Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Рак шейки матки!


Рак шейки матки!

Сообщений 251 страница 296 из 296

251

А я на 23 число на кольпоскопию записалась. Еще год назад должна была обследоваться, но то работа, то другая болячка, то невозможность записаться в нашей долбанной консультации, в общем вечно какие то откарячки. Сейчас прочитала истории девченок, думаю, какая же я дура. Нужно было в лепешку расшибиться, но провериться тогда. Теперь вот сижу и трясусь, как бы чего там не обнаружили! Ни выдилений, ни болей у меня нет, и не было, но всетаки страшновато. Скорей бы 23.

0

252

Lenyska,  а что у тебя есть эрозия? Я раз в год сдаю мазок на онкоцитологию и живу спокойно.

0

253

Всем привет! Родила 16 апреля, в 32 недели. Кесарево, потом удаление матки, шейки, яичников, придатков, труб. На следующий день обнаружили что перетянули мочеточник и одна почка не работает, повезли опять на операцию. Вообщем такого кошмара я ещё не переживала..

0

254

Катрин83,  блин ну бедняжка! Давай держись! Боюсь даже спрашивать, малыш как?

0

255

В реанимации,  вес-1910, но состояние стабильно тяжёлое!!! Ещё его не видела.

0

256

Катрин83, буду молиться за вас с малышом! Дай Бог все будет хорошо!

0

257

Катрин83 написал(а):

В реанимации,  вес-1910, но состояние стабильно тяжёлое!!! Ещё его не видела.

Дай бог здоровья тебе и малышу! Видимо так надо, надо пережить это!!! Буду за вас молиться. Надо думать только о хорошем, как бы тяжело не было!

0

258

Всем привет! Родила 16 апреля, в 32 недели. Кесарево, потом удаление матки, шейки, яичников, придатков, труб. На следующий день обнаружили что перетянули мочеточник и одна почка не работает, повезли опять на операцию. Вообщем такого кошмара я ещё не переживала.

Катрин83, мы все верим в твои силы, ради детишек ты должна выкарабкаться. Держим за тебя кулачки!

0

259

Natycuk написал(а):

Lenyska,  а что у тебя есть эрозия? Я раз в год сдаю мазок на онкоцитологию и живу спокойно.

17 лет назад была, мне её толи прижигали, толи замораживали, в общем врачи про неё мне больше не напоминали. А год назад была на приёме, гиня взяла анализ с шейки матки, что то ей там не понравилось, отправила меня на кск, а я коза такая всё тяну ризину.

0

260

Я всё ещё не встаю . Голова кругом, белею, врачи вставать разрешили, но это пока сложно сделать. Семья поддерживает, ухаживают за мной. Надеемся на быстрое восстановление!!!!! Так хочется сыночка увидеть.

0

261

С нашими болячками нужно раз в год полностью проходить обследование всего организма. Теперь то я это на самотёк не пущу.

0

262

Катрин83 написал(а):

В реанимации,  вес-1910, но состояние стабильно тяжёлое!!! Ещё его не видела.

Катрин держись, все будет хорошо!!! И малыш поправится и ты выздоровишь, нужно верить!!!

Отредактировано e-smol (Среда, 29 апреля, 2015г. 08:18:17)

0

263

Ура, девочки! Всё в порядке у меня с шейкой матки. Врач сказала, что 17 лет назад мне прижгли псевдо эрозию, остался шрамчик, но шейка здоровенькая, и чтоб обязательно раз в год на осмотр приходила. Я после девченкиных рассказов к худшему готовилась!

+1

264

Lenyska, урааааа!!! Поздравляю! Это же классно! Хоть одной проблемой стало меньше!

Отредактировано Natycuk (Воскресенье, 3 мая, 2015г. 05:21:01)

0

265

Катрин83, как вы там с малышом?  Если можешь, напиши нам пожалуйста!

0

266

Natycuk написал(а):

Lenyska, урааааа!!! Поздравляю! Это же классно! Хоть одной проблемой стало меньше!

Отредактировано Natycuk (Сегодня 08:21:01)

И не говори, Natycuk! Одной проблемой меньше! Сестру сейчас подбиваю к врачу сходить, ей 37, а она на цитологию ни разу не сдавала.

0

267

Катрин83, и правда, отпишись, как здоровье? сыночка видела? Надеемся, полегчало тебе!

0

268

Там делов то сдать мазочек и все! А вообще хотя бы раз в год нужно всем женщинам посещать гинеколога даже если ничего не беспокоит.

0

269

Привет!!!!! Мы дома с малышом!!! Чувствую себя хорошо, сыночек хорошо вес набирает!!! С 26 начинают лучевую и химиотерапию. Всё будет норм!

0

270

Катрин83 написал(а):

Привет!!!!! Мы дома с малышом!!! Чувствую себя хорошо, сыночек хорошо вес набирает!!! С 26 начинают лучевую и химиотерапию. Всё будет норм!

Умнички! Так держать! http://sm.smilik.ru/1111304090.gif Очень рада за вас!!!

0

271

Катрин83 написал(а):

Привет!!!!! Мы дома с малышом!!! Чувствую себя хорошо, сыночек хорошо вес набирает!!! С 26 начинают лучевую и химиотерапию. Всё будет норм!

Отлично! Поздравляю!!! Все обязательно будет норм!

0

272

Девчонки привет, пришли анализы мазка обнаружили атипичные клетки. Сдала биопсию, подозрение дисплазия...жду результатов, беременность откладывается(((

0

273

Yndinka написал(а):

Девчонки привет, пришли анализы мазка обнаружили атипичные клетки. Сдала биопсию, подозрение дисплазия...жду результатов, беременность откладывается(((

Привет! Давай лечись обязательно. Ты еще молодая, вылечишься и будет у вас еще ребенок!

0

274

Дисплазию подтвердили, но с врачом буду только 11го беседовать по поводу лечения, ничего не сказали не степень не методы лечения. Просто сказали дисплазия у вас предраковое состояние. Поседею до 11 января. Сегодня врач сказала шейка вся эрозийная, со 2 кровотечение было сегодня сосуды прижигали. Подарок мне на нг.
любимый сделал предложение, цветы кольцо, растрепала всему инету, людиглазливые вот и результат на моем здоровье, лишь бы без последствий, ребенка хочу

0

275

Yndinka, моя ты девочка, все будет хорошо. Предраковым состоянием ШМ меня пугали еще в 1997 году, прижгли и все нормально стало. Перестань про сглаз, он работает там где в него верят.

0

276

Спасибо, Наташ, буду верить в лучшее! Как у вас дела? Как муж?

0

277

Yndinka написал(а):

Спасибо, Наташ, буду верить в лучшее! Как у вас дела? Как муж?

Муж нормально. У него анализы ИС и ВН лучше моих. У меня че то совсем иммунка падает 355 клеток всего. И вирусная 33 тыс. уже.
А у мужа с тубом ИС 495 и ВН 17 тыс.
Готовлюсь к началу терапии в скором времени.

0

278

Yndinka написал(а):

Дисплазию подтвердили, но с врачом буду только 11го беседовать по поводу лечения, ничего не сказали не степень не методы лечения. Просто сказали дисплазия у вас предраковое состояние. Поседею до 11 января. Сегодня врач сказала шейка вся эрозийная, со 2 кровотечение было сегодня сосуды прижигали. Подарок мне на нг.
любимый сделал предложение, цветы кольцо, растрепала всему инету, людиглазливые вот и результат на моем здоровье, лишь бы без последствий, ребенка хочу

Приветик! Не переживай эрозия у каждой второй женщины бывает, у меня в 20 лет была и тоже озвучили как предраковое состояние! Так что все будет хорошо!
А по поводу сглаза Наташа правильно сказала - работает когда веришь! Отбрось все плохие мысли, вылечишь не большую болячку и ждите аиста-он уже в пути!)

0

279

Yndinka написал(а):

Дисплазию подтвердили, но с врачом буду только 11го беседовать по поводу лечения, ничего не сказали не степень не методы лечения. Просто сказали дисплазия у вас предраковое состояние. Поседею до 11 января. Сегодня врач сказала шейка вся эрозийная, со 2 кровотечение было сегодня сосуды прижигали. Подарок мне на нг.
любимый сделал предложение, цветы кольцо, растрепала всему инету, людиглазливые вот и результат на моем здоровье, лишь бы без последствий, ребенка хочу

Ундинка все будет хорошо!!! Поздравляю с предложением!!! Мы тоже недавно расписались!!! Тоже болею, прям черная полоса по здоровью пошла, но не отчаиваюсь!!! Все должно быть нормалек!!!!!!!!!!!! Почитай как проще простого от сглаза солью или яйцом сырым полечиться! Настрой должен быть у таких как мы только позитивный!!!!!!!!!!!!!!

0

280

Спасибо девочки, будем стараться!!!
Дисплазию 2 степени поставили, предложили ножевую конизацию в стационаре, почитала в инете это савдепия чистой воды, может привести к невынашиванию плода, т.к.укорачивают шм, которая у меня и так короткая физиологически. Поэтому решила сделать операцию прижигание азотом в частной клинике. Конечно, с непривычки была в шоке от цен и всего всего. В государственной не берут на ипп только для беременных а меня сразу послали на операцию под наркозом. Мазок показал воспалительный процесс и на 4 инфекции сказали обязательно проверится потому как очаг может от них идти и лечить нужно сначала инфекции. Консультация 1850, мазок 600, колькоспия 600, на 4 инфекции 800 *4=3200, впч 16 и 18 типа 1200*2=2400 сама операция 4750, и повторная консультация 1500. Неужели везде так дерут!!!

Отредактировано Yndinka (Пятница, 22 января, 2016г. 19:15:03)

0

281

Yndinka, ну щас начнут в платной инфекции лечить до усрачки...только успевай отстегивать. А возможно что нужно просто микрофлору восстановить и все само пройдет.

0

282

Natycuk, подскажи пожалуйста нам можно иммуномодулирующие препараты?

0

283

Yndinka написал(а):

Natycuk, подскажи пожалуйста нам можно иммуномодулирующие препараты?

Ты же на тере? Смотря какие конечно. Но в принципе можно. Помни только что большинство из них относится к разряду фуфломицинов. То есть кроме облегчения твоего кошелька они ни на что не действуют.

0

284

Имуномодулирующие это какие???))) Я думала нам ничего такого незя...

0

285

e-smol написал(а):

Имуномодулирующие это какие???))) Я думала нам ничего такого незя...

По назначению врача курсом в комплексе лечения какого либо заболевания почему бы и нет.
Нам нельзя иммуностимуляторы.

0

286

В наши дни многие россияне предпочитают лечиться в Китае, где уже давно современнейшие достижения медицины в сочетании с традиционной китайской медициной дают потрясающие результаты.
В китайских больницах уже давно и весьма успешно при онкологических заболеваниях делают операции с использованием аппаратов «Нейтронный нож», «Гамма-нож», «Новалис-нож». Главное – потрясающие результаты. Даже на 4-ой стадии рака.
Конечно, китайские врачи не боги. Но многие приморцы, жители сибирских регионов России, граждане Украины и Беларусии всё чаще предпочитают Китай, в частности Харбин, Израилю, Германии и Южной Корее. Причем, не только из-за выигрыша по деньгам.
Международная медицинская координационная служба (ММКС) «Универсал»  предлагает свои услуги по организации вашего лечения в г.Харбин (Северо-Восточный) Китай.
После предварительной заочной консультации пациент попадает в специально подобранную для него одну из лучших больниц Харбина. Мы сотрудничаем со специалистами, занимающимися лечением онкологии.
Основные направления лечения: онкология, хирургическое и безоперационное лечение опухолей головного мозга, операции при раке органов брюшной полости, хирургия молочных желез и щитовидной железы, торакальная хирургия, артроскопия и эндопротезирование суставов.

Бесплатную консультацию можно получить по WhatsApp: +86 15845008365- Ольга или написать письмо на эл.почту: 86007med@mail.ru

0

287

Попробуйте обратиться в Европейский медицинский центр (EMC). Хоть и частная клиника, но врачи там стоящие  http://sm.smilik.ru/1111304097.gif http://www.emcmos.ru/main

0

288

Lady написал(а):

чтобы был рак, нужна эрозия...мама дорогая какая! Без эрозии, не бывает его....ошибка, наверное...
Дисплазия - тоже предраковое состояние....мне вылечили...
Лесь, нужно к онкологу на консультацию....по цитологии одной такой диагноз не ставят
Там еще кольпоскопия и  биопсия...а потом видно будет

бывает и без эрозии.плоскоклеточный инвазивынц рак..по причине, что наши врачи не видели эррозии у меня 8 месяцев не могли найти причину моих болей..а нашли уже на 2 стадии..2 стадия не оперируется, а лечиться лучевой..вот как 5 месяц пошёл с последнего облучения..до сих пор ничем не могу иммунитет поднять..вот такие дела.."спасибо" врачам, которые почти год меня пинали по разным неврологам и терапевтам

0

289

RozovaiaЯPantera, можно с вами подружиться?

0

290

У меня нашлось тоже шеук матки цитология но уа байус

0

291

Пожалусда мне помагите

0

292

Или позваните или суда пишите 89040406075 Гулнар только врачи звания шейки матки цитология лечения есть

0

293

сейчас в поиске клиники. рассматриваем россию и израиль. нашли вот сайт с клиниками тель-авива . может кто-либо к ним обращался. хочется узнать побольше перед принятием решения.

0

294

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

295

296

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Рак шейки матки!