочу что бы у ребёнка был ангел хранитель!

0

93

Екатерина007 написал(а):

Лизка)

Такое сокровище маленькое!!!!

0

94

ну когда детки маленькие, у них и так есть ангелочки! а Кенан не хочет, ты с ним разговаривала?

Вишенка написал(а):

не парься, бывают что и 30 лет тети и дяди крестятся.

да крестяться, мы когда Лизку крестили, там мужик крестился ему лет 30-35 было, но я так поняла он веру менял, он вроде мусульманин был, его даже там затрясло! Ангел, спасибо)

0

95

У меня, кстати, до сих пор не крещенная Альда, все не соберемся, то дела, то нет денег....

0

96

поговори с ним,или он уж прям так категорически против?

0

97

моя кресница  мама у нее православная,а папа мусульманин....в итоге кума моя покрестила и дала веру христианскую...муж по началу против был...потмо смирился...

Вишенка написал(а):

вырастет - выберет веру! не парься, бывают что и 30 лет тети и дяди крестятся.

непральна это....к тому же лесь раз кенан мусульманин знаичт тоже есть какой-то обряд принятия веры, ну вот у нас крещение, а у них тоже же что-то...тимур-то полюбому к какой-то вере, или как???

Вишенка написал(а):

все не соберемся, то дела, то нет денег....

на это денег много не надо....

0

98

Цветочек написал(а):

на это денег много не надо....

да это точно, а дела можно и отложить, я считаю, чем раньше ребеночка покрестить тем лучше, они даже как то спокойней становяться! Лесь, а ты правда с Кенаном поговори может уговоришь?

0

99

поговори с ним,или он уж прям так категорически против?

О нет мне мои нервы дороги сейчас!

Цветочек написал(а):

а у них тоже же что-то...тимур-то полюбому к какой-то вере, или как???

У них обрезание и делают что то типа свыдьбы но без невесты! Он собрался ему в Азербайджане это делать! А я не хочу что бы Тимка обрезанный был!

0

100

У них обрезание и делают что то типа свыдьбы но без невесты! Он собрался ему в Азербайджане это делать! А я не хочу что бы Тимка обрезанный был!

ОЙ ПИЗДЕЦ КАКОЙ! не ненадо Тимке никого обрезания делать! ты ему говорила что не хочешь

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)