Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Рак шейки матки!


Рак шейки матки!

Сообщений 51 страница 100 из 296

51

Милка написал(а):

Лесь, а дисплазия то наверно лечится?

Я короче читаю везде и ничего не понимаю, буду ждать реззы и там что врач скажет, Кстати про ВИЧ пока нигде не говорила!

0

52

дисплазию лечат и очень успешно, это не прямо рак считается..., у меня была, правда, год на учете в онко диспансере надо стоять с третей степенью...у меня первая была - пол года на учете  в гинекологии...каждые 2 мес на прием четко, пока все ок.

Еще когда была в кабинете у гини, слышала, что она кому-то по тел говорила, что вчера у них ЧП было - выявили третюю степень дисплазии у девушки, сразу отправили в стационар ее на лечение....но ничего....лечение есть, значит лечат

0

53

а диспалазию показывает цито и кольпо ??да ???

лесик,все должно быть неплохо,по кайней мере не так как тебя огорошили...

0

54

Цветочек написал(а):

а диспалазию показывает цито

Ну да у меня же цитология показала!

0

55

Наконец то я инет подключила! Новости конечно не хорошие, но всетаки! Держись Лесь. Придется конечно попотеть, побегать по врачам, в больничке полежать. Ничего страшного! Когда анализы узнаем, начнем лечение! Папиломы тоже лечим! Чтоб такого не повторилось впреть! И едем в роддом за вторым или второй лялей! Все хорошо будет, к гадалке не ходи!
Плохо быть бабой! Миллион болячек!
Лесь а тебя вообще чтото беспокоило! Помимо выделений? Кровянистые? Боли?!

0

56

Alenka написал(а):

Кровянистые? Боли?!

Нет выделения обычные только больше! Боли в низу живота у меня всегда были!

0

57

Да щас вообще пипец, Тимке к Году кучу врачей надо пройти, мне надо бегать везде, машины нет сейчас папу прав Лишили до марта! Денег где набраться,я уже незнаю что мне Делать, От Кенана помощи нет, Он у меня вообще забухал, Козёл ненавижу его!!!

0

58

Олесь, сейчас о себе думай! Пошел он в ж..у! Вот мужики слабаки!

0

59

Лесь а че это он? Или у него бывают забухи? А вообще пипец, и Тиме и тебе по врачам! Врачи все платные для Тимы? А для тебя?
Блин! У нас все бесплатно и врачи и операции такие. Если только анализы, хотя они дорогущие. Кенану надо пиздюлей и пожестче. Такой момент тяжелый у вас, а он бухать! Это легче всего!

0

60

RozovaiaPantera написал(а):

От Кенана помощи нет, Он у меня вообще забухал, Козёл ненавижу его!!!

лесь а как он в итоге отреагировал  на твое признание в плане болячки???сначала реакция непонятная и странная ты писала...а дальше что ???тиап забухал чтоль???

0

61

ужас, Лесь....тебе нельзя запускать себя, да и Тимке анализы нужно уже делать...блин, а мама не может помочь? Ну, с малым по поликлинике? Она же в курсе...только на себя надежа...... http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

62

Alenka написал(а):

платные для Тимы? А для тебя?

Тимке то нет бесплатно! Про себя пока незнаю сказали на следущий приём денег взять!

Цветочек написал(а):

тиап забухал чтоль???

Ну походу, я его выгнала!

0

63

Lady написал(а):

а мама не может помочь?

Она работает 2сут2сут. ВСЕ СВОИ ВЫХИ С ТИМКОЙ СИДИТ И ТАК! А Я МАТАЮСЬ!

0

64

выгнала куда???он что прям дома при родаках бухал во всю???

0

65

Цветочек написал(а):

выгнала куда???он что прям дома при родаках бухал во всю???

Выгнала в Москву на работу, сказала что если будет пить что бы не возвращался!

Прятался по углам все выхи, Мой коньяк выпил который я берегу, хороший! Вино всё  у меня выпил, Ещё и Пас.Стол ходил пришол никакой! Я его не пустила спал на диване у двери! Я вообще столько здоровья за эти выхи потеяла, вот сейчас отхожу!

0

66

Держись, Лесь!

0

67

Сейчас отдыхаешь Лесь, да? Ой я вот сейчас сижу и думаю, не стала бы я терпеть и выгнала бы сразу и даже на коврике не позволила спать. Такие неприятности и со здоровьем и ребенок малой, а еще и его выходки бухие! Сука бля не могу, тут помочь и морально и денег заработать надо! Ну чтоже это такое! И мама твоя устает. Моя также, 5дней по 12часов вкалывает, и 2дня с Антоном, а я по бумажным делам. Уже и хочетря отдохнуть ей дать, но деться нам из дома некуда! Вот и порой от усталости злимся и ругаемся между собой.  И Антоха чувствует нервяк и сам капризничает целый день. К вечеру  просто уже как зомби. Какие тут еще выходки мужа, да сразу палкой по хребтине, и восвояси пусть идет! Леся не надо сильно нервничать, как бы он не выеб..., накуй сразу в шею за дверь на работу! Тимке и тебе это не на пользу, подумай о здоровье, у тебя его совсем нет, и Тимоне ты нужна здоровая и веселая! И нам тоже!

0

68

Alenka написал(а):

Вот и порой от усталости злимся и ругаемся между собой.

У нас так же!
Alenka,  Я стараюсь, не нервничать! Сегодня бля ещё пизданулась так когда с коляской шла, на спину, Вся ПОПЕНЬ болит! Лежу и плачу, думаю Госпади за что мне всё это!

0

69

А каким образом? Поскользнулась? Писец! И правда за что! Мыла и веревки блин не хватает! Лесь ну почему так? Все резко навалилось. Я просто представляю, ты перекручиваешь в голове все неприятности, в душе негатив, вот и наваливается еще сверху, ты наверное сейчас еще от стресса рассеянная, нервишки шалят,внутри мандраж,и ноги ватные, а еще в голове как в тумане. Вот и упала, не мудрено! Я когда в таком состоянии всегда битая, бьюсь обо все углы! Главное не пей ничего возбуждающего, кофе чай крепкий, алкоголь, только хуже будет. Подожди пока немного в себя не придешь!

0

70

Лесечка держись! Все должно быть хорошо ведь ты такой светлый человечек!!!! Мы все за тебя кулаки держим!!!! Ты главное не переживай сильно, стресс нам не нужен!!!! Пройдешь узи, другие анализы и если что лечиться... Предраковое состояние еще не рак, а у тебя вообще еще толком ничего не понятно, так что не переживай пока все точно не выяснишь. Пантерка мы все с тобой и все за тебя, так что крепись, тебе еще Тимку на ноги ставить,женить, внуков нянчить, а ты тут 5 лет осталось и не надейся, дорогая, у тебя еще много дел и пяти лет тебе явно не хватит)))))

Отредактировано мамашка))) (Пятница, 9 декабря, 2011г. 00:57:29)

0

71

Лесь, ну как у тебя дела, ты за резами ездила? Что сказали? Или в понедельник поедешь? Кенан как? Звонит вам?

0

72

Милка написал(а):

Лесь, ну как у тебя дела, ты за резами ездила?

Нет пока не с кем мне Тимку оставить, Всего скорее в понедельник, или в среду!

Милка написал(а):

Кенан как? Звонит вам?

Сказал что очень болеет, что пить не будет больше и т.д. Вобщем посмотрим!

0

73

RozovaiaPantera написал(а):

Нет пока не с кем мне Тимку оставить, Всего скорее в понедельник, или в среду!

Ясно, будем надеяться на хорошее)))

RozovaiaPantera написал(а):

Сказал что очень болеет, что пить не будет больше и т.д. Вобщем посмотрим!

Осознал наверно всё, любит вас)))

0

74

я тоже так боюсь, я мес назад решила эрозией заняться, пришла, он посмотрел, сказал - оооооооооооооооооооого какая огросная http://sm.smilik.ru/1111304044.gif взял там мазки, отщепнул что-то и отправил меня кровь сдать на онкологию....вот постараюсь во вторник до него доехать, хотя анализы еще 2 недели назад готовы были....
вот только рака мне еще и не хватало. http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

75

Вобщем цитология опять плохая, Теперь надо кучу анализов сдать, Биопсию, Узи и т.д. И ВИЧ!
Бля незнаю что делать я опять не смогла там сказать про+! Сказали соберёш анализы придёшь на комисию и будем решать! Что делать то????

0

76

RozovaiaPantera написал(а):

Вобщем цитология опять плохая,

а что именно по ней сказали???

RozovaiaPantera написал(а):

Что делать то????

что делать???собирать анализы, прийти и сказать,что у тя +++,возьмшь справку из СЦ, что ++,чтоб несдавать лишний раз...лесь а что ты дркугое то делать бушь??у тя есть выбор чтоль ????, соберись с духом и скажи..... рожала то в обычном роддоме с вич, вот и тут, таже медицина, отказать не имеют права, хай всегда поднять мона...

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 12 декабря, 2011г. 14:41:19)

0

77

RozovaiaPantera написал(а):

Что делать то????

Лесь, надо сказать в любом случаи! не накручивай себя, что врачи к этому плохо отнесутся, во первых это не такая уж и редкость сейчас, а во вторых лечение правильное будет назначено!!! они так и так узнают, тут уж никак не скроешь!!! да и смысла нет, я даже гинекологу сразу сказала когда на днях на прием пришла, ведь нам же не всё можно принимать. Уверена что с пониманием отнесутся к тебе) так что сдавай анализы и начинай лечение, чем раньше тем лучше, всё ОК будет!!!!

0

78

Фея написал(а):

они так и так узнают, тут уж никак не скроешь!!!

конечно, биопсию без анализа на вич не делают в принципееее

0

79

Позвонила я своей в СЦ она сказала что бы я всё сдавала и приезжала к ней она мне всё напишет.

Фея написал(а):

Лесь, надо сказать в любом случаи!

Да конечно!
Я имею в виду Биопсию мне делать по месту жительства, а мой генеколог который про+  знает на больничном, просто не хочется что бы и второй знал!

0

80

Цветочек написал(а):

а что именно по ней сказали???

Я поняла что рак в начальной стадии! Часть шейки матки удалять вроде!!!
Опять свет у нас с тобой всё накрылось, я в январе на больничку!!!!

0

81

И вобще девочки призываю всех, давайте ка все сходите сдайте Цитологию для себя!!!

0

82

RozovaiaPantera написал(а):

Я поняла что рак в начальной стадии! Часть шейки матки удалять вроде!!!

Так милая! Они не могут определить на глаз. Они шприцом брали анализ прямо оттуда????? Если нет - значит не накручивай себя Олесечка!!!!!! Вот у меня брали прямо оттуда шприцом без анестезии.... Первый раз не попала в опухоль, вкололи сразу же второй раз.... Взяли....

Я сдавала на цитологию и гистологию....... Постоянно наблюдаюсь.... после операции.....

Олесечка! Держись!

0

83

RozovaiaPantera написал(а):

я в январе на больничку!!!!

в больницу в смысле???

RozovaiaPantera написал(а):

давайте ка все сходите сдайте Цитологию для себя!!!

вообщем-то я всем и твердила весгда про это...я сдаю раз в год уже на протяжении 7 лет...а после вич и своих папилом так вообще анализ № 1...да собственно гена-как врач должен быть всегда в приоритете..и откладывать на ПОТОМ глупо...вот потом и пожинаем такие вот плоды...

romioalena написал(а):

Они не могут определить на глаз

какой шлаз, ален, анализы по цито показали

0

84

romioalena написал(а):

накручивай себя Олесечка!

Ну во первых я и не накручиваю, Коту сраному понятно Что рак!

romioalena написал(а):

Они шприцом брали анализ прямо оттуда????

Ты что имеешьв виду??? Если биопсию то зачем у тебя её брали???

Цветочек написал(а):

в больницу в смысле???

Ну да Положат наверно! Если на хуй из за Вич не пошлют!

0

85

RozovaiaPantera написал(а):

просто не хочется что бы и второй знал!

Олесь, так можно же наверное биопсию сдать и не оглашая свой диагноз?! На вич тебе нужно предоставить справку в больницу, вероятнее всего для госпитализации. Или у тебя на карте написано?

0

86

RozovaiaPantera написал(а):

Ну да Положат наверно! Если на хуй из за Вич не пошлют!

Ну, вот я думаю, что такого просто не может быть!!!!!! По крайней мере не имеют они на это права, да я просто уверена, что не смогут они отказать, вот другое дело какое отношение там к этому диагнозу, но в любом случае другого варианта нет.

0

87

RozovaiaPantera написал(а):

Я имею в виду Биопсию мне делать по месту жительства, а мой генеколог который про+  знает на больничном, просто не хочется что бы и второй знал!

может сдать в платной?! если не очень дорого...подальше от дома...

RozovaiaPantera написал(а):

И вобще девочки призываю всех, давайте ка все сходите сдайте Цитологию для себя!!!

контрольные анализы после лечения сдавать буду, тоже сдам...

0

88

Mananka написал(а):

так можно же наверное биопсию сдать и не оглашая свой диагноз?!

юиопсию как в платке так и в бесплатке делают только после анализа на Вич

0

89

Цветочек написал(а):

юиопсию как в платке так и в бесплатке делают только после анализа на Вич

Так ты что хочешь сказать что  с Вич по месту жительства мне Биопсию не сделают???

0

90

Мне короче надо,
Моча, Биохимия, общий анализ крови! группа крови, На сифак, на ВИЧ, ГепВ и ГепС!!!
ВПЧ 16 и 18, ЗППП почти все! Экг с расшифровкой! Ренген лёгких(Снимок), Узи малого таза, подвздошных л/узлов. ФГДС, И главное Биопсию шейки матки с консультацией микропрепоратов!

0

91

RozovaiaPantera написал(а):

Так ты что хочешь сказать что  с Вич по месту жительства мне Биопсию не сделают???

почему не сделают???они могут начать чета там бубнить ТИПА не мождем, а так канеш сделают....отказать они не имеют права...

0

92

просто проблемнее все это будет...зная наших ипанутых врачей....но сделать-то должны...как без нее-то???если она показана по прямому назначению...

0

93

RozovaiaPantera написал(а):

Мне короче надо,
Моча, Биохимия, общий анализ крови! группа крови, На сифак, на ВИЧ, ГепВ и ГепС!!!
ВПЧ 16 и 18, ЗППП почти все! Экг с расшифровкой! Ренген лёгких(Снимок), Узи малого таза, подвздошных л/узлов. ФГДС, И главное Биопсию шейки матки с консультацией микропрепоратов!

Лесь, ты короче иди со всеми этими направлениямив свою ЖК, дальше по ходу посмотришь, что тебе скажут. Сначала всё здать, а потом биопсию или может всё сразу возьмут (только боипсию помоему на какой то день цикла берут), там уже и видно будет. А у тебя на карте диагноз стоит? Ну а в крайнем случае, твоя врач то долго на больничном не будет наверное, может у тебя как раз когда цикл подойдёт и она выйдет???? Главное начать, а там всё по ходу.

0

94

да ну отказать не могут, тогда сразу в СПИД-центр, пусть они связыватся с клиникой. клиника же не частная. я кстати сегодня у гинеколога спросила, взяли ли у меня мазок на цитологию, она сказала, что ВРОДЕ бы взяли. только готов он будет через месяц! а еще они мне выдала, мол сделай узи малого таза (ну то то я вот собиралась), а заодно и всех огранов, может это у тебя поджелудочная так болела или правда колики. а во время беременности точно берут анализ на цитологию, он прям обязателен???

Отредактировано mama*twins*mama (Понедельник, 12 декабря, 2011г. 23:09:47)

0

95

mama*twins*mama написал(а):

что ВРОДЕ бы взяли. только готов он будет через месяц!

пистец...я ж грю горе-врачи....месяц-стандартный срок всех ЖК...у нас тоже месяц...

mama*twins*mama написал(а):

а во время беременности точно берут анализ на цитологию, он прям обязателен???

в самом начале берут,када встала на учет, тиап там мазок на флору, на ИППП и цитология, тока не все все соблюдают....

0

96

Цветочек написал(а):

пистец...я ж грю горе-врачи....месяц-стандартный срок всех ЖК...у нас тоже месяц...

за деньги как я понимаю быстрее? вобщем если после праздников моего анализа не будет, значит меня пидманули, но сам то врач как может не помнить брала она мазок или нет, у нее же и карта на руках и история болезни. да и народу у нас не так много чтоб поток шел и она в пылу работы не помнила что она делает. пипец вобщем.

0

97

Mananka написал(а):

А у тебя на карте диагноз стоит?

Нет конечно она у меня дома я её забрала!

Mananka написал(а):

случае, твоя врач то долго на больничном не будет наверное

Она руку сломала, неизвесно!

mama*twins*mama написал(а):

а во время беременности точно берут анализ на цитологию, он прям обязателен???

Меня этот вопрос очень интересует! У всех геникологов что попадались спрашивала все гороворят что да в начале беременности!

Цветочек написал(а):

пистец...я ж грю горе-врачи....месяц-стандартный срок всех ЖК...у нас тоже месяц...

У меня через 2 дня готово было! 2раза!

0

98

mama*twins*mama написал(а):

за деньги как я понимаю быстрее?

за деньги в МсК цитология делается до 5 раб. дней, в обычных ЖК 3-4 недели, лесь а тебе наверное из-за сложившейся ситуации сделали так быстро, так-то она подольше джедается....

0

99

Сегодня всзяла кучу напровлений, буду проходить, Про Вич сказала, ни чё так! Завтра на дневной лягу для быстрого обсдедования!

0

100

RozovaiaPantera написал(а):

Про Вич сказала, ни чё так!

Это хорошо,что врачи в адеквате,тебе общаться с ними будет уже легче,ненадо скрывать диагноз.

RozovaiaPantera написал(а):

Завтра на дневной лягу для быстрого обсдедования!

Удачи тебе,Леся.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.НАСТРАИВАЙСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Рак шейки матки!