Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитивные планюшки :)

Сообщений 101 страница 150 из 188

101

Крошка написал(а):

Конечно, своя судьба никому не ведома, несчастный случай может с любым произойти, но... Мне в нынешней ситуации кажется это очень эгоистичным: родить ребенка, зная что он в будущем останется один, он наверно спасибо не скажет за тяжелое материальное положение, а возможно и болезнь.....

Ну ты придумала! Почему болезнь? Если все будешь делать правильно---все будет хорошо! Мне вообще 35 скоро, я с 20 лет с ВИЧ, спасибо покойному муженьку, сейчас у меня гормональные проблемы, я прохожу курс лечения, но все же надеюсь, что смогу родить ребеночка! Слава Богу, у меня сейчас любящий муж, которому плевать на мой+. Крошка, никогда не позволяй брать верх над собой жалости к себе.Стоит только начать жалеть себя--все приехали следующая остановка депресняк!со всеми вытекающими! Иногда хочется, конечно, пожалеть себя: почему со мной это произошло, я ведь такая хорошая девочка , не шлялась не кололась, на пятерки училась.И какой-то гад всю жизнь мне пере..ал.Но... тогда я говорю себе "читай ниже"...

Отредактировано Valery (Пятница, 21 сентября, 2012г. 20:51:12)

0

102

Привет девченки!(извеняюсь за долгое отсутствие) я вот тоже хотела бы второго родить,но как то страшно,что будет,а врач еще меня отговаривает,типа ты этого ребенка вырасти куда тебе еще второго.Не знаю как поступить?Резкнуть и родить?

0

103

Юлик, привет! Я думаю тут ты сама должна взвесить все за и против. По здоровью нет противопоказаний? Материально сможешь содержать? А то если следовать логике врачей, то мы все должны быть бездетные и одинокие.

0

104

Лучик написал(а):

А то если следовать логике врачей, то мы все должны быть бездетные и одинокие.

Это точно, особенно некоторые гинекологи, когда узнают о диагнозе http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-1.gif

0

105

Спасибо девченки!Да сухари не сушим слава Богу,так что надо решаться,только придется ехать в другой город к врачу,а то эта на меня косо смотрит,типа хватит тебе одного.

0

106

девочки, я тут новенькая. болею с 2008, знаю год как. Муж( не расписаны) минус, вот решили заводить ребенка. Я с укр гражданством,прописана в Донецке, он из Питера.Год назад сдавала Сд4 был около 384, вн мне не сказали. после этого была год в питере, не приезжала - то ангина, то ветрянка(в23!, в детстве не болела). завтра утром бегу на анализы, сегодня была у гинеколога, он сказал, что принесете результаты, а то может вам вообще противопоказано беременеть, будем тогда думать о других путях. Я не понимаю, если у меня Вн высокая и низкий СД4, то выписывают теру, и потом как прийдет хотя бы к норме - я же могу беременеть?ведь верно? нельзя же так говорить что вообще не будете никогда рожать?

0

107

Привет! Твой врач имел в виду, что надо знать состояние твоего организма. Ведь беременность это большая нагрузка и на здоровый организм, а с нашим плюсом надо следить за своим здоровьем в двойне! Если анализы будут не очень хорошие, то тебе предложат терапию( Только ты им сразу скажи, чтоб давали ту на которой можно беременеть), а через месяцев 6 снова анализы и может доктор разрешит заводить малыша! Вообщем примерно так наверное)))))))Ты главное уясни, что нужно делать все, что рекомендуют врачи и задавай любые вопросы о том, что тебе не понятно!

0

108

спасибо, я себе все так и представляла, просто может врач все высказал в грубой форме, все как бы ссылалось на никогда. А такое может быть только в одном случае, не буду озвучивать http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

109

nyana21 написал(а):

я же могу беременеть?ведь верно?

Да конечно, только терра должна быть такая на которой можно беременнить... Это тебе всё врач расскажет!

0

110

nyana21 написал(а):

спасибо, я себе все так и представляла, просто может врач все высказал в грубой форме, все как бы ссылалось на никогда. А такое может быть только в одном случае, не буду озвучивать

Не обращай внимания, люди разные бывают! Но анализы надо сдавать чаще, чем раз в год, особенно с такими показателями, как у тебя! А вообще полазь по форуму, почитай! Ты должна владеть информацией и следить за своим здоровьем( кроме тебя это никто не сделает)!!! Мы все здесь когда-то были новичками и задавали кучу вопросов! Очень важно быть в курсе!!!!!!!

0

111

Согласна, раз в год это мало. У нас кстати ВН делают только беременным. Инфекционист сказала придут через неделю анализы на ИС и будет смотреть нужна тера или нет. Зимой я болела ангиной и бронхитом, очень сильно нервничала, и у меня пошла экзема - пятна темновато-розовые шелушащиеся по шее, груди и рукам. И от слез глаза даже облазили. В общем это прошло. Но или позже или сразу, я уже не помню появились подкожные синяки-пятна, мелкие, сливающиеся - руки, шея и живот. Я думала это от нервов и лекарств, ждала что пройдут. Улетела отдыхать, вроде бы прошли, может что-то почти незаметное осталось. Потом ветрянка. И после ветрянки я их увидела тоже. Направили меня сдавать на гепатиты. Жду теперь четверга следущего с моим ИС и ответами на геп. Я в основном читаю на форумах, редко пишу, но я нервная слишком, у меня походу это хроническое, как что то закину в голову, так капец. А нервы - наше все http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

112

nyana21 написал(а):

позже или сразу, я уже не помню появились подкожные синяки-пятна, мелкие, сливающиеся - руки, шея и живот. Я думала это от нервов и лекарств, ждала что пройдут

nyana21, опмсание похоже на гемморогическую пурпуру, не зря тебя направили сдаватьсяна гепС, так как чаще всего это даёт печень, но может быть симптомом вич-инфекции, требует начала терапии. Нужно ещё смотреть уровень тромбоцитов в крови, думаю он у тебя низкий!

0

113

Девочки, помогите разобраться.Кто знает, какой нужно катетер на шприц, у меня муж-, хоть и нагрузка у меня не определяется, а рисковать я не хочу. По-моему Аленка писала, что она так забеременела,я так понимаю шприц нужно обычный, а вот какой катетер ?

0

114

Девочки, кто в курсе делают ли лечебно-диагностическую лапароскопию ВИЧ + женщинам? У нас везде пишут, что на плановую операцию нужен анализ на ВИЧ. У меня миома, подозрение на эндометриоз и спайки в трубах, все это можно исключить или вылечить с помощью лапары, но я как то тушуюсь обращаться!

0

115

Вроде бы делают, но говорят, что из-за диагноза отказывают, хотя и не имеют права...
В частных клиниках точно откажут

0

116

Привет, смотрю долго в эту тему никто не заходит. Что никто не планирует лялю? Мы вот созрели. Хотим сыночка. Сейчас обследуюсь и вперед). Я + а муж-

0

117

nuta написал(а):

Привет, смотрю долго в эту тему никто не заходит. Что никто не планирует лялю? Мы вот созрели. Хотим сыночка. Сейчас обследуюсь и вперед). Я + а муж-

Я планирую и давно уже.
Мы вот тут общаемся http://www.babyplan.ru/groups/show/377- … vo-i-vich/

0

118

Natycuk написал(а):

Я планирую и давно уже.
Мы вот тут общаемся http://www.babyplan.ru/groups/show/377- … vo-i-vich/

А тут почему не общаетесь? Я тут на форуме 2 недели "живу" читаю. Хотелось бы тут пообщаться.

0

119

Не знаю почему тут никого практически.

0

120

Девочки,всем привет! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif nuta,добро пожаловать  к нам http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif Наконец то у меня закончилась огромная (и оочень страшная )проверка на работе)))Теперь будет время на сайт))Все,я точно решилась на второго ляльку..страшно http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif ,НО решилась.

0

121

Ура, наконец-то , теперь я не одна! Я долго решалась, тоже страшно было, но теперь насроилась. Сейчас обследуюсь и будем стараться. А ты терапию принимаешь?

0

122

И я, и я с вами!!! Вот сдала на ипп, результаты в среду и уже с ноября месяца буду планировать. Девочки, Вы естественным способом планируете?

0

123

Yndinka написал(а):

И я, и я с вами!!! Вот сдала на ипп, результаты в среду и уже с ноября месяца буду планировать. Девочки, Вы естественным способом планируете?

Сдала недавно анализы ис560 вн 30 думаю можно естественно и врач в сц сказала так можно, только в овуляцию попасть чтоб наверняка. Я думаю будем стараться с декабря. Блин и курить надо бросить.

0

124

nuta написал(а):

Ура, наконец-то , теперь я не одна! Я долго решалась, тоже страшно было, но теперь насроилась. Сейчас обследуюсь и будем стараться. А ты терапию принимаешь?

Я не на терапии.в ноябре поеду сдам на ИС и ВН,на след неделе сдам на иппп-и думаю впереед))Ух,перживаю я страшно http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif

0

125

Стесняюсь спросить) а что за анализ ипп?

0

126

nuta написал(а):

Стесняюсь спросить) а что за анализ ипп?

ИППП это Инфекции Передающиеся Половым Путем.

0

127

Понятно, спасибо. Ну это я уже сдала.

0

128

Yndinka написал(а):

И я, и я с вами!!! Вот сдала на ипп, результаты в среду и уже с ноября месяца буду планировать. Девочки, Вы естественным способом планируете?

Привет, Ундинка! Ну что там с иппп, все норм?

0

129

nuta, привет, что то странно, сдала, мне сказали результаты узнать в регистратуре, пришла, тетя пошла к врачу, вернулась и говорит, у вас все хорошо мазочек хороший, я говорю и всё? Она ну да а что вы еще хотели. Я так и не поняла на что брали мазок на сифак и трипер что ли или на что, на ипп же по моему кровь сдают или я не права????

Отредактировано Yndinka (Суббота, 31 октября, 2015г. 16:43:19)

0

130

Yndinka, мазок если просто гинекологический то он покажет гонорею или трихомоноз и то не всегда.  На сифилис сдают кровь. На скрытые инфекции сдают мазок методом ПЦР. Тебе какой брали?

0

131

Я ходила в мед.центр к гинекологу. Сказала что планируем беременность и она взяла мазки. Я даже не спрашивала на что брали. Пришла к ней во второй раз у нее уже ответы были, сказала что все хорошо можно планировать. Еще узи делала. Гиня сказала фолиевую пить мне и мужу. А ты гине говорила что планируешь ребеночка?

Отредактировано nuta (Суббота, 31 октября, 2015г. 21:45:56)

0

132

nuta, да у меня аналогично, мазок и всё на что не знаю. Ну хорошо и хорошо, сказали можете планировать. Я сильно не переживаю у меня никого то и не было, кроме нынешнего, а с ним всегда предохраняемся

0

133

Девчата как распознать овуляцию не прибегая к тестам, они такие дорогие(((

0

134

Yndinka написал(а):

Девчата как распознать овуляцию не прибегая к тестам, они такие дорогие(((

Сколько дней у тебя цикл? Овуляция бывает за 14 дней до месячных. Еще меряют базальную температуру каждый день с утра и ведут график. Когда температура поднимается тогда и овуляция. А я с возрастом чтала чувствовать когда она у меня. Начинает болеть яичник и тянуть низ живота.

0

135

Yndinka написал(а):

Девчата как распознать овуляцию не прибегая к тестам, они такие дорогие(((

Я же приглашаю к нам на сайт планирующих беременность, тут можно и графики строить для отслеживания овульки и общаться и много разной инфы читать http://www.babyplan.ru/groups/show/377- … vo-i-vich/
А тесты на овуляцию я покупаю типа вондер тест 45 руб за 5 штук. А также заказываю с Ебея вообще по 50 шт за 300 руб.

0

136

Natycuk, спасибо девочки!

0

137

Yndinka написал(а):

Natycuk, спасибо девочки!

Я тебя там жду, зай!

0

138

By the end of the 15th century, 35

0

139

manuscripts held onto

0

140

Of his works, he is especially famous

0

141

among them acquired "Moral

0

142

Libraries of the Carolingian era). IN

0

143

for Countess Louise of Savoy

0

144

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

145

consists of the book itself

0

146

the best poets of his era and

0

147

which is carried out by the printing

0

148

bride, Julie d'Angenne.

0

149

The most common form

0

150

mostly in monasteries.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy