Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)


НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)

Сообщений 101 страница 150 из 625

101

Екатерина007 написал(а):

ты ему говорила что не хочешь

КАТЬ говорю же свои нервы дороже! Скандал сразу!

0

102

Звонила сегодня говорят ИБ не готов ещё на след. недели. Гепы  В и С отрицательно, у Тимки. А ещё Гемик низкий 101 всего. Выписали нам капильки на месяц!

0

103

RozovaiaPantera написал(а):

А ещё Гемик низкий 101 всего. Выписали нам капильки на месяц!

ну да уж очень низковат, а какие капли???? у вас е зубки уже есть, ты капли растворяй в небольшом количестве яблочного сока и давай ему пить через трубочку. он у тебя умеет через трубочку пить? так не испортишь эмаль и зубки не потемнеют. мы пили мальтофер, но у нас на него диарея, потом актифферин. какашки будт черные не пугайся так и должно быть, железо красит.

0

104

Екатерина007 написал(а):

не ненадо Тимке никого обрезания делать!

страшного то ничего в самой процедуре обрезания нет, сейчас многие делают чисто в целях гигиены. да и многие женщины говоят что секс с "обрезанным" мужчиной лучше, но это налюбителя, а вот внешне "образенный" смотрится действительно эстетичнее.

RozovaiaPantera написал(а):

О нет мне мои нервы дороги сейчас!

тогда можно самой покрестить, пока муж на работе. будет скандал конечно, но одни раз поскандалите крупно, зао проблемма будет решена в твою поль http://funportal.info/smiles/smile11.gif зу)))))!

0

105

mama*twins*mama написал(а):

тогда можно самой покрестить, пока муж на работе. будет скандал конечно, но одни раз поскандалите крупно, зао проблемма будет решена в твою поль  зу)))))!

а можно покрестить и ничего не говорить, потом как нибудь сказать! ведь это "таинство крещения" так что можно и тайно покрестить, у меня у Кристинки крестного ее, бабушка в детстве крестила и никому ничего не сказала, он узнал что он крещенный совсем недавно

0

106

mama*twins*mama написал(а):

страшного то ничего в самой процедуре обрезания нет, сейчас многие делают чисто в целях гигиены. да и многие женщины говоят что секс с "обрезанным" мужчиной лучше, но это налюбителя, а вот внешне "образенный" смотрится действительно эстетичнее.

Лично для меня страшен сам процесс,когда твоему малышу обрезают и он орёт как резаный,и потом бедный мучается,пока заживёт,ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!!Сама наблюдала,как страдал малыш после обрезания,когда делают совсем маленьким,они легче переносят,но когда ребёнку 1.5 года и больше,сердце разрывается,когда смотришь,как детё мучается.
Леся,а если сделать это сейчас,раз Кенан твой так настаивает,чтоб пока маленький,ведь чем старше,тем больше они понимают.А празднует пусть потом в Азербаджане  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

107

mama*twins*mama написал(а):

а какие капли????

Ой не помню бумажка у мамы в сумке. Вечером скажу!

mama*twins*mama написал(а):

у вас е зубки уже есть, ты капли растворяй в небольшом количестве яблочного сока и давай ему пить через трубочку. он у тебя умеет через трубочку пить?

Ну да у нас много зубов и через трубочку и из крушки умеет!

mama*twins*mama написал(а):

тогда можно самой покрестить, пока муж на работе.

Постоянно об этом думаю!

k@ty написал(а):

Леся,а если сделать это сейчас,раз Кенан твой так настаивает

Да ни хера он ничего не сделает без моей помощи я ему даже бумажку в магазин пишу ХЛЕБ И ПЕПСИ!

0

108

RozovaiaPantera написал(а):

Ну да у нас много зубов и через трубочку и из крушки умеет!

только через трубочку чтоб не потемнела эмаль.

0

109

незнаю лесь если  ты веруешь и сама крещенная, и очень хочешь крестить,то сделай это, ну поорет поорет не разведется же....мля живешь все равно в России, зачем мусульманином делать-то??

0

110

Света права!

0

111

аленка а ты антошку крестила уже??или еще нет??

0

112

Крестила Свет в 1.5 месяца

0

113

Цветочек написал(а):

мля живешь все равно в России, зачем мусульманином делать-то??

ДА Я ТОЖЕ ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ!

0

114

ну ладно ничего, непереживай Лесь покрестишь обязательно Тимку))))

0

115

Моя доча счас бегала-бегала, играла-играла с пупсом своим китайским, потом стянула со стола хлеб, поела, попила воды, надела ВАЛЕНКИ и легла прямо в них спать на нашу кровать. :) До этого простыню разрисовала.

0

116

Вишенка написал(а):

надела ВАЛЕНКИ и легла прямо в них спать на нашу кровать.  До этого простыню разрисовала.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Молодец, однако!!!

0

117

у меня подруга мусульманка, муж тоже азербайджанец..у них сыну уже 12 лет, так они ему маленькому не делали обрезание..а сейчас он уже не хочет))))понимает все прекрасно!!! говорит я русский)))))
ой,ну вот я  лично против обрезаний(((( малышов жалко(((( у нас много мусульман в республике, республика мусульманская,и очень часто бывают летальные исходы(((( от этих обрезаний(((((
незнаю девочки, но я бы своему ребенку не делала!!! ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

Привет, девочки, извиняюсь, что пропала на долго, экстренно пришлось ехать в роддом :( Сейчас нам уже 6 денек и мы пускаем слюни в своей маленькой кроватке))) У нас мальчуган!!! Фотки позже выложу, только что из больницы приехала! Очень много вопросов по анализам, очень волнуюсь за малыша. По какому анализу определяют состояние ребенка? А то они ему в выписке написали что ИФА и ИБ положительные и сказали, что это возможно мои антитела(( а сто они вообще в выписке указывают и какой процент, что если эти анализы уже положительные, то и ребенок будет заражен? Переживаю ужасно((( Как у вас было?

0

119

SardinA написал(а):

А то они ему в выписке написали что ИФА и ИБ положительные

а мне такого в выписке не писали, нас когда выписывали, нам сказали, что бы мы звонили через неделю и узнавали анализы своих детей

SardinA написал(а):

то это возможно мои антитела

да это могут быть и антитела, антитела у ребенка могут быть даже если ты во время беременности гриппом болела, так что не переживай, все будет хорошо!)))

0

120

SardinA, поздравляю!!! Будьте здоровенькими! Конечно, твои антитела, у всех ИФА и ИБ положительные, почти до года, так что не переживай. Главный анализ это сейчас для вас ПЦР. Он должен показывать минус. Но, его советуют не сдавать в РД, а делать где-то через мес 2-3 в СЦ.
Все у тебя будет хорошо, паниковать и задумываться еще рано. Слишком малюсенький ваш мальчуган, чтоб что-то еще видеть. Сейчас у него твои антитела. А дальше - будете смотреть по анализам (как уходят антитела и отсутствие кол-ва вируса в крови - ПЦР). Желаю вам в дальнейшем только минусов! http://funportal.info/smiles/smile20.gif

Отредактировано Lady (Воскресенье, 29 января, 2012г. 20:33:34)

0

121

SardinA написал(а):

экстренно пришлось ехать в роддом  Сейчас нам уже 6 денек и мы пускаем слюни в своей маленькой кроватке))) У нас мальчуган!!!

Поздравляю! Ещё один мужчинка у нас!

SardinA написал(а):

А то они ему в выписке написали что ИФА и ИБ положительные и сказали, что это возможно мои антитела

SardinA, не переживай, конечно это твои антитела, они будут постепенно уходить и у твоего малышонка начнуть вырабатываться свои собственные. Вообщем как Lady расписала тебе всё подробненько, так и есть. Всё у вас тоже будет замечательно!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

122

Сардина поздравляю! И не успели оглянуться! Все в порядке у вас с анализами. А вернее все так как должно и быть.
Вот и закончилась беззаботная жизнь. Порой когда колики зубки у дитя, кажется что не справляешься, срываешься, плачешь нервничаешь! Но все быстро забываешь,никого в жизни не любишь сильнее своего дитя! И самое главное правило СПОКОЙНА МАМА, СПОКОЕН И МАЛЫШ! Терпения!

0

123

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Это меня видимо от усталости так перекосило, вот я и занервничала. А фотки обязательно выложу как с компьютера зайду, а то времени нет пока основательно залезть, а с телефона неудобно очень!!! и я не знаю как!!! Спасибо большое еще раз, что успокоили!!!
Alenka, абсолютно согласна, смотрю на этот маленький комочек и плачу от счастья, особенно когда губки начинает дуть)))

0

124

Чё за хрень 10 дней прошло. Сегодня звоню а она мне типа не готово ещё потом звоните и трубу повесила! Чё за хуйня?

0

125

RozovaiaPantera написал(а):

не готово ещё потом звоните и трубу повесила!

Олесь, ну ты не переживай так, значит просто не готов ещё, ты не спрашивала, когда готов результат будет? А может, просто спецально так ляпнули, чтобы время не тратить, что бы анализ искать. Позвони завтра.

0

126

лесь, а тебе так врач твоя ответила ???

0

127

Mananka написал(а):

когда готов результат будет?

Неделя

Цветочек написал(а):

лесь, а тебе так врач твоя ответила ???

Нет не моя, Это педиатр в СЦ!

0

128

Блин, вот они умеют ответить...бедные мамочки...
Лесь, звони завтра, видно, реально, не хотелось ей искать ...
Думаю, что хорошо у вас все...

0

129

Да Лесь, может правда искать не хотели, у нас же врачи ТИПА ЗАНЯТЫЕ! им же все лень, ты не переживай, а может они по телефону не говорят? у нас например результаты анализов по телефон не говорят,

0

130

RozovaiaPantera написал(а):

Mananka написал(а):
когда готов результат будет?Неделя

скорее всего ИБ не готов, его же около двух недель делают.

0

131

Девочки, mama*twins*mama особенно вот помимо ПЦР вашем малышам же ещё делали ИФА и ИБ, вот по ним как у вас? У нас короче ИФА положительно ИБ сомнительно... Следующий раз в Мае-Июне сдавать!

0

132

RozovaiaPantera написал(а):

помимо ПЦР вашем малышам же ещё делали ИФА и ИБ, вот по ним как у вас?

в год у нас были такие же результаты, ИФА+, ИБ сомнительный. просто мы сдавали раз в три месяца и у нас видна была динамика. потом у нас в 1.3 ИФА уже +/-, а ИБ все еще оставался сомнительным

0

133

Чё никто ИФ и ИБ больше не здавал что ли?

0

134

все кто сдавал те и сдавали и ИФА и ИБ. да все у вас нормально не парься.

0

135

RozovaiaPantera написал(а):

Чё никто ИФ и ИБ больше не здавал что ли?

ой а я даже и незнаю, сдавали мы или нет, нам ничего там вообще не сказали, но когда муж ездил анализы узнавать, сказали, что антитела у нас только

0

136

У нас первый анализ пцр -, ифа +, иб +, второй пцр-, антитела присутствуют! Иб и ифа тоже было, но я неспросила. Просто ска3али пцр -, антитела есть. Я еще спросила нормально это, сказали да. Иб и ифа знацит +

0

137

Блин как же так то. Помните я Тест покупала на определение Антител к Вич у меня + показало а у Тимки -, Я думала ушли они уже!

0

138

RozovaiaPantera написал(а):

Помните я Тест покупала на определение Антител к Вич у меня + показало а у Тимки -

Видимо тест не все белки-антитела определяет, а какие-то определённые... это я так думаю, а там уж незнаю почему так вышло...

0

139

RozovaiaPantera написал(а):

Блин как же так то. Помните я Тест покупала на определение Антител к Вич у меня + показало а у Тимки -, Я думала ушли они уже!

так рано антитела не уйдут. я читала только об одном случае, не помню где, что в год ИФА уже показал -. в полтора поедите сдадитесь и сниметесь с учета. у нас блот был сомнительный до 1.4 хотя ИФА уже показывал +\-.

0

140

Лесь, конечно, рано еще! Вон детей некоторых только к 1,8 г снимают с учета. А ты как хотела? В полтора минимум должно минус показывать, а сейчас рано. На всех сайтах, сколько смотрела, деток только к 1,5 г, - 2 г с учета снимают. Динамику смотрят. А тебя только первый анализ у Тимки, динамики не видно еще, чего ты паникуешь?

0

141

Привет, девочки! Соскучилась :) я тут в больницу попала с возпалением мочевого (цистит) подняли там меня на ноги за 3 дня :) Дочку муж увез свекрови, тк ездил ко мне.

0

142

Lady написал(а):

чего ты паникуешь?

Блин незнаю. Теперь ещё до июня думать!

0

143

лесь хорош панику бить....все девочки тут пишут что у всех все также....все у вас нормально...по другому и быть не может

0

144

Девочки, звонила в больничку, сказали первый ПЦР у ребенка отрицательный  http://funportal.info/smiles/smile7.gif Надеюсь, ничего не перепутали!!! У нас появилась надежда!!

0

145

SardinAhttp://funportal.info/smiles/smile11.gif поздравляю, замечательно!!! Так держать!

0

146

SardinA, поздравляю, это хорошо!!! у нас тоже первый пцр отр, и я все думала, что они перепутали http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

147

Мой бегемотик http://uploads.ru/t/o/Y/4/oY4x9.jpg

0

148

ути лапусечка какая маленькая спит))))

0

149

Ух ты! А какой у нас вес и рост ? С виду очень крупненький))))))))!

0

150

Сардина, с отрицательной тебя пцркой!!!! Малыш классный!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)