Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)

НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)

Сообщений 101 страница 150 из 569

101

Екатерина007 написал(а):

ты ему говорила что не хочешь

КАТЬ говорю же свои нервы дороже! Скандал сразу!

0

102

Звонила сегодня говорят ИБ не готов ещё на след. недели. Гепы  В и С отрицательно, у Тимки. А ещё Гемик низкий 101 всего. Выписали нам капильки на месяц!

0

103

RozovaiaPantera написал(а):

А ещё Гемик низкий 101 всего. Выписали нам капильки на месяц!

ну да уж очень низковат, а какие капли???? у вас е зубки уже есть, ты капли растворяй в небольшом количестве яблочного сока и давай ему пить через трубочку. он у тебя умеет через трубочку пить? так не испортишь эмаль и зубки не потемнеют. мы пили мальтофер, но у нас на него диарея, потом актифферин. какашки будт черные не пугайся так и должно быть, железо красит.

0

104

Екатерина007 написал(а):

не ненадо Тимке никого обрезания делать!

страшного то ничего в самой процедуре обрезания нет, сейчас многие делают чисто в целях гигиены. да и многие женщины говоят что секс с "обрезанным" мужчиной лучше, но это налюбителя, а вот внешне "образенный" смотрится действительно эстетичнее.

О нет мне мои нервы дороги сейчас!

тогда можно самой покрестить, пока муж на работе. будет скандал конечно, но одни раз поскандалите крупно, зао проблемма будет решена в твою поль http://funportal.info/smiles/smile11.gif зу)))))!

0

105

mama*twins*mama написал(а):

тогда можно самой покрестить, пока муж на работе. будет скандал конечно, но одни раз поскандалите крупно, зао проблемма будет решена в твою поль  зу)))))!

а можно покрестить и ничего не говорить, потом как нибудь сказать! ведь это "таинство крещения" так что можно и тайно покрестить, у меня у Кристинки крестного ее, бабушка в детстве крестила и никому ничего не сказала, он узнал что он крещенный совсем недавно

0

106

страшного то ничего в самой процедуре обрезания нет, сейчас многие делают чисто в целях гигиены. да и многие женщины говоят что секс с "обрезанным" мужчиной лучше, но это налюбителя, а вот внешне "образенный" смотрится действительно эстетичнее.

Лично для меня страшен сам процесс,когда твоему малышу обрезают и он орёт как резаный,и потом бедный мучается,пока заживёт,ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!!Сама наблюдала,как страдал малыш после обрезания,когда делают совсем маленьким,они легче переносят,но когда ребёнку 1.5 года и больше,сердце разрывается,когда смотришь,как детё мучается.
Леся,а если сделать это сейчас,раз Кенан твой так настаивает,чтоб пока маленький,ведь чем старше,тем больше они понимают.А празднует пусть потом в Азербаджане  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

107

а какие капли????

Ой не помню бумажка у мамы в сумке. Вечером скажу!

у вас е зубки уже есть, ты капли растворяй в небольшом количестве яблочного сока и давай ему пить через трубочку. он у тебя умеет через трубочку пить?

Ну да у нас много зубов и через трубочку и из крушки умеет!

тогда можно самой покрестить, пока муж на работе.

Постоянно об этом думаю!

k@ty написал(а):

Леся,а если сделать это сейчас,раз Кенан твой так настаивает

Да ни хера он ничего не сделает без моей помощи я ему даже бумажку в магазин пишу ХЛЕБ И ПЕПСИ!

0

108

Ну да у нас много зубов и через трубочку и из крушки умеет!

только через трубочку чтоб не потемнела эмаль.

0

109

незнаю лесь если  ты веруешь и сама крещенная, и очень хочешь крестить,то сделай это, ну поорет поорет не разведется же....мля живешь все равно в России, зачем мусульманином делать-то??

0

110

Света права!

0

111

аленка а ты антошку крестила уже??или еще нет??

0

112

Крестила Свет в 1.5 месяца

0

113

Цветочек написал(а):

мля живешь все равно в России, зачем мусульманином делать-то??

ДА Я ТОЖЕ ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ!

0

114

ну ладно ничего, непереживай Лесь покрестишь обязательно Тимку))))

0

115

Моя доча счас бегала-бегала, играла-играла с пупсом своим китайским, потом стянула со стола хлеб, поела, попила воды, надела ВАЛЕНКИ и легла прямо в них спать на нашу кровать. :) До этого простыню разрисовала.

0

116

Вишенка написал(а):

надела ВАЛЕНКИ и легла прямо в них спать на нашу кровать.  До этого простыню разрисовала.

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Молодец, однако!!!

0

117

у меня подруга мусульманка, муж тоже азербайджанец..у них сыну уже 12 лет, так они ему маленькому не делали обрезание..а сейчас он уже не хочет))))понимает все прекрасно!!! говорит я русский)))))
ой,ну вот я  лично против обрезаний(((( малышов жалко(((( у нас много мусульман в республике, республика мусульманская,и очень часто бывают летальные исходы(((( от этих обрезаний(((((
незнаю девочки, но я бы своему ребенку не делала!!! ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

Привет, девочки, извиняюсь, что пропала на долго, экстренно пришлось ехать в роддом :( Сейчас нам уже 6 денек и мы пускаем слюни в своей маленькой кроватке))) У нас мальчуган!!! Фотки позже выложу, только что из больницы приехала! Очень много вопросов по анализам, очень волнуюсь за малыша. По какому анализу определяют состояние ребенка? А то они ему в выписке написали что ИФА и ИБ положительные и сказали, что это возможно мои антитела(( а сто они вообще в выписке указывают и какой процент, что если эти анализы уже положительные, то и ребенок будет заражен? Переживаю ужасно((( Как у вас было?

0

119

SardinA написал(а):

А то они ему в выписке написали что ИФА и ИБ положительные

а мне такого в выписке не писали, нас когда выписывали, нам сказали, что бы мы звонили через неделю и узнавали анализы своих детей

SardinA написал(а):

то это возможно мои антитела

да это могут быть и антитела, антитела у ребенка могут быть даже если ты во время беременности гриппом болела, так что не переживай, все будет хорошо!)))

0

120

SardinA, поздравляю!!! Будьте здоровенькими! Конечно, твои антитела, у всех ИФА и ИБ положительные, почти до года, так что не переживай. Главный анализ это сейчас для вас ПЦР. Он должен показывать минус. Но, его советуют не сдавать в РД, а делать где-то через мес 2-3 в СЦ.
Все у тебя будет хорошо, паниковать и задумываться еще рано. Слишком малюсенький ваш мальчуган, чтоб что-то еще видеть. Сейчас у него твои антитела. А дальше - будете смотреть по анализам (как уходят антитела и отсутствие кол-ва вируса в крови - ПЦР). Желаю вам в дальнейшем только минусов! http://funportal.info/smiles/smile20.gif

Отредактировано Lady (Воскресенье, 29 января, 2012г. 20:33:34)

0

121

SardinA написал(а):

экстренно пришлось ехать в роддом  Сейчас нам уже 6 денек и мы пускаем слюни в своей маленькой кроватке))) У нас мальчуган!!!

Поздравляю! Ещё один мужчинка у нас!

SardinA написал(а):

А то они ему в выписке написали что ИФА и ИБ положительные и сказали, что это возможно мои антитела

SardinA, не переживай, конечно это твои антитела, они будут постепенно уходить и у твоего малышонка начнуть вырабатываться свои собственные. Вообщем как Lady расписала тебе всё подробненько, так и есть. Всё у вас тоже будет замечательно!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

122

Сардина поздравляю! И не успели оглянуться! Все в порядке у вас с анализами. А вернее все так как должно и быть.
Вот и закончилась беззаботная жизнь. Порой когда колики зубки у дитя, кажется что не справляешься, срываешься, плачешь нервничаешь! Но все быстро забываешь,никого в жизни не любишь сильнее своего дитя! И самое главное правило СПОКОЙНА МАМА, СПОКОЕН И МАЛЫШ! Терпения!

0

123

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Это меня видимо от усталости так перекосило, вот я и занервничала. А фотки обязательно выложу как с компьютера зайду, а то времени нет пока основательно залезть, а с телефона неудобно очень!!! и я не знаю как!!! Спасибо большое еще раз, что успокоили!!!
Alenka, абсолютно согласна, смотрю на этот маленький комочек и плачу от счастья, особенно когда губки начинает дуть)))

0

124

Чё за хрень 10 дней прошло. Сегодня звоню а она мне типа не готово ещё потом звоните и трубу повесила! Чё за хуйня?

0

125

не готово ещё потом звоните и трубу повесила!

Олесь, ну ты не переживай так, значит просто не готов ещё, ты не спрашивала, когда готов результат будет? А может, просто спецально так ляпнули, чтобы время не тратить, что бы анализ искать. Позвони завтра.

0

126

лесь, а тебе так врач твоя ответила ???

0

127

Mananka написал(а):

когда готов результат будет?

Неделя

Цветочек написал(а):

лесь, а тебе так врач твоя ответила ???

Нет не моя, Это педиатр в СЦ!

0

128

Блин, вот они умеют ответить...бедные мамочки...
Лесь, звони завтра, видно, реально, не хотелось ей искать ...
Думаю, что хорошо у вас все...

0

129

Да Лесь, может правда искать не хотели, у нас же врачи ТИПА ЗАНЯТЫЕ! им же все лень, ты не переживай, а может они по телефону не говорят? у нас например результаты анализов по телефон не говорят,

0

130

Mananka написал(а):
когда готов результат будет?Неделя

скорее всего ИБ не готов, его же около двух недель делают.

0

131

Девочки, mama*twins*mama особенно вот помимо ПЦР вашем малышам же ещё делали ИФА и ИБ, вот по ним как у вас? У нас короче ИФА положительно ИБ сомнительно... Следующий раз в Мае-Июне сдавать!

0

132

помимо ПЦР вашем малышам же ещё делали ИФА и ИБ, вот по ним как у вас?

в год у нас были такие же результаты, ИФА+, ИБ сомнительный. просто мы сдавали раз в три месяца и у нас видна была динамика. потом у нас в 1.3 ИФА уже +/-, а ИБ все еще оставался сомнительным

0

133

Чё никто ИФ и ИБ больше не здавал что ли?

0

134

все кто сдавал те и сдавали и ИФА и ИБ. да все у вас нормально не парься.

0

135

Чё никто ИФ и ИБ больше не здавал что ли?

ой а я даже и незнаю, сдавали мы или нет, нам ничего там вообще не сказали, но когда муж ездил анализы узнавать, сказали, что антитела у нас только

0

136

У нас первый анализ пцр -, ифа +, иб +, второй пцр-, антитела присутствуют! Иб и ифа тоже было, но я неспросила. Просто ска3али пцр -, антитела есть. Я еще спросила нормально это, сказали да. Иб и ифа знацит +

0

137

Блин как же так то. Помните я Тест покупала на определение Антител к Вич у меня + показало а у Тимки -, Я думала ушли они уже!

0

138

Помните я Тест покупала на определение Антител к Вич у меня + показало а у Тимки -

Видимо тест не все белки-антитела определяет, а какие-то определённые... это я так думаю, а там уж незнаю почему так вышло...

0

139

Блин как же так то. Помните я Тест покупала на определение Антител к Вич у меня + показало а у Тимки -, Я думала ушли они уже!

так рано антитела не уйдут. я читала только об одном случае, не помню где, что в год ИФА уже показал -. в полтора поедите сдадитесь и сниметесь с учета. у нас блот был сомнительный до 1.4 хотя ИФА уже показывал +\-.

0

140

Лесь, конечно, рано еще! Вон детей некоторых только к 1,8 г снимают с учета. А ты как хотела? В полтора минимум должно минус показывать, а сейчас рано. На всех сайтах, сколько смотрела, деток только к 1,5 г, - 2 г с учета снимают. Динамику смотрят. А тебя только первый анализ у Тимки, динамики не видно еще, чего ты паникуешь?

0

141

Привет, девочки! Соскучилась :) я тут в больницу попала с возпалением мочевого (цистит) подняли там меня на ноги за 3 дня :) Дочку муж увез свекрови, тк ездил ко мне.

0

142

Lady написал(а):

чего ты паникуешь?

Блин незнаю. Теперь ещё до июня думать!

0

143

лесь хорош панику бить....все девочки тут пишут что у всех все также....все у вас нормально...по другому и быть не может

0

144

Девочки, звонила в больничку, сказали первый ПЦР у ребенка отрицательный  http://funportal.info/smiles/smile7.gif Надеюсь, ничего не перепутали!!! У нас появилась надежда!!

0

145

SardinAhttp://funportal.info/smiles/smile11.gif поздравляю, замечательно!!! Так держать!

0

146

SardinA, поздравляю, это хорошо!!! у нас тоже первый пцр отр, и я все думала, что они перепутали http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

147

Мой бегемотик http://uploads.ru/t/o/Y/4/oY4x9.jpg

0

148

ути лапусечка какая маленькая спит))))

0

149

Ух ты! А какой у нас вес и рост ? С виду очень крупненький))))))))!

0

150

Сардина, с отрицательной тебя пцркой!!!! Малыш классный!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКА2...(Фотки приветствуются!!!)