Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖК

Сообщений 351 страница 400 из 451

351

Nimfa написал(а):

ну вот...в след. раз буду знать!)

В 1998 году Россия приняла международную классификацию болезней (МКБ-10), в соответствии с которой все что связано с ВИЧ кодируются знаками от B20 до B24, а также Z21 и R75. Непосредственно сами коды означают следующее: В20 - заболевание, обусловленное ВИЧ, которое сопровождается инфекционными и паразитарными заболеваниями; В21 - заболевание, обусловленное ВИЧ, которое сопровождается злокачественными опухолями; В22 - заболевание, обусловленное ВИЧ, которое сопровождается другими уточненными заболеваниями; В23 - заболевание, обусловленное ВИЧ, которое сопровождается другим состоянием (например, деменцией); В24 - заболевание, обусловленное ВИЧ, неуточненное; Z21 - ВИЧ-инфекция в бессимптомной стадии; R75 - наличие антител к ВИЧ (например, у детей рожденных женщинами с ВИЧ). В самом кодировании заболевания нет ничего незаконного, но факт того, что данный код написан на обложке карты, является нарушением ведения учетных форм при медико-санитарной помощи.
Медицинская карта, как и все иные учетные формы должны заполняться в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ N 255 от 22 ноября 2004 г. О порядке оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг. Данным документом утверждены как сами единые учетные формы, так и инструкции по их заполнению. В нем четко пояснено, что должно быть отражено в тех или иных учетных формах, кем заполнено и откуда эта информация должна быть взята. Изучив этот приказ можно четко понять, что какие-либо пометки (будет ли это код МКБ, или напрямую написано ВИЧ или СПИД, а также любые художества маркером типа перечеркивание, кружочки или треугольнички) и на обложке карты, и на направлениях на консультацию или диагностику являются нарушением.

В данной ситуации вам стоит обратиться в главному врачу (заведующему) лечебного учреждения, потребовав заменить обложку вашей медицинской карты в соответствии с нормативными документами Минздрава, а также указать что впредь они использовали какие-либо пометки, если это разрешено законом или нормативными актами.

0

352

Юла написал(а):

Мне в обменке нигде не написали, зато карта беременной у гинеколога перечеркнута красной ручкой

А у меня и та и другая перечеркнута и жирно так В20 написано

0

353

Masyny написал(а):

В 1998 году Россия приняла международную классификацию болезней (МКБ-10), в соответствии с которой все что связано с ВИЧ кодируются знаками от B20 до B24, а также Z21 и R75. Непосредственно сами коды означают следующее: В20 - заболевание, обусловленное ВИЧ, которое сопровождается инфекционными и паразитарными заболеваниями; В21 - заболевание, обусловленное ВИЧ, которое сопровождается злокачественными опухолями; В22 - заболевание, обусловленное ВИЧ, которое сопровождается другими уточненными заболеваниями; В23 - заболевание, обусловленное ВИЧ, которое сопровождается другим состоянием (например, деменцией); В24 - заболевание, обусловленное ВИЧ, неуточненное; Z21 - ВИЧ-инфекция в бессимптомной стадии; R75 - наличие антител к ВИЧ (например, у детей рожденных женщинами с ВИЧ). В самом кодировании заболевания нет ничего незаконного, но факт того, что данный код написан на обложке карты, является нарушением ведения учетных форм при медико-санитарной помощи.
Медицинская карта, как и все иные учетные формы должны заполняться в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ N 255 от 22 ноября 2004 г. О порядке оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг. Данным документом утверждены как сами единые учетные формы, так и инструкции по их заполнению. В нем четко пояснено, что должно быть отражено в тех или иных учетных формах, кем заполнено и откуда эта информация должна быть взята. Изучив этот приказ можно четко понять, что какие-либо пометки (будет ли это код МКБ, или напрямую написано ВИЧ или СПИД, а также любые художества маркером типа перечеркивание, кружочки или треугольнички) и на обложке карты, и на направлениях на консультацию или диагностику являются нарушением.

В данной ситуации вам стоит обратиться в главному врачу (заведующему) лечебного учреждения, потребовав заменить обложку вашей медицинской карты в соответствии с нормативными документами Минздрава, а также указать что впредь они использовали какие-либо пометки, если это разрешено законом или нормативными актами.

Ну вот стоит мне нервы тратить под конец? Хотя так хочется подойти к ней  по  физиономии шлепнуть этой же обменной картой)))) представляете она еще является тетей моего бывшего мужа, как мне повезло и такое отношение, просто видимо человек такой дай бог ей здоровья

0

354

Nimfa написал(а):

прям стыдно..не выдумывай, и ты не изгой как ты выше там писала!! забудь это слово!!! фууу не хорошее оно   а мы хорошие, очаровательные и самые заммечательные поняла?!  да молокоотсос можешь кому-ниб. передарить, не понадобится)

Ну да так то я красивая))))  http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

0

355

Юла написал(а):

Совпадение возможно. У меня те 2 беременности и без УЗИ замирали, а в эту с 5 недели каждую неделю до 8, а потом в 10 и 12 узикали, вот хожу пока, тьфу-тьфу-тьфу.

Согласна, если все вроде ничего, нет мазни и беременность чувствуешь, то лишний раз нечего туда ходить.

Какой + показал анализ в 34 недели? Если белок повышен - это конечно не очень, но можно же лечь полечиться под наблюдение. А давление 117/73, по-моему, это не сильно высокое, мне кажется, оно к концу беременности у всех немного повышается.

Анализ мочи плюс т.если белок повышен, а это значит что это может быть гестоз, я лежу в больнице только сегодня аж наоборот 90на 60 понизилось, от капельника наверное эуфелин капают и пентоксифиллин


Анализ мочи плюс т.если белок повышен, а это значит что это может быть гестоз, я лежу в больнице только сегодня аж наоборот 90на 60 понизилось, от капельника наверное эуфелин капают и пентоксифиллин

0

356

Masyny написал(а):

Ты с какого города?

Я с Мордовии город рузаевка

0

357

марисса1 написал(а):

Ну да так то я красивая))))

ну вот даже ни капельки не сомневаюсь в этом http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

358

Nimfa написал(а):

не переживай дорогая! Всё будет хорошо! Лежи, набирайся сил, скоро выпишут..дома всё-таки легче...на счёт перевода в др. город.... если естть такая возможность ездить на приёмы то я бы перевелась, на фиг нервы мотать с таким отношением??!!!на счёт кесарева, не переживай! сделают наркоз и всё, через несколько минут (у меня через 20) услышишь крик своего чуда! Слушай врачей и не нервничай! Что бы молока не было, есть препараты, ничего перетягивать и сцеживать не придётся..забыла название..вспомню-напишу, ну или ещё кто напишет. А так то тут где-то тема есть специальтно для этого, почитай.

Я так рада что вы есть))) я такая дикая еще в этом плане, в СЦ прихожу смотрю на всех с любопытством))) неужели я не одна такая, но у нас мало там народу увидишь, и слава богу знакомых не встречала

0

359

Nimfa написал(а):

ну вот даже ни капельки не сомневаюсь в этом

А как смайлики такие ставить по блату что-ль тоже? 😀 куда катится мир, у меня вот не получился я посмеяться хотела а получилось моргнула

0

360

Шт  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

361

Ооо получилось  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

362

марисса1 написал(а):

Ооо получилось

:) ))))

0

363

марисса1 написал(а):

Я так рада что вы есть))) я такая дикая еще в этом плане, в СЦ прихожу смотрю на всех с любопытством))) неужели я не одна такая, но у нас мало там народу увидишь, и слава богу знакомых не встречала

ой и слава богу что никого знакомого...я вот оч надеюсь что и не встречу там никогда и никого знакомого..тихо пришла..тихо ушла))

0

364

Nimfa написал(а):

ой и слава богу что никого знакомого...я вот оч надеюсь что и не встречу там никогда и никого знакомого..тихо пришла..тихо ушла))

Это точно, я даже не знаю как себя вести в такой ситуации

0

365

сегодня прикол :) прихожу в ЖК на консультацию и осмотр, говорю в начале года планируем след. беременность, вот пришла сдать все анализы и провериться заранее, первые роды были КС по причине Вич, она мне: а вы принесли свой набор для осмотра??? Я: нет, почему это я должна его приносить?!....вообщем слово за слово...она мне говорит:т.к вы вич +, мы после вас предметы обследования не можем обрабатывать в общих растворах,и отдельно для вас разводить его никто не будет,  идите за набором в аптеку....меня это так взбесило, что это она из меня изгоя делает!? Говорю ей, показывай давай приказ где написано, что я обязана приходить на обследование со своими инструментами....в итоге, пыхтя, рылась, рылась, перечитала она всё по два раза и сказала, ну ладно, в след. придёте, я вам найду и покажу, а сейчас так уж и быть проходите, раздевайтесь....сука!!! Девочки, особенно те кто впервый раз пришёл туда или узнал недавно о + и всего боится...не давайте подобным тёткам садиться на шею, и делать из вас каких-то не таких! всегда боритесь и отстаивайте свои права и интересы! Мы такие же как и все..только с плюсиком! :)

0

366

Nimfa, дебилка вправду! Я бы ей такой набор для осмотра принесла!  http://funportal.info/smiles/smile9.gif А кресло приволочь индивидуальное не нужно, так мож и врача тогда привести другого?
Я бы сказала: "Отлично, но вы в следующий раз принесите мне посмотреть ваш диплом врача, а то как то сомнения берут!"

Отредактировано Natycuk (Понедельник, 8 декабря, 2014г. 16:59:40)

0

367

Natycuk написал(а):

Nimfa, дебилка вправду! Я бы ей такой набор для осмотра принесла!  
Я бы сказала: "Отлично, но вы в следующий раз принесите мне посмотреть ваш диплом врача, а то как то сомнения берут!"

ага) ой ну там врач тоже девчёнка лет 30 максимум)

0

368

Natycuk написал(а):

"Отлично, но вы в следующий раз принесите мне посмотреть ваш диплом врача, а то как то сомнения берут!"

Ахаха! В точку! Вот недалекая реально дамочка!
Танюха, молодец, не растерялась;)

0

369

Таня респект!!!))) Врачихи почти все такие...)))

0

370

Я наблюдалась в Новосибирске,на Учительской,все пометочки с кодом были аккуратными в обменке,врач относилась прекрасно,никакой разницы я не почувствовала,так и в роддоме получилось(там даже для таких как мы палата отдельная)но,девочки,если мед персонал и доктора видят,что ты не наркоманка,не грязнуля и т.д то и отношение будет соответственно хорошее,даже с сожалением,мол как же тебя угораздила,такая молодая и красивая....
А если...одна вот из моих "соседок" родила,вся в каких то коростах,поползла сразу курить в туалет,через 2 часа начала звонить "мужу" чтоб,он ей подлечиться привез....и т.д то и отношение соответственное к таким вот роженницам....
В общем,я никогда не употребляла,выгляжу хорошо,наблюдалась ответственно в ЖК,поэтому спасибо большое мед персоналу,за доброе отношение и понимание

0

371

Как вспомню смеюсь, гинеколог пишет мне направление на УЗИ в 12 недель и говорит: "Напишу тебе тут ВИЧ+, пусть повнимательнее посмотрят!" Ага, так там как раз и видно особенно если присмотреться!

0

372

Katen2004 написал(а):

Я наблюдалась в Новосибирске,на Учительской,все пометочки с кодом были аккуратными в обменке,врач относилась прекрасно,никакой разницы я не почувствовала,так и в роддоме получилось(там даже для таких как мы палата отдельная)но,девочки,если мед персонал и доктора видят,что ты не наркоманка,не грязнуля и т.д то и отношение будет соответственно хорошее,даже с сожалением,мол как же тебя угораздила,такая молодая и красивая....
А если...одна вот из моих "соседок" родила,вся в каких то коростах,поползла сразу курить в туалет,через 2 часа начала звонить "мужу" чтоб,он ей подлечиться привез....и т.д то и отношение соответственное к таким вот роженницам....
В общем,я никогда не употребляла,выгляжу хорошо,наблюдалась ответственно в ЖК,поэтому спасибо большое мед персоналу,за доброе отношение и понимание

ну тут не согласна...врачи не только к наркоманам относятся предвзято....я далека от вида про который ты описала, поверьhttp://sm.smilik.ru/1111304042.gif , но тем не менее когда я ей в глаза и без запинок сказала что у меня вич...её аж как током пронзило, она потому и начала мне задвигать про набор, т.к думала что я щас глазки потуплю и побегу из кабинета за набором, перчатками и скафандром в придачу, а она гордая будет в кресле своём воссидать. Но не тут то было! Обкакалась врачиха! Я сама первый раз столкнулась с таким отношением врача...но думаю что это только лишь потому что писала выше этой врачихе лет 30 от силы, а если бы была опытная, взролслая тётка..то наврят ли так себя вела.

0

373

Nimfa,  у меня врач старушка была и сразу заявила, что если у меня нашли ВИЧ, то я ДОЛЖНА идти на аборт. Морду не кривила, но говорила мол, ну ну ври больше что ты не наркоманка в прошлом, а твой муж по любому и щас наркоманит и не надо тут строить из себя святую наивность.

0

374

Natycuk написал(а):

Nimfa,  у меня врач старушка была и сразу заявила, что если у меня нашли ВИЧ, то я ДОЛЖНА идти на аборт. Морду не кривила, но говорила мол, ну ну ври больше что ты не наркоманка в прошлом, а твой муж по любому и щас наркоманит и не надо тут строить из себя святую наивность.

ну значит это ещё больше доказывает, что дело не в том как ты выглядешь, а какой диагноз у тебя в карточке. Слава богу не все такие....ох, по-меньше бы таких врачей...кстати сегодня ходила сдавать мозки всё к той же даме...уже общение было как с обычной пациенткой)

0

375

Ой, девоньки, как вспомню, как меня первый раз гиня осматривала после постановки на учет....до сих пор смеюсь))) вот тогда в 2000-ые, действительно, набор был новый, ими покупной, в него входило : халат по щиколотки операционный, перчатки по локти, маска и шапочка)))) и вот во все это она нарядилась и повела меня в специальный кабинет через весь коридор в самый конец, предназначенный для вич+....ща канеш вспоминаю ржу... но, тогда все, казалось,  в порядке вещей)))

0

376

Ундинка написал(а):

Ой, девоньки, как вспомню, как меня первый раз гиня осматривала после постановки на учет....до сих пор смеюсь))) вот тогда в 2000-ые, действительно, набор был новый, ими покупной, в него входило : халат по щиколотки операционный, перчатки по локти, маска и шапочка)))) и вот во все это она нарядилась и повела меня в специальный кабинет через весь коридор в самый конец, предназначенный для вич+....ща канеш вспоминаю ржу... но, тогда все, казалось,  в порядке вещей)))

жесть :) прям как из фильма про вирус Эболла))

0

377

Я тут медосмотр проходила, мой гинеколог посмотрев и спросив как я выписала мне бетадин свечи...))))))))))) Без мазков и тд... Просто так,потому что у меня выделения...)))

0

378

Привет, девочки! А я так и побоялась ходить в ЖК - у нас там такой Советский Союз! И врач на нашем участке - женщина пенсионного возраста! Не верю я в их гибкость нравов. Так и хочу в платную поликлинику к врачу, которая вела у меня беременность.

Отредактировано Kosjawa (Среда, 17 декабря, 2014г. 19:04:56)

0

379

Kosjawa, а я почему то в частные боюсь наоборот, они могут и отказать в помощи запросто, а вот госклиники не могут отказать.

0

380

Natycuk написал(а):

Kosjawa, а я почему то в частные боюсь наоборот, они могут и отказать в помощи запросто, а вот госклиники не могут отказать.

Хотя казалось бы, а что такого? Их же голыми руками туда лезть не заставляют...

0

381

)

Отредактировано Tanya09 (Понедельник, 25 апреля, 2016г. 16:23:05)

0

382

Tanya09, повезло! Ты где живешь, если не секрет?

0

383

.

Отредактировано Tanya09 (Понедельник, 25 апреля, 2016г. 16:24:02)

0

384

Tanya09 написал(а):

,я с Новокузнецка ,у нас тут оказывается,вообще эпидемия,на данный момент живущих с вич около 10000 на 700000 населения,

Получается каждый 70ый вич....У нас по телеку местному недавно озвучили каждый 50ый и это ж тока выявленных а скока еще не знают....

Tanya09 написал(а):

.Отнеслась отлично с улыбкой ,сказала успокойся никто тут в обморок от твоего вича ,кроме тебя не упадёт  Что главное мне сейчас успокоиться и всё будет хорошо и ребёнка рожу здорового ,и сама проживу долго и счастливо ...Но только нервы своё сделали,матка в тонусе,попросила её не ложить меня в больницу,что пока не готова и страшно ,как там на меня посмотрят  Разрешила остаться дома ,но при условии ,что я успокоюсь и перестану издеваться над ребёнком

Таня, успокойся и прими уже свой диагноз, как вы девочки не понимаете, что на ребенке все отражается! !!! У меня подруга всю беременность истерила то сходилась с мужем то разводились и в итоге, ребенок такой беспокойный родился, что ужас, она до года валерьянку литрами пила, не могла с ней справляться! !! У меня тоже были многие ситуациии во время беременности и в реанимации в 14 недель оказалась с температурой 40 и мама с инсультом под нг загремела когда уже 6ой месяц шел и с папой ребенка разошлись и вообще много всего, НО никогда не позволяла нервничать, раскисать и создавать угрозу для жизни малыша! И есть хороший результат я с ним проблем ттт не знала. И вам настоятельно советую, думать только о хорошем и позитивном, это оч важно и я в это верю! !!!

0

385

Да уже успокоилась и приняла,деваться-то некуда....Первые дни старалась держаться и мужа поддерживать,он сильно переживал белый ходил..Потом начались панические атаки по ночам,он будил меня по два-три раза за ночь ,просыпалась вся насквозь мокрая и сердце колотилось бешено,думала не выдержит ...Потом дня три рыдала,орала ,истерила ...На мужа злость была сильная ,он до меня по каким только не таскался,скольких через себя пропустил не сосчитать ,одна другой"прекрасней",кроме вича всё попереловил,что можно было,пролечился и сейчас здоров ,у меня молочницы ни разу не было и на тебе подарочек...Досталось ему за эти дни ,конечно,прилично и выгоняла его ,отправляла в новую счастливую жизнь,всё вытерпел ,спасибо ему огромное...Выплеснула с себя весь этот стресс и негатив,правда ребёнку навредила дура...А сейчас чувствую себя отлично,дома всё хорошо,мужа теперь ещё больше люблю,благодарна ему очень ,не знаю осталась ли бы я на его месте..Настрой позитивный,мелкого все очень любим и ждём)Так мало времени прошло ,а всё уже вернулось ,как было до этого.Может даже и к лучшему этот вич ,такая переоценка ,отношение ко всему в жизни резко поменялось в положительную сторону...Ещё мелкий родится здоровенький,а это точно будет так и всё жизнь удалась http://funportal.info/smiles/smile15.gif

0

386

Tanya09 написал(а):

Да уже успокоилась и приняла,деваться-то некуда....Первые дни старалась держаться и мужа поддерживать,он сильно переживал белый ходил..Потом начались панические атаки по ночам,он будил меня по два-три раза за ночь ,просыпалась вся насквозь мокрая и сердце колотилось бешено,думала не выдержит ...Потом дня три рыдала,орала ,истерила ...На мужа злость была сильная ,он до меня по каким только не таскался,скольких через себя пропустил не сосчитать ,одна другой"прекрасней",кроме вича всё попереловил,что можно было,пролечился и сейчас здоров ,у меня молочницы ни разу не было и на тебе подарочек...Досталось ему за эти дни ,конечно,прилично и выгоняла его ,отправляла в новую счастливую жизнь,всё вытерпел ,спасибо ему огромное...Выплеснула с себя весь этот стресс и негатив,правда ребёнку навредила дура...А сейчас чувствую себя отлично,дома всё хорошо,мужа теперь ещё больше люблю,благодарна ему очень ,не знаю осталась ли бы я на его месте..Настрой позитивный,мелкого все очень любим и ждём)Так мало времени прошло ,а всё уже вернулось ,как было до этого.Может даже и к лучшему этот вич ,такая переоценка ,отношение ко всему в жизни резко поменялось в положительную сторону...Ещё мелкий родится здоровенький,а это точно будет так и всё жизнь удалась

ну вот :) отличный настрой, так держать http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

387

Всем привет! Девочки есть кто нибудь с Москвы кто недавно на учёт в ЖК вставал?

0

388

Здравствуйте, девочки. Я недавно узнала о диагнозе, когда лежала на сохранении. Когда пришла в ЖК очень боялась за плохое отношение, но ошиблась. Первая реакция врача- к сожалению ты не одна такая! Со мной нормально поговорили и всячески успокаивали,  сказали не вздумай забивать себе голову всякой ерундой, приходи и стой на учете как обычная беременная. Есть ещё нормальные врачи.

0

389

Ко мне тоже при беременности хорошо относились!!! Так что не переживай, сейчас к этому диагнозу знающие люди проще относятся!!! И ребенок, если всю терапию вовремя начешь, будет здоров!!! Главное настроится!!! Все будет хорошо!!! Удачи и здоровья!!!

0

390

mostly in monasteries.

0

391

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

392

Since manuscripts are subject to deterioration

0

393

reproduced by hand, in contrast

0

394

Since manuscripts are subject to deterioration

0

395

secular brotherhoods of scribes.

0

396

so expensive material

0

397

drafts of literary works

0

398

Many calligraphers have acquired

0

399

manuscripts significantly

0

400

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy