Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Увеличены лимфоузлы...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Девочки помогите ради Бога!!!! во первых всем здравствуйте и заранее спасибо за ответы)
Я так накрутила себя, просто по полной((((
У моего малышика увеличены лимфоузлы, на затылочной части, при чём они с горошину((( и на шее, но там они маленькие...
Первый анализ тот, что в роддоме был отрицательный, второй ездили сдавали в москву, сдали уже давно, в 4 месяца, щас нам уже полных 7, ну почти уже 8, и так никто и не перезвонил, сама то ли боюсь, то ли не знаю что, думала, что если бы что то нашли, то наверное уже бы сказали бы за то время... Истерзалась с этими лимфоузлами уже(((
уже облазила весь интернет, но ничего путного так и не нашла, и вот нашла этот форум, и очень надеюсь может кто скажет у кого так тоже было? как вы думаете это не то, что я представляю в своих самых страшных снах???
плиз спасите, не могу уже, которую ночь реву, весь мозг съела уже, может стоит всё таки самой позвонить в центр и узнать каков же результат и почему они так и не перезвонили...
P.S хотя врачиха осматривала когда приезжали туда первый раз и сказал что всё в порядке, и ещё забыла уточнить мы пролежали с бронхитом в больничке две недели, потом выписали, и щас что то по новой сопли, кашель, ещё эти зубы с такой скоростью лезут, просто ппц(((

0

2

koshechka2012 написал(а):

сдали уже давно, в 4 месяца, щас нам уже полных 7, ну почти уже 8, и так никто и не перезвонил, сама то ли боюсь, то ли не знаю что, думала, что если бы что то нашли, то наверное уже бы сказали бы за то время...

а что сидим???кого ждем???позвонить никак не судьба??? http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

3

Цветочек страшно не могу. боюсь их ответа...хотя в неизвестности жить ещё страшнее

0

4

просто хотелось узнать было ли так у кого нить???

0

5

Ах да ездила к районному специалисту, она сказала что такую инфу только мне должны сообщать, но если они не перезванили, значит всё хорошо точно, потому что в ином случае они бы точно бы позвонили, ведь тогда бы надо было бы принимать лекарства...как то так...

0

6

Перестань реветь и звони в сц. Если результат уже есть то позвони и узнай, а не накручивай себя, тебе звонить никто не будет, это тебе надо, а не врачам. Конечно страшно, но неужели тебе легче плакать в подушку? Подумай о сыне, если не дай Бог ему надо принимать арт, у детей все развивается намного быстрей, не теряй время узнай результат!!!!!!!

0

7

Мамашка да ты права завтра позвоню точно)

0

8

Мамашка да ты права завтра позвоню точно)

Умничка))) Обязательно позвони и отпишись что там у вас)))

0

9

Мамашка а я смотрю вы наши ровесники почти, а как у вас дела обстоят, если не секрет?)

0

10

может стоит всё таки самой позвонить в центр и узнать каков же результат и почему они так и не перезвонили...

koshechka2012, вот ты сама на свой вопрос ответила! Понятно, что страшно, но по мне, так незнание ещё мучительней, и позвонив заодно проконсультируешься по поводу воспалённых лимфоузлоф.

абыла уточнить мы пролежали с бронхитом в больничке две недели, потом выписали, и щас что то по новой сопли, кашель, ещё эти зубы с такой скоростью лезут, просто ппц(((

И, всего скорей, лимфоузлы воспалились именно из-за зубов.

0

11

Мамашка а я смотрю вы наши ровесники почти, а как у вас дела обстоят, если не секрет?)

Первый пцр отрицательный, а второй мы только собираемся сдавать))) думали в четверг ехать, но если будет такие морозы то наверное немного оттянем это дело)))

0

12

И, всего скорей, лимфоузлы воспалились именно из-за зубов.

А что из за зубов лимфоузлы могут увеличиваться разве?

0

13

мамашка))) написал(а):

Первый пцр отрицательный, а второй мы только собираемся сдавать))) думали в четверг ехать, но если будет такие морозы то наверное немного оттянем это дело)))

ух держу за вас кулачки))
как позвоню, сразу отпишусь)
Спасибо девочки за ответы, огромное спасибо, моей мнительной и чрезмерно эмоциональной личности очень нужны вот такие вот советы, поговорить не с кем даже, мама молчит как рыба, мужу ничего не стала говорить, всё равно накричит опять скажет какую нить чушь, ну хватит уже, типа у нас всё в поряде, и мысли материальны, нельзя думать о плохом...

0

14

А что из за зубов лимфоузлы могут увеличиваться разве?

Лимфоузлы могут увеличиваться и болеть при любом восполительном процессе в организме, ну а зубы сами знаете как режуться и температура и сопли и понос и т.д. и т.п. Возможно, в этом и причина твоего беспокойства.

0

15

Mananka написал(а):

Лимфоузлы могут увеличиваться и болеть при любом восполительном процессе в организме, ну а зубы сами знаете как режуться и температура и сопли и понос и т.д. и т.п. Возможно, в этом и причина твоего беспокойства.

Ну да возможно вы правы)

0

16

боюсь их ответа

Я тоже боюсь, но звоню уже второй день!
Давай завтра вместе звонить?

0

17

RozovaiaPantera написал(а):

Давай завтра вместе звонить?

Давай)) http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

18

Всё равно не пойму а чего они сами то не звонят, они же обязаны, у них же как то ведётся учёт, я думала что с этим строго, просто когда была беременной, слегла с ангиной, так они мне все телефоны оборвали и домашний и сотовый, а я говорить не могу, голоса нет ни фига, так пришлось в трубку дышать, и пыхтеть, прям маньяком себя почувствовала, ну которые звонят и молчат и тащатся от этого http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

19

ух держу за вас кулачки))

спасибки)))))

Mananka написал(а):

Лимфоузлы могут увеличиваться и болеть при любом восполительном процессе в организме

100%, у кого то никогда не воспаляются а у кого то по любому поводу)))

моей мнительной и чрезмерно эмоциональной личности очень нужны вот такие вот советы, поговорить не с кем даже, мама молчит как рыба, мужу ничего не стала говорить, всё равно накричит опять скажет какую нить чушь, ну хватит уже, типа у нас всё в поряде, и мысли материальны, нельзя думать о плохом...

Ха, да мы тут все такие мнительные и эмоциональные, так что ты попала как раз туда куда нужно))) А вот муж у тебя умничка и говорит тебе все правильно, нельзя думать о плохом. У вас все будет хорошо)))

0

20

Девочки, желаю всем малышам минуса завтра!!!!

ЛУ могут воспаляться также из-за перенесенного бронхита, зубов..
Во у девченки на др сайте малышу уже 5 лет почти, сняли с учета давно, а недавно ЛУ воспалилсь с шарик на шее, их даже в садик не пустили.....она тоже запереживала, ходила в больницу, опять на вич сдавала (сама захотела). Пришел минус у малого, а ЛУ сами спали...никто так и не понял, в чем дело было...так что без паники

0

21

Lady написал(а):

а ЛУ сами спали...никто так и не понял, в чем дело было...так что без паники

У нас надеюсь тож спадут)
Сегодня позвонила, всё утро названивала им, как на радио ппц какой то, всё время занято было...но я ура! дозвонилась, и у нас второй пцр минус)))

мамашка))) написал(а):

Ха, да мы тут все такие мнительные и эмоциональные, так что ты попала как раз туда куда нужно))) А вот муж у тебя умничка и говорит тебе все правильно, нельзя думать о плохом. У вас все будет хорошо)))

и я так рада этому))

0

22

Как дурочка выплясывала по комнате, после звонка, Тимоха аж испугался что за бешеная мамашка))) http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

23

Ну вот, так что отставь панику...скорее всего, на зубы или после бронхита. У меня тоже, кстати, в прошлом году были увеличены ЛУ, я даже с перепугу обратилась к фтизиатру, думала, что ТУБ...пипец..., а оказалось, что после бронхита долго не спадали...

Поздравляю...это классная новость! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

24

Lady написал(а):

Ну вот, так что отставь панику...скорее всего, на зубы или после бронхита. У меня тоже, кстати, в прошлом году были увеличены ЛУ, я даже с перепугу обратилась к фтизиатру, думала, что ТУБ...пипец..., а оказалось, что после бронхита долго не спадали...

Поздравляю...это классная новость! [img]http://funportal.info/smiles/smile11.gif[img]

Ой блин ещё одна мнительная личность)))) прям как я, чуть что так умираю сразу))) потом посидишь подумаешь, ну и дурочка же я была)))
Спасибо за поздравления))

0

25

Ой блин ещё одна мнительная личность))))

Еще какая!!! С меня фтизиатр в СЦ угорала по полной... http://funportal.info/smiles/smile11.gif
А уж, если б что с малым было бы......я не знаю, в какие "дебри" бы меня занесло вообще!
Так что все мы тут такие

0

26

у нас были увеличены лим. узлы. у детей до года, может быть из-за зубов, простуды. если размером с горошинку то вообще переживать не стоит, это норма.

0

27

mama*twins*mama написал(а):

у нас были увеличены лим. узлы. у детей до года, может быть из-за зубов, простуды. если размером с горошинку то вообще переживать не стоит, это норма.

Просто показалось что такие большие они, вот и с дуру перепугалась) а у вас тоже размером с горошину были?

0

28

Lady написал(а):

Еще какая!!! С меня фтизиатр в СЦ угорала по полной... [img]http://funportal.info/smiles/smile11.gif[img]
А уж, если б что с малым было бы......я не знаю, в какие "дебри" бы меня занесло вообще!
Так что все мы тут такие

Наш диагноз наверное любого даже супер пупер спокойного как удав человека сделают неврастеником, а в особенности когда это касается наших деток http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

29

а у вас тоже размером с горошину были?

да, примерно с горошину. сильно увеличены были только при сильных ОРВИ и при пневмонии, при последней везде увеличиличь, даже под мышками.

0

30

Сегодня позвонила, всё утро названивала им, как на радио ппц какой то, всё время занято было...но я ура! дозвонилась, и у нас второй пцр минус)))

Я вас поздравляю!!! А ты боялась! Я же говорила что все будет хорошо! Оч за вас рада))))

0