Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Позитивные планюшки :)

Сообщений 101 страница 137 из 137

101

Крошка написал(а):

Конечно, своя судьба никому не ведома, несчастный случай может с любым произойти, но... Мне в нынешней ситуации кажется это очень эгоистичным: родить ребенка, зная что он в будущем останется один, он наверно спасибо не скажет за тяжелое материальное положение, а возможно и болезнь.....

Ну ты придумала! Почему болезнь? Если все будешь делать правильно---все будет хорошо! Мне вообще 35 скоро, я с 20 лет с ВИЧ, спасибо покойному муженьку, сейчас у меня гормональные проблемы, я прохожу курс лечения, но все же надеюсь, что смогу родить ребеночка! Слава Богу, у меня сейчас любящий муж, которому плевать на мой+. Крошка, никогда не позволяй брать верх над собой жалости к себе.Стоит только начать жалеть себя--все приехали следующая остановка депресняк!со всеми вытекающими! Иногда хочется, конечно, пожалеть себя: почему со мной это произошло, я ведь такая хорошая девочка , не шлялась не кололась, на пятерки училась.И какой-то гад всю жизнь мне пере..ал.Но... тогда я говорю себе "читай ниже"...

Отредактировано Valery (Пятница, 21 сентября, 2012г. 20:51:12)

0

102

Привет девченки!(извеняюсь за долгое отсутствие) я вот тоже хотела бы второго родить,но как то страшно,что будет,а врач еще меня отговаривает,типа ты этого ребенка вырасти куда тебе еще второго.Не знаю как поступить?Резкнуть и родить?

0

103

Юлик, привет! Я думаю тут ты сама должна взвесить все за и против. По здоровью нет противопоказаний? Материально сможешь содержать? А то если следовать логике врачей, то мы все должны быть бездетные и одинокие.

0

104

Лучик написал(а):

А то если следовать логике врачей, то мы все должны быть бездетные и одинокие.

Это точно, особенно некоторые гинекологи, когда узнают о диагнозе http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57312-1.gif

0

105

Спасибо девченки!Да сухари не сушим слава Богу,так что надо решаться,только придется ехать в другой город к врачу,а то эта на меня косо смотрит,типа хватит тебе одного.

0

106

девочки, я тут новенькая. болею с 2008, знаю год как. Муж( не расписаны) минус, вот решили заводить ребенка. Я с укр гражданством,прописана в Донецке, он из Питера.Год назад сдавала Сд4 был около 384, вн мне не сказали. после этого была год в питере, не приезжала - то ангина, то ветрянка(в23!, в детстве не болела). завтра утром бегу на анализы, сегодня была у гинеколога, он сказал, что принесете результаты, а то может вам вообще противопоказано беременеть, будем тогда думать о других путях. Я не понимаю, если у меня Вн высокая и низкий СД4, то выписывают теру, и потом как прийдет хотя бы к норме - я же могу беременеть?ведь верно? нельзя же так говорить что вообще не будете никогда рожать?

0

107

Привет! Твой врач имел в виду, что надо знать состояние твоего организма. Ведь беременность это большая нагрузка и на здоровый организм, а с нашим плюсом надо следить за своим здоровьем в двойне! Если анализы будут не очень хорошие, то тебе предложат терапию( Только ты им сразу скажи, чтоб давали ту на которой можно беременеть), а через месяцев 6 снова анализы и может доктор разрешит заводить малыша! Вообщем примерно так наверное)))))))Ты главное уясни, что нужно делать все, что рекомендуют врачи и задавай любые вопросы о том, что тебе не понятно!

0

108

спасибо, я себе все так и представляла, просто может врач все высказал в грубой форме, все как бы ссылалось на никогда. А такое может быть только в одном случае, не буду озвучивать http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

109

nyana21 написал(а):

я же могу беременеть?ведь верно?

Да конечно, только терра должна быть такая на которой можно беременнить... Это тебе всё врач расскажет!

0

110

nyana21 написал(а):

спасибо, я себе все так и представляла, просто может врач все высказал в грубой форме, все как бы ссылалось на никогда. А такое может быть только в одном случае, не буду озвучивать

Не обращай внимания, люди разные бывают! Но анализы надо сдавать чаще, чем раз в год, особенно с такими показателями, как у тебя! А вообще полазь по форуму, почитай! Ты должна владеть информацией и следить за своим здоровьем( кроме тебя это никто не сделает)!!! Мы все здесь когда-то были новичками и задавали кучу вопросов! Очень важно быть в курсе!!!!!!!

0

111

Согласна, раз в год это мало. У нас кстати ВН делают только беременным. Инфекционист сказала придут через неделю анализы на ИС и будет смотреть нужна тера или нет. Зимой я болела ангиной и бронхитом, очень сильно нервничала, и у меня пошла экзема - пятна темновато-розовые шелушащиеся по шее, груди и рукам. И от слез глаза даже облазили. В общем это прошло. Но или позже или сразу, я уже не помню появились подкожные синяки-пятна, мелкие, сливающиеся - руки, шея и живот. Я думала это от нервов и лекарств, ждала что пройдут. Улетела отдыхать, вроде бы прошли, может что-то почти незаметное осталось. Потом ветрянка. И после ветрянки я их увидела тоже. Направили меня сдавать на гепатиты. Жду теперь четверга следущего с моим ИС и ответами на геп. Я в основном читаю на форумах, редко пишу, но я нервная слишком, у меня походу это хроническое, как что то закину в голову, так капец. А нервы - наше все http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

112

nyana21 написал(а):

позже или сразу, я уже не помню появились подкожные синяки-пятна, мелкие, сливающиеся - руки, шея и живот. Я думала это от нервов и лекарств, ждала что пройдут

nyana21, опмсание похоже на гемморогическую пурпуру, не зря тебя направили сдаватьсяна гепС, так как чаще всего это даёт печень, но может быть симптомом вич-инфекции, требует начала терапии. Нужно ещё смотреть уровень тромбоцитов в крови, думаю он у тебя низкий!

0

113

Девочки, помогите разобраться.Кто знает, какой нужно катетер на шприц, у меня муж-, хоть и нагрузка у меня не определяется, а рисковать я не хочу. По-моему Аленка писала, что она так забеременела,я так понимаю шприц нужно обычный, а вот какой катетер ?

0

114

Девочки, кто в курсе делают ли лечебно-диагностическую лапароскопию ВИЧ + женщинам? У нас везде пишут, что на плановую операцию нужен анализ на ВИЧ. У меня миома, подозрение на эндометриоз и спайки в трубах, все это можно исключить или вылечить с помощью лапары, но я как то тушуюсь обращаться!

0

115

Вроде бы делают, но говорят, что из-за диагноза отказывают, хотя и не имеют права...
В частных клиниках точно откажут

0

116

Привет, смотрю долго в эту тему никто не заходит. Что никто не планирует лялю? Мы вот созрели. Хотим сыночка. Сейчас обследуюсь и вперед). Я + а муж-

0

117

nuta написал(а):

Привет, смотрю долго в эту тему никто не заходит. Что никто не планирует лялю? Мы вот созрели. Хотим сыночка. Сейчас обследуюсь и вперед). Я + а муж-

Я планирую и давно уже.
Мы вот тут общаемся http://www.babyplan.ru/groups/show/377- … vo-i-vich/

0

118

Natycuk написал(а):

Я планирую и давно уже.
Мы вот тут общаемся http://www.babyplan.ru/groups/show/377- … vo-i-vich/

А тут почему не общаетесь? Я тут на форуме 2 недели "живу" читаю. Хотелось бы тут пообщаться.

0

119

Не знаю почему тут никого практически.

0

120

Девочки,всем привет! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif nuta,добро пожаловать  к нам http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif Наконец то у меня закончилась огромная (и оочень страшная )проверка на работе)))Теперь будет время на сайт))Все,я точно решилась на второго ляльку..страшно http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif ,НО решилась.

0

121

Ура, наконец-то , теперь я не одна! Я долго решалась, тоже страшно было, но теперь насроилась. Сейчас обследуюсь и будем стараться. А ты терапию принимаешь?

0

122

И я, и я с вами!!! Вот сдала на ипп, результаты в среду и уже с ноября месяца буду планировать. Девочки, Вы естественным способом планируете?

0

123

Yndinka написал(а):

И я, и я с вами!!! Вот сдала на ипп, результаты в среду и уже с ноября месяца буду планировать. Девочки, Вы естественным способом планируете?

Сдала недавно анализы ис560 вн 30 думаю можно естественно и врач в сц сказала так можно, только в овуляцию попасть чтоб наверняка. Я думаю будем стараться с декабря. Блин и курить надо бросить.

0

124

nuta написал(а):

Ура, наконец-то , теперь я не одна! Я долго решалась, тоже страшно было, но теперь насроилась. Сейчас обследуюсь и будем стараться. А ты терапию принимаешь?

Я не на терапии.в ноябре поеду сдам на ИС и ВН,на след неделе сдам на иппп-и думаю впереед))Ух,перживаю я страшно http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif

0

125

Стесняюсь спросить) а что за анализ ипп?

0

126

nuta написал(а):

Стесняюсь спросить) а что за анализ ипп?

ИППП это Инфекции Передающиеся Половым Путем.

0

127

Понятно, спасибо. Ну это я уже сдала.

0

128

Yndinka написал(а):

Привет, Ундинка! Ну что там с иппп, все норм?

0

129

nuta, привет, что то странно, сдала, мне сказали результаты узнать в регистратуре, пришла, тетя пошла к врачу, вернулась и говорит, у вас все хорошо мазочек хороший, я говорю и всё? Она ну да а что вы еще хотели. Я так и не поняла на что брали мазок на сифак и трипер что ли или на что, на ипп же по моему кровь сдают или я не права????

Отредактировано Yndinka (Суббота, 31 октября, 2015г. 16:43:19)

0

130

Yndinka, мазок если просто гинекологический то он покажет гонорею или трихомоноз и то не всегда.  На сифилис сдают кровь. На скрытые инфекции сдают мазок методом ПЦР. Тебе какой брали?

0

131

Я ходила в мед.центр к гинекологу. Сказала что планируем беременность и она взяла мазки. Я даже не спрашивала на что брали. Пришла к ней во второй раз у нее уже ответы были, сказала что все хорошо можно планировать. Еще узи делала. Гиня сказала фолиевую пить мне и мужу. А ты гине говорила что планируешь ребеночка?

Отредактировано nuta (Суббота, 31 октября, 2015г. 21:45:56)

0

132

nuta, да у меня аналогично, мазок и всё на что не знаю. Ну хорошо и хорошо, сказали можете планировать. Я сильно не переживаю у меня никого то и не было, кроме нынешнего, а с ним всегда предохраняемся

0

133

Девчата как распознать овуляцию не прибегая к тестам, они такие дорогие(((

0

134

Yndinka написал(а):

Сколько дней у тебя цикл? Овуляция бывает за 14 дней до месячных. Еще меряют базальную температуру каждый день с утра и ведут график. Когда температура поднимается тогда и овуляция. А я с возрастом чтала чувствовать когда она у меня. Начинает болеть яичник и тянуть низ живота.

0

135

Yndinka написал(а):

Я же приглашаю к нам на сайт планирующих беременность, тут можно и графики строить для отслеживания овульки и общаться и много разной инфы читать http://www.babyplan.ru/groups/show/377- … vo-i-vich/
А тесты на овуляцию я покупаю типа вондер тест 45 руб за 5 штук. А также заказываю с Ебея вообще по 50 шт за 300 руб.

0

136

Natycuk, спасибо девочки!

0

137

Yndinka написал(а):

Natycuk, спасибо девочки!

Я тебя там жду, зай!

0