Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Переживаю за мужа... Очень...

Переживаю за мужа... Очень...

Сообщений 251 страница 285 из 285

251

Я так думаю тут без свекрови не обошлось. Она ему внушила что он должен каждые пол года ходить. Только зачем, мы открыто не живём, презервативы.

0

252

проверяться нужно однозначно, не смотря на меры контрацепции. Странно что в тихаря...а с другой стороны хоть так, главное что он думает и заботится о своём здоровье, это хорошо)

0

253

А я считаю глупо проверяться по каждому вздоху на тебя, это фобия уже...хотя канеш инкубационный период...просто это неуважение какое то втихаря бегать, тем более спите защищенно

0

254

Ундинка написал(а):

А я считаю глупо проверяться по каждому вздоху на тебя, это фобия уже...хотя канеш инкубационный период...просто это неуважение какое то втихаря бегать, тем более спите защищенно

да, мне бы наверное тоже это не понравилось, хотя люди все разные, кому-то так проще.

0

255

Девочки, привет! Моего из больницы выписывают. Он не их клиент, в этой больнице не лечат туб МЛУ.
А еще беда же одна не ходит:  мой в аварию попал, машину разбил, я с одной стороны рада что он невредим, есть в этой аварии и пострадавшие, с другой стороны бесит что шароебится где то вместо того чтобы лежать в больничке и лечиться.

0

256

У вас что то не срачка так болячка... Он смотрю у тебя никак на позитив не идет... Все живет одним днем... От тубика его лечить что ли отказываются???

0

257

Нет его просто должны были перевести в другую больницу, в которой финансируется лечение МЛУ, он туда не хочет. Хотим в НИИ туберкулеза, а туда трудно попасть, динамика по состоянию и по снимкам у него хорошая.  Сегодня назначили новую схему лечения, новые препараты.

0

258

Привет! Ох, новый препараты ему даются очень тяжело: бессонница, проблемы со зрением  депрессия усиливается. Вчера сказал, что не вывезет это лечение, я не выдержала и наорала на него: "Потому что надо лечиться либо в больнице лежа, либо дома лежать пластом, а не шарахаться на машине по своим друзьям-товарищам и еще и работать! На хера вообще работать и не получать за это деньги?"
Он на меня обиделся, а что я, не права что ли?!

0

259

Natycuk написал(а):

Привет! Ох, новый препараты ему даются очень тяжело: бессонница, проблемы со зрением  депрессия усиливается. Вчера сказал, что не вывезет это лечение, я не выдержала и наорала на него: "Потому что надо лечиться либо в больнице лежа, либо дома лежать пластом, а не шарахаться на машине по своим друзьям-товарищам и еще и работать! На хера вообще работать и не получать за это деньги?"
Он на меня обиделся, а что я, не права что ли?!

Права, Наташ, но ты попробуй еще ему это вдолби. Наверное, чуть лучше стало, так все, решил, что здоров и можно жить активной жизнью. Мне кажется, это не только все мужики так, это вообще людям многим свойственно.

0

260

Да ему и правда стало получше и врач хвалит его динамику он и распустил хвост что такой он весь прям легко вылечиваемый от туба. Я еще не забыла эту Евгению Владимировну и мне уже жутко. Он не понимает что туб это не шутки что можно сгореть как спичка за пару месяцев и все. Тем более с ВИЧ. Самое опасное доя вичевых это если пойдет туберкулезный менингит. Тупо можно и скорой не дождаться.

0

261

Natycuk написал(а):

Да ему и правда стало получше и врач хвалит его динамику он и распустил хвост что такой он весь прям легко вылечиваемый от туба. Я еще не забыла эту Евгению Владимировну и мне уже жутко. Он не понимает что туб это не шутки что можно сгореть как спичка за пару месяцев и все. Тем более с ВИЧ. Самое опасное доя вич это если пойдет туберкулезный менингит. Тупо можно и скорой не дождаться.

Желаю, чтобы  муж поскорее  окреп! Что-то я  за  своего тоже  переживаю он не хочет даже  сдавать на  ВИЧ, а  у  меня кроме  него никого не  было, т.е.  скорее  всего он и заразил, если не стоматолог  и ходит вечно полураздетый  зимой, как  маленький, потом кашляет, очень люблю, но иногда  так  бы  и треснула  чем-то  http://sm.smilik.ru/1111304035.gif

0

262

Kosmos, и не говори, мой знаешь какой упрямый? Отказывается пить витамины, капризничает хуже ребенка! Дали направление в НИИ туберкулеза, волокитит паразит и не идет, а ведь рвался именно туда. От жопы отлегло и опять по хер на все.

0

263

так вот в ту ночь мы без защиты отдались порыву любви а мне то швы наложили ,так вот мой любимый поранился об них,теперь очень боюсь что тоже его минус превратиться в плюс всю жизнь себя винить буду,что из за меня человек пострадает,а до этого вообще думала зачем его обрекать на такие проблемы когда о своем плюсе узнала вот такая борьба с собой(((((((девченки как вы думаете есть шансы после такой ранки не заболеть?и как бороться с такими мыслями,что я человеку жизнь порчу

0

264

марисса1, а у тебя вирусная какая? Вообще то конечно риск очень высок.

0

265

Natycuk написал(а):

марисса1, а у тебя вирусная какая? Вообще то конечно риск очень высок.

незнаю после родов перестала принимать терру,но шанс есть не заболеть?

0

266

марисса1, возможно и не заразится. Остается только ждать и можно сдать ему ПЦР, он покажет раньше ИФА.

0

267

марисса1 написал(а):

так вот в ту ночь мы без защиты отдались порыву любви а мне то швы наложили ,так вот мой любимый поранился об них,теперь очень боюсь что тоже его минус превратиться в плюс всю жизнь себя винить буду,что из за меня человек пострадает,а до этого вообще думала зачем его обрекать на такие проблемы когда о своем плюсе узнала вот такая борьба с собой(((((((девченки как вы думаете есть шансы после такой ранки не заболеть?и как бороться с такими мыслями,что я человеку жизнь порчу

Человек сам выбирает свою жизнь, он знает что ты + поэтому его выбор осознанный. Как бы вы не старались уберечь его...лично моё мнение(никому его не навязываю!!!)рано или поздно он всё-равно заразится, нельзя предусмотреть всех ситуаций. Тут читала пишут некоторые, что мужья минус долгие годы...а потом оказывается, что это они так думают, потому что мужья их боятся до СЦ дойти и были там последний раз в 900-лохматом, вот и создают себе иллюзию что это всё так и осталось. Поэтому если хочешь уберечь его, не допускай ни в коем случае незащищённых контактов(хотя повторюсь же по-моему это из ряда фантастики всю жизнь соблюдать это правило), и пусть анализы ездиет сдаёт раз в пол года обязательно, не помешает никогда. надеяться на "авось пронесёт" в этом деле не стоит.
А так то не смотри на мои удручающие слова :) берегите друг друга, а особенно свою малышку, всё будет хорошо!!!

0

268

Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

269

А мой любимый 2 года назад как узнал что туб. серьезно к здоровью отнесся. Ушел на больничный(на год) каждый день ходил в полликлинику за таблетками, курить бросил, за питанием следил. Я правда не маленькую роль тогда сыграла, натации читала, за режимом следила, на прогулки каждый вечер водила. В общем вылечили эту каку, ТТТ. Всегда друг за дружку держимся, понимаем иначе нельзя! Про нашу особенность среди людей знают только мой муж и моя сестра. Она тоже нас поддерживает!

0

270

Lenyska, вот какой он у тебя молодец! А мой в диспансер ходит конечно регулярно и таблы пьет, но курить не бросит сроду, ест плохо, не высыпается, работает на улице в сырости и грязи. Уже и герпес опоясывающий схлопотал, еле вылечили.
А туб у него с МЛУ и его даже за год интенсивного лечения не вылечить, если вообще вылечить можно. Нужно ложиться в НИИ туберкулеза, а он не хочет, лежать не хочет.

0

271

Даже не зню, что сказать на это. Ему в любом случае работать сейчас нельзя, тем более в сырости и грязи. Может как нибудь надавить на него, что мол люди же рядом с ним. Уговорить пойти на больничный, дома всяко быстрее на поправку пойдет. А теру он уже по ВИЧ принимает? Нам врач, когда по тубу таблетки прописывала говорила, что это хорошо, что он уже теру пьет- вместе сэтими таблетками быстрее вылечится.

0

272

Lenyska, нет теру от ВИЧ он не принимает, ему не назначают. Иммунка вроде ниче так. 26 февраля узнаем наши анализы, если плохие, то скорее всего начнет.
Дело еще в том, что он работает на себя и не официально, никто ему никакие больничные не оплатит, а без денег он не может сидеть. Я ему предлагала сидеть на моей шее, как раньше, он не хочет. Мы еще и дом затеяли строить, уже жалею об этом.

0

273

Да у моего больничный тоже только на словах, по 2000 платили, у частника работал. Жили на полной экономии! Зато он выздоровил и туб. и все  герпесы прошли, чуствует себя хорошо, и в жизни у нас все наладилось. Главное это здоровье поправить, а дом никуда не денется. Ты ему скажи, зачем мне дом без тебя? Да и друзей своих он не боится заразить, они ведь ему не простят этого. Может эти слова его тронут!!!

0

274

Lenyska, увы, это все понятно нам, но до него донести это я не могу. Он у меня баран упрямый. То что мне дом без него не нужен это я говорила 100 раз и так и есть, я сразу продам все если с ним вдруг чего и перееду в маленькую квартирку. Дом была его идея и мечта! Он сначала сцепив зубы твердил "Я вылечусь! Я вылечусь!" А когда врачи ему перестали давать надежду он и сам ее утратил. Буквально вчера его спрашивала намерен он вылечиться вообще или нет, говорит что не знает. Это все ужасно!

0

275

Natycuk, не переживай так, все будет хорошо! А врачи всегда должны давать надежду, поддерживая этим. Ведь выздоровление только от него самого зависит, верит он в себя или нет. Видать что то подкосило его силу воли. Хотя, если он пытается работать, не сидит в 4 стенах в дипресняке, и всетаки пьет таблетки, значит не все потеряно. Каждый день его поддерживай и уговаривай лаской, я своего только лаской беру! Мужички ведь любят, когда с ними , как с детьми! А еще я в инете болячку эту пару раз показала, ему аж страшно стало!

0

276

Сегодня сообщили, что у моего по снимкам динамика положительная, что даже теней уже практически не видно.

0

277

Вот видишь! Я же говорила, все хорошо будет! Удачи Вам в лечении! И в постройке дома!!!

0

278

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

279

Девочки подскажите. У меня муж очень худощавый, ну очень!!!! Такой худой он уже много лет. Поправиться хочет, но не может. Читала, что если резко похудел с вич, то это плохой показатель. Он конечно не резко похудел, но я всё равно за него переживаю. Уже 7 лет пытаемся набрать мышечную массу, аппетит у него хороший, безрезультатно. Может ему протеинов попить?

0

280

Lenyska написал(а):

Девочки подскажите. У меня муж очень худощавый, ну очень!!!! Такой худой он уже много лет. Поправиться хочет, но не может. Читала, что если резко похудел с вич, то это плохой показатель. Он конечно не резко похудел, но я всё равно за него переживаю. Уже 7 лет пытаемся набрать мышечную массу, аппетит у него хороший, безрезультатно. Может ему протеинов попить?

протеины это ерунда...белки натуральные, ну или для быстрого результата химия для наращивания мышечной массы и в зал, заниматься, и будет он у тебя атлет!)

0

281

Lenyska,  мой тоже худой очень, от туба еще сильнее похудел. А по ВИЧу у него хорошие анализы. Пытаюсь откормить и тоже никак, саму прет, а ему как не в коня овес.

0

282

Nimfa, да я добавки эти всякие боюсь, как бы на здоровье не повлияло!

0

283

Natycuk написал(а):

Lenyska,  мой тоже худой очень, от туба еще сильнее похудел. А по ВИЧу у него хорошие анализы. Пытаюсь откормить и тоже никак, саму прет, а ему как не в коня овес.

Natyc, у меня так же, стараюсь для него готовить, и сама рядом присаживаюсь, себе сколько и ему накладываю. У меня уже пузо на лоб лезет, а у него ни грмульки плюсом...

0

284

Lenyska,  мы когда познакомились я весила 57-59 кг, а он 65 кг, теперь он так же 65 кг, а я 90 кг. Каково? Все жду когда же вичуган начнет работать на мое похудение, но скорее всего мне грозят сердечно-сосудистые проблемы, а не СПИД.

0

285

Мы познакомились 50 весила, сейчас 67. А муж 64 весит - всегда, ни прибавляет, ни сбавляет. Думаю какую нибудь диетку попробовать, да в зал на тринажорки. Врач ругает, говорит ни каких диет, худеть нельзя!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Переживаю за мужа... Очень...