Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Переживаю за мужа... Очень...


Переживаю за мужа... Очень...

Сообщений 101 страница 150 из 357

101

Я без вас, девочки, никуда, не вывезла бы просто. Одна радость: мои мальчишки, мои собакены. У нас 2 французских бульдожки. Это мои сыночки! Я так с ними отдыхаю душой!

0

102

Natycuk написал(а):

Я без вас, девочки, никуда, не вывезла бы просто. Одна радость: мои мальчишки, мои собакены. У нас 2 французских бульдожки. Это мои сыночки! Я так с ними отдыхаю душой!

Вот и правильно,нос по ветру,хвост пистолетом! У меня вон Натаха в больничке тоже приуныла,звоню ей каждый день! Хоть чуть чуть ее в чувство привести! У нее еще аллергия пошла на все препараты,что ей назначили. Пока все отменили,будут теперь пробовать по одному,выяснять на что.

0

103

Natycuk написал(а):

Юла, дело в том что мой часто бывает в отделении с больными СПИДом и видит их. Несколько раз задавал врачу вопрос когда он таким же станет. Врач ему отвечала, что он таким никогда не станет. Врала, крыса! Он уже почти такой внешне! Куда она смотрела? Он ей так верил, всегда восторженный приезжал от нее, воспрянувший духом! Мне не верил, я ему сколько раз предлагала хотя бы витаминки зимой попить, раз он так плохо и нерегулярно ест, отмахивался и заявлял, что если бы нужно было это ему и главное МОЖНО, то Евгения Владимировна бы обязательно назначила, а раз не назначила, то это ему тупо нельзя. Он вбил себе в голову, что лично ему все можно только по назначению врача.

Я заранее прошу у всех прощения, потому что дальше буду резка!  Natycuk, реально удави эту Евгению Владимировну, я всё прочла от корочки до корочки сходи ты к ней без мужа пригрози ей долгой мучительной панической смертью, если она падла такая ещё раз скажет мужу не так как есть, а то что он хочет услышать, сходить к заведущему устрой там апокалисис, МЛЯТЬ покажи им небо в АЛМАЗАХ, укашляйся на их сучьи рожи! да за такое лечение они в тюряге могут сгнить уроды сраные!!! Реально мне ОДИН раз не дали анализы которые мне положены я их у заведущей так взЪябну*а, что потом удивилясь, что так быстро они могут писать то что мне нужно и что ко мне по имени отчеству так часто можно обращаться за 30 секунд, это только кажется, что они только вид делают, что такая работа как у них под ногами валяется и что они лучше могут найти!!! не правда уйня эти сказки дедушки Мазая!!!!! держаться за свою ставку как голодная собака за обглоданную кость! А пойти к ней нужно ещё и потому что теббе реально манта ПОЛОЖЕНА у нас в СЦ раз в 6 мес делают, если не сделают прославим их на всё страну!!! Сейчас не 80-е и не 90-е слава ИНЕТУ, их после некоторых мер даже санитарами в дом старости на трехтысячную ставку не возьмут. Да и проверочку анонимную можно замутить) для разнообразия, куда-то же девается финансирование, вашего СЦ?

+1

104

Согласна с тобой! Он знает мой противный характер, поэтому в последний раз меня к ней не пустил. А то я еще тогда бы там ей все высказала по поводу ее антирекомендаций.  А ведь тогда я не такая еще злая была, как щас.
А наш СЦ реально гадюшник. Че хотят то и делают. Вернее ни хрена ни не делают. Туда еще и на консультацию к врачу 2 недели надо очереди ждать. А почему это должно быть проблемой пациентов то?

0

105

Может, еще единомышленников найти там у вас, у кого тоже проблемы не решаются? И к заведующему. И о вышестоящей организации разузнать на всякий случай? Наска права, не натягивали их давно.

0

106

Да я и сама пожалуй ка еще накатаю телегу в вышестоящую инстанцию. С письменной речью у меня особенно все отлично. Докладные и жалобы если нужно для дела как сочинения пишу. Учителя в свое время хорошие были!

0

107

Может мне Манту не сделали по причине довольно высокой ИС? Но моему то уже раз 5 должны были сделать.

0

108

Natycuk написал(а):

Может мне Манту не сделали по причине довольно высокой ИС? Но моему то уже раз 5 должны были сделать.

Ну на томографию то они должны были тебя отправить...

0

109

Ага. Ты что? На какую томографию? На флюру ты может имеешь в виду? Так я ее и так делаю регулярно сама без напоминаний.

0

110

Natycuk написал(а):

Ага. Ты что? На какую томографию? На флюру ты может имеешь в виду? Так я ее и так делаю регулярно сама без напоминаний.

На обычную. Томография легких.

0

111

Masyny написал(а):

На обычную. Томография легких.

Да анализ крови пусть хоть возьмут!

0

112

Natycuk написал(а):

Может мне Манту не сделали по причине довольно высокой ИС? Но моему то уже раз 5 должны были сделать.

Накатай на них телегу!!!! только надо начинать с заведущего можно и прокуратурой пригрозить!!! +500% зашевелятся гниды, с нишими проблемами можно их и под статью !бездействия! халатности! при распространении особо опасной болезни привлечь. Про ИС у меня он 1200 и манту нам в СЦ делают 1 раз в 6 месяцев! в августе  у меня вторая будет, а первую мне в марте воткнули! Так что они на Вас просто экономят мрази. Я вообще не верю, что страна одна, а везде так по-разному!!! просто где-то это под контролем, а где-то так насрать выживут выживут, не выживут и пох на них, такое впечатление, что они бессмертные...реально есть же разные объединения надо поднять кипишь!!! Натусик, давай воюй с ними, если без эмоций они отнесутся к этому, тогда будем смотреть где и как бунтовать и славить этих горе идиотов!

0

113

Натусик, я удивляюсь, почему у тебя муж до сих пор на работу ходит. Неужели с этим на больничный не отправляют моментально?

Отредактировано Юла (Пятница, 11 июля, 2014г. 18:35:54)

0

114

Masyny написал(а):

На обычную. Томография легких.

У нас ее делают бесплатно по моему только обреченным больным. Я с тромбом в легких за деньги делала ее. Прямо с нее в реанимацию поехала.

0

115

Natycuk написал(а):

У нас ее делают бесплатно по моему только обреченным больным. Я с тромбом в легких за деньги делала ее. Прямо с нее в реанимацию поехала.

Да,что они там у вас охренели совсем!!!

0

116

Юла написал(а):

Натусик, я удивляюсь, почему у тебя муж до сих пор на работу ходит. Неужели с этим на больничный не отправляют моментально?

Отредактировано Юла (Вчера 21:35:54)

Вот я вообще без понятия. Пришел к терапевту с диагнозом по КТ-туберкулез с распадом и отеком легкого, все забегали по поликлинике, лампу аж сразу нашли и врубили и ... выдали направления на анализы и гуляй! Через недельку зайдите, если сможете!!

0

117

Natycuk, на работе-то на его не знают наверное?

0

118

Он работает не официально. Так сказать фрилансер в бригаде. Вроде его коллеги некоторые в курсе
Сейчас он оказывается не ходит на работу,  он на даче один варит лестницы для установки их заказчикам. Переживает, что надолго выйдет из строя и опять будем жить на мою зарплату. Больничный ему конечно никто не оплатит. Да это уже по фиг. Лишь бы выздоровел. Его родня с Севера обещали прислать медвежий жир. Девочки, кто в курсе может можно его нам?

0

119

Ох уж эти мужики. Вчера своему говорю, давай на ренген позвоночника, что-то будем делать. У него с детства искревление в области поясницы, мучается сильно. держать малого долго на руках тяжело также как много ходить и что-то делать. Постоянно лежит пластом, на глаза делали операцию, они тоже беспокоят. Сказал никуда не пойдёт и ничего не надо. Получается что я у нас здоровее чем он.

0

120

Natycuk написал(а):

Он работает не официально. Так сказать фрилансер в бригаде. Вроде его коллеги некоторые в курсе
Сейчас он оказывается не ходит на работу,  он на даче один варит лестницы для установки их заказчикам. Переживает, что надолго выйдет из строя и опять будем жить на мою зарплату. Больничный ему конечно никто не оплатит. Да это уже по фиг. Лишь бы выздоровел. Его родня с Севера обещали прислать медвежий жир. Девочки, кто в курсе может можно его нам?

Медвежий жир принимается 3 раза в день,за час до еды ,по 1-3 столовых ложки в течении месяца. Потом перерыв 2-4 недели. Потом курс повторяется... Это при бронхите,пневмонии и туберкулезе.

0

121

hivlife.info/threads/1457-          Материалы-форума-о-туберкулёзе-Читать-всем   Натусик, здесь информация по туб , почитай ,может найдёшь нужное .Поднимай всех на уши , чтоб как можно быстрее начать лечение мужа

0

122

Девочки, привет! У моего пришли анализы мокроты на туб сомнительные, завтра по идее пересдача. В ПТД он так еще и не попал. Ездил седня к этой суке Евгении Владимировне ругаться и в глаза ее спросить как же так, на ее счастье она как раз сегодня ушла в отпуск с чистой видно совестью. Столкнулись с проблемой попасть к врачу в СЦ. Сказали звонить 28 июля и записываться на август. Каково?  В общем есть возможность попасть на консультацию в НИИ туберкулеза через родню,  но мой боится огласки ВИЧ. Меня по телефону дважды спросили  не инфицирован ли он ВИЧ пока я договаривалась. Я ответила родственнице нет но очень не убедительно. Она начлабы в кожвендиспансере нашем. Врачу я на вопрос о ВИЧ по телефону сказала что пусть он вам при встрече сам все расскажет.

0

123

Главное все в голос вопят,  что надо срочно начинать лечение, но мы никак фактически не можем ничего поделать!

0

124

Natycuk написал(а):

Главное все в голос вопят,  что надо срочно начинать лечение, но мы никак фактически не можем ничего поделать!

Я в шоке.... Такое ощущение, что речь не о человеке идет, а о морской свинке или попугайчике... Держитесь там и пробивайтесь всеми правдами и неправдами. А если родня про вич узнает, что будет? Это сильно на их отношение может повлиять?

0

125

Я не знаю. Но у него пунктик. Он категорически не желает. Мать жалеет.

0

126

Natycuk написал(а):

Я не знаю. Но у него пунктик. Он категорически не желает. Мать жалеет.

ну понятно что не хочется лишний раз разглашать диагноз, но мама всё-таки мама..поймёт думаю, тем более вич не приговор. А в такой ситуации когда время у вас на счету не до церемоний...может тебе с мамой поговрить, ну хотя бы разведать обстановку так сказать?
А почему они так спрашивают, не берутся лечить и обследовать если есть ещё и вич?

0

127

Просто с ВИЧ лечение немного отличается и развитие устойчивости к препаратам более вероятно. В общем сходил сегодня. Врач написала два заключения. Одно для нас ним. Другое для передачи родственникам так как они будут спрашивать. Я его еще не читала. Вечером прочту и отпишусь. Завтра опять анализы сдавать. Но вроде будут еще решать нужно жидкость откачивать или нет. Вроде как у него туберкулезный плеврит, а это еще только начальная стадия.

0

128

Для его мамы все что касается здоровья ее сына приговор. Если она услышит слово ВИЧ это будет  для нее равнозначно СПИД = Смерть.

0

129

Natycuk написал(а):

Для его мамы все что касается здоровья ее сына приговор. Если она услышит слово ВИЧ это будет  для нее равнозначно СПИД = Смерть.

  не надо маму доводить до приступа!!!!!!!  Туберкулёз есть и у здоровых людей.

Отредактировано Багги (Среда, 16 июля, 2014г. 10:49:13)

0

130

Может быть и не так плохо, что моя мамулечка не дожила до такого моего диагноза. А вот папа жив и как в воду глядел, когда все сокрушался и качая головой повторял: Смотри как бы он тебе гепатит не принес! Папа даже подумать видимо не мог о ВИЧе. Хотя кто его знает о чем он думал.

0

131

Девочки, привет всем! Пришел уже второй анализ мокроты моего мужа - о чудо! он отрицательный! значит он не заразен для окружающих! Это уже полбеды, это уже все легче!

0

132

Natycuk написал(а):

Девочки, привет всем! Пришел уже второй анализ мокроты моего мужа - о чудо! он отрицательный! значит он не заразен для окружающих! Это уже полбеды, это уже все легче!

поздравляю! вот дело пошло, всё будет хорошо!

0

133

Natycuk написал(а):

Девочки, привет всем! Пришел уже второй анализ мокроты моего мужа - о чудо! он отрицательный! значит он не заразен для окружающих! Это уже полбеды, это уже все легче!

Замечательно! Так дальше что? Когда лечение начнется?

0

134

Сегодня идет в диспансер! Конечно еще будет и обследование и лечение возможно сегодня начнут! Еще в СЦ ему обязательно надо сгонять, взять там справку о ВН и ИС и решить вопрос о возможном начале АРВТ.

0

135

Natycuk написал(а):

Сегодня идет в диспансер! Конечно еще будет и обследование и лечение возможно сегодня начнут! Еще в СЦ ему обязательно надо сгонять, взять там справку о ВН и ИС и решить вопрос о возможном начале АРВТ.

У этой безумной врачихи?

0

136

Юла, эта врачиха в отпуске. Надеюсь к другой попадет.

0

137

Natycuk написал(а):

Девочки, привет всем! Пришел уже второй анализ мокроты моего мужа - о чудо! он отрицательный! значит он не заразен для окружающих! Это уже полбеды, это уже все легче!

Ну мы все будем за вас держать кулачки!!! Девченки же пишут что вылечелись, будем надеяться,что и у вас все получится!!!

0

138

Девочки, эпопея с этой Евгенией Владимировной не закончилась, моя вчера ходил к другому новому врачу, так выяснилось, что последние анализы, которые она (ЕВ) все таки занесла в компьютер, были аж только февральские, июньские потеряны, вчера снова все пересдавал.

0

139

Natycuk написал(а):

были аж только февральские, июньские потеряны, вчера снова все пересдавал.

Все как обычно у наших врачей...

0

140

В общем сегодня вместе ходили в ПТД, начали ему терапию по тубу, влепили 2 укола, каждый день будет ездить на уколы и выдали на день 7 таблов. Причем это еще пока только начало. Поставили на очередь в стационар, как дойдет положат. Сказали надо! Форма закрытая, но может и открыться. Еще врач сказала, что учитывая ВИЧ никто никаких прогнозов ему не даст, так как организм может себя повести совершенно непредсказуемо в худшем смысле этого слова. В одночасье может развиться туберкулезный менингит например. Короче все плохо с ее слов. Поживем, увидим! У этой Евгении Владимировны зато все всегда было прекрасно и вот что получилось.

0

141

В общем на всякий случай мы наврали, что он живет один на даче. Говорит, что уже ему плохо стало от этих уколов.

0

142

Еще врач сказала, что никакое Манту мне не надо делать (я сказала что тоже ВИЧ), просто каждые полгода делать обзорный снимок грудной клетки и что если мой сейчас не заразен это еще не гарантия, что он не может стать заразным например через месяц.

0

143

Всем доброй ночи. Хочу поделиться своим горьким опытом по туберкулёзу мужа...В феврале этого года попал в больницу с гнойным отитом,прооперировали.Пока лежал там,простыл... долечивались дома,пили антибиотики и т.п.Температура с неделю держалась 40-41,сбивали,хватало на полтора часа только.После антибиотиков прошла,ставили пневмонию под вопросом.Делали томографию даже..В общем в апреле уже нарисовалась открытая форма в стадии обсеменения.Со скандалом кое-как попали в диспансер(сначала просто на очередь поставили),май месяц пролежали,пролечились,стало легче.Дома до туалета ходил за стенку держась,а тут даже по два часа гуляли,когда приезжали к нему.В общем полегчало,на выходные отпросился домой(потом оказалось-сбежал). Медсестра пожаловалась врачу и за нарушения его выпнули домой на амбулаторное лечение. Дома мы протянули только полтора месяца. 21 июля он умер,не выдержала печень такого количества таблеток,отказала...Хотя пили какой то эссенциале и фосфоглив вроде.Точно не скажу,голова другим забита..И осталась я одна с двухлетней дочкой на руках с диагнозом ДЦП.

0

144

южанка, пипец! Прими мои соболезнования! Очень грустная история! Держись, что тут можно сказать, ты очень нужна дочке!

0

145

Я вот за печенку своего мужа тоже очень переживаю, полечили, называется, гепатит. Он пьет сейчас Карсил и ест медвежий жир.

0

146

южанка, извини, что интересуюсь, а какие признаки, что печень отказала? Еще раз прости, не можешь не отвечай!

0

147

Да нет,отвечу конечно,может кому пригодится.Про печень я узнала уже от врачей в больнице: перво-наперво это вздутый живот,июнь месяц был просто немного надутый,напоминая рахит у детей.А последние две недели прямо как беременный вздутый. К инфекционисту запись была на вторую половину августа,терапевт в отпуске,работать не кому и на вызов не приходили( я два раза вызывала). Скорую вызывали раз десять точно,может и больше.Только скорая отвозит по месту жительства или прописки,а его туда не принимали,отфутболивали прямо из приёмного покоя после флюорографии.Последний раз (за 2  дня до смерти) его прямо вытолкали за дверь.Он полтора часа до дома шёл,хотя ходьбы минут 20 до дома.На транспорте ночью не поедешь,на такси денег не было.На следующий день снова вызвали,через завед.поликлинники,отправили кое-как в больницу,которая приняла,но очень поздно,на след.день умер в ПИТе. Кстати через завед.вызывали скорую два раза,терапевт сама лично вызывала трижды,но везли всё равно в нашу местную. Они должны были принять и вызвать перевозку,куда надо отправить.Но должны,да не обязаны...

0

148

На печень то мы никак не думали даже. Он не мог есть,рвало всё обратно.Только поест и через полчасика-час вырвет.Мы думали что-то с кишками или с желудком,думали язва может.Ждали полегче будет и пойдёт кишку глотать...Задерживалось только всё молочное.Кефир,йогурт,молоко и т.д. Вот этим и питался.А печень подлечили в диспансере  хорошо,она даже не увеличена была. Мне после беременности выписали гепатопротекторы,всё никак не могла собраться купить и пропить,они дорогие все,не выделялось как-то денег,на дочь уходило всё. Теперь купила,пью гептрал.А вместо карсила и ему подобных мне назначали травки,я их пила месяца полтора где-то.

0

149

Я это всё к тому,что врачей похоже теперь нормальных мало,действуйте сами.Трясите фтизиатра,терапевта и всех кого можно.Сдавайте анализы почаще,настаивайте на диспансере. Для нас это очень серьёзная болячка.

0

150

Нам врач сказала, что Карсил лучше всего именно при этих таблах от туба и не сильно дорогой.
Слушай, ну я прям плачу, так жаль его и тебя и деточку вашу. Ты хоть не совсем одна осталась,  родственники есть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Переживаю за мужа... Очень...