Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Рак шейки матки!

Рак шейки матки!

Сообщений 51 страница 100 из 289

51

Милка написал(а):

Лесь, а дисплазия то наверно лечится?

Я короче читаю везде и ничего не понимаю, буду ждать реззы и там что врач скажет, Кстати про ВИЧ пока нигде не говорила!

0

52

дисплазию лечат и очень успешно, это не прямо рак считается..., у меня была, правда, год на учете в онко диспансере надо стоять с третей степенью...у меня первая была - пол года на учете  в гинекологии...каждые 2 мес на прием четко, пока все ок.

Еще когда была в кабинете у гини, слышала, что она кому-то по тел говорила, что вчера у них ЧП было - выявили третюю степень дисплазии у девушки, сразу отправили в стационар ее на лечение....но ничего....лечение есть, значит лечат

0

53

а диспалазию показывает цито и кольпо ??да ???

лесик,все должно быть неплохо,по кайней мере не так как тебя огорошили...

0

54

Цветочек написал(а):

а диспалазию показывает цито

Ну да у меня же цитология показала!

0

55

Наконец то я инет подключила! Новости конечно не хорошие, но всетаки! Держись Лесь. Придется конечно попотеть, побегать по врачам, в больничке полежать. Ничего страшного! Когда анализы узнаем, начнем лечение! Папиломы тоже лечим! Чтоб такого не повторилось впреть! И едем в роддом за вторым или второй лялей! Все хорошо будет, к гадалке не ходи!
Плохо быть бабой! Миллион болячек!
Лесь а тебя вообще чтото беспокоило! Помимо выделений? Кровянистые? Боли?!

0

56

Alenka написал(а):

Кровянистые? Боли?!

Нет выделения обычные только больше! Боли в низу живота у меня всегда были!

0

57

Да щас вообще пипец, Тимке к Году кучу врачей надо пройти, мне надо бегать везде, машины нет сейчас папу прав Лишили до марта! Денег где набраться,я уже незнаю что мне Делать, От Кенана помощи нет, Он у меня вообще забухал, Козёл ненавижу его!!!

0

58

Олесь, сейчас о себе думай! Пошел он в ж..у! Вот мужики слабаки!

0

59

Лесь а че это он? Или у него бывают забухи? А вообще пипец, и Тиме и тебе по врачам! Врачи все платные для Тимы? А для тебя?
Блин! У нас все бесплатно и врачи и операции такие. Если только анализы, хотя они дорогущие. Кенану надо пиздюлей и пожестче. Такой момент тяжелый у вас, а он бухать! Это легче всего!

0

60

RozovaiaPantera написал(а):

От Кенана помощи нет, Он у меня вообще забухал, Козёл ненавижу его!!!

лесь а как он в итоге отреагировал  на твое признание в плане болячки???сначала реакция непонятная и странная ты писала...а дальше что ???тиап забухал чтоль???

0

61

ужас, Лесь....тебе нельзя запускать себя, да и Тимке анализы нужно уже делать...блин, а мама не может помочь? Ну, с малым по поликлинике? Она же в курсе...только на себя надежа...... http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

62

Alenka написал(а):

платные для Тимы? А для тебя?

Тимке то нет бесплатно! Про себя пока незнаю сказали на следущий приём денег взять!

Цветочек написал(а):

тиап забухал чтоль???

Ну походу, я его выгнала!

0

63

Lady написал(а):

а мама не может помочь?

Она работает 2сут2сут. ВСЕ СВОИ ВЫХИ С ТИМКОЙ СИДИТ И ТАК! А Я МАТАЮСЬ!

0

64

выгнала куда???он что прям дома при родаках бухал во всю???

0

65

Цветочек написал(а):

выгнала куда???он что прям дома при родаках бухал во всю???

Выгнала в Москву на работу, сказала что если будет пить что бы не возвращался!

Прятался по углам все выхи, Мой коньяк выпил который я берегу, хороший! Вино всё  у меня выпил, Ещё и Пас.Стол ходил пришол никакой! Я его не пустила спал на диване у двери! Я вообще столько здоровья за эти выхи потеяла, вот сейчас отхожу!

0

66

Держись, Лесь!

0

67

Сейчас отдыхаешь Лесь, да? Ой я вот сейчас сижу и думаю, не стала бы я терпеть и выгнала бы сразу и даже на коврике не позволила спать. Такие неприятности и со здоровьем и ребенок малой, а еще и его выходки бухие! Сука бля не могу, тут помочь и морально и денег заработать надо! Ну чтоже это такое! И мама твоя устает. Моя также, 5дней по 12часов вкалывает, и 2дня с Антоном, а я по бумажным делам. Уже и хочетря отдохнуть ей дать, но деться нам из дома некуда! Вот и порой от усталости злимся и ругаемся между собой.  И Антоха чувствует нервяк и сам капризничает целый день. К вечеру  просто уже как зомби. Какие тут еще выходки мужа, да сразу палкой по хребтине, и восвояси пусть идет! Леся не надо сильно нервничать, как бы он не выеб..., накуй сразу в шею за дверь на работу! Тимке и тебе это не на пользу, подумай о здоровье, у тебя его совсем нет, и Тимоне ты нужна здоровая и веселая! И нам тоже!

0

68

Alenka написал(а):

Вот и порой от усталости злимся и ругаемся между собой.

У нас так же!
Alenka,  Я стараюсь, не нервничать! Сегодня бля ещё пизданулась так когда с коляской шла, на спину, Вся ПОПЕНЬ болит! Лежу и плачу, думаю Госпади за что мне всё это!

0

69

А каким образом? Поскользнулась? Писец! И правда за что! Мыла и веревки блин не хватает! Лесь ну почему так? Все резко навалилось. Я просто представляю, ты перекручиваешь в голове все неприятности, в душе негатив, вот и наваливается еще сверху, ты наверное сейчас еще от стресса рассеянная, нервишки шалят,внутри мандраж,и ноги ватные, а еще в голове как в тумане. Вот и упала, не мудрено! Я когда в таком состоянии всегда битая, бьюсь обо все углы! Главное не пей ничего возбуждающего, кофе чай крепкий, алкоголь, только хуже будет. Подожди пока немного в себя не придешь!

0

70

Лесечка держись! Все должно быть хорошо ведь ты такой светлый человечек!!!! Мы все за тебя кулаки держим!!!! Ты главное не переживай сильно, стресс нам не нужен!!!! Пройдешь узи, другие анализы и если что лечиться... Предраковое состояние еще не рак, а у тебя вообще еще толком ничего не понятно, так что не переживай пока все точно не выяснишь. Пантерка мы все с тобой и все за тебя, так что крепись, тебе еще Тимку на ноги ставить,женить, внуков нянчить, а ты тут 5 лет осталось и не надейся, дорогая, у тебя еще много дел и пяти лет тебе явно не хватит)))))

Отредактировано мамашка))) (Пятница, 9 декабря, 2011г. 00:57:29)

0

71

Лесь, ну как у тебя дела, ты за резами ездила? Что сказали? Или в понедельник поедешь? Кенан как? Звонит вам?

0

72

Милка написал(а):

Лесь, ну как у тебя дела, ты за резами ездила?

Нет пока не с кем мне Тимку оставить, Всего скорее в понедельник, или в среду!

Милка написал(а):

Кенан как? Звонит вам?

Сказал что очень болеет, что пить не будет больше и т.д. Вобщем посмотрим!

0

73

Нет пока не с кем мне Тимку оставить, Всего скорее в понедельник, или в среду!

Ясно, будем надеяться на хорошее)))

Сказал что очень болеет, что пить не будет больше и т.д. Вобщем посмотрим!

Осознал наверно всё, любит вас)))

0

74

я тоже так боюсь, я мес назад решила эрозией заняться, пришла, он посмотрел, сказал - оооооооооооооооооооого какая огросная http://sm.smilik.ru/1111304044.gif взял там мазки, отщепнул что-то и отправил меня кровь сдать на онкологию....вот постараюсь во вторник до него доехать, хотя анализы еще 2 недели назад готовы были....
вот только рака мне еще и не хватало. http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

75

Вобщем цитология опять плохая, Теперь надо кучу анализов сдать, Биопсию, Узи и т.д. И ВИЧ!
Бля незнаю что делать я опять не смогла там сказать про+! Сказали соберёш анализы придёшь на комисию и будем решать! Что делать то????

0

76

Вобщем цитология опять плохая,

а что именно по ней сказали???

Что делать то????

что делать???собирать анализы, прийти и сказать,что у тя +++,возьмшь справку из СЦ, что ++,чтоб несдавать лишний раз...лесь а что ты дркугое то делать бушь??у тя есть выбор чтоль ????, соберись с духом и скажи..... рожала то в обычном роддоме с вич, вот и тут, таже медицина, отказать не имеют права, хай всегда поднять мона...

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 12 декабря, 2011г. 14:41:19)

0

77

Что делать то????

Лесь, надо сказать в любом случаи! не накручивай себя, что врачи к этому плохо отнесутся, во первых это не такая уж и редкость сейчас, а во вторых лечение правильное будет назначено!!! они так и так узнают, тут уж никак не скроешь!!! да и смысла нет, я даже гинекологу сразу сказала когда на днях на прием пришла, ведь нам же не всё можно принимать. Уверена что с пониманием отнесутся к тебе) так что сдавай анализы и начинай лечение, чем раньше тем лучше, всё ОК будет!!!!

0

78

Фея написал(а):

они так и так узнают, тут уж никак не скроешь!!!

конечно, биопсию без анализа на вич не делают в принципееее

0

79

Позвонила я своей в СЦ она сказала что бы я всё сдавала и приезжала к ней она мне всё напишет.

Фея написал(а):

Лесь, надо сказать в любом случаи!

Да конечно!
Я имею в виду Биопсию мне делать по месту жительства, а мой генеколог который про+  знает на больничном, просто не хочется что бы и второй знал!

0

80

Цветочек написал(а):

а что именно по ней сказали???

Я поняла что рак в начальной стадии! Часть шейки матки удалять вроде!!!
Опять свет у нас с тобой всё накрылось, я в январе на больничку!!!!

0

81

И вобще девочки призываю всех, давайте ка все сходите сдайте Цитологию для себя!!!

0

82

Я поняла что рак в начальной стадии! Часть шейки матки удалять вроде!!!

Так милая! Они не могут определить на глаз. Они шприцом брали анализ прямо оттуда????? Если нет - значит не накручивай себя Олесечка!!!!!! Вот у меня брали прямо оттуда шприцом без анестезии.... Первый раз не попала в опухоль, вкололи сразу же второй раз.... Взяли....

Я сдавала на цитологию и гистологию....... Постоянно наблюдаюсь.... после операции.....

Олесечка! Держись!

0

83

я в январе на больничку!!!!

в больницу в смысле???

давайте ка все сходите сдайте Цитологию для себя!!!

вообщем-то я всем и твердила весгда про это...я сдаю раз в год уже на протяжении 7 лет...а после вич и своих папилом так вообще анализ № 1...да собственно гена-как врач должен быть всегда в приоритете..и откладывать на ПОТОМ глупо...вот потом и пожинаем такие вот плоды...

romioalena написал(а):

Они не могут определить на глаз

какой шлаз, ален, анализы по цито показали

0

84

romioalena написал(а):

накручивай себя Олесечка!

Ну во первых я и не накручиваю, Коту сраному понятно Что рак!

romioalena написал(а):

Они шприцом брали анализ прямо оттуда????

Ты что имеешьв виду??? Если биопсию то зачем у тебя её брали???

Цветочек написал(а):

в больницу в смысле???

Ну да Положат наверно! Если на хуй из за Вич не пошлют!

0

85

просто не хочется что бы и второй знал!

Олесь, так можно же наверное биопсию сдать и не оглашая свой диагноз?! На вич тебе нужно предоставить справку в больницу, вероятнее всего для госпитализации. Или у тебя на карте написано?

0

86

Ну да Положат наверно! Если на хуй из за Вич не пошлют!

Ну, вот я думаю, что такого просто не может быть!!!!!! По крайней мере не имеют они на это права, да я просто уверена, что не смогут они отказать, вот другое дело какое отношение там к этому диагнозу, но в любом случае другого варианта нет.

0

87

Я имею в виду Биопсию мне делать по месту жительства, а мой генеколог который про+  знает на больничном, просто не хочется что бы и второй знал!

может сдать в платной?! если не очень дорого...подальше от дома...

И вобще девочки призываю всех, давайте ка все сходите сдайте Цитологию для себя!!!

контрольные анализы после лечения сдавать буду, тоже сдам...

0

88

Mananka написал(а):

так можно же наверное биопсию сдать и не оглашая свой диагноз?!

юиопсию как в платке так и в бесплатке делают только после анализа на Вич

0

89

Цветочек написал(а):

юиопсию как в платке так и в бесплатке делают только после анализа на Вич

Так ты что хочешь сказать что  с Вич по месту жительства мне Биопсию не сделают???

0

90

Мне короче надо,
Моча, Биохимия, общий анализ крови! группа крови, На сифак, на ВИЧ, ГепВ и ГепС!!!
ВПЧ 16 и 18, ЗППП почти все! Экг с расшифровкой! Ренген лёгких(Снимок), Узи малого таза, подвздошных л/узлов. ФГДС, И главное Биопсию шейки матки с консультацией микропрепоратов!

0

91

Так ты что хочешь сказать что  с Вич по месту жительства мне Биопсию не сделают???

почему не сделают???они могут начать чета там бубнить ТИПА не мождем, а так канеш сделают....отказать они не имеют права...

0

92

просто проблемнее все это будет...зная наших ипанутых врачей....но сделать-то должны...как без нее-то???если она показана по прямому назначению...

0

93

Мне короче надо,
Моча, Биохимия, общий анализ крови! группа крови, На сифак, на ВИЧ, ГепВ и ГепС!!!
ВПЧ 16 и 18, ЗППП почти все! Экг с расшифровкой! Ренген лёгких(Снимок), Узи малого таза, подвздошных л/узлов. ФГДС, И главное Биопсию шейки матки с консультацией микропрепоратов!

Лесь, ты короче иди со всеми этими направлениямив свою ЖК, дальше по ходу посмотришь, что тебе скажут. Сначала всё здать, а потом биопсию или может всё сразу возьмут (только боипсию помоему на какой то день цикла берут), там уже и видно будет. А у тебя на карте диагноз стоит? Ну а в крайнем случае, твоя врач то долго на больничном не будет наверное, может у тебя как раз когда цикл подойдёт и она выйдет???? Главное начать, а там всё по ходу.

0

94

да ну отказать не могут, тогда сразу в СПИД-центр, пусть они связыватся с клиникой. клиника же не частная. я кстати сегодня у гинеколога спросила, взяли ли у меня мазок на цитологию, она сказала, что ВРОДЕ бы взяли. только готов он будет через месяц! а еще они мне выдала, мол сделай узи малого таза (ну то то я вот собиралась), а заодно и всех огранов, может это у тебя поджелудочная так болела или правда колики. а во время беременности точно берут анализ на цитологию, он прям обязателен???

Отредактировано mama*twins*mama (Понедельник, 12 декабря, 2011г. 23:09:47)

0

95

mama*twins*mama написал(а):

что ВРОДЕ бы взяли. только готов он будет через месяц!

пистец...я ж грю горе-врачи....месяц-стандартный срок всех ЖК...у нас тоже месяц...

а во время беременности точно берут анализ на цитологию, он прям обязателен???

в самом начале берут,када встала на учет, тиап там мазок на флору, на ИППП и цитология, тока не все все соблюдают....

0

96

Цветочек написал(а):

пистец...я ж грю горе-врачи....месяц-стандартный срок всех ЖК...у нас тоже месяц...

за деньги как я понимаю быстрее? вобщем если после праздников моего анализа не будет, значит меня пидманули, но сам то врач как может не помнить брала она мазок или нет, у нее же и карта на руках и история болезни. да и народу у нас не так много чтоб поток шел и она в пылу работы не помнила что она делает. пипец вобщем.

0

97

Mananka написал(а):

А у тебя на карте диагноз стоит?

Нет конечно она у меня дома я её забрала!

Mananka написал(а):

случае, твоя врач то долго на больничном не будет наверное

Она руку сломала, неизвесно!

а во время беременности точно берут анализ на цитологию, он прям обязателен???

Меня этот вопрос очень интересует! У всех геникологов что попадались спрашивала все гороворят что да в начале беременности!

Цветочек написал(а):

У меня через 2 дня готово было! 2раза!

0

98

за деньги как я понимаю быстрее?

за деньги в МсК цитология делается до 5 раб. дней, в обычных ЖК 3-4 недели, лесь а тебе наверное из-за сложившейся ситуации сделали так быстро, так-то она подольше джедается....

0

99

Сегодня всзяла кучу напровлений, буду проходить, Про Вич сказала, ни чё так! Завтра на дневной лягу для быстрого обсдедования!

0

100

Про Вич сказала, ни чё так!

Это хорошо,что врачи в адеквате,тебе общаться с ними будет уже легче,ненадо скрывать диагноз.

Завтра на дневной лягу для быстрого обсдедования!

Удачи тебе,Леся.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.НАСТРАИВАЙСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Рак шейки матки!