Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Рак шейки матки!


Рак шейки матки!

Сообщений 201 страница 250 из 296

201

Спасибо родные мои, я не пропаду я себе нетбук купила, так что буду на связи а ещё и работу не хочется бросать!

0

202

RozovaiaPantera, ты, не угомонная!!! Все дела, дела - собой займись!

0

203

Lady написал(а):

ты, не угомонная!!! Все дела, дела - собой займись!

Не могу без дел, не получается!

0

204

Надеюсь, все у тебя будет ок! Такие живые и активные люди - это подарок судьбы! Спасибо тебе и большой УДАЧИ!

0

205

Ну что легла... В четверг операция...

0

206

держись........ мы с тобой....

0

207

давай-давай, это нужное дело!!!! дай Бог, чтоб все удачно прошло!!!! Господи, помоги!!!

0

208

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  УДАЧИ!!!

0

209

Лесечка, держись дорогая! Я только сегодня узнала! Дай Бог!

0

210

Олеся, как прошла операция, как чувствуешь себя, когда будет результат исследований? Будь молодцом, держись, Бог в помощь!

0

211

Ждем пока, видимо!!!!!!!! Дай Бог все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

0

212

Наверное, отходит Леся от операции....отпишется потом...ой, сколько ж испытаний на нашу голову, девочки!!!

0

213

Ничего, наша пантерка сильная, она выкарабкается и все у нее будет хорошо))) Лесенька выздоравливай быстрее! Мы все с тобой!!!!

0

214

В четверг операция была... ничего не болит... Теперь будем ждать гистологию...

0

215

[взломанный сайт]

0

216

Надеемся все будет ОК! Дай Бог!!!!!!!!!

0

217

Леся написал(а):

Теперь будем ждать гистологию...

Когда результат?

0

218

Слава богу!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!

0

219

Блин... только узнала Лесь о тебе(((( (((((...
держись маленький..Все хорошо будет!!! дай то Бог!!!!!!!!!!!!!

0

220

Леся написал(а):

ничего не болит

[взломанный сайт]  ОТЛИЧНО!!! Все будет хорошо, дай Бог!!!

0

221

Девочки, привет! Кто знает, как там Леся? Может кто-то с ней созванивался???Как ее самочувствие((((((((!

0

222

VIO, Дома я со вчерашнего дня просто заказов много накопилось вот разбирала. Чувствую себя нормально... На след недели поеду за гистологией... Тяжести нельзя поднимать и на солнце находится!

0

223

Привет! Ну, слава богу! Очень рада, что ты в порядке))))))))))))! А что за заказы, если не секрет? Ты кажется одеждой занимаешься или я что-то напутала?????

0

224

VIO написал(а):

А что за заказы, если не секрет? Ты кажется одеждой занимаешься или я что-то напутала?????

Ну да платья продаю через инет!

0

225

Лесь, как там твои дела? Как показатели печени, гистология...или еще нет ее?

0

226

Lady написал(а):

Лесь, как там твои дела? Как показатели печени, гистология...или еще нет ее?

Гистология сказали нормальная, на приём через 2-3мес... АЛТ последнее 110, Во надо собираться в СЦ сдавать Биохимию ВН и ИС и на терру всего скорее, чё то чувствую себя хреново!

0

227

RozovaiaPantera, слава Богу, что гистология в норме - это сейчас главное!

0

228

Я рада за тебя!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Держись.......

0

229

RozovaiaPantera написал(а):

Биохимию ВН и ИС и на терру всего скорее, чё то чувствую себя хреново!

Привет! нет, нет и еще раз нет! не накручивай себя раньше времени, какую еще  теру! Ты себя плохо чувствуешь из-за операции, усталость и нервы! я уверена, что анализы будут хорошие! И сильная и здоровая девочка, так что ни о какой тере и не думай! http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

230

Ну что девочки. Три месяца после операции, И цитология в норме, Единственное Сильное Воспаление. Прописали лечение!!!

0

231

RozovaiaPantera написал(а):

Три месяца после операции, И цитология в норме

Слава Богу! Здоровья тебе Лесенька, по другому я думаю и быть не могло. А восполение пролечить нужно как следует, у хорошего врача, и всё будет замечательно!

0

232

Слава Богу! Ты молодец! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО!

0

233

RozovaiaPantera написал(а):

И цитология в норме, Единственное Сильное Воспаление. Прописали лечение!!!

Замечательно! Тепрь только наблюдаться будешь. Лесь, а последние ис у тебя какие? Я так поняла нам лучше при любом воспалении, даже самом незначительном сразу начинать лечение, а то клетки падать быстро начинают

0

234

Лучик, Леся ж и хочет начать уже....

Господи, Лесь, я так за тебя рада...ты молодец, что вовремя все это сделала...теперь наблюдайся регулярно, найди хорошего врача (даже лучше из онко центра, там они все собаку съели на этом деле...не пропустят ничего....), лечи восспаление, не запускай ни в коем случае!!!

0

235

Лучик написал(а):

Лесь, а последние ис у тебя какие?

В ТЕМЕ НАПИСАЛА!

Lady написал(а):

лечи восспаление, не запускай ни в коем случае!!!

Проличила... Боль прошла в низу живота и выдилений меньше стало... В конце августа на приём там посмотрим.

0

236

Не знаю как начать наверное мы тут точнее я тоже нужна поддержка у меня тоже рак шейки матки 3 ст. прошла химию теперь вот к/т сейчас и рмт и буду ждать результат страшно конечно очень как пережить это как стать на ноги ??? Столько боли душевной Самое обидное что каждые 3/5 недель ходила к гинекологу не чего не находили а потом бац рак

0

237

Светлана 111 написал(а):

Не знаю как начать наверное мы тут точнее я тоже нужна поддержка у меня тоже рак шейки матки 3 ст. прошла химию теперь вот к/т сейчас и рмт и буду ждать результат страшно конечно очень как пережить это как стать на ноги ??? Столько боли душевной Самое обидное что каждые 3/5 недель ходила к гинекологу не чего не находили а потом бац рак

Это всегда обидно, главное лечиться и то что наконец-то ОБНАРУЖИЛИ! Всмысле бывает, что женщинам уже и лечение не нужно, потому что поздно! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! И больше оптимизма!!!! Всё будет хорошо http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif , главное ДЕРЖАТЬСЯ!

0

238

У меня вот дисплазия шейки матки матка сама очень повреждена да и эрозия большая а мне всего 19 лет вот так вот смерть забирает хороших людей

0

239

Ленок написал(а):

У меня вот дисплазия шейки матки матка сама очень повреждена да и эрозия большая а мне всего 19 лет вот так вот смерть забирает хороших людей

Ты чего это о смерти о заговорила?

0

240

Ленок написал(а):

У меня вот дисплазия шейки матки матка сама очень повреждена да и эрозия большая а мне всего 19 лет вот так вот смерть забирает хороших людей

Что правда рановато мне кажется о смерти то? Или тебе Ленок уже вынесли вердикт? Я бы и на этом руки бы не опускала!!! Выше голову и вперед на лечение!!!

0

241

Вот и началось. Рак шейки матки 1б.Т1бNXM0. Клин группа 2. ВИЧ 4 а стадия. Носитель гепатита В и С.Миопия(-4Д). Беременность 27 недель.

0

242

Катрин83, оо, держись! Что врачи говорят?

0

243

Готовят к преждевременному керареву 32 недели, сразу же будут удалять матку,шейку, яичники, может ещё что-нибудь это уже во время операции будут решать. Когда швы заживут, назначают химию и лучевую.Верь! Надейся! Ты не имеешь право бросать троих детей. Выкарапкивайся! Слова поддержки. А прогноза никто сказать не может. Ещё основное забалевание даст о себе знать.

0

244

Катрин83, ну что тут скажешь? Конечно ты должна справиться, ради деток хотя бы! Все будет хорошо!

0

245

Я верю!!! Слишком много планов на будущее!!! Я справлюсь!!! Только нервная слишком стала. Как бы нервишки полечить? Говорят поменьше стрессов!!!

0

246

как никто тебя понимаю. дети самый важный стимул в борьбе с этим проклятым недугом. постарайся успокоиться.включи автомат и делай как врачи говорят. прогнозов никто не скажет из врачей, и жалеть не будут. в лечении рака главное вера и борьба. не раскисать. когда все кончится, тогда можно раслабить слезные железы. а сейчас только вперед! держись девочка. я прошла 8курсов химии. но у
тяжело, и сейчас спустя месяц еще плохо себя чувствую,но я дома с ребенком и рада. все наладится, главное терпение и оптимизм. чему быть того всеравно не минрешь. я вобще со стадией Спид 4в. ни во что не верила уже. но я жива и даже машину вожу через месяц после лечения. все будет хорошо

0

247

Спасибо за поддержку!!!

0

248

Катрин83 написал(а):

Я верю!!! Слишком много планов на будущее!!! Я справлюсь!!! Только нервная слишком стала. Как бы нервишки полечить? Говорят поменьше стрессов!!!

Всё будет хорошо ,главное в это верить,мысли материализуются,скорейшего выздоровления!!!Я сама стою на учёте ставили дисплазию 3степени,сама места не находила,съездила в онкоцентр перепроверили,и поставили дисплазию 2 степени ,теперь хожу каждые три месяцана кольпоскопию,главное не запускать

0

249

А почему не прижигают?

0

250

Катрин83 написал(а):

А почему не прижигают?

Незнаю,хотели конизацию делать,пришла она посмотрела сказала пока не будут,может после биопсии лучше стало,удалили самый воспалённый участок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Рак шейки матки!